Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотоны в Киеве

+52
Tattoo
Безымянный Псих
Мадлена
Anna_Anna
Ines2101
Lera
poppet
Mirtly
JulietSoleil
be_iren
~Sana~
roze zilinskiene
Elisha
Tash
Nika
Надежда
Varusha
NeliaReliova
Kate
Tatianie
BrunЯ
Luda
Daisy
Alisaalenka
Ol'ka
Annett-a
TATka
karin
Sapphira
Tatiana
Valentina
Irrealiti
Kate Lyons
irozavr
Аня
Viki
Alya
Svetlana
Luna
ЮлЬкА
Soleil
Мартовский Заяз
Luce
Юличка
Лорри
Anuta2310
Naina
Irinat
T.V.
Maisy
Миралисса
Elle
Участников: 56

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Viki Вс Май 02, 2010 12:56 am

Нацепить на себя украинский костюм и покрасоваться перед Брюно наверняка захотят многие брюнетки,а прийдётся это сделать одной(ну или там троим....).Обид не миновать.А мы ведь занимаемся одним любимым делом.....

Желающие пусть тянут жребийSmile)) Наверняка многие как и я сразу снимут свою кандидатуру. Тут кто французского не знает (таких наверное мало, а возможно и я одна), кто скромный очень, кто просто посмотреть хочет как это будет происходить....
А среди остальных методом жеребьевки определить кандидатуру.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Valentina Вс Май 02, 2010 1:13 am

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 739103 А я только 20 утром приезжаю. Кусаю локти.
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Naina Вс Май 02, 2010 1:13 am

irinat пишет:Il est venu le temps des brunettes ukrainiennes

Так des - это ж, вроде, неопределенный артикль? То есть, каких-нибудь там брюнеток, а не этих вот, нэ?. Или я чего-то не понимаю?.
А с кедами и вышиванками круто бы, конечно, но как то, так и другое, увы, не у всех есть Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Icon_sad
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Viki Вс Май 02, 2010 1:16 am

Valentina пишет:Брюнотоны в Киеве - Страница 4 739103 А я только 20 утром приезжаю. Кусаю локти.

Так еще есть время билет поменять.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Anuta2310 Вс Май 02, 2010 1:16 am

Naina пишет:
irinat пишет:Il est venu le temps des brunettes ukrainiennes

Так des - это ж, вроде, неопределенный артикль? То есть, каких-нибудь там брюнеток, а не этих вот, нэ?. Или я чего-то не понимаю?.

de+les=des - это слитный артикль Брюнотоны в Киеве - Страница 4 603127
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор irozavr Вс Май 02, 2010 1:30 am

Naina пишет:
А с кедами и вышиванками круто бы, конечно, но как то, так и другое, увы, не у всех есть Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Icon_sad
Не у всех,но и не все будут встречать.Да и повод будет заиметь вышиванку(а это вещь приятная и нужная):время есть,при большом желании можно купить(около 200 грн).
Просто встречи с короваем уже "затёрты до дыр".Хотелось бы придумать что-то оригинальное простое в осуществлении.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Tatiana Вс Май 02, 2010 1:36 am

Костюмы на прокат http://www.party-shop.com.ua/index.php?categoryID=205
Цена: 150-170 грв. - 1 сутки



Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Naina Вс Май 02, 2010 1:46 am

irozavr пишет:Не у всех,но и не все будут встречать.Да и повод будет заиметь вышиванку(а это вещь приятная и нужная):время есть,при большом желании можно купить(около 200 грн).
Просто встречи с короваем уже "затёрты до дыр".Хотелось бы придумать что-то оригинальное простое в осуществлении.

Ничего не имею против оригинальности, только "за". Встречать бы очень хотелось. Но что касается повода, то здесь (в Запорожье) возникает вопрос "где", а там (в Киеве) вопрос "когда". А кеды моего размера вообще бывают только детские, с котятами или в розовую клетку. Так что не все так просто, увы. Брюнотоны в Киеве - Страница 4 93712
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Май 02, 2010 1:55 am

irozavr пишет:..."затёрты до дыр".Хотелось бы придумать что-то оригинальное простое в осуществлении.
Так одно ж другому не мешает. Можно троих вперёд, на линию огня в национальных костюмах, с рушником и караваем, а остальных - за ними, в вышиваночках, в джинсиках, в кедочках, в веночках, в счастливых улыбочках и с баннером. Брюнотоны в Киеве - Страница 4 893112
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Viki Вс Май 02, 2010 1:58 am

Мартовский Заяз пишет:
irozavr пишет:..."затёрты до дыр".Хотелось бы придумать что-то оригинальное простое в осуществлении.
Так одно ж другому не мешает. Можно троих вперёд, на линию огня в национальных костюмах, с рушником и караваем, а остальных - за ними, в вышиваночках, в джинсиках, в кедочках, в веночках, в счастливых улыбочках и с баннером. Брюнотоны в Киеве - Страница 4 893112

Ой, а еще цыганей с медведем, ряженых и байкеров которые будут сопровождать потом до гостиницы Smile)) Это у меня уже фантазия разыгралась.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Irrealiti Вс Май 02, 2010 2:05 am

Это для нас "вышиванка плюс хлеб-соль" заезженая тема, а им (заморским гогостям) как раз интересно будет посмотреть традиции. Вышиванка и кеды идея интересная, но мне кажется, классика должна впечатлить сильнее.
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Май 02, 2010 2:06 am

Viki пишет:Ой, а еще цыганей с медведем, ряженых и байкеров которые будут сопровождать потом до гостиницы Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Icon_smile)) Это у меня уже фантазия разыгралась.
Брюнотоны в Киеве - Страница 4 66993 Брюнотоны в Киеве - Страница 4 66993 Брюнотоны в Киеве - Страница 4 66993 Брюнотоны в Киеве - Страница 4 100697 Брюнотоны в Киеве - Страница 4 893112
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Viki Вс Май 02, 2010 2:11 am

Костюмы на прокат по 150-170
грн. в сутки очень даже неплохие. Можно на эти 3 и скинуться, я так
поняла народа будет немало и не такая уж большая сумма получится.
Конечно если эти костюмы так в жизни и выглядят. И одеть в них
блондинку, брюнетку и рыжую Smile)) Я думаю что это Брюно действительно глаз порадует.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Irrealiti Вс Май 02, 2010 2:26 am

Ага, надо что б кто-то сходил в эту кантору посмотрел костюмы, и еще коровай нужно где-то заказывать
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Luce Вс Май 02, 2010 2:38 am

Viki пишет: И одеть в них
блондинку, брюнетку и рыжую Smile)) .
Т.е . приглашаем на встречу ВиаГра? ;)

Девушки - народные традиции - на то они и традиции - не могут быть "затертыми"
Брюно не государственный деятель, но встречают дорогих гостей хлебом с солью, можно без внешнего антуражу - смысл дарения хлеба с солью совсем другой
Мне непонятно - вы хотите повыё...? или человеку приятно сделать?
Колесо уже изобретно - смирите свой пыл.
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Svetlana Вс Май 02, 2010 2:47 am

Luce пишет:Девушки - народные традиции - на то они и традиции - не могут быть "затертыми"
Брюно не государственный деятель, но встречают дорогих гостей хлебом с солью, можно без внешнего антуражу - смысл дарения хлеба с солью совсем другой
Мне непонятно - вы хотите повыё...? или человеку приятно сделать?
Колесо уже изобретно - смирите свой пыл.
+100. А каравай заказать не проблема:
http://www.yanevesta.com/kiev/banquet/pie-roundloaf
http://flora-sakura.com.ua/search.php?search=%EA%E0%F0%E0%E2%E0%E9
http://www.agriya.info/prazdnik/tort_karavaj_pirozhnye.html
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор irozavr Вс Май 02, 2010 3:36 am

Luce пишет:


Брюно не государственный деятель, но встречают дорогих гостей хлебом с солью, можно без внешнего антуражу - смысл дарения хлеба с солью совсем другой
Мне непонятно - вы хотите повыё...? или человеку приятно сделать?
Брюнотоны в Киеве - Страница 4 66993 +1000!)))))))Вот наконец-то первая трезвая мысль!))))
Я за хлеб-соль!Но насчёт костюма.....
Не уверена,что Брюно будет приятно,если он выйдет из самолёта уставший,в спортивном костюме.А мы тут со своим выпе.... соррри,официальной встречей!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Миралисса Вс Май 02, 2010 5:18 am

irozavr, согласна на все 100.
Помоему не удачная идея! Встретить надо, но без выпендрёжа) :http://www.kol
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Вс Май 02, 2010 5:22 am

Я тоже так думаю девушки, что это малость перебор... Да и ещё не факт что Брюно будет хлеб есть...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Luce Вс Май 02, 2010 5:32 am

Аленчик, хлеб не едят, его символически отщипывают ( надкусюють Брюнотоны в Киеве - Страница 4 34126 ) обмакивают в соль....
Ну слушайте, зачем пытаться программировать ситуацию? Все это символы, в конце концов, он его принимает, кладет в чемодан (раздает коллективу, тихо грызет сам в номере и т.п.)
Наша ответственность заканчивается при передаче Smile
Почему никого не волнует, что он будет делать с вышиванкой, тростью и будет ли вообще с этим что-то делать
Наше дело - оказать максимальное УВАЖЕНИЕ
Конечно можно без театральщины, костюмов и т.п.


Последний раз редактировалось: Luce (Вс Май 02, 2010 5:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Irinat Вс Май 02, 2010 5:40 am

Девочки, речь шла о том, чтобы в аэропорт пригласить журналистов (Лорри писала на 1 стр. темы). Вот мы и стали думать, как сделать "картинку" поярче. "Чтоб они показали, как встречают настоящую звезду".
Мы тоже можем в спортивных костюмах придти, но по телевизору это, скорее всего, не покажут. Впрочем, как решите - так и будет.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Вс Май 02, 2010 5:55 am

Люд, ага, я помню что хлеб только кусочек надкусывают... (отламывают) Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Icon_biggrin

Вы не поверите... Брюнотоны в Киеве - Страница 4 34126 я сегодня утром проснулась от того, что увидела как 3 девушки в украинских костюмах встречают Брюно с самолета... Но когда я окончательно проснулась, то мысленно отмахнулась от этой мысли... Ну не вяжется она у меня с Брюно... вижу как он глупо кивает, благодарит.. "Мерси, БольшоЙ Спасиба..." неловкая какая-то ситуация, не поймет что с этим караваем делать, и почему такой официоз... ещё увиделось мне 3 щірі українки, балакающие на Фране... Брюнотоны в Киеве - Страница 4 34126 Ну не знаю... мне показалась что картинка смешная... Вот если б мы были официальной встречающий стороной, думаю мы б могли реально так забабахать... оно б и статус другой имело бы... Но вообще, как народ захочет так и будет...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Миралисса Вс Май 02, 2010 5:56 am

Мы вообще-то человека встречаем, а не картинку делаем! d_daisy И очень не хочется поставить его в неловкое положение!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Luce Вс Май 02, 2010 5:58 am

я предлагаю с хлебом солью - рушником, а девчонкам можно в вышиванках...и в юбках, можно голову скромно лентой или чем то в этом роде..без пафосных веночков..
.может вы и не знаете - но то что вы сейчас называете баннером - раньше было транспарантом, и носилось на демонстрации, выполнялось на красной ткани, де белыми буквами было написано Мир, Труд, МАй Брюнотоны в Киеве - Страница 4 603127
Как всегда обсуждение картинки - привело к гаданиию " а что будет ( подумает, поймет...)
Буду очень банальной и оправдаю свою злобную репутацию. но
Кто хочет, что-то сделать - ищет возможности, кто не хочет - причины
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 4 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Luce Вс Май 02, 2010 6:00 am

Миралисса пишет:Мы вообще-то человека встречаем, а не картинку делаем! d_daisy И очень не хочется поставить его в неловкое положение!
Вот обьясните мне - в чем неловкое положение?
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения