Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

+8
Maryan
Peace
Cannars
M_o_n_i_c_a
Nюта
tempore
travka_n1
Bonnie
Участников: 12

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Сб Мар 01, 2008 2:36 pm

tempore пишет:представляете, если в аэропорту окажется много брюнеток...... Very Happy
Значит они присоединятся к нам))))))
я приеду с табличкой - БРЮНЕТКА )))
будут люди думать, что блондинка совсем с ума сошла )))
Да лан тебе, вот когда мы стояли с табличкой "Дракула".... Laughing
Всем привет! Хожу сюда уже давненько, но вот зарегистрироваться решилась только сейчас. Примете в свою теплую компанию? С удовольствием познакомилась бы и в реале (живу в Москве, в окружении нету брюнеток), но 8 марта у сына ДР. Так что не вырвусь. Но надеюсь, что как-нибудь еще увидимся)))
Конечно примем!!!!! Еще встретимся и не раз)))))
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Вс Мар 02, 2008 5:44 am

у Ани появилась клевая идея заказать флажки на Брюнотон! :bounce: нужно придумать фон и надпись и определиться с количеством флажков. мое преложение (я уже писала в контакте): фон - флаг квебека, надпись - BRUNOton. ждем других вариантов))) в конце концов что-нибудь выберем. все желающие заиметь себе такой флажок - отзывайтесь! Аня прикинула, что флажок будет стоить 130 рублей, если заказывать 10-15 штук. и надо поторопиться - неделя всего осталась.

P.S. иии!!! я уже предвкушаю этот Брюнотон!!! жду с нетерпением!!! блин, я так рада!!! :bom: *не удержалась*))
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Peace Вс Мар 02, 2008 3:44 pm

девчонки, а во сколько собираетесь-то? )
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Вс Мар 02, 2008 4:18 pm

ну мы сначала вроде как едем в аэропорт встречать Монику, если я правильно поняла. она прилетает в 10 часов утра. а ты хочешь к нам приехать? приезжай, мы будем тебя ждать)))))))) устроим всероссийский Брюнотон!!!)))))
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Вс Мар 02, 2008 4:27 pm

Да, было бы здорово)))) Если уж встречать Монику вместе, так уже и с флажками, вещи ее домой закинем и сразу гулять, целый день впереди будет. Замерзнем, завалимся в какую-нить кафешку Rolling Eyes Rolling Eyes
Давайте может решим наш маршрут?

И еще, просьба лично Монике и другим у кого что есть, обязательно возьмите с собой ваше творчество, если не трудно, надо будет сделать хороший фотоотчет) ;)
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Вс Мар 02, 2008 4:39 pm

эх... если бы было это творчество... у меня вообще в плане рисование руки из известного места растут((((( хотя в принципе я когда то неплохо срисовывала.... я могу распечатать большую фотку на А4. вопрос - какую и нужна ли она вообще)))
насчет маршрута. я где то слышала, что Камергерский переулок очень похож на Латинский квартал Парижа...) интересно, у нас в Москве нет аналогов Валь д'амура?)))) еще можно выбрать себе в жетрву какой нибудь мост и сделать из него le Pont-au-Change Laughing
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Peace Вс Мар 02, 2008 5:06 pm

если не ошибаюсь, есть "мостик" между Третьяковкой и Болотной площадью)))) но реки, там, вроде, нет...
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Вс Мар 02, 2008 5:31 pm

Мостик есть, на нем еще снималась сцена из фильма "Жара", где настя сидела и ей подарили фотоаппарат, этот мостик через реку, и вода там есть)))) Very Happy Very Happy Классный мостик, мой любимый маршрут Красная-Площадь - Мост с видом на Кремль-Болотная площадь-Третьяковская галерея, м. Третьяковская, а потмо можно на поклонку, например или еще куда. Rolling Eyes
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Вс Мар 02, 2008 7:09 pm

ну вот и отлично! ну в конце концов, можно уже собравший продумать все конкретней! а вот вопрос с флажками! люди, отзовитесь пожалуйста!!! завтра надо уже заказывать флажки, следовательно сегодня нужно обязательно определиться с количеством!!! :bounce:
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Вс Мар 02, 2008 7:23 pm

Наш вариант флажков) http://fotoplenka.ru/photo/travkan1/327272/7465391.jpg
Если есть другие предложения, пожалуйста ;)
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Nюта Пн Мар 03, 2008 2:00 am

Флажки - это здорово. Надеюсь, я смогу вылезти из дома на Брюнотон.
travka_n1, признавайся, это ты сегодня села в районе 17-17,30 в серединку поезда на станции Боровицкая в сторону Полянки?! И ты слушала плеер? Very Happy
Nюта
Nюта

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Пн Мар 03, 2008 2:09 am

Ань выслеживала брюнеток в метро?))))))) ну все, travka_n1, ты попала!!! тебя видели!!! Laughing
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Nюта Пн Мар 03, 2008 3:33 am

Вот, охочусь в столичном метрополитене....трепещите!
на самом деле, выходила из вагона, ехали с подружкой в Охотный ряд, и в это же время в соседние двери зашла девушка, оч напомнившая мне нашу travkу
Признавайся! А то я подумаю, что меня серьезно глючит, что на самом деле вполне реально.
Nюта
Nюта

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Пн Мар 03, 2008 4:46 pm

Ну фсееее, меня раскусили geek )))))) Я вчера уставшая ткая вышла с работы в 17:00, где-то в 17:20 делала переход с Библионтеки имени Ленина на БОровицкую и поехала в сторону Полянки)))) А плеер у меня всегда в ушах, беленький) Я без него жить уже не могу :flower:


З.Ы. Все, сегодня заказываю флажки, отпишитесь, кто с нами, плииииз :bounce:
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Пн Мар 03, 2008 7:12 pm

я с вами! обязательно! только мне ТРИ флажка!!! cheers


Последний раз редактировалось: tempore (Пн Мар 03, 2008 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Maryan Пн Мар 03, 2008 7:18 pm

Я тоже хочу на Брюнотон, а какой маршрут вообще планирутся
Maryan
Maryan


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Peace Пн Мар 03, 2008 7:19 pm

а я не с вами(( я заболела...
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Пн Мар 03, 2008 7:32 pm

Maryan, я думаю по центру пройдемся. там Travka уже писала примерный маршрут.
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Пн Мар 03, 2008 9:50 pm

Вобщем так... Very Happy Я заказала тольо 10 флажков, это, что я могу себе позволить на данный момент. Флажки будут выглядеть вот так http://fotoplenka.ru/photo/travkan1/327272/7465391.jpg )))) Стоит один флажок 127 руб.
Кто заказывал
Crazy - 1
Nюта - 1
tempore - 3
travka_n1 - 1
Maryan - 1
Bonnie - 1
И того получится 8. Остается 2.


Последний раз редактировалось: travka_n1 (Вт Мар 04, 2008 3:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Пн Мар 03, 2008 10:12 pm

да-да именно 3!))))) один мне, второй подруге, которая скорей всего не пойдет, и третий - сестре, которая просто хочет заполучить этот флажок как исторически важную ценность)))))))))))))))))
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Maryan Пн Мар 03, 2008 10:17 pm

да, наверное буду. А где мы встретимся. Я в Шереметьево не хотела ехать....я не в Москве живу, в пригороде
Maryan
Maryan


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор Bonnie Пн Мар 03, 2008 10:25 pm

Я дозрела и хочу флажок, если он не будет дороже 130 рублей стоить.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Пн Мар 03, 2008 10:57 pm

В Шереметьево поедут те, кто хочет встретить со мной Монику, т.к. она вписывается у меня, надо еще ее вещи домой завезти будет. Будем ее ждать с табличкой "Bruno Pelletier")))) Надо будет там пофоткаться)))
А встретиться я предлагаю в 14:00 на м. Охотый Ряд в Центре зала, потому, что если все согласны с моим маршрутом, поход будем начинать оттуда) Узнать нас можно будет по флажкам))))))))

Bonnie Ураааа))) Флажки стоят 127 руб) В лимиты уложились))))
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор tempore Пн Мар 03, 2008 11:01 pm

ну я думаю маршрут хороший!))) кстати, кто поедет в Шереметьево?
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Москве (8 марта 2008 г.)

Сообщение автор travka_n1 Пн Мар 03, 2008 11:04 pm

tempore пишет:да-да именно 3!))))) один мне, второй подруге, которая скорей всего не пойдет, и третий - сестре, которая просто хочет заполучить этот флажок как исторически важную ценность)))))))))))))))))
А вам с сестрой как историческую ценность одного на 2их не хватит)))) Laughing Я, кнечно, только за. Просто осталось только 2 флажка, если желающих станет больше, то сестре, наверное, придется остаться без исторически важной ценности Razz
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения