Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказываем брюнетские футболки

+105
Дианка Полиглот
kreolla
Kyara
Fabiana
katene
Tory
ЮляЗ
Sunny
L'hirondelle
gori76
skelpa
Рысенок
Надежда
Vladimira
Хельга
YoYama
Irene coriace
Peace
kintar
Ирина_А
Uta
lena
Tarantellka
Mariya
La_Nymphe_Coriace
LЁLЯ
Proza
Anastasiya
Fragile
Nadik901
АЛТАЙ
angirotti
Riskpp
julika
Nastia
ReBelle
Polzochka
Marina_Yar
Quasi Genie
MissFortune
Маня
Tattoo
Femida
roze zilinskiene
Victory
Orneliya
Ксюффка
Ruslanna
Anna_Anna
Brigitte
Вера
Roxy
Irnid
bru-not
DragonFly_Little
ТерЮля
~Sana~
Rnt
JulietSoleil
Aэsha
Barbie
Bella
Alenka
Tatianie
Margene
Alla
Мартовский Заяз
Lana
Alisaalenka
Stream
Obispienne
Lera
bru7nika
Tatiana
-Julie_Julie-
Irrealiti
Varusha
Nalika
Аня
Миралисса
Kate Lyons
Naina
Vicki
Anna Ivanova
Svetlana
Jude
Luda
Лорри
Anuta2310
Daisy
Ol'ka
Maisy
Demir0
Valentina
Мадлена
Nika
irozavr
BrunЯ
Fanny
Elisha
Sapphira
Kate
poppet
Luce
T.V.
Участников: 109

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор irozavr Пт Апр 16, 2010 3:35 am

Olka пишет:

Форма «в Украине» – вызвана политическими мотивами, связанными с тем, что это «на» вызывает у наших борцов за суверенитет ассоциации с «на окраине» и т.д.

У борцов она всё равно что-то вызовет...  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 893112 Работа у них такая..Например:"Чого на російській мові,гаааа?"
Поэтому предлагаю не заморачиваться:города,числа и прочее вовсе не писать.А если кому будет непонятно-подойдёт и спросит!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Valentina Пт Апр 16, 2010 3:48 am

Тогда давайте это как-то обойдем, потому что стремненько будет на Украине (а наш форум не место для политических дискуссий, нормы русского языка - дело всегда политическое)
И кстати, а чому б не зробити напис на футболці саме українською мовою. Я вважаю, що наш префере цінує самобутність, і нехай українські футболки саме цім і відрізняються!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 549668
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор irozavr Пт Апр 16, 2010 3:57 am

Valentina пишет:
И кстати, а чому б не зробити напис на футболці саме українською мовою. Я вважаю, що наш префере цінує самобутність, і нехай українські футболки саме цім і відрізняються!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 549668
 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 66993  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 66993  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 66993  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 527901Но всё таки не хочется на себе политику таскать...Или хотя бы по-минимуму...


Последний раз редактировалось: irozavr (Пт Апр 16, 2010 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Anuta2310 Пт Апр 16, 2010 3:58 am

Я тоже за одну черную, и одну белую!!! Запишите, пожалуйста  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 603127

А мне нравится - "впервые на Украине", не слышу никакого подтекста (это, наверно, от ушей зависит).
И по грамматике так правильно!!!
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор poppet Пт Апр 16, 2010 4:14 am

Olka пишет:Да, сказала сейчас переделаю. Как говорится, не кажи гоп…

Вот что получилось.

Может, у кого есть какие идеи?

Спасибо за оперативное реагирование  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 447790 Слушай, а если заменить "впервые на Украине" на "Киев - Одесса"?
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Anuta2310 Пт Апр 16, 2010 4:16 am

Слушай, а если заменить "впервые на Украине" на "Киев - Одесса"?


меня посетила та же мысль =) а действительно???
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор poppet Пт Апр 16, 2010 4:21 am

irozavr пишет:

Футболки:
http://www.radost.in.ua/tshirt.php

Народ, внимание! Мой антивирус запретил вход на эту страницу. Будьте осторожны.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор irozavr Пт Апр 16, 2010 4:46 am

poppet пишет:
irozavr пишет:

Футболки:
http://www.radost.in.ua/tshirt.php

Народ, внимание! Мой антивирус запретил вход на эту страницу. Будьте осторожны.
У тебя случайно не Касперский?  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Icon_smile Обычно он любит такие вещи говорить.
Там обычный сайт фирмы.У меня нормально заходится ,во всяком случае антивирус не матерился.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Аня Пт Апр 16, 2010 6:05 am

В украинском языке перед словом (названием), которое начинается на гласную, применяется предлог "В". Если на согласную, то "У".

В Італії, у Франції. Вперше в Україні - на футболку не пойдет  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 945591 , особенно "вперше", а ещё май - "травень".

Надо писать на русском. И ничего, что будет "на Украине", ведь есть же выражение " на Руси" (приходит на ум вставить " на бескрайних просторах").

Предлог "на" так прирос к Украине, что слух не режет и глаз тоже.

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор poppet Пт Апр 16, 2010 6:19 am

Ира, у меня Авира Smile
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор irozavr Пт Апр 16, 2010 3:33 pm

poppet пишет:Ира, у меня Авира Smile
 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 603127  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 603127 Как поэтично!Пошли отсюда,а то по шее надают за оффтоп...
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Fanny Пт Апр 16, 2010 4:05 pm

И мне одну черную футболочку, пожалуйста!
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Nalika Пт Апр 16, 2010 8:21 pm

девушки, я извиниюсь, я как обычно все пропустила, а можно еще заказать одну футболочку?  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 753125
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Аня Пт Апр 16, 2010 8:30 pm

И я хотела бы две футболки  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Icon_smile
Черную и белую.

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Naina Пт Апр 16, 2010 8:48 pm

irozavr пишет:
Olka пишет:

Форма «в Украине» – вызвана политическими мотивами, связанными с тем, что это «на» вызывает у наших борцов за суверенитет ассоциации с «на окраине» и т.д.

У борцов она всё равно что-то вызовет...  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 893112 Работа у них такая..Например:"Чого на російській мові,гаааа?"
Поэтому предлагаю не заморачиваться:города,числа и прочее вовсе не писать.А если кому будет непонятно-подойдёт и спросит!

Вот абсолютно согласна со вторым предложением - по поводу "кому надо - подойдет и спросит".
И так же абсолютно не согласна по поводу мовы. Вы уж простите, девочки, кто этнически нативен, а меня уже задолбало ощущать себя несчастным меньшинством на просторах тотальной украинизации. Понимаю, да, что тоже тут живу, но таскать на себе эту самую самобутнисть даже во имя префере не готова  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 93712
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Valentina Пт Апр 16, 2010 9:03 pm

Naina пишет:
И так же абсолютно не согласна по поводу мовы. Вы уж простите, девочки, кто этнически нативен, а меня уже задолбало ощущать себя несчастным меньшинством на просторах тотальной украинизации. Понимаю, да, что тоже тут живу, но таскать на себе эту самую самобутнисть даже во имя префере не готова  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 93712

Посмотри на мое место жительства - Артемовск, это Донецкая область. Я очень остро ощущаю себя этническим меньшинством, если только заговорю по-украински, я свободно говорю и на русском и на украинском. А ощущение ущербности нации особенно остро проявляется в общении с иностранцами. Им трудно понять, почему украинцы ненавидят украинский язык.
Ну да ладно, я с самого начала предложила не трогать политику, но зацепили (я жуткая спорщица, и ничего с этим поделать не могу)
У меня встречное решение - написать на французском.Kiev Ukraine
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Naina Пт Апр 16, 2010 9:50 pm

Valentina пишет:
Посмотри на мое место жительства - Артемовск, это Донецкая область. Я очень остро ощущаю себя этническим меньшинством, если только заговорю по-украински, я свободно говорю и на русском и на украинском. А ощущение ущербности нации особенно остро проявляется в общении с иностранцами. Им трудно понять, почему украинцы ненавидят украинский язык.
Ну да ладно, я с самого начала предложила не трогать политику, но зацепили (я жуткая спорщица, и ничего с этим поделать не могу)
У меня встречное решение - написать на французском.Kiev Ukraine

Место жительства увидела, и я ж не адресно обращалась, а в принципе. Ущербности не ощущаю, ибо к нации не отношусь, а где родиться - мну не спросили. Язык не ненавижу, мы с ним параллельные прямые просто, насколько это реализуемо. Подискутировать можно в личке, если угодно, я только за  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Icon_smile
А встречное решение суть прекрасная идея, имхо, но нужен же кворум.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Гость Пт Апр 16, 2010 9:54 pm

Предлагаю написать лаконично.

Киев Одесса Москва 2010

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Valentina Пт Апр 16, 2010 9:59 pm

ульяна пишет:Предлагаю написать лаконично.

Киев Одесса Москва 2010
Тоже вариант =)
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Sapphira Пт Апр 16, 2010 10:12 pm

О!!!!!!!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Icon_cheers Уля!!!!!!!!!!! Ведь нам фкутболки пригодятся и на Москву!!!! Девочки давайте а????!!!!

Оля если получится попробуй, а??? Может чуть другим шрифтом... я не знаю... погляди как можно...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор poppet Пт Апр 16, 2010 10:20 pm

Те не возражаю, тем более "Киев Одесса Москва" должно поместиться вверху.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Ol'ka Пт Апр 16, 2010 10:33 pm

Хорошо, попробую.

А внизу вообще ничего не пишем? Там же две текстовые строчки кроме BRUNO PELLETIER.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Sapphira Пт Апр 16, 2010 10:39 pm

попробуй не писать ничего...
или май , октябрь 2010
может так...

2 варианта тебе на выбор.. или ничего... или вверху тольк города, внизу месяца и год.


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пт Апр 16, 2010 10:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Аня Пт Апр 16, 2010 10:39 pm

ульяна пишет:Предлагаю написать лаконично.

Киев Одесса Москва 2010


Да, это хорошо! Звучит так значимо, утвердительно! И сразу понятно, что непременно будет ещё 2011, 2012 и 2...

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Naina Пт Апр 16, 2010 10:53 pm

anna2204 пишет:
ульяна пишет:Предлагаю написать лаконично.

Киев Одесса Москва 2010


Да, это хорошо! Звучит так значимо, утвердительно! И сразу понятно, что непременно будет ещё 2011, 2012 и 2...

Согласна и с этим  Заказываем брюнетские футболки - Страница 4 Icon_smile
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения