Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар

+89
ORANGE
Irrealiti
Надежда
@Tanya@
Jeanne
Murz
i_rodionov
Aerliss
Alisaalenka
Elle
Lera
Stream
Аня
Мартовский Заяз
Viki
Rnt
Henrietta
Tatianie
ARTIKA
Obispienne
Anuta2310
Flegmo4ka
Elisha
Valentina
Demir0
Oliane
Alla
NaT Thalie
АЛТАЙ
Tatiana
Fleur_de_lys2525
Helen25
Anna Ivanova
Semga
Fro
Lenchik
~Sana~
Daisy
roze zilinskiene
irozavr
JulietSoleil
TATka
Юличка
Luce
Алина
Soleil
Irene coriace
Aэsha
BrunЯ
karin
diable6
Мадлена
ILOSHE4kA
Coriace
Alex
ellie
Лилия
ЮлЬкА
Bellemaria
Kate Lyons
be_iren
Ines2101
Ol'ka
Nika
Tash
Svetlana
Phoenix
Bella
T.V.
Кьяра
Lana
Veldana
Maisy
Nюта
Миралисса
Mirtly
Bonnie
Peace
Alya
poppet
Irinat
Fanny
Филипп
Julie-Julie :)
Kate
Varusha
Лорри
Sapphira
Любовь
Участников: 93

Страница 20 из 38 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Kate Вт Мар 30, 2010 8:42 pm

Ага)))И варьете осилим Пиар - Страница 20 603127

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор be_iren Вт Мар 30, 2010 8:52 pm

Лорри пишет: Я сделала 2 варианта, чтобы выбрать, но Лена выбрать не смогла ( я ее
понимаю, Брюн везде красавец, как можно какого-то отбросить?), поэтому
решили оставить оба и делать еще и бигборды! Пиар - Страница 20 893112
Так что я их как раз заливаю для полиграфистов, и скоро
весь Киев (и Одесса) наводнятся Брюнами, и кто сможет устоять. Smile
А можно посмотреть на это чудо Пиар - Страница 20 9853 ? Нам бы Брюна, да побольше и можно без таблеток от жадности Пиар - Страница 20 Icon_smile
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Sapphira Вт Мар 30, 2010 9:15 pm

Как мне нравится наш заговор!!!!!! Пиар - Страница 20 34126


Пиар - Страница 20 Icon_biggrin Лорри, ждем, ждем! *вздыхает* Жаль что тольк в Киеве и Одессе...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Миралисса Вт Мар 30, 2010 9:32 pm

Можно и мне вставить свои ржавые 5 копеек?
Вчера было продано всего 5 билетов( а не 19), поэтому я и не писала, не хотела расстраивать. На той неделе продажи колебались от 16 до 23 в день. На выходных только три((((
И ещё, извините за откровенность, как же мне нравятся рассуждающие и ничего не делающие киевлянки, это что-то girl_wacko
Вы знаете, а меня и не только меня посетила мысль, а наверное всё же надо списки для фан-встречи составить. Вот как-то так.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор T.V. Вт Мар 30, 2010 9:40 pm

вопрос ребром - когда планируется фан-встреча?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Maisy Вт Мар 30, 2010 9:43 pm

*Пришла Мэйси и надавала по шее за чулан* Ишь... Пефере в чулан... Приддддууумали... Пиар - Страница 20 197498 Пиар - Страница 20 846510 Пиар - Страница 20 358654
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Elisha Вт Мар 30, 2010 9:43 pm

Ну по поводу продажи билетов, я думаю не стоит паниковать и расстраиваться - время еще есть.
А по поводу "ничего не делающих Киевлянок".... я, например, у себя на работе сагитировала 5 человек на концерт, после 10 апреля выкупят билеты, и еще трое думают... А в колонках у нас на предприятии уже звучит сплошной БП!
Списки для фан-встречи - давайте составим! Но это уже в соответствующей теме!
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Миралисса Вт Мар 30, 2010 9:45 pm

T.V. пишет:вопрос ребром - когда планируется фан-встреча?
Будет известно ближе к концерту. Самим интересно))))
А агитация у каждого среди друзей и так идёт полным ходом. Я о другом участии. Если Москвичи всё делали внушительной компанией, то у нас весь вечер одни на арене. Одни и те же люди с флаерами, с подарком и т.д. Вот это и надо учитывать.
Иногородних в списки по умолчанию. Сама в Москву ехала и в курсе дел.
И это не только моё мнение.
Извините, писать больше не могу, убегаю не ВТОРУЮ работу. Мы сегодня с Ирочкой на Украине, а Ника и Альбина на Оперетте))))) Вечером билеты посчитаю. :biggrin:


Последний раз редактировалось: Миралисса (Вт Мар 30, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор be_iren Вт Мар 30, 2010 9:54 pm

Алин, мы все стараемся как можем, не так ли?! Больше веры в людей и волшебную энергетику Брюна Пиар - Страница 20 Icon_biggrin Будем надеяться, что любой вид рекламы, будь то флаеры или афиши, сработает... не важно как и что, важен результат.
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Миралисса Вт Мар 30, 2010 9:56 pm

Ирочка, дело не в этом! В Брюна я верю))))) Дело в другом. Всё, убёгла)))
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Мадлена Вт Мар 30, 2010 10:17 pm

Да,обидно слышать(((Но не у всех есть возможность.Сейчас уехал начальник,поэтому я хоть в интернет могу выйти.Если "неактивные"киевлянки раздражают...ну что ж...Простите.
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Elisha Вт Мар 30, 2010 10:18 pm

Я в этом деле абсолютный новичок, но изо всех сил хочу участвовать! Если я могу чем-то помочь - только скажите, чем?
Пиар - Страница 20 753125
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Мадлена Вт Мар 30, 2010 10:19 pm

По поводу неправильных подсчетов --еще раз извините,что ввела в заблуждение.Делаю,что могу(делала).Пропадает всякое желание... Sad
(я тоже новичок)Вместо поддержки -- пинок
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Elisha Вт Мар 30, 2010 10:25 pm

Мадлена,ты не расстраивайся! Я не думаю, что кто-то хотел кого-то обидеть! Нам просто нужно конкретно договориться о том, что нужно, и просто распределить свои силы и возможности!
От того, что мы наговорим тут кучу обидностей друг другу - никто не выиграет!
Девченки! Мы хотим делать что-то полезное - подскажите, чем мы можем помочь?
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Sapphira Вт Мар 30, 2010 10:39 pm

Алин.... Пиар - Страница 20 Icon_biggrin Ну так просто объяви сбор для людей и все будет путнем... Они ж тоже не вукрсе че и как... организуй их... ты ж там в курсе всех дел и всех стрелок! Пиар - Страница 20 984606
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Ol'ka Вт Мар 30, 2010 11:07 pm

Алина бросала клич, когда те, кто обычно ходит на флаера, ну, совсем не могли пойти. Еще раз спасибо тем, кто откликнулся.

Миралисса пишет:Кстати!!! Я здесь видела киевлянок новеньких. А помочь нам вы не хотите немного? kepka А то мы слегка зашиваемся. :blush:
Если да - пишите в личку. Помощь очень нужна! Особенно с флаерами.


С одной стороны мы понимаем, что у людей работа, семьи, свои дела, не всем до «брюнетства» в маньяческом его проявлении. Пойти купить билет и ждать радостного события. И это правильно – нервов меньше.


Просто иногда складывалось впечатление, что никому кроме пяти человек, занимающихся концертом в Киеве, оно не надо, и мы тут зря корячимся. Вот это обидно.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Elisha Вт Мар 30, 2010 11:12 pm

Ну, похоже, тема "никому ничего не надо" достигла своего апогея!
Смысл высказывать друг другу обиды?
Давайте конструктивно! Лично я готова помогать!
Сообщение о помощи с флаерами, видимо, пропустила, виновата.
Готова включиться в работу. Пишите, что конкретно я могу сделать?
мой тел 066 176 63 66
ася 248784579
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Мадлена Вт Мар 30, 2010 11:16 pm

не обижаюсь,а понимаю.Девочки давно вместе,все давно знакомы лично,им есть о чем поговорить.А тут появляются левые и начинают умничать.Ведь,если проследить,то отписываются одни и те же.На форуме зарегистрировано больше тыщи,а активных раз-два и обчелся.Возможно из-за таких постов.Вот народ и сидит в кустах.Чужие здесь не ходят.Но все что мы делаем,делаем в первую очередь для Брюно.Так что простите,что помешала.Умолкаю.Это не капризы,я все понимаю,что вы просто ревностно относитесь.Но любви много не бывает. hello
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Лорри Вт Мар 30, 2010 11:26 pm

Я считаю, что не надо нагнетать ситуацию. Каждый делает то, что может и считает нужным, обязаловки тут нет. Огромная благодарность тем, кто работает и берет на себя многое, но фильтровать по вкладу - это не по-брюнетски. Девочки, я сделаю все, что смогу, чтобы на фан-встречу прошло как можно больше людей. Желательно, вообще без ограничений. Они могут возникнуть только в том случае, если зал не сможет вместить всех желающих (а вот такое вполне может быть). Но искусственно создавать ограничения и фильтровать брюнеток, я считаю, никто не вправе. Это не наш стиль работы.
Давайте не ссориться и жить дружно. Брюнетка - и так слишком редкий вид в природе, чтобы нагнетать противоречия.
Чем ближе к концерту, тем больше будет раздражения и недовольств по разным причинам, потому что происходит много процессов. Если кто-то сможет подключиться и помогать - это здорово. Но в любом случае нужно сохранять позитив, иначе ради чего все это?
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Elisha Вт Мар 30, 2010 11:29 pm

Если бы это было так, то форум был бы закрытым и новичков просто не принимали бы! Сколько нужно быть "брюнеткой", чтобы стать своей? Я думаю, что никто нас не отталкивает.
Просто поймите, что мы немножко растеряны, хотя отнюдь не беспомощны!
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Maisy Вт Мар 30, 2010 11:48 pm

Девоньки, тут нет чужих, не надо так, все принимаются в игру. Но сидеть и молчать - это не выход, так вас никто не узнает.
А в Киеве надо почетче координировать действия, конкретно заранее писать обьявления, весело и вежливо, куда зачем и почему. Кто может - те откликнутся.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Elisha Вт Мар 30, 2010 11:50 pm

Согласна!
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор be_iren Вт Мар 30, 2010 11:51 pm

Ни у кого нет ощущения, что мы это все уже проходили? Видимо не научились жить дружно. В масштабах огромного зала "Украина" для его наполняемости, конечно, важно и нужно любое участие. Флаеры- это прекрасно, но разве не снятие рекламы с ТВ подорвало продажи (имхо)? Возможно я ошибаюсь. Киевлянки, дорогие девочки, к каждой из вас мы относимся с глубоким уважением и ваш вклад, безусловно, огромен. Приходит много новых людей, не нужно показывать им неурядицы и всякие организаторские неприятные моменты, будьте терпимей к друг другу. В конце концов, это огромная честь, что Брюно после Москвы выбрал Киев, давайте соответствовать и жить дружно.
Извините за оффтоп
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Лорри Ср Мар 31, 2010 12:02 am

Разряжаем обстановку. Если это кому-то интересно, вот такие ситилайты украсят Киев и Одессу, а сейчас я делаю макет бигбоарда. Такие вот афиши у касс тоже будут. Еще раз огромное спасибо нашей замечательной Сапфире за концепцию, и моему знакомому допечатнику Андрюше, который мне помог подготовить все это по каналам, чтоб в печати не полезла живопись (потому что он тоже брюнет)! Пиар - Страница 20 84359
Фоток Гренга и современного Брюна нам так никто и не прислал, поэтому шо маемо, то маемо. Лепка из капсов для огромных форматов - это жесть, но вроде, все не так уж плохо.

Пиар - Страница 20 Sitylitecopy

Пиар - Страница 20 Sitylite2-1copy

И, девочки, брюнетки сильны своим единством. Если есть возможность подключаться - подключайтесь. Кстати, о конкретном - мне нужна помощь в оргвопросах, если кто-то из киевлян бывает иногда свободен в раб. время - стукните в личку. Пиар - Страница 20 358654


Последний раз редактировалось: Лорри (Ср Мар 31, 2010 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар - Страница 20 Empty Re: Пиар

Сообщение автор Kate Lyons Ср Мар 31, 2010 12:06 am

Лорри, это великолепно. Браво всем, кто приложил руку к созданию этой невероятной красоты. :clapping: good
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 38 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения