Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любители классической музыки!Ауу.....!

+8
Надежда
Sapphira
Юличка
Maisy
Aэsha
АЛТАЙ
Coriace
irozavr
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Сб Мар 20, 2010 9:23 pm

Брюнеткииии!Кто любит классику-на выход с поднятыми руками! Любители классической музыки!Ауу.....! 89517 Любители классической музыки!Ауу.....! 89517 Так!Не надо прятаться за широкими лицами товарищей и подруг!Рассказываем,кто и что,кого и как...
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Coriace Сб Мар 20, 2010 9:46 pm

Хех, я очень люблю классическую музыку. У меня дома, наверное, около 100 дисков с ней. ;)
Наверное, самые любимые - это Вивальди, Бах, Шопен, Бетховен, Штраус, Рахманинов и Чайковский.
Coriace
Coriace

Возраст : 33

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Сб Мар 20, 2010 10:19 pm

Coriace пишет:Хех, я очень люблю классическую музыку. У меня дома, наверное, около 100 дисков с ней. ;)
Наверное, самые любимые - это Вивальди, Бах, Шопен, Бетховен, Штраус, Рахманинов и Чайковский.
С Бахом,Шопеном и Бетховеном понятно.А Штрауса ты какого имеешь ввиду:Рихарда,или Иоганна?
А что именно из Рахманинова любишь?И в чьём исполнении?


А я оперу обожаю....От Верди просто торчу.Одна из любимейших-"Риголетто":сражает меня наповал с первых звуков увертюры. Любители классической музыки!Ауу.....! 77838 Сегодня она у меня на работе ставится:уже жду-не дождусь,когда с Брюней в ушах попрыгаю на работу Любители классической музыки!Ауу.....! 861962 , надену шикарное платье и аж целых 15(сволочи,больше не дают! Любители классической музыки!Ауу.....! 34126 ) минут побуду на сцене...А потом мы с Брюником счастливые и радостные снова пошагаем домой! Любители классической музыки!Ауу.....! 38246 Любители классической музыки!Ауу.....! 861962


Последний раз редактировалось: irozavr (Вс Мар 21, 2010 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор АЛТАЙ Вс Мар 21, 2010 2:47 am

Я учусь в академическом музыкальном напрвлении,поэтому с большим количеством музыки(интсрументальной,вокальной,хоровой) удалось соприкоснуться))) Правда,не всегда могу сказать в чьём исполнении,т.к. пока из-за обилия информации,такие детали в голове не всегда остаются...
Мне многие композиторы разных эпох и разных музыкальных культур нравятся,хотя,я зачастую слушала только отдельные их произведения))) В общем,могу сказать,что классический язык доволно сложен для полного понимания,зато он очень глубоко передаёт идеи и содержание)
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Вс Мар 21, 2010 4:19 am

Olietta пишет:Я учусь в академическом музыкальном направлении,....
Ураааа!Родственная душа нашлась! Любители классической музыки!Ауу.....! 806481 А в каком конкретно направлении и где учишься,если не секрет? Любители классической музыки!Ауу.....! 616963
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор АЛТАЙ Вс Мар 21, 2010 6:55 am

Эээ....щас уже сложнее назвать какое-то одно направление.....училась в училище по аккордеону, +получила специальность дирижёра(оркестром).
Сейчас в пед.ВУЗе - а там много всего - аккордеон остался; дирижирование,только теперь хором; вокал(академический) - взяла как второе высшее образование)))))
irozavr,а ты?
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Вс Мар 21, 2010 5:15 pm

Olietta пишет:Эээ....щас уже сложнее назвать какое-то одно направление.....училась в училище по аккордеону, +получила специальность дирижёра(оркестром).
Сейчас в пед.ВУЗе - а там много всего - аккордеон остался; дирижирование,только теперь хором; вокал(академический) - взяла как второе высшее образование)))))
irozavr,а ты?
Ооооо! Привет московским "народникам"от киевских! Любители классической музыки!Ауу.....! 926745 Я закончила Киевское муз.училище им.Глиера,затем нашу консерваторию по классу бандуры(может слышала о таком украинском инструменте?).У бандуристов обязателен академический вокал,т.к.инструмент изначально был создан для аккомпонирования пению.И дирижёр я по умолчанию:все народники у нас имеют квалификацию дирижёра оркестра( плюс ещё и капеллы бандуристов).5 лет регентовала церковным хором,а теперь работаю в хоре Муниципального театра оперы и балета.Так что пение,хор и дирижирование меня-это моя жизнь!Ура! Любители классической музыки!Ауу.....! 88976
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Aэsha Вс Мар 21, 2010 6:28 pm

Тогда принимайте в свои ряды бывшую пианистку Laie_40 Почему бывшую? Просто вышку получила отличную от музыкального образования, но с музыкой шагаю по жизни до сих пор. Люблю очень много чего, в первую очередь, конечно, фортепианную музыку (куда же я без нее??) Моцарта, Бетховена, Шопена, Рахманинова, Прокофьева, симфоническую и, конечно же, оперу и оперетту!!! Верди, веристы, Кальман, Моцарт, русские классики - то, что могу слушать, слушать и слушать, и никогда мне не надоест!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Вс Мар 21, 2010 7:04 pm

Aэsha пишет: Просто вышку получила отличную от музыкального образования,
А вышка-то какая?
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Aэsha Вс Мар 21, 2010 7:12 pm

вышка экономическая, а музыкальное - среднее специальное
работаю тоже экономистом, преподаю тоже экономику
такой вот винегрет girl_haha

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Maisy Пн Мар 22, 2010 2:18 am

И я люблю, но названия помню смутно, поскольку слушаю когда как. Любители классической музыки!Ауу.....! 753125
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Мар 22, 2010 2:24 am

irozavr,привет народникам!!!!!!!!!!!!!
затем нашу консерваторию по классу бандуры(может слышала о таком украинском инструменте?)
Слышать - слышала,но не слушала Любители классической музыки!Ауу.....! 753125 ....как-то не довелось,к сожалению....
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Юличка Пн Мар 22, 2010 3:39 pm

О и я люблю классику, но все больше урывками. Мои слабости: Кармен, хоть Бизе, хоть сюита в обработке, Травиата Верди, и Тоска Пучини! Ну и конечно вальсы. Не знаю, как они относятся к классике или нет, но Маскарад - это просто мое все! И еще вальс Шостаковича (джазовая сюита № 20 кажется, точно не помню...).
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Sapphira Пн Мар 22, 2010 4:14 pm

И я люблю классику... Принимайте бывшую скрипачку и дирижера... Любители классической музыки!Ауу.....! 466725 (тоже народница)

Но верите, похвастаться что и кого конкретно я люблю не смогу... За 11 лет обучения переиграно и переслушано огромное количество восхитительных произведений… Это очень сильно повлияло на мое мировоззрение, и по этому Брюнин Ноэль один из моих фаворитов, но все же все это не сделало меня тотальным Фаном классики. До того как узнать о Брюно я слушала огромное количество музыки, очень разной… И вот теперь несказанно рада, что Брю умудряется удовлетворить все мои меломанские интересы… от классики до хард рока.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Надежда Вт Мар 23, 2010 12:41 am

Я тоже люблю классическую музыку. Любимые композиторы: Моцарт, Чайковский, Вивальди
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Margaritka Вт Мар 23, 2010 1:28 am

у меня за плечами 7 лет музыкальной школы по классу фортепиано.) люблю классическую музыку. Бетховен, Мусоргский "Борис Годунов", Бородин "Князь Игорь", Верди, Вивальди, Прокфьев, особенно Свиридов) Очень нравится Брюнский Ноэль Любители классической музыки!Ауу.....! 114687
Margaritka
Margaritka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Вс Апр 18, 2010 3:56 am

Привет всем киевским любителям классики.Во вторник в Муз.театре на Подоле,в 19.00 будет представлена кантата К.Орфа "Кармина Бурана".Приглашаю!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Anuta2310 Вс Апр 18, 2010 4:58 pm

Принимайте в ваши дружные ряды!!! :flower:
У меня тоже "за плечами" 7 лет муз. школы по классу фортепиано. Сейчас учусь в универе на переводчика и продолжаю муз.образование - хожу в муз.лицей - после универа собираюсь на заочку в консу поступать - пока точно не знаю куда - скорее всего в Донецк =)
хочу (если ничего вдруг не поменяется - жизнь она такая хитрая штука) преподавать в универе или там переводить чего и параллельно второе высшее получать... воть...

Люблю Рахманинова, Чайковского, Листа, Шопена, Бетховена, Баха =)
Листа оч-оч-оч люблю - и слушать, и играть - обожаю его Мефистовальс, трансцендетные этюды, этюды по Паганини, рапсодии ..... в общем много чего люблю....
У Рахманинова концерты люблю и этюды-картины, ромаааааансы
у Шопена - практически все, но под настроение
и вообще - люблю играть Laie_40
и петь connie_24 (когда никто не слышит)
а еще хочу на гитаре научиться.......
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Пн Апр 19, 2010 4:58 am

Ураааа!Музыкантов у нас становится всё больше!Это приятно! Любители классической музыки!Ауу.....! 88976
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор tanjadion Вс Авг 15, 2010 2:27 am

Классика - это моя первая любовь. 10 лет муз.школы по классу фортепиано + 1 год нашего муз.училища. Высшее - тем не менее - медицинское. От Верди колбасило так же почти, как сейчас от Брюно. Еще от "Сказок Гоффмана" Оффенбаха. Последняя моя страсть - симфония № 5 Густава Малера, Adagietto - более того, мне кажется, эта музыка как раз и отражает мое отношение к Пельтье, черт возьми Любители классической музыки!Ауу.....! 288561 . Кстати, было бы интересно узнать классические пристрастия самого Брюно, с его любовью к джазу и вечным стремлением к саморазвитию, я думаю, они имеют место быть. Кто-нибудь в курсе?

tanjadion

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор Rnt Пт Авг 20, 2010 7:38 pm

Принимайте и меня в ваши ряды! Оч. люблю слушать классическую музыку, разную, и под настроение, разве что за исключением острых и немелодичных произведений, какие есть у того же Шостаковича. Любимых перечислять не буду, - это всё те же фамилии, что тут назывались. Very Happy
У меня тоже за плечами музыкальная школа, по классу скрипки, и предварительное прослушивание в муз. училище, и зелёный свет туда, - но я выбрала для себя другую дорогу, и сейчас временами очень жалею...
Тогда, в начале девяностых, всё разваливалось, и я понимала, что учителем в музыкальной школе быть - это не моё, а других перспектив тогда как-то и не было....в общем я выбрала экономическую специальность, которой можно заработать на жизнь. Но свои музыкальные способности так и не реализовала к сожалению.
В своё время выступала с ансамблем скрипачей и с сольными вокальными номерами,на всех музыкальных площадках Одессы, да и в той же "Украине" в Киеве, тоже довелось выступать Laie_37 , и в Москве и т.д.
Назову только одно произведение, которое было любимым в музыкальной школе, и буквально разбудило во мне меня, благодаря которому я наконец-то поняла, что извлекая звуки из этого красивейшего инструмента, можно передавать что я чувствую, свои эмоции, и эмоции композитора... это Камиль Сен-Санс "Лебедь" , после упражнений Шрадика hang1(только скрипачи оценят) - это был глоток воздуха .....это был рубеж, который я хорошо запомнила.....
В общем добавляйте к своему списку ещё одного музыканта :http://www.kol
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор tanjadion Ср Авг 25, 2010 8:25 pm

Девочки, вы еще этого не видели? Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=xPITHzdUUDk

tanjadion

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Ср Авг 25, 2010 10:25 pm

Классно!Умничка девчёнка!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор tanjadion Ср Авг 25, 2010 11:02 pm

Ага. Хорошо, что у девочек голос не ломается. Наверно, только, ниже будет, меццо.

tanjadion

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители классической музыки!Ауу.....! Empty Re: Любители классической музыки!Ауу.....!

Сообщение автор irozavr Ср Авг 25, 2010 11:26 pm

tanjadion пишет:Ага. Хорошо, что у девочек голос не ломается. Наверно, только, ниже будет, меццо.
Ломается!Ещё как!Просто это не так заметно,как у мальчиков.Главное,чтобы её сейчас не начали юзать,делая из неё звезду:велик риск потерять его вовсе.Не рекомендуют ставить голос раньше 18ти лет(,а на Западе даже позже начинают этим заниматься):необходимо,чтобы организм полностью сформировался.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения