Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор LЁLЯ Вт Май 25, 2010 2:30 pm

это было круто "Списиально дла сниданку з одын плус одын"ААААААААААА Круто :clapping:
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Svetlana Вт Май 25, 2010 2:30 pm

что-то не реальное, смотришь и не доходит, что это не диск, что это на самом деле swoon2
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Bella Вт Май 25, 2010 2:33 pm

LЁLЯ пишет:это было круто "Списиально дла сниданку з одын плус одын"ААААААААААА Круто :clapping:

Очень душевно YYY
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Вт Май 25, 2010 2:34 pm

Девочки, так расскажите лишенным удовольствия слышать и видеть, чего там и про что там спрашивали? Я так понимаю Лида Таран интервью брала?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Вт Май 25, 2010 2:35 pm

Подождите пару минут - вы всё сами увидите и услышите Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Lenchik Вт Май 25, 2010 2:37 pm

Varusha, ждем-с!!!!!!! klava klava klava
Lenchik
Lenchik

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор LЁLЯ Вт Май 25, 2010 2:37 pm

Утром по новому смотрела сейчас по 1+1 это girl_wacko :crazy: JC_hurrah cry doubleup firework swoon2
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Вт Май 25, 2010 2:38 pm

Он назвал нас ДЕЛИКАТНОЙ и ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ публикой!!!! Для меня это были самые приятные слова из интервью!!! Я, наблюдая за всем происходящим, согласна с ним на 100%. Никакой истерики, никакого эгоизма.
Есть два вида любви - эгоистичная и настоящая. Первая, это когда "хочу чтобы мне было хорошо", вторая, настоящая это - "хочу чтобы тебе было хорошо". Так вот, мы его любим как артиста, той самой настоящей любовью.....киньте в меня камень если я не права)))))
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Вт Май 25, 2010 2:39 pm

Ты на 100 % права!!!
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ILOSHE4kA Вт Май 25, 2010 2:40 pm

Варюшенька, солнышко, неужели ты записала??????? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 492870
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Вт Май 25, 2010 2:43 pm

Всё равно кто-нибудь да записал Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Icon_smile Если чайник в лице меня одолеет этот ... интернет, тогда через пару минут выложу Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Maisy Вт Май 25, 2010 3:11 pm

Варюш, держись, у нас все быстро прогрессируют из чайников в академики околобрюнетских наук. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Tash Вт Май 25, 2010 4:49 pm

Это просто супер, что приезд Брюно к нам вызвал неподдельный интерес СМИ. Это дает надежду на продолжение праздника по имени Аншлаговый Брюно в Украине...

И не так и важно (да и неправильно сравнивать!), какой концерт был лучше, одесский или киевский, (и по сути, не будь Киева, не было бы Одессы)... Главное, что Брюно получил удовольствие от выступления перед новой для него публикой и публика ответила взаимностью. А все передачи и статьи, видео увеличат армию ценителей его таланта.
После московского концерта был создан отдельный топ с благодарностями, учитывая мою чайниковость в отношении форума и гиперскромность, я просто напишу здесь, насколько я благодарна всем, кто принимал участие в этом чуде. Им это уже говорили, но я считаю, что не лишне это повторить.
Список того, что переделали девчонки невероятно велик.
денежные переводы, флаера, тексты, дизайн...
Благодаря их энтузиазму и любви к Брюно, уверенностью в проекте заразились и шатровцы... Благодаря их упертости, трудолюбию и опять-таки любви к Брюно этот концерт стал более доступен его поклонникам.
И если кому-то показалось, что организация была не такой, как кому-то мечталось, то это явно не вина тех людей, которые старались изо всех сил сделать приезд Брюно в Украину взаимным праздником для него и его зрителей.
Ведь реально, это невероятный кайф слышать вживую его голос...
Всех нас с этим праздником!
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор noisetier Вт Май 25, 2010 7:00 pm

Понимаю, что вопрос не в тему, но последние два года я совсем выпала из жизни, даже не читала форум... вот и пропустила последний диск... Может, кто подскажет, где и как его можно купить сейчас? Скачать не проблема, но хочется настоящий.
noisetier
noisetier


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вт Май 25, 2010 7:07 pm

Наташенька, спасибо. Вообще всем спасибо за поддержку. я все время это говорю, и не устану. Это было чудо, которое только благодаря всем нам свершилось. И эйфория.
noisetier, я уговаривала Лену продавать диски в Украине, их бы размели, конечно... И она хотела. Но оказалось, что с недавних пор администрация "Украины" ввела идиотское правило - за продажу дисков - 80% им. При таких условиях, представьте, сколько должен стоить диск, чтобы хотя бы отбить его стоимость... смысла нет. Может, поэтому "Украина" приторговывает на концертах сама - говорят, Нотр и какой-то пиратски сляпанный диск продавались.
Я теперь пытаюсь Лену убедить выводить диски Брюна на рынок. Потому что публика уже готова, не стоит отдавать ее всю пиратам, которые уже подсуетились, ведь у Брю такие красивые диски. Надеюсь, получится.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор noisetier Вт Май 25, 2010 7:18 pm

Спасибо, Лорри! Конечно размели бы! Видела я те диски, что продавались... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 93712 Просто уже не хочется пиратов подкармливать... А для такого АРТИСТА, как Брюно не жалко за диск и подороже уплатить. Надеюсь, больше из форума не выпаду, буду следить за новостями.
noisetier
noisetier


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Гость Вт Май 25, 2010 7:59 pm

noisetier пишет:Понимаю, что вопрос не в тему, но последние два года я совсем выпала из жизни, даже не читала форум... вот и пропустила последний диск... Может, кто подскажет, где и как его можно купить сейчас? Скачать не проблема, но хочется настоящий.


На форуме происходит периодически заказ оригинальных дисков из-за границы. Я сходу не нашла где именно - может, кто помнит, в каком разделе эти топы?

Также можно поискать на ebay.com и на amazon.fr или amazon.ca (но там приколы с доставкой..)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Tatiana Вт Май 25, 2010 8:08 pm

Последний диск «Microphonium» можно и в Москве купить в офисе 19-00.ru и буклет еще есть Very Happy
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Кьяра Вт Май 25, 2010 8:15 pm

Тема на форуме вот тут
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t1037-420.htm
А вообще я все диски покупала на amazon.ca и всегда удачно(тьфу-тьфу-тьфу!)
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор noisetier Вт Май 25, 2010 8:25 pm

Ой, Tatiana, что-то я еще туго соображаю после концерта Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 9853 ... Как это можно сделать? Я ж в Киеве...
noisetier
noisetier


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Гость Вт Май 25, 2010 8:38 pm

1. Попросить москвичей купить в 19-00.ru и перевести деньги купившему денежным переводом.

или

2. Зарегистрироваться на амазоне и сделать заказ, оплатив кредитной карточкой.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор noisetier Вт Май 25, 2010 8:51 pm

Первый вариант как-то лучше и быстрее! Москвичи, может, кто согласится на такой вариант? С оплатой проблем не будет Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 84359...
noisetier
noisetier


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Вт Май 25, 2010 9:01 pm

Посмотрите какой чудный отзыв! http://julietsoleil.livejournal.com/8956.html
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Миралисса Вт Май 25, 2010 9:47 pm

Действительно замечательный отчёт! :give_rose: Спасибо!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 26 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Svetlana Вт Май 25, 2010 9:58 pm

Спасибо!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения