Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотоны в Киеве

+52
Tattoo
Безымянный Псих
Мадлена
Anna_Anna
Ines2101
Lera
poppet
Mirtly
JulietSoleil
be_iren
~Sana~
roze zilinskiene
Elisha
Tash
Nika
Надежда
Varusha
NeliaReliova
Kate
Tatianie
BrunЯ
Luda
Daisy
Alisaalenka
Ol'ka
Annett-a
TATka
karin
Sapphira
Tatiana
Valentina
Irrealiti
Kate Lyons
irozavr
Аня
Viki
Alya
Svetlana
Luna
ЮлЬкА
Soleil
Мартовский Заяз
Luce
Юличка
Лорри
Anuta2310
Naina
Irinat
T.V.
Maisy
Миралисса
Elle
Участников: 56

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Irinat Ср Май 05, 2010 4:44 am

Как же не петь?! Вы понимаете, что человек прилетел, волнуется, не знает, ждут ли его... И сначала слышит голоса, поющие его песню, и идет на них. И у него сразу становится тепло на душе. Он слышит, что его встречают, ждут, любят. И я представляю, как Брюн откинет голову, расхохочется и пойдет к встречающим. А вы говорите - не петь... Это же очень важно!
Давайте отрепетируем, а если поймем, что при данных обстоятельствах петь не можем, то и отменим пение. Но надо к этму стремиться! Кстати, я - за Se rever.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Soleil Ср Май 05, 2010 4:51 am

irinat, согласна , +100.
Девочки, ведь в Москве все спонтанно получилось несколько раз- и Маник, и Эм, и Лав, амур, аморе)))
Может, он сам выйдет и петь начнет, мы же не можем всего предугадать))) И настроение его, и реакцию)))
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Maisy Ср Май 05, 2010 5:19 am

irinat пишет:Как же не петь?! Вы понимаете, что человек прилетел, волнуется, не знает, ждут ли его... И сначала слышит голоса, поющие его песню, и идет на них. И у него сразу становится тепло на душе. Он слышит, что его встречают, ждут, любят. И я представляю, как Брюн откинет голову, расхохочется и пойдет к встречающим. А вы говорите - не петь... Это же очень важно!
Давайте отрепетируем, а если поймем, что при данных обстоятельствах петь не можем, то и отменим пение. Но надо к этму стремиться! Кстати, я - за Se rever.

Знает, что ждут. Знает.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Irinat Ср Май 05, 2010 5:24 am

Maisy пишет:
irinat пишет:Как же не петь?! Вы понимаете, что человек прилетел, волнуется, не знает, ждут ли его... И сначала слышит голоса, поющие его песню, и идет на них. И у него сразу становится тепло на душе. Он слышит, что его встречают, ждут, любят. И я представляю, как Брюн откинет голову, расхохочется и пойдет к встречающим. А вы говорите - не петь... Это же очень важно!
Давайте отрепетируем, а если поймем, что при данных обстоятельствах петь не можем, то и отменим пение. Но надо к этму стремиться! Кстати, я - за Se rever.

Знает, что ждут. Знает.

А где романтика? Брюнотоны в Киеве - Страница 8 38246
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Svetlana Ср Май 05, 2010 12:41 pm

А растянуть удовольствие(чтоб не все сразу), в аэропорту- хлебчик, на фан встрече-писэньки, ...
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Ср Май 05, 2010 1:20 pm

Может вместо песен просто напечатаем на нескольких цветных листиках, сколько нас там будет, "Salut Bruno!!!"
Вот он и поймет, что толпа народу в аэропорту с "его логотипами" - спейшелы фор хим... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 671870 Это просто предложение-альтернатива Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Icon_biggrin мы ж вообще скромные...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Elle Ср Май 05, 2010 2:55 pm

Сапфир, причем распечатать на таких же листках и таким же шрифтом, как незабываемые "Merci Bruno"? Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Ср Май 05, 2010 3:05 pm

Это можно... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Icon_biggrin
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Annett-a Ср Май 05, 2010 3:07 pm

А давайте песни оставим на фан-встречу ... будет более уютней обстановка ... и будет не так шумно как в аэропорту!
Как вы смотрите на то что б спеть переделанный текст песни Vivo Per Lei ?
А про листки с надписями хорошая идея!
Annett-a
Annett-a


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Аня Ср Май 05, 2010 3:39 pm

Sapphira пишет:Может вместо песен просто напечатаем на нескольких цветных листиках, сколько нас там будет, "Salut Bruno!!!"
Вот он и поймет, что толпа народу в аэропорту с "его логотипами" - спейшелы фор хим... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 671870 Это просто предложение-альтернатива Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Icon_biggrin мы ж вообще скромные...

Вот отличная идея! Уже вижу, как Вы с листками стоите, так трогательно, ему приятно будет!
Песня - это хорошо, но как уже писали выше довольно интимно. Не для аэропорта.

Svetlana пишет:А растянуть удовольствие(чтоб не все сразу), в
аэропорту- хлебчик, на фан встрече-писэньки, ...

Согласна! Будет разнообразие приятных моментов!


Последний раз редактировалось: anna2204 (Ср Май 05, 2010 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Anuta2310 Ср Май 05, 2010 3:43 pm

Ален, отличная идея с листиками!!! Ему точно очень приятно будет!!! Можно и тем же шрифтом, что и мерсибы - у него будет этакая приятная реминисценция Брюнотоны в Киеве - Страница 8 35870
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Ср Май 05, 2010 3:59 pm

Я думаю большая часть согласиться, что петь буем не в аэропорту... а после фан встречи, или после концерта... по обстоятельствам...
Просто в аэропорту все пройдет очень быстро... вряд ли он уделит нам больше 5 минут... да и не стоит его сильно задерживать...

На счет "Виво перле"... мне кажется это не совсем его песня... это Сегары песня... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 674946 к Брюно она имеет немного второстепенное отношение... Ведь у него много своих личных достойных...
Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Icon_smile
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Svetlana Ср Май 05, 2010 4:03 pm

Sapphira пишет:Может вместо песен просто напечатаем на нескольких цветных листиках, сколько нас там будет, "Salut Bruno!!!"
Вот он и поймет, что толпа народу в аэропорту с "его логотипами" - спейшелы фор хим... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 671870
я уже Брюнотоны в Киеве - Страница 8 674946 , эт будет классно, если толпа. А вас толпа? Брюнотоны в Киеве - Страница 8 674946
если чё, могу напечатать, но в аэропорту меня не будет(передам с девочками)
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Anuta2310 Ср Май 05, 2010 4:11 pm

Да, решено - в аэропорту тепло встречаем караваем, банером, листиками, улыбками и приятными словами =)
поем по обстоятельствам на фан-встрече и после концерта и поем обязательно брюнскую песню. мои предложения из последнего: Autant que toi или Love amour amore - удобно поются и как говорится "в тему". если не из последнего тогда удобные - Aime, Se rever, Reste et restera, Toujours et maintenant и тоже со смыслом =)
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Viki Ср Май 05, 2010 4:13 pm

А может баннер уже лишним будет если будут листики?
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Annett-a Ср Май 05, 2010 4:21 pm

А фан-встреча как будет проходить? посветите меня пожалуйста! )
будут журналисты задавать вопросы, а брюнетки будут в роли зрителей? или как?
Annett-a
Annett-a


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Ср Май 05, 2010 4:22 pm

Банер нам и на концерте всегда пригодится... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 661295 Что не последный раз приезжал...Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Icon_biggrin Брюнотоны в Киеве - Страница 8 71419
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Viki Ср Май 05, 2010 4:27 pm

Баннер на концерт - это хорошо. А в аэропорту уже будет лишним мне кажется. Брюнотоны в Киеве - Страница 8 9853
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Soleil Ср Май 05, 2010 4:29 pm

Девочки, дорогие. Если баннер "Il est venu le temps des BRUNettes de l'Ukraine" не будет использоваться где-то конкретно, то я его просто не буду делать и потом тащить на себе из России. У меня еще один почти такой же будет.
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Viki Ср Май 05, 2010 4:32 pm

Soleil пишет:Девочки, дорогие. Если баннер "Il est venu le temps des BRUNettes de l'Ukraine" не будет использоваться где-то конкретно, то я его просто не буду делать и потом тащить на себе из России. У меня еще один почти такой же будет.

Тогда надо определиться - или баннер или листочки с салютом. Или нас будет достаточно много чтобы все это воплотить в жизнь?
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Sapphira Ср Май 05, 2010 4:39 pm

А я б не делила нас на Украину и Россию... Для меня мы все вместе... и делаем все всё вместе... а когда мы вместе, мы сильнее... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 984606 Хотя мне идея надписи очень нравится...
Юль, а большой размер банера ты планировала делать? и из чего? материал легки, или реально банер? В смысле тяжелый будет?
Мне кажется это уже все надо во флешмобы переносить... Столько идей классных появилось... Брюнотоны в Киеве - Страница 8 323315
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Anuta2310 Ср Май 05, 2010 4:52 pm

А мне кажется одно другому не мешает - в смысле баннер и листочки. Нас уже много набирается - тем более баннер уже в проекте, как я понимаю - и задумка там интересная. А листочки милое дополнение =)
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Soleil Ср Май 05, 2010 4:53 pm

Ален, ну пришла же пора Украинских брюнеток)))))))
Я поговорила с тем,кто делать будет- где-то 1 метр в ширину и 2,5 в длину (или 3). Мы с Лорри хотели оформить его узором, как на вышиванке.
Материал как клеенка, не знаю, видела ли ты в "живую" тот, прошлый баннер,"Enfin". Вот "Апре тва" будет такой же по размеру- метр на пять метров.
http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0912/bf/28b2c968d96c.jpg.html
Вы поймите, если это НАДО, то я с радостью сделаю и привезу, но если нет, то и заморачиваться не стОит, ИМХО.
Но будет красиво, обещаю.
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Anuta2310 Ср Май 05, 2010 4:56 pm

Я считаю, что еще как стоит!!! Очень красивый был баннер!!!
Если выбирать между баннером и листочками - однозначно баннер!!! Смотрится шикарно!!!
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве - Страница 8 Empty Re: Брюнотоны в Киеве

Сообщение автор Irinat Ср Май 05, 2010 4:59 pm

На баннере, насколько я понимаю, фраза подобрана специально для встречи. Что он со сцены ее читать будет, что ли?
И баннер, и листочки, на мой взгляд, - перебор. Похоже на толпу восторженных тинейджеров...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения