Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сбор денег на киевский подарок.

+26
Stream
Irinat
Аня
Lera
Irrealiti
Mirtly
Flegmo4ka
Bella
irozavr
Sapphira
Nalika
Murz
be_iren
Хельга
Anna Ivanova
Kate
Elle
diable6
poppet
Alya
Aэsha
roze zilinskiene
Maisy
Peace
Лорри
Миралисса
Участников: 30

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Viki Пт Май 14, 2010 3:35 pm

Девченки, и меня записывайте. Могу переслать, могу в Киеве отдать - как скажете и как вам удобнее будет.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Lera Пт Май 14, 2010 4:32 pm

Я думаю отдам при встрече!

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор poppet Пт Май 14, 2010 7:40 pm

Девушки-организаторы из Киева, вы огласите пжалста круг лиц, кому лично уже на месте можно будет сдавать деньгу Smile
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Миралисса Пт Май 14, 2010 7:47 pm

Санна, нам ОЧЕНЬ нужна будет помощь, а я в пн и вт ещё на работе((( Тоесть только после 15-16 свободна. d_daisy
Девочки, давайте так: мы докинем нехватающую сумму, а все кто отозвался из иногородних в Киев приедут и найдут либо Алю, либо меня, либо у Лорри спросят сколько досдать))) Ок? Судя из колличества откликнувшихся по 5-10 баксов хватит))))))))))))))))))))))))))))
Всё что останется будет торжественно передано на следующий дебош имени БП))))))))))))))))))))))))))))))
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор poppet Пт Май 14, 2010 7:57 pm

Отлично. Я например в любом случае пойду к тебе за билетом Smile
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор ~Sana~ Пт Май 14, 2010 8:00 pm

Алин я только ЗА!!!!
Введите в курс дел))) так сказать)))
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Миралисса Пт Май 14, 2010 8:05 pm

~Sana~ пишет:Алин я только ЗА!!!!
Введите в курс дел))) так сказать)))
Как только ты становишься свободна -звони!!!! Very Happy
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Лорри Пт Май 14, 2010 8:22 pm

Девочки, спасибо огромное. Учитывая, что желающих так много, скидываться придется совсем по чуть-чуть.
Я горжусь брюнетками, когда читаю этот топ.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор roze zilinskiene Сб Май 15, 2010 1:30 am

Я тоже отдам ,когда буду забирать билет.Ого,вижу,начался международный брюноотпуск Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 34126 (отработала последний день Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Icon_biggrin )
.
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Viki Сб Май 15, 2010 1:54 am

Я тогда отдам деньги в аэропорту (если ничего не отменится, ато вдруг опять кто-то письмо Брюно напишет что его встречать едут, а ему не понравитсяSmile) Или уже перед концертом или на раздаче чашек. Но если надо заранее, отправлю заранее на счет или на карточку.
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Stream Сб Май 15, 2010 2:15 am

я тож отдам, когда за билетом пойду))
Stream
Stream

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Empty Re: Сбор денег на киевский подарок.

Сообщение автор Svetlana Сб Май 15, 2010 3:05 am

roze zilinskiene пишет:Ого,вижу,начался международный брюноотпуск Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 34126 (отработала последний день Сбор денег на киевский подарок. - Страница 4 Icon_biggrin ).
Точнее не скажешь :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения