Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар

+89
ORANGE
Irrealiti
Надежда
@Tanya@
Jeanne
Murz
i_rodionov
Aerliss
Alisaalenka
Elle
Lera
Stream
Аня
Мартовский Заяз
Viki
Rnt
Henrietta
Tatianie
ARTIKA
Obispienne
Anuta2310
Flegmo4ka
Elisha
Valentina
Demir0
Oliane
Alla
NaT Thalie
АЛТАЙ
Tatiana
Fleur_de_lys2525
Helen25
Anna Ivanova
Semga
Fro
Lenchik
~Sana~
Daisy
roze zilinskiene
irozavr
JulietSoleil
TATka
Юличка
Luce
Алина
Soleil
Irene coriace
Aэsha
BrunЯ
karin
diable6
Мадлена
ILOSHE4kA
Coriace
Alex
ellie
Лилия
ЮлЬкА
Bellemaria
Kate Lyons
be_iren
Ines2101
Ol'ka
Nika
Tash
Svetlana
Phoenix
Bella
T.V.
Кьяра
Lana
Veldana
Maisy
Nюта
Миралисса
Mirtly
Bonnie
Peace
Alya
poppet
Irinat
Fanny
Филипп
Julie-Julie :)
Kate
Varusha
Лорри
Sapphira
Любовь
Участников: 93

Страница 4 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Ol'ka Пт Фев 19, 2010 6:18 pm

Ну, не знаю. Фраза «Не верится, что человек, который ушел так далеко, так близок» на мой взгляд, подразумевает, что не верится, что человек ушедший так далеко в своих достижениях такой земной, простой, настоящий.

И ассоциации со смертью ни разу не возникло. Показала редакторам (я работаю в издательстве), нескольким. Все сказали, что фраза передает, то, что должна (я не говорила, что должна).

К тому же об умерших говорят не ушел далеко, а просто ушел. Так что тут все в порядке.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Svetlana Пт Фев 19, 2010 6:33 pm

Nika пишет:Критиковать каждый может, особенно если хочется Smile Когда я читала этот
текст - у меня таких мыслей не возникло. Уж про смерть, так точно. В
общем-то, любую фразу любого текста можно понимать по -разному... Это
как с законами - трактуются так, как удобно тому, кто его читает. Текст
и другие люди видели - как-то тоже им такое в голову не пришло.

Поэтому давайте, вместо "фу", скажем все же спасибо Лорри за то, что у нас
есть такой красивый флаер, над которым она сидела несколько недель, в ущерб
своему сну, здоровью и рабочему времени, по сто раз меняя варианты дизайна по
указаниям организаторов. Лорри, ты молодец! Smile
Критиковать совсем не хочется. А Лорри и спасибо, нет, СПАСИБО!!!!! и МОЛОДЕЦ!!!!
Может какая помощь нужна?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Nika Пт Фев 19, 2010 6:48 pm

А что можете предложить в виде помощи? Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор T.V. Пт Фев 19, 2010 7:01 pm

Nika пишет:Критиковать каждый может, особенно если хочется Smile Когда я читала этот
текст - у меня таких мыслей не возникло. Уж про смерть, так точно. В
общем-то, любую фразу любого текста можно понимать по -разному... Это
как с законами - трактуются так, как удобно тому, кто его читает. Текст
и другие люди видели - как-то тоже им такое в голову не пришло.

Поэтому давайте, вместо "фу", скажем все же спасибо Лорри за то, что у нас
есть такой красивый флаер, над которым она сидела несколько недель, в ущерб
своему сну, здоровью и рабочему времени, по сто раз меняя варианты дизайна по
указаниям организаторов. Лорри, ты молодец! Smile
Ника, прошу прощения за критику. я не знала, что возражать нельзя Пиар - Страница 4 Icon_biggrin
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Svetlana Пт Фев 19, 2010 7:07 pm

Nika пишет:А что можете предложить в виде помощи? Smile
Распечатать что-нибудь, сердечки вырезать , может еще в чем-нибудь пригожусь Very Happy
А какая помощь нужна?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Ines2101 Пт Фев 19, 2010 7:09 pm

Какой красивый флаер!  JC_tongue челюсть отлегла сама собой)) а текст...гипербола нам в помощь  :biggrin: но это не помешало мне на пять раз покрыться мурашками =) doubleup Все супер!! Спасибо!))

*предложение с "далеко ушедшим Шефом уже нельзя переделать?*
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Sapphira Пт Фев 19, 2010 7:11 pm

Флаер нравится, можно сказать - Ура, наконец-то дождались!!!! Пиар - Страница 4 88976 Отличная работа!!! Пиар - Страница 4 103306 Поздравляю Лорри, и всех с этим событием!!!
Днепропетровск с нетерпением ждет посылку!!!! Если Света Алекс в это время будет у вас, заберет для нас стопку.

А вот в тексте неуместной показалась фраза про "Опошление звания "звезда"... ну просто у многих есть другие кумиры, и они могут это воспринять на свой счет... я б её убрала.. (но как я понимаю это уже невозможно)! Как есть так есть...


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пт Фев 19, 2010 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Nika Пт Фев 19, 2010 7:39 pm

Svetlana, а Вы из Киева? (Пардон за вопрос, просто так не очень видно Smile ) Ну, сердечки мы пока только обсуждаем, до вырезания еще далековато. Помощь нужна будет, например, в распространении флаеров (это то, что первое в голову приходит)...
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Svetlana Пт Фев 19, 2010 7:44 pm

Nika, я из Запорожья.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Nika Пт Фев 19, 2010 7:52 pm

О, ну так чудесно Smile Туда мы уже думаем передавать партию флаеров, как только будут готовы.
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Nika Пт Фев 19, 2010 8:01 pm

T.V. пишет:Ника, прошу прощения за критику. я не знала, что возражать нельзя Пиар - Страница 4 Icon_biggrin
Таня, думаю, ты поняла, что я имела в виду Smile К тому же тут критика и возражения - никак не синонимы, извини Smile

Я тут вообще сидела и думала... мне это все напоминает ремонт в квартире. Пока делается - придираешься к каждой мелочи, хочется, чтобы все было идеально, и очень расстраиваешься, когда что-то получается не совсем так. А потом, уже через пару дней, вообще ни на что внимания не обращаешь, живешь - и все. Smile Вот это обсуждение мне кажется такой же штукой...
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Tash Пт Фев 19, 2010 8:09 pm

Таня, прошу прощения, что влажу в ваш конструктивный диалог с
Никой. Любое мнение любого участника форуму, я думаю, ценно для Ларисы и тех,
кто делал флаер, так как он создавался для людей, пока еще не осчастливленных
талантом Брюно. Как я понимаю, весь творческий процесс хоть и длился не день,
но проходил в режиме «на позавчера». Именно в таком темпе все делалось и для
Москвы (результат можно наблюдать в буклете).
Жаль, что во всем тексте вы
смогли найти лишь минусы... А если это не так – жаль, что не указали плюсы,
потому что поддержка нужна даже такой сильной девушке, как Лариса, а от «заслуженных
брюнеток» - и подавно.
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор T.V. Пт Фев 19, 2010 8:40 pm

блин, мы щас разводим разговоры не по делу))) сказать спасибо Ларисе успеется всегда и всеми и причем еще и лично. я думала, что чем короче и по месту написанный пост, тем больше от него толку. восторженные возгласы можно успеть всегда, равно как и банальную ругню.
для успокоения и очистки своего образа злобной и вечно недовольной - да, сам флаер мне понравился, за исключением тех "минусов" текста, которые я написала выше. не думала, что рассыпание в спасибах обязательно.
за всеми остальными вопросами или претензиями, прошу, в личку. давайте не будем загромождать тему разговорами не по делу ;)
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Sapphira Пт Фев 19, 2010 9:07 pm

Девушки... хочу высказаться и в защиту Тани и в защиту Лорри...

Как дизайнер знаю, что творцу всегда необходимо одобрение зрителей… Пиар - Страница 4 303420 это вдохновляет и окрыляет творца. По этому не надо скупиться на добрые слова…
Но также как дизайнер знаю, что критика, конструктивная критика по существу всегда действует отрезвляюще, и заставляет нас Пиар - Страница 4 Icon_study развиваться и совершенствоваться!!! Пельтье тоже через это проходит каждый раз когда поставит или споет что-то новое! Как и каждый творец в принципе.

В топе с Лого Фан Клуба всем разрешено высказывать любые мысли… как критику, так и одобрение. И требовать от людей только одобрение, когда у всех разные вкусы смысла нет… Так же и тут.

Таня довольно жесткий критик, это факт, я когда показываю ей что-то, обычно зажмуриваюсь… Пиар - Страница 4 289121 не зная раскритикует щас или скажет что все ок… Она не многословна, но ее критика обычно по существу…

Повторю, это помогает развиваться, я каждый день нахожусь в шкуре Лори и понимаю её очень хорошо… Но так же знаю, что критика Тани направлена на конкретный продукт, созданный дизайнером, а не на личности, и это нормально.

Ок? давайте позволим друг-другу быть самими собой. Пиар - Страница 4 984606


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пт Фев 19, 2010 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Svetlana Пт Фев 19, 2010 9:19 pm

Nika пишет:О, ну так чудесно Smile Туда мы уже думаем передавать партию флаеров, как только будут готовы.
Отлично, я так понимаю, что можно будет помочь их забрать-раздавать? С удовольствием Very Happy
Еще один взгляд со стороны теперь уже профессионала-
swoon2 (укороченная версия)
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Nika Пт Фев 19, 2010 9:37 pm

Думаю да, конечно Smile)
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Svetlana Пт Фев 19, 2010 9:44 pm

Пишите куда-чего-во сколько. Можно в личку
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор be_iren Пт Фев 19, 2010 10:27 pm

Внимательно прочитала сам флаер, нет.. не так, сначала просто прочитала, стало очень тепло и как-то вот "знакомо" на душе. Потом ознакомилась с мнениями девушек и их диалогами по поводу текста. Удивилась. Очень. Ни одной отрицательной ассоциации, из ранее названных "про смерть" и прочее" - не возникло. Понимаю, что на вкус и цвет товарища нет. Но правы были те, кто подметил, что флаер создавался не для брюнеток испокон веков, а для аудитории "непосвященных". Мы много знаем о Брюно, слышали, видели.. возможно это делает нас несколько нетерпимыми и резкими в отношении тех слов, которыми нужно рассказывать о префере тем, для кого он - предстоящее открытие. Девушки, найдите и скажите свои слова и это будет прекрасно, говорите и пишите о нем где вашей душе угодно. Только плюс. А флаер был создан и написан так как есть и тоже несет необходимую информацию и вложенные в него труд и эмоции авторов- брюнеток. Их видение, может отличное от вашего, но от этого не менее искреннее.
Извините за многословность.
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Kate Lyons Пт Фев 19, 2010 10:41 pm

Девочки, выложите флаер на фейсбук!
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Maisy Пт Фев 19, 2010 10:49 pm

Что-то мне непонятна реакция на замечания. Зачем же тогда выложен текст? Помню, тексты Мишон разобрали по косточкам несколько раз, подвергая сомнению каждый параграф, и они от этого только выиграли. И психика Кати осталась нетравмированной. И таки да, я уже молчу про обилие критики на графику Алены Сапфиры. А как иначе?
Фраза про ушедшего человека вообще не на месте и нелогична. Куда и когда он ушел? Если к себе в Канаду, так это тоже не вяжется по смыслу, почему ушел? Живет далеко, а так близок, в таком смысле? Если писать просто похвалы, а потом бамц, а он ушел куда-то... Он же едет к вам, он не уходит.
Точно так же и про точки восприятия. Мы не воспринимаем точками. По смыслу понятно, а по логике фраза несколько неряшлива.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор be_iren Пт Фев 19, 2010 11:38 pm

Оль, извини за настырность Пиар - Страница 4 Icon_biggrin , мне кажется флаер - для ознакомления, разве нет? Сколько людей- столько мнений. И если он понравится тем, кому предназначен и они купят билеты - значит со своей задачей он справился.
Оффтоп: мы действительно воспринимаем именно точками, как в физиологическом так и в психологическом аспектах. Такова наука, ничего не попишешь Пиар - Страница 4 89517
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Maisy Сб Фев 20, 2010 12:08 am

Да, про точку беру назад, условность, но употребляется. Пиар - Страница 4 926745
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Bellemaria Сб Фев 20, 2010 1:22 am

Фраза про ушедшего человека вообще не на месте и нелогична. Куда и когда он ушел? Если к себе в Канаду, так это тоже не вяжется по смыслу, почему ушел? Живет далеко, а так близок, в таком смысле? Если писать просто похвалы, а потом бамц, а он ушел куда-то... Он же едет к вам, он не уходит.
ППКС.
Про "звезду" - тоже соглашусь - двусмысленная фраза - потому что "это" хочеться отнести к описанию целого предыдущего предложения, а не одного слова "звезда".

А дизайн и текст :clapping: :clapping: :clapping:
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Фев 20, 2010 4:21 am

Лично мне флаер очень нравиться и визуально и по всем остальным параметрам. Лорри трудилась над его созданием очень долго и перебрала не один вариант, прежде чем довела картинку до совершенства. Брюн в роли Гренги - это вобще беспроигрышный вариант.
Что касается текста, то не вижу в нём каких-то двусмысленностей или того, что резало бы мне глаз при прочтении. Всё логично, текст не сухой и легкодоступный для восприятия. Никаких ассоциация со смертью или с чем-то нехорошим у меня не всплывало.
Касаемо критики: я думаю, что если бы Лорри захотела чтобы мы всем форумом ломали себе голову над текстом и оформлением флаера, то она бы не стала представлять нам уже готовый вариант, а выложила бы несколько на выбор. И, поскольку флаер уже в печати, то критиковать работу, которую переделывать нет ни возможности, ни желания - это бесполезная трата времени.

Лорри, спасибо за твой пингвинский героический труд на благо брюнеток. Пиар - Страница 4 84359 Я ценю то, что ты делаешь, поскольку лично знаю о тех усилиях, времени, нервах, которые ты тратишь ради всех нас.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 4 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Лилия Сб Фев 20, 2010 4:58 am

Флаер отличный, от оформления я в восторге, текст передает именно те эмоции, которые испытывают его поклонники. Есть двусмысленные выражения, но те кому надо понимают его с первого раза правильно, ну а если нет, можно два раза перечитать, это не страшно!!! Девочки умнички!
Лилия
Лилия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения