Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотоны в Киеве

+52
Tattoo
Безымянный Псих
Мадлена
Anna_Anna
Ines2101
Lera
poppet
Mirtly
JulietSoleil
be_iren
~Sana~
roze zilinskiene
Elisha
Tash
Nika
Надежда
Varusha
NeliaReliova
Kate
Tatianie
BrunЯ
Luda
Daisy
Alisaalenka
Ol'ka
Annett-a
TATka
karin
Sapphira
Tatiana
Valentina
Irrealiti
Kate Lyons
irozavr
Аня
Viki
Alya
Svetlana
Luna
ЮлЬкА
Soleil
Мартовский Заяз
Luce
Юличка
Лорри
Anuta2310
Naina
Irinat
T.V.
Maisy
Миралисса
Elle
Участников: 56

Страница 18 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Миралисса Пн Май 17, 2010 3:27 am

Я поняла, безсмысленно обьясняться с тем, кто не понимает.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!
Девушка будет одна, подсчитайте - это решило большинство.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Nika Пн Май 17, 2010 3:30 am

Ой, давайте уже хоть Москву сюда не вплетать, а? Smile Я не могу понять, чего так все зациклились на этой встрече в аэропорту, этом каравае, этих костюмах? Если уж на то пошло - в Москве время прилета вообще скрывалось, и никто не хотел, чтоб была встреча в аэропорту. Тут нам идут навстречу, готовы сказать время, договориться, чтоб всех пустили и не гнали... А мы тут собираемся игнорировать мелкую просьбу....
Может, главное все же, что к нам снова приедет Брюно, что эти люди нам в этом очень помогают, несмотря на все негаразды? Не вижу радости на ваших лицах Smile)
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор T.V. Пн Май 17, 2010 3:34 am

Алина, успокойся Smile))))) я вообще не пойму чего вы так боитесь, ну реально. столько непонятных обвинений уже выдвинуто, а смысл в них?
что, кто-то уже побежал отпихивать Иру с караваем и нести свой? или кто-то попытался вырвать букет у кто-там-будет-вручать отдать его сам? кто-то притащил туда оркестр с подтанцовкой вопреки вашим пожеланиям вместе с шатро?
Оля просила внятно объяснить причину столь резкого отказа от второй девочки, вот и все. (как по мне пение в аэропорту уже балаган, вне зависимости от внешнего вида). а дискуссии с обвинениями развели на пять листов rofl вы, по-моему, паритесь на пустом месте.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Irrealiti Пн Май 17, 2010 3:35 am

Девочки, давайте не будем ссориться на ровном месте! Я тоже, честно говоря, не понимаю, что мы здесь обсуждаем столько времени? Может и просьбы никакой не было на самом-то деле? Просто сказали что-то, между прочим, типа "А зачем три девушки, может лучше одна" И все! А народ уже сам себе ограничения напридумывал... Может уточнить у Шатро, принципиально для них одна девушка или можно две. И закрыть на этом вопрос.
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Миралисса Пн Май 17, 2010 3:36 am

Ну я же пишу уже раз десятый!!!!
ШАТРО ПРОСИЛО, ЧТОБ БЫЛА ОДНА ДЕВОЧКА!!!! Как ещё обьяснить?????? И Лариса писала! Это просьба!
Мы не боимся! Мы элементарно просим уважения к организаторам!!!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Tatiana Пн Май 17, 2010 3:43 am

Это не просьба, а Требование Шатро.
Вопрос снимется автоматически.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Kate Пн Май 17, 2010 3:45 am

Послушайте!Остался 1(ОДИН)день!!!А мы,вместо того,чтобы отрабатывать заключительные мероприятия,истерики тут разводим.Девочки(те,кто занимается привозом непосредственно).Вы же видите-демократии не получается.И если вопрос решить невозможно(ну нет времени на голосование и прочую муру),то решите меж собой кто пойдёт с караваем и обнародуйте.Невозможно угодить всем.У всех своё мнение.Так просто напишите КТО.В КАКОМ ВИДЕ и КОГДА.В конце концов цель не приблизиться к телу,а встретить подобающе!И обид,я думаю,после концертов ни у кого не останется.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Nika Пн Май 17, 2010 3:57 am

Kate, спасибо за трезвую мысль! Smile
В общем, позволю себе резюмировать - каравай дарит Ира irozavr. Вопрос про когда - надеюсь, нам это скажут в ближайшее время, сами ждем с нетерпением. Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Миралисса Пн Май 17, 2010 3:58 am

Дарим один букет от всех и если кто принесёт то тоже дарит)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Valentina Пн Май 17, 2010 4:02 am

Срочно валерьянки! Всем. Брюнотоны в Киеве - Страница 18 831158 Я по мере приближения заветного дня спать нормально не могу. Нервишки на взводе.
Миралисса, ты просто скажи как и когда, и все будет нормально. Девочки, я в вас верю. Мы же брюнетки, а не что-нибудь! Не забудьте видео поделиться.
И мне кажется, что в пылу обсуждений на второй план отошел вопрос: А фан-встреча во сколько? Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_question
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Maisy Пн Май 17, 2010 4:05 am

Гммм. а всего-то был задан один вопрос, откуда вдруг пошли ограничения и почему, а в ответ посыпались завуалированные намеки "Делать так, как говорят, или все отменят" причем, с оговоркой, что тут не Москва. А в Москве, кстати, ограничения были лишь на количество фанов на ПК, а остальное предоставили бесплатно и безо всяких условий. Так же фанаты вели себя вполне адекватно, безо всяких указок сверху. Несмотря на шуточки, что Брюна порвут на сувениры, никто не покусился на префере, а на следующий день он вполне мирно гулял по Москвеи никто его не преследовал, уважая его личное время.
Поэтому сейчас мне немного непонятен сыр бор вокруг "Шоб все было как надо!"
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Лорри Пн Май 17, 2010 5:35 am

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek ну вы тут и развели.
Народ, вы чего? Я предложила Шатро мини-шоу вокруг встречи, им эта идея понравилась, прозвучало пожелание, что хватило бы и одной украинки, чтоб не перебарщивать с балаганом, и я с этим согласна, хотя это тоже не догма. Меня просто обескураживает грызня вокруг темы, кто должен подойти, я не пойму, что в этом такого принципиального, было бы красиво - и хорошо. Это же займет пару минут всего, все действо. С целью сделать Брюну приятное + пиар дополнительный. Когда девочки предрекали грызню, я им не поверила - вокруг чего бы? А вот как получается.
Самое смешное, если ВДест вообще запретит встречу, а вы уже переругались. Они добро еще не давали, а Шатро после известного вам инцидента без их одобрения никаких решений принимать не хочет.
Если исходить из того, что встреча состоится, надо решать конструктивные вещи, что мы споем, заказали ли каравай, будет ли один общий букет или завалим их спонтанными. Времени осталось всего ничего.
Пусть будет 2 украинки, никто не умрет от этого. Просто будет чуть менее гармонично, я считаю, потому что они в разных слишком костюмах. Но это тоже не катастрофа и Шатро вряд ли это особо расстроит. Но я не очень понимаю, что будет вручать вторая. Украинка с хлебом -солью, это красиво, это традиция. И единственное, что мне кажется принципиальным - тогда вторая украинка тоже должна быть в венке. Иначе совсем уж сельская свадьба получится.
Насчет времени встречи. До меня доходили соображения, что я их знаю и жаблю (не знаю из каких соображений). Кто подозревает меня в склонности жабить информацию - пусть перечитает киевские топики с самого начала. Если я что-то не говорю - то только то, что мне рассказывали по секрету. И как только гриф "секретно" снят - рассказываю сразу же. Не знаю, кем надо быть, чтобы подозревать меня в этом после всего.
Я не раз говорила, что после письма от инициатифных фоннадоф Шатро получило втык и перестало мне доверять. Я этого и опасалась. К тому же случилось это некстати, в самое неподходящее время. Я задавала им кучу вопросов про конкретное время, объясняла, что вам надо планировать свои визиты, но они съезжают, хотя раньше у них была политика открытости. Как только ВДест утвердит график и даст свои разрешения, они все скажут. Но, судя по всему, это будет в последний момент.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Миралисса Пн Май 17, 2010 5:53 am

Я против украинок вообще!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Лорри Пн Май 17, 2010 7:25 am

И да, кстати. Если дарить общий букет - имхо, пусть это будет Аля или Ника, я с этим согласна. Они очень много занимались концертом, и если воспринимать вынос букета как какой-то бонус, то они заслужили более чем. Если букет будет очень большой - пусть вдвоем выносят.
А если букетов будет много, то о чем и говорить, все набегут и всех задарят. Но это, мне кажется, лишнее, получится базар-вокзал и музыкантам будет тяжело тащить чемоданы и букеты одновременно. Хотя, я эту мысль уже озвучивала, но ее проигнорили... Я не сатрап, просто рассчитываю на ваш здравый смысл. Конечно, ясное дело, что всем захочется подойти и что-то вручить. Но это личные желания, а думать надо все-таки больше о Брюне. Хочется, чтобы все прошло красиво и цивилизованно, чтоб это был пиар, а не хаос. Все-таки съемка будет. А от того, как фаны себя покажут Шатро, (после всех комплиментов нашему сообществу, которые я им расточала), зависит в будущем очень многое в их отношении к нам и устройстве для нас всяких гораздо более существенных мероприятий, чем минутная встреча в аэропорту.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Гость Пн Май 17, 2010 4:26 pm

Блин, так все было хорошо и все-таки опять на ровном месте развели базар. Откуда такая истеричность вдруг? Ладно в Москве Бакеев нас за яйца держал, которых у нас нет, а здесь чего? Или я подковерных каких-то нюансов не знаю?

В общем, в сад ваши терки, девы. Я заказываю каравай. Не пригодится - выбросим. Или худые брюнетки съедят.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор irozavr Пн Май 17, 2010 4:58 pm

Penka пишет:

В общем, в сад ваши терки, девы. Я заказываю каравай. Не пригодится - выбросим. Или худые брюнетки съедят.
Брюнотоны в Киеве - Страница 18 66993 Брюнотоны в Киеве - Страница 18 66993 Брюнотоны в Киеве - Страница 18 49799 Брюнотоны в Киеве - Страница 18 49799 Брюнотоны в Киеве - Страница 18 527901
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Лорри Пн Май 17, 2010 6:51 pm

Penka, спасибо, наконец-то конструктив! Встретим им брюнеток, если что. Брюнотоны в Киеве - Страница 18 893112 Но я надеюсь, что все получится идеально, как обычно получается с Брюном после всех диких баталий в последний момент.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Гость Пн Май 17, 2010 7:20 pm

Так, каравай минимального размера в полтора кэгэ будет готов к забиранию с 8 утра послезавтра. Дезигн, правда, у них один - "праздничный, с косичкой", зачем на сайте столько караваев выставлено, непонятно )

Если вручение состоится, мне кажется, важно, чтобы Пельтье не смотрел на него как баран на новые ворота, а чтобы ему заранее или по ходу пьесы сообщили, чо с ним делать: оторвать кусок, макнуть в соль, сделать вид, что надкусил (если слабо) или сожрать (если не слабо), и потом, когда процесс засняли, кто-нибудь должен плавно каравай у него забрать, упаковать и положить в машину. Поставит на тумбочку, в качестве еще одной, нестандартной вазы с цветуечками. ))))) И будет ночью просыпаться и любоваться. Или если джетлег спать не даст, будет Брюн ночью смотреть на наш пряник и думать о еде о высоком Smile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Maisy Пн Май 17, 2010 8:14 pm

Он знает. Не надо заваливать его инструкциями в личку.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор irozavr Пн Май 17, 2010 8:51 pm

Maisy пишет:Он знает. Не надо заваливать его инструкциями в личку.
Знает????Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek Так что,сюрпрайза не получится? Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Пн Май 17, 2010 9:19 pm

Пенка, спасибо!!! Брюнотоны в Киеве - Страница 18 34126И за дело вместо слов, и за поднятое настроение! Брюнотоны в Киеве - Страница 18 603127

Дамы... мы напечатали листочков с припевом "Où que tu sois"
Все её запросто пели на концертах, причем Брюн настаивал!!! Так же как и на Манике!
Это если помните речетатив, особых навыков в пении не нуждается... петь ровно 4 строски 2 раза повторяющиеся...
перевод ниже... на мой взгляд по концепции оно к встреча подходит...
Хотите? Листочки готовы. Не хотите, мы в Одессе споем... Просто на Одессу уже плакат есть такой...
Кто может, дома под Брюна потренироваться... занимает это дело ровно полминуты...

Où que tu sois
Je te suivrai partout
Jusqu’à la fin du monde
J’irai là pour toi

Où que tu sois
Je te suivrai partout
Jusqu’à la fin du monde
Hey-hey!!!


Перевод

Где бы ты ни был,
Я буду повсюду следовать за тобой,
Хоть на край света,
Я пойду за тобой

Где бы ты ни был,
Я буду повсюду следовать за тобой,
Хоть на край света


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пн Май 17, 2010 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Maisy Пн Май 17, 2010 9:35 pm

irozavr пишет:
Maisy пишет:Он знает. Не надо заваливать его инструкциями в личку.
Знает????Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek Так что,сюрпрайза не получится? Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek


Он лишь знает, что такое хлеб-соль, и если не будет есть, то совершенно сознательно. Будет супрайз, будет.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор irozavr Пн Май 17, 2010 9:42 pm

Maisy пишет:
irozavr пишет:
Maisy пишет:Он знает. Не надо заваливать его инструкциями в личку.
Знает????Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek Так что,сюрпрайза не получится? Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Icon_eek


Он лишь знает, что такое хлеб-соль, и если не будет есть, то совершенно сознательно. Будет супрайз, будет.
Фух....Ну спасибо,успокоила!А то я уже тут расстроилась:так стараемся,а он уже всё знает...
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Maisy Пн Май 17, 2010 11:34 pm

Nika пишет:Ой, давайте уже хоть Москву сюда не вплетать, а? Smile Я не могу понять, чего так все зациклились на этой встрече в аэропорту, этом каравае, этих костюмах? Если уж на то пошло - в Москве время прилета вообще скрывалось, и никто не хотел, чтоб была встреча в аэропорту. Тут нам идут навстречу, готовы сказать время, договориться, чтоб всех пустили и не гнали... А мы тут собираемся игнорировать мелкую просьбу....
Может, главное все же, что к нам снова приедет Брюно, что эти люди нам в этом очень помогают, несмотря на все негаразды? Не вижу радости на ваших лицах Smile)



А тем не менее, в Москве его встречали. Время прилета и сейчас скрывается, учитывая, что билеты куплены давным-давно, а многие уже вот-вот будут в дороге и отрезаны от компов, то их шансы узнать снижаются, верно? Так что, обещания так и остаются обещаниями.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 18 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Anuta2310 Вт Май 18, 2010 1:10 am

фух... 3-ий день в Киеве, а вот только интернет раздобыла... эх... вы тут и понапечатали... ну хорошо, что все вроде разрешилось =)
Ou que tu sois - легко и со смыслом, я за!!!

а у меня вот такая просьба будет - мы не местные и как до аэропорта доехать не в курсе и вообще с Киевом мало-очень-мало знакомы - так вот, можно было бы как-нибудь организовать встречу где-то в городе и вместе доехать до аэропорта?

да, и если я опять интернет не найду, не забудьте меня, пожалуйста, очень хотелось бы со всеми встретиться и баннер подержать =) если что, сразу звоните - 093-514-82-50
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения