Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

+101
Alena1991
Nattali
~Наталья~
IKEA
Stream
Vivianа
lena
rossinka
MissFortune
Fillasse
Либертина
Proza
JulietSoleil
Fluorine
Bee
Peace
Flegmo4ka
Annett-a
bru-not
Alisaalenka
Дарья Федорова
AnastasiMJJ
Nastia
Orneliya
@Tanya@
Nastya95
Fragile
solnechnaya
Мадлена
enedven
Fanny
Nadik901
Daisy
Vladimira
Anna Ivanova
Elena
Ira_S
Aэsha
only_m(in)e
InnaLikhovid
Безымянный Псих
LЁLЯ
Multyashka
Anna_Anna
Инна85
Lana
Poohpeedooh
DragonFly_Little
smsng
i_rodionov
Irunchik21
Андрей
bru7nika
Irene coriace
Barbie
Soleil
ORANGE
Romashka
Tatianie
Estella
Elisha
Yarie
Tash
Nika
Ines2101
Филипп
ТерЮля
Alya
Irnid
Кьяра
Bonnie
ЮлЬкА
Мартовский Заяз
roze zilinskiene
Irinat
Ld
Demir0
Valentina
Mirtly
Юличка
Naina
ленчик
Lera
-Julie_Julie-
Ol'ka
Tatiana
T.V.
Sapphira
Kate
Mitzie
noisetier
Тринити
Varusha
Jeanne
irozavr
Rnt
Kate Lyons
Миралисса
Svetlana
Maisy
Лорри
Участников: 105

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пт Июн 18, 2010 2:27 pm

Отличные новости, рада за Украину!

Лорри пишет:
О шоу – оно будет действительно уникальным. Будет хор, симфонический оркестр, балет, потрясающие декорации, экраны и т.д. Балет…

Лара, а в плане балета-оркестра-декораций и т.д. - это концепция всего турне, т.е. можно ожидать в точности того же самого и в Москве (и Питере) или это Шатро что-то свое привнесло?

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Ol'ka Пт Июн 18, 2010 2:35 pm

Irene coriace, я не Лара Smile, но да - это концепция всего турне. Хор, симфонический оркестр, балет, декорации, экраны.
Единственное, насколько я поняла, звуковая аппаратура, или ее расстановка будет разной. Но это и естественно, ибо залы разные, что идеально для одного, то в другом будет слушаться плохо.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irene coriace Пт Июн 18, 2010 3:00 pm

Olka, спасибо! :-) Что ж, это радует! Единственное, что не радует - это Олимпийский

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Лорри Пт Июн 18, 2010 8:05 pm

Irene coriace, хор наш, не исключено, поедет потом и в Москву. Остальное - концепт турне.
А про звук я забыла упомянуть, у нас звук обещают какой-то нереальный. Игорь собирается оборудовать "Украину" дополнительными колонками, в общем, там какая-то фантастика готовится. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Estella Пт Июн 18, 2010 8:09 pm

Лорри, спасибо за прекрасные новости! Ждём схемы зала!

У меня всего один вопрос. Про всякие мероприятия, вроде пресс-конференции, встречи с фанами, автограф-сессии и т.п. на форуме можно будет прочитать? Или для этого нужно связываться с кем-то из активистов?
Estella
Estella

Возраст : 34

http://vampirenews.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Лорри Пт Июн 18, 2010 8:21 pm

Estella, как только что-то с этим выяснится, мы сразу скажем тут и вконтакте, конечно, как всегда. Кто бы что ни думал, уж мы-то информацию не жабим.
А в направлении, чтобы что-то было, хотя бы для брюнеток, мы как раз и долбим. Надеюсь, получится.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор bru7nika Пт Июн 18, 2010 9:00 pm

Потрясающие новости! Спасибо! JC_hurrah
Проблема выбора, куда ехать, уже не стоИт Very Happy Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Ukraine
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Mitzie Пт Июн 18, 2010 10:36 pm

Demir0 пишет:Mitzie, звісно. Тепер і ще одну відіслав вже.

А зрештою, це супер! Україна набагато краще якихось там палатсів спорту.

Ага, там навіт с балкону добре видно. Ура! Дякую організаторам та усім, хто доклав до цього руки Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Icon_cheers
Mitzie
Mitzie


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Maisy Пт Июн 18, 2010 10:38 pm

Irene coriace пишет:Отличные новости, рада за Украину!

Лара, а в плане балета-оркестра-декораций и т.д. - это концепция всего турне, т.е. можно ожидать в точности того же самого и в Москве (и Питере) или это Шатро что-то свое привнесло?

Пардоньте, я не Лара, делается постановка спектакля, а это по большому счету спектакль, а потом постановщики будут приспосабливаться на местах, с помощью местных оргов. По идее, все должны увидеть шоу одинакового качества, плюс-минус плюсы и минусы местных залов и каких-то непредсказуемостей.


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f31/tema-t1742.htm
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Ol'ka Сб Июн 19, 2010 12:57 am

Диапазон цен на билеты на концерты Notre Dame de Paris в Киеве 8 и 9 декабря 2010.

Балкон:
от 250 до 1000 грн.

Партер:
от 500 до 5000 грн.

Обновляйте ваши заявки на brunokiev@gmail.com, указывая цену в данном ценовом диапазоне, и вам предложат лучшие места в заявленной категории.


Последний раз редактировалось: Olka (Вс Июн 20, 2010 11:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Jeanne Сб Июн 19, 2010 1:14 am

Урра!!! Только что отправила окончательно исправленный вариант своей заявки! На девочек, наверное, просто шквал писем обрушился, многие будут вносить корректировки, работы прибавилось. Оргомное мерси всем активистам! Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 447790
Я просто счастлива, что цены чуток упали, смогу сходить на оба концерта, ещё и сестру с собой возьму. Спасибо всем, кто "приложил" руку к тому, чтобы Нотр был всё-таки в Украине, чтобы было целых 2 шоу и чтобы даже ни разу не олигархи могли себе позволить купить билеты!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Demir0 Сб Июн 19, 2010 2:13 am

Я заявку отправил, но как-то непонятно все там.. Неопределенность какая-то, что ли.
Demir0
Demir0


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Tash Сб Июн 19, 2010 2:27 am

Непонятно все как-то там, это вы о своей заявке Smile)) ?
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irinat Сб Июн 19, 2010 3:50 am

Девочки, извините, че-то я сегодня туплю - цены в чем? 5000 - это сколько рублей? Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 674946
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Миралисса Сб Июн 19, 2010 3:55 am

Это цены в гривнах. 5000гривен - это 20000рублей. Примерно. Самые дорогие остались такие как и говорили ранее, а дешёвые билеты стали дешевле)))
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Юличка Сб Июн 19, 2010 3:55 am

20 000 рублей. 1 гривна - 4 рубля.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irinat Сб Июн 19, 2010 4:00 am

Миралисса, спасибо!
Юличка, спасибо!


Последний раз редактировалось: irinat (Сб Июн 19, 2010 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Андрей Сб Июн 19, 2010 9:47 am

Лорри.Не мог же я первый даму на "ты" назвать.А не могла бы ты сказать будут ли всякие фанские мероприятия(типа автограф-сессии),а то как-то не соображу на какой день билеты заказать.И я так понял,что можно заказывать конкретные места?
Андрей
Андрей


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Лорри Сб Июн 19, 2010 10:29 am

Андрей, мы тут долбим Шатро, чтобы мероприятия были. Но это не только от нас и даже не только от них зависит. Но мы очень старательные, Шатро очень добрые, а Брюн вообще зая. Поэтому мы верим в успех. Smile
А конкретные места заказывать нельзя - так все одни и те же места закажут. Можно заказывать ценовые сектора, а там девочки распределят билеты по мере очередности прихода заявок, начиная от лучших. Иными словами - кто раньше встал, того и тапки. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irunchik21 Сб Июн 19, 2010 3:32 pm

Девчоночки, можете подробнее рассказать за бронирование билетов?! (Я тут новенькая) Как оплачивать и какие сроки??
Irunchik21
Irunchik21


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Estella Сб Июн 19, 2010 5:07 pm

А вы по какому-то принципу в закрытый раздел пускаете, или можно тоже попроситься? Хочется тоже поучаствовать в обсуждении подарка, есть идеи.
А можете мне объяснить про пингвинов? А то уже не в первый раз про них читаю, а в чём прикол - понять не могу 
P.S. Заявку отправила. Какая схема выкупа? Я получу ответ, и можно будет сразу ехать выкупать? Или придётся ждать до окончания приёма заявок?
Estella
Estella

Возраст : 34

http://vampirenews.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор irozavr Сб Июн 19, 2010 8:08 pm

Nord пишет:А примете?
Нам так мужчин не хватает здесь....Думаю,все будут только "за"!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Андрей Сб Июн 19, 2010 9:07 pm

irozavr пишет:
Nord пишет:А примете?
Нам так мужчин не хватает здесь....Думаю,все будут только "за"!
Да и я не против.Тем более,что надо кое-что обсудить по-тихому.Жду инструкций.
Андрей
Андрей


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Yarie Вс Июн 20, 2010 1:17 am

Ура, ура, две "Украины"! Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 447790 Виват брюномафии! Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 135960
Заявки отправила, на оба концерта

Блин, спрятал бы кто-нибудь от меня мою зарплату... Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 893112
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 9 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Миралисса Вс Июн 20, 2010 5:04 am

Estella пишет: Заявку отправила. Какая схема выкупа? Я получу ответ, и можно будет сразу ехать выкупать? Или придётся ждать до окончания приёма заявок?
После получения ответа на заявку в течении 2 недель выкупаем билеты. Начнётся продажа вторник-среда, если всё будет хорошо - в четверг-пятницу начинаем выкуп)))
Индивидуальные вопросы по срокам решаем через почту. YYY
А пингвины... d_daisy Это замечательные весёлые зверьки, которые на все проблемы улыбаются и машут! а ещё мы сегодня убедились, что пингвины летают, но об этом позже))) Very Happy
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения