Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 3:42 am


Anna_Anna пишет:И, Мультяшка, зал на 300 человек и 300 человек в зале на 1300 - это сильно разные вещи, и как бы Брюно нас не подбадривал (а он обязательно попытается это сделать) - он будет расстроен. И, как уже сказала Олеся, не поймет.
да это поняяятно все.. ээээх
martishka пишет:А еще вам не кажется что кассы 19-00 специально придерживают дешевые билеты?
+1, вот мне так тоже кажется!


Последний раз редактировалось: Multyashka (Ср Сен 22, 2010 3:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Vittoria Ср Сен 22, 2010 3:47 am

Вчера дочь разговорилась со своей новой одноклассницей, и оказалось, что та является страстной поклонницей Брюно. Она была страшно удивлена, что он приезжает в октябре и не знала, что он был в прошлом году. Сегодня она уже купила себе билет на концерт, но все время спрашивает - а где же реклама???? Что за промоутер такой, что не заинтересован в аншлаге на концерт приглашаемого им артиста??? Ведь если б не случайный разговор, она могла не узнать и об этом концерте... это была ее мечта, как ей казалось - несбыточная... И сколько таких людей, которые просто ничего не знают о предстоящем концерте... и не узнАют
Vittoria
Vittoria

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 3:52 am

Vittoria пишет:Вчера дочь разговорилась со своей новой одноклассницей, и оказалось, что та является страстной поклонницей Брюно. Она была страшно удивлена, что он приезжает в октябре и не знала, что он был в прошлом году. Сегодня она уже купила себе билет на концерт, но все время спрашивает - а где же реклама???? Что за промоутер такой, что не заинтересован в аншлаге на концерт приглашаемого им артиста??? Ведь если б не случайный разговор, она могла не узнать и об этом концерте... это была ее мечта, как ей казалось - несбыточная... И сколько таких людей, которые просто ничего не знают о предстоящем концерте... и не узнАют
вот вот, еще одно тому подтверждение :aggressiv
да просто на самом деле так не делается, реклама была нужна, но ИБ надеялся съэкономить и выехать на фанатах...

кстати, если взять теже слова Бакеева, что "мне надо 50%" так может на момент окончательного подтверждения концерта они и набрались? нет? или он все-таки его не отменил из-за наезда поклонников? Laughing
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:12 am

Флаеры то есть. Которые с Гару совмещенные, что не делает нам радости ну нисколько sad
Я вот чего не понимаю, так это откуда такие цифры взялись (не, я понимаю, что из кассы, но все ж) Я сейчас честно пересчитала зал.
2ое число - осталось 11 с чем-то процентов.
3е число - 14 с чем-то.
Это пока не 50, верно? Или это все из всяких других контор информация, типа тикетленд и другие? Обьясните мне, глупой, пожалууууйста!!!

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 4:15 am

на сайте те билеты, которые лежат в кассах некупленные, отражаются, как проданные, поэтому и такой вот вид
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Ср Сен 22, 2010 4:15 am

Нотр очень не во время. Одна я тут наверное шизанутая, которая не променяет ни какой Нотр, на одного Брюно! Я, например, не собиралась ехать в Москву, решила, что одного Киева мне за глаза, как говорится. Но потом... Я просто сказала, что костьми лягу, но я там буду. К сожалению, у нас очень много поклонников Нотра против поклонников Брюно, как такового. Поэтому очень боюсь, за пустой зал и зато, что этом может быть последний приезд Брюно в Россию. Очень, очень жаль. Поверьте мне эти несчастные три дня обходяться в две месячных моих зарплаты. Но Брюно в Москве в круге фанаитов, это о чем я мечтала уже 2 год. Я это не пропущу. да и замануха в виде Денатюре свое сыграла. И даже если ее не будет, я хочу это видеть и прочувствовать - единение Пельтье и фанатов. Тем более с вероятностью последнего раза.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:15 am

[quote="Multyashka"]
Vittoria пишет: или он все-таки его не отменил из-за наезда поклонников? Laughing

А как такое может быть? Ему самому невыгодно. Деньги ему нужны или как? Или он решил вылететь в трубу чисто из принципа? Или что? Может я дура наивная, конечно, не понимаю нифига... lapsha

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:19 am

Multyashka пишет:на сайте те билеты, которые лежат в кассах некупленные, отражаются, как проданные, поэтому и такой вот вид
Ага. Тогда да, значит, она когда звонила, у нее была в целом информация по всем театральным/билетным агенстам Москвы, получается. Кстати, они билеты не возвращают. Я ходила в тикетленд (в общем, которые будки на улице) и спросила. Она сказала, что они просто пропадают, если чего. bu

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор katene Ср Сен 22, 2010 4:20 am

Одна я тут наверное шизанутая, которая не променяет ни какой Нотр, на одного Брюно!
да не одна, хотя по кол-ву проданных билетов и не скажешь
katene
katene

Возраст : 32

https://www.facebook.com/ekaterina.chubich

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 22, 2010 4:20 am

Ivanna пишет:А как такое может быть? Ему самому невыгодно. Деньги ему нужны или как? Или он решил вылететь в трубу чисто из принципа? Или что? Может я дура наивная, конечно, не понимаю нифига... lapsha
Да нет, просто он оооочень много заработал на Стинге, и на других проэктах, и на будущем Нотре заработает. Переложит из одной тумбочки в другую.

Юличка, нас тут по крайней мере двое! На Брюна иду на оба, а на Нотр - если деньги будут. Мне 2 дня Брюна обходятся в 1 месячную зарплату - но только потому, что живу в Москве, то бишь ехать никуда не надо.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 4:21 am

Ivanna пишет:Кстати, они билеты не возвращают. Я ходила в тикетленд (в общем, которые будки на улице) и спросила. Она сказала, что они просто пропадают, если чего. bu
ну тогда это вообще странно! откуда тогда на сайте 19-00 сегодня появились билеты на балконе? тогда получается, что они их сами зажимают!!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Ср Сен 22, 2010 4:22 am

katene пишет:а не одна, хотя по кол-ву проданных билетов и не скажешь
это потому что больше людей поступают наоборот!!!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Ср Сен 22, 2010 4:24 am

Multyashka пишет:
Ivanna пишет:Кстати, они билеты не возвращают. Я ходила в тикетленд (в общем, которые будки на улице) и спросила. Она сказала, что они просто пропадают, если чего. bu
ну тогда это вообще странно! откуда тогда на сайте 19-00 сегодня появились билеты на балконе? тогда получается, что они их сами зажимают!!

вполне возможно, как предположила сегодня Anna_Anna, чтобы мотивировать народ. Человек заходит на сайт и видит, что мест не много и думает, надо быстрее купить билет, все раскуплено, мероприятие востребованное...
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:27 am

Multyashka пишет:
Ivanna пишет:Кстати, они билеты не возвращают. Я ходила в тикетленд (в общем, которые будки на улице) и спросила. Она сказала, что они просто пропадают, если чего. bu
ну тогда это вообще странно! откуда тогда на сайте 19-00 сегодня появились билеты на балконе? тогда получается, что они их сами зажимают!!
Нафига, интересно? За 10 дней до концерта... Может это бронь у людей пропала? Одна надежда на тетенек изТЭ, пусть тоже сядут, будут создавать толпу. И мы с бельэтажа зал штурмом возьмем. Ну и кричим, девочки, за троих. :mega_shock:

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор FaystMefisto Ср Сен 22, 2010 4:27 am

Девушки, вы просто героини! Мы все будем стараться вам помочь!
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Ср Сен 22, 2010 4:30 am

Шепотом: на Нотр не иду вообще. Хотя могла бы поднапрячься, но я не любитель мюзиклов. Хотя полностью согласна, что музыка геаниальная, и что именно Нотр познакомил меня с Брюно. Но мне, как театралке, не комильфо смотреть не настоящую игру! А вот Брюно... Это нечто! я люблю эту светлую энергетику, люблю этот драйв. И теперь даже не знаю, что сделать, чтобы заполнить зал. Спасмить не могу, т.к. зарабатываю деньги на Москву. А сеять хорошее доброе светлое, я не в той стране живу. Потому делаю, что могу. Купила вожделенный билет и буду старасться поддерживать Брюно все два концерта.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 4:30 am

врятли бронь, потому что много билетов сразу в ряд.. непохоже чтобы так бронировали, да и уже достаточно давно сайт показывал,что билетов нет на балконе (это я про 2е число)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:31 am

Мы завтра еще пойдем флаеры раздавать, у нас их неожиданно много. Часов в 6 где-то. Присоединяйтесь, если чего.
Ходили еще с katene и Иринат давече, штук 200 я думаю, раздали. Вот.

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор FaystMefisto Ср Сен 22, 2010 4:31 am

Все, кто из Москвы. Неужели у нас только 4 девушки? Давайте все вместе продадим билеты. Вместе мы справимся!
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Сен 22, 2010 4:33 am

Ivanna пишет:Или он решил вылететь в трубу чисто из принципа?
Ещё чуть-чуть, и я тоже в это уверую... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Icon_lol
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:33 am

Lorelei пишет:
Multyashka пишет:
Ivanna пишет:Кстати, они билеты не возвращают. Я ходила в тикетленд (в общем, которые будки на улице) и спросила. Она сказала, что они просто пропадают, если чего. bu
ну тогда это вообще странно! откуда тогда на сайте 19-00 сегодня появились билеты на балконе? тогда получается, что они их сами зажимают!!

вполне возможно, как предположила сегодня Anna_Anna, чтобы мотивировать народ. Человек заходит на сайт и видит, что мест не много и думает, надо быстрее купить билет, все раскуплено, мероприятие востребованное...

Угу, или говорят, что еще 50 процентов, чтоб мы пошевелились. scratch

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:33 am

Multyashka пишет:врятли бронь, потому что много билетов сразу в ряд.. непохоже чтобы так бронировали, да и уже достаточно давно сайт показывал,что билетов нет на балконе (это я про 2е число)
Согласна. Тогда это мистика. Тетушка из той самой будки посоветовала не лезть в это дело, все равно, дескать, если мы с этим бизнесом не связаны, не поймем ничего. tazik

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор FaystMefisto Ср Сен 22, 2010 4:34 am

Я вообщем завтра буду в Москве. Где-то в 3-4 освобожусь. К кому присоединиться?
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 4:35 am

Ivanna пишет:Угу, или говорят, что еще 50 процентов, чтоб мы пошевелились. scratch
а представте, мы придем и будет почти аншлаг!! girl_haha
что то я помоему размечталась JC_thinking
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 16 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Ср Сен 22, 2010 4:35 am

Можно к нам Smile) Мы как только из универа освободимся, так сразу.
В общем, вот 8-916-500-57-95
Very Happy

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения