Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДР 2010

+79
Flegmo4ka
Лена
Maria Hilde-Gicel
Brigitte
Lana
@Tanya@
Tatianie
Vladimira
оно
Luda
Alya
Marie-Marie
Murz
DragonFly_Little
Irene coriace
-Julie_Julie-
Aэsha
JulietSoleil
Lili
Вера
Anna_Anna
Sapphira
ORANGE
Crazy
Любовь
Irinat
Soleil
bru-not
LЁLЯ
Fanny
Lee
Aerliss
Tatiana
Филипп
Ol'ka
Надежда
Daisy
Kate Lyons
Миралисса
Iraida
Varusha
Yarie
TATka
Irrealiti
lena
roze zilinskiene
Naina
Peace
Anna Ivanova
diable6
Lera
АЛТАЙ
Barbie
Ines2101
Anastasija
Ld
Bonnie
ленчик
Alisaalenka
Fro
Obispienne
Elle
Jude
Rnt
irozavr
T.V.
mishonet
Valentina
Bella
Alexandr@
Юличка
Мартовский Заяз
Svetlana
Kate
Тринити
Mirtly
ILOSHE4kA
ТерЮля
Maisy
Участников: 83

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Rnt Вт Июн 01, 2010 4:13 pm

Девушки, а у меня крутится такая идея (не знаю, может у кого-нибудь она уже возникала) - заказать картину у профессионального художника, который проникнется личностью и творчеством певца. Картина может быть разной, можно обсудить если идея понравится. Можно портрет, или как он стоит перед залом, а все подняли листочки в одной части зала МЕРСИ , в другой сердечки, в третьей жёлтые с Ле плю бю концерто ( с намёком на Россию и Украину), ну или ещё что-нибудь в этом роде.... Мне кажется - хороший подарок, можно повесить на стену
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Alexandr@ Вт Июн 01, 2010 5:53 pm

Оригинальность рамки не в самой рамки, а в тех фото, что можно туда загрузить. А, по поводу того, что эффект не будет виден, так мы его и так не увидим, насколько я поняла. Подарок просто по почте отсылать будут, а не лично вручать, как на НГ. Но, я конечно не настаиваю, это всего лишь одна из идей :biggrin:
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Jude Вт Июн 01, 2010 6:11 pm

можно ещё портрет сделать в технике пэчворк или лоскутного шитья, будет очень красиво, хотя я не уверена что это будет бюджетный вариант...
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Elle Вт Июн 01, 2010 11:08 pm

Девушки, милые, наш Брюно не страдает нарциссизмом Smile Мне кажется, что не стоит дарить ему варианты изображений его же (портреты, фотографии, мягкие игрушки, скульптуры и пр.) - он если на себя посмотреть захочет, так к зеркалу подойдет.
По поводу "сборного" подарка от разных городов - мне кажется, это реально только в смысле, что разные города деньгами скинутся. Пока мы сейчас общую концепцию выработаем, времени сколько пройдет. Пока ее воплотим и доставим до Брюно... не остается времени еще и на сбор разных "частей" подарка по городам. ИМХО.

Я согласна с Мейзи - что-нибудь удобное к пересылке и не сильно напряжное. Брюно важнее внимание, мне кажется, а не стоимость подарка.

Осталось придумать сам подарок ДР 2010 - Страница 2 149291
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Bella Вт Июн 01, 2010 11:13 pm

Elle пишет:Девушки, милые, наш Брюно не страдает нарциссизмом Smile Мне кажется, что не стоит дарить ему варианты изображений его же (портреты, фотографии, мягкие игрушки, скульптуры и пр.) - он если на себя посмотреть захочет, так к зеркалу подойдет.

Да, нельзя не согласиться...
Спасибо, Elle, вернула с небес на землю ))

Может, в подарке как-то обыграть "покорение" России (+Украины)?
Карту какую-то декоративную сделать, где флажками отметить покоренные города? С возможностью отмечать и дальше...
Ну это так, на правах мозгового штурма
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Obispienne Вт Июн 01, 2010 11:38 pm

Аха.. Карту Россия+Украина, а вместо флажков на городах наши фотки))))) Страна Брюн должен знать своих героев в лицо
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Fro Ср Июн 02, 2010 1:48 am

Ой боюсь нас стлько, что карта будет в натуральную величину...
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Alisaalenka Ср Июн 02, 2010 3:19 am

еще можно свитер, или шарф с картой ))
Ну, вроде как, передать ему наше тепло... connie_49
(и как раз, по сезону)
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Elle Ср Июн 02, 2010 3:56 am

Кстати о картах. Прошу заметить - футболку с картой мы ему дарили и с соответствующим пожеланием, и оно что? правильно, вскоре сбылось. Ловкость рук и никакой черной магии Smile
Давайте еще поворожим, а? Может, и правда ему турне нарисовать с Нотром, а потом с Дракулой? *я не жадная, я не жадная...*
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Maisy Ср Июн 02, 2010 4:06 am

Еще не совсем сбылось, но вроде как скоро сбудется, поскольку Польша уже рассматривается вполне серьезно.


* Ушла рисовать футболку "Монреаль - Хьюстон"*...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор T.V. Ср Июн 02, 2010 4:17 am

придумала. давайте подарим ему.... шкаф! для всех наших ему футболок, кепок, вышиванок и прочих предметов гардероба, с картами, намеками и пожеланиями :biggrin:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 4:21 am

и привезём ему прямо на дом)))Заодно и на барбекю попадём))) ДР 2010 - Страница 2 Icon_biggrin

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Maisy Ср Июн 02, 2010 4:21 am

Тань, ну еще предложи пристройку к дому, куда шкаф поставить. ДР 2010 - Страница 2 893112
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Svetlana Ср Июн 02, 2010 4:41 am

А чё, в хозяйстве все пригодится :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 4:45 am

Приезжают такие двое из ларца,и давай молотками стучать))) ДР 2010 - Страница 2 893112

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор irozavr Ср Июн 02, 2010 4:52 am

А как насчёт видеоклипа с подготовками к его встрече и концертам?))))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор ленчик Ср Июн 02, 2010 7:24 am

Kate пишет:Я ни в коем случае не про то,что надо подарить ему Кремль с Медведевым)))

Ой, не ругайся, АДМИН ДР 2010 - Страница 2 674946! Не могу сдержать, анектдот по теме:
Завелись тараканы в офисе престижной московской фирмы. Не могут вывести, и все тут. Начльник службы охраны говорит хозяину: "У меня есть одна чудо-фирма, которая очень дорого берет, но за результат отвечает!" - "Зови" -говорит хозяин. В назначенный час приходит чел с чемоданчиком, открывает его, достает маленькую коробочку, из нее - золотого таракана, и выпускает его в офисе. Таракан убежал. На следующий день - не только в этом офисе - в двух кварталлах ни одного таракана.
Через время, у хозяина этой крутой фирмы дома завелись крысы. Опять вызвал фирму, "которая круто берет, но за результат отвечает". Пришел чел, открыл чемодан, достал оттуда коробку, оттуда выпустил золотую крысу. Все - не только в доме, на Рублевке - крыс нет!
Через время звонит хозяин крутой фирмы в чудо-фирму, и просит аудиенции. Его приглашают, как вип-клиента: "слушаем Вас, какие проблемы?" - "да, проблем, собственно никаких. У меня деловое предложение. Я заплачу сколько скажете, только скажите, нет ли у вас "золотого питерца"?!
Ув. жители красивого города С-Петербурга, которые не поменяли прописку на Кремль - это не про Вас!

насчет подарка: можно у него на сайте в день рождения разместить (надеюсь, он туда заглянет) песню "Цвіте терен" с видеоподборкой красивых мест Москвы, Киева и Одессы, природу России и Украины, только песню в классическом исполнении (можно нарыть трио Маринич, или в исполнении Нины Матвиенко), а не как те три девицы, которым он давал интервью в Киеве!


Последний раз редактировалось: ленчик (Ср Июн 02, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ленчик
ленчик

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Obispienne Ср Июн 02, 2010 1:05 pm

T.V. пишет:придумала. давайте подарим ему.... шкаф! для всех наших ему футболок, кепок, вышиванок и прочих предметов гардероба, с картами, намеками и пожеланиями :biggrin:
А еще, чтобы мы сами все в этот шкаф помещались, притворяясь музами... Короче, давайте подарим ему Россию ДР 2010 - Страница 2 893112 ДР 2010 - Страница 2 674946
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Юличка Ср Июн 02, 2010 3:01 pm

Сейчас выскажу бредовую мысль: а если ему подарить тур в Крым на ЮБК? Примерно в те даты, когда он будет в украине? Или как то с открытой датой? Приехал бы в гости, да еще и на красоты наши полюбовался и отдохнул.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Bonnie Ср Июн 02, 2010 4:45 pm

Карту можно делать в формате небольшого альбома-атласа. Тогда туда и фотки влезут, и карта. Пока из всех идей эта кажется мне самой интересной и осуществимой.
З.Ы. А пошаманить нам не мешало бы, да... ;)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Ld Ср Июн 02, 2010 4:50 pm

Можно еще подвеску тематическую из серебра...
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор ILOSHE4kA Ср Июн 02, 2010 9:07 pm

тут подкинули идею: словарь большой русско-французский/французско-русский. Пускай доводит дело до конца ДР 2010 - Страница 2 893112
идея с картой, по-моему, очень интересная ДР 2010 - Страница 2 2953
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Ld Ср Июн 02, 2010 9:52 pm

Может тогда самим составить разговорник? Самые нужные фразы. И русский набрать латиницей, все одно не одолеть ему кириллицы. Или Брюноазбуку... но уже кирилицей)))


Последний раз редактировалось: Ld (Ср Июн 02, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор ТерЮля Ср Июн 02, 2010 9:58 pm

о! опять моя идея с азбукой проскочила! tazik
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ДР 2010 - Страница 2 Empty Re: ДР 2010

Сообщение автор Bella Ср Июн 02, 2010 9:59 pm

Ld пишет:Может тогда самим составить разговорник? Самые нужные фразы.

Ага. А вот и первые три фразы:

"Я хочу говорить по-русски"
"Извините мой акцент"
"Раз, два, три, четыре"

Конечно, он их и так уже знает, но без них какой разговорник?
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения