Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

+94
martishka
Orneliya
katene
FaystMefisto
Nюта
tinamoon
Alisaalenka
Tatianie
шаолинь
nat_nikitik
Fabiana
Мартовский Заяз
Poohpeedooh
Barbie
Kate Lyons
Multyashka
Grillon
Anna_Anna
Svetlana
DragonFly_Little
Naina
мел@мори
DuRoy
Вера
***Олеся ***
-Julie_Julie-
qwer
bru-not
ТерЮля
Flegmo4ka
Lorelei
Lana
ЛенусиКо
be_iren
poppet
Molli
Bonnie
ЮлЬкА
Maisy
Ol'ka
I.D.
Лилия
Naichka
Fanny
Iraida
diable6
T.V.
Winter
ЮляЗ
Magic Ray
Лючия
Marie-Marie
Gost`ia
Obispienne
Peace
Juno
Лорри
Nika
Миралисса
solnechnaya
ReBelle
Polzochka
Proza
ЛиЛи
Karina
Ekatherina
Lenchik
TATka
Ksu
Anna Ivanova
Xena
Юличка
Varusha
Bellemaria
Nalika
Sapphira
Anastaisie
Quasi Genie
Jeanne
Ines2101
АЛТАЙ
Veldana
karin
Kate
Crazy
Ева
Elle
Кьяра
bru7nika
tanita
Vittoria
Анюта
Jude
Ola-la
Участников: 98

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Ol'ka Чт Янв 21, 2010 1:29 am

Извините за резкость, но при чем тут "держать билеты"? Продавать билеты на концерт почти за год до него - это нормально? Если да, то простите.

При чем тут семьи "Евро интертеймент", какие риски? Другие как-то выпускают билеты в продажу за три месяца, и это нормально.

Если даже сейчас кто-то и стал бы покупать билеты, то брюнетки. А они истощены прошлыми концертами и Новым Годом. Обычный зритель не будет сейчас заказывать билеты на октябрь.

Если не хотите делать по заявкам, выпустите билеты в продажу позже. Зачем придумывать какие-то компромиссные схемы?

А если начать выпускать билеты в продажу сейчас, спекулянты их не скупят?

Кстати, лояльность к клиентам – это не особая заслуга, а норма и залог успеха любой компании.

Извините, накипело.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Ines2101 Чт Янв 21, 2010 2:15 am

Оль, извиняем Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 603127 я сегодня целый такая ....доброжелательная Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Icon_smile
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Лорри Чт Янв 21, 2010 2:28 am

Что характерно, в Киеве концерт намечается в мае, а не в октябре. Но никакой паники со срочной продажей билетов нет. Вполне нормально начать продавать билеты даже за 3 месяца до концерта, многие так и делают, никакого ущерба от этого не бывает. Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Icon_smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Sapphira Чт Янв 21, 2010 3:29 am

Я вообще не в дагоне о каких рисках он нам тут рассказывает, если договор ещё не подписан??? ОН что Пельтье уже гонорара заплатил, что он нам про семьи и риски??? Уже что дата концерта подходит, а места не выкуплены???? В первый раз он осторожничал переживал стоит ли за пол года так рано продажи открывать (а ведь тогда он ещё не знал на что мы способны)... а теперь за 9 месяцев, без объявленного и подписанного концерта он уже рискует чем-то??? Shocked


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Янв 21, 2010 3:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Кьяра Чт Янв 21, 2010 3:31 am

А действительно,чего это Бакеева так расколбасило - на ноябрьский концерт в середине апреля начали продаваться билеты...
А спекулянты,таки,были и на тех концертах - скупали они как раз дешевые билеты.
Но,думаю,психовать не стоит - контракт не завтра подпишут.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Гость Чт Янв 21, 2010 3:41 am

Вот читаю и думаю. А Лорри ой как права.
Чего так суетимся-то раньше времени. Если Брюновским концертам быть, так им от нас не увернуться girl_haha

Хоть в Киеве, хоть в Москве :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Ines2101 Чт Янв 21, 2010 3:43 am

думаю, спекулянтов в этот раз уже стоит опасаться, так как мы себя показали, и система Ильдара засветилась.

чем сам ИБ думает...нет, мне, конечно, сдается, что у него в голове есть великая схема, но нам -то ее не видно!))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Maisy Чт Янв 21, 2010 3:47 am

И я думаю, надо подождать хотя бы до появления концертов на оф сайте, а потом волноваться. Все равно, основную массу билетов купили брюнетки, с заявками или без, а сейчас еще часть потенциальных зрителей оттянется на Киев. Не думаю, что непонятно кто сразу скупит все билеты, даже при открытой продаже. Я так понимаю, в первый раз был риск, что зал будет полупустой, этого не случилось, сейчас надо было бы добавить рекламки, и зал опять был бы полон. А если еще и спрашивать лишние билетики будут, так и хорошо - в следующий раз надо планировать три концерта.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Янв 21, 2010 3:53 am

Сдается мне, что Ильдар задумал обогнать Киев, но при таких скоростях он только уходит в отрыв от мрачной реальности. Денег сейчас у людей на то, чтобы обеспечить нужды голодающего Интретеймента не найдётся.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Лючия Чт Янв 21, 2010 4:20 am

Да уж, весьма странно, учитывая, что в прошлый раз билеты начали продаваться аж в середине апреля, притом что концерты были вообще в ноябре. Ну запустит он сейчас продажи и что дальше? Они все равно встанут, ведь люди раньше весны-лета выкупить билеты не смогут, о чем в группе уже писалось не раз.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Ines2101 Чт Янв 21, 2010 4:24 am

скажите, крамольная мысль "москва-киев" всем в голову приходит? это у нас, что? так называемый заход с другой стороны? Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Icon_question хмм...
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Crazy Чт Янв 21, 2010 5:47 am

1. Думается мне, что объявление на офсайте Брюно мы увидим ой как нескоро. Брюно сейчас занят Гаити. И даже при официальном подтверждении дат (с)Ильдар, сам Брюно этим серьезно озадачится совсем нескоро. Так что остается верить Бакееву.

2. Про раннюю продажу ничего цензурного не скажу. Естественно. Да, у меня рабочий контракт подписан на год. Но при этом у нас есть еще и отпуска,  и лично у меня он уже в феврале (первый официальный отпуск за столько времени и профачивать я его, ессно, не намерена). И выкупать билеты вот прям щас я не смогу - у меня просто физически нет денег, они уже все в отпуске. 

3. Ранняя продажа билетов, ИМХО, это не "экономически невыгодно", это просто страховка. Вот представьте: продажи на октябрь начнутся в апреле. Когда предварительно было заявлено, что продажа на майский Киев может начаться уже в марте. И где окажется Ильдар? Правильно, в Ж. Потому что, если в Киеве билеты действительно окажутся дешевле, многие ломануться туда, тем более, что перспектива будет более желанна - потому что вот уже близка. [Маленький оффтоп: лично мне, человеку не из Москвы и не из Киева, а из маленького провинциального городка с соответствующей зарплатой, Москва обходится значииительно дешевле, чем Киев - и это даже при вписке, то есть без оплаты квартиры. Я не знаю, чем это объяснить, просчитывала несколько раз, но все равно так.]

А вообще, грустно как-то в данной ситуации. Совсем.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Миралисса Чт Янв 21, 2010 5:56 am

Юль, ну как Киев дороже? Откуда? Я в Москве за 3 дня растратила(и это без дороги, жилья и билетов) то, на что в Киеве могу гулять 2 недели. scratch

К слову сказать, на Новый год в Киев приезжала Лера из Запорожья. Квартиру с родителями снимала напротив Дворца Украина - 50 баксов всего. Very Happy


Последний раз редактировалось: Миралисса (Чт Янв 21, 2010 5:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Maisy Чт Янв 21, 2010 5:58 am

А выпуск билетов в продажу без официального подтверждения Брюно разве возможен? По-моему, нет.
Мне не грустно от ситуации Москва-Киев. Мы же об этом мечтали, разве нет? И еще Петербург, Минск и другие города. Отчего грустно? Ведь для кого-то это единственная возможность увидеть Брюно. Ездят же другие артисты по разным городам, ничего, набирают аудитории, не надеясь на кучку псигов, готовых ехать за префере незнамо куда по первому зову. Или же никто не верит, что кроме 800 брюнеток кто-то еще пойдет? Пойдут!
А в Европе если состоятся концерты, и народ вместо Москвы в Париж рванет, это как?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор solnechnaya Чт Янв 21, 2010 6:21 am

Crazy пишет:Думается мне, что объявление на офсайте Брюно мы увидим ой как нескоро. Брюно сейчас занят Гаити. И даже при официальном подтверждении дат (с)Ильдар, сам Брюно этим серьезно озадачится совсем нескоро. Так что остается верить Бакееву.
Юль, ты сама-то уверена в том что написала? %) Ну не сутками же Брюн о Гаити думает, он человек практичный вообще-то. И к работе относится ответственно. И я уверена что ему не плевать на концерты в Москве и Киеве. А значит, и не все равно, вешать объявления о концертах или нет. И с какого перепугу народ должен будет поверить Бакееву о контрактах, если сам Брюн молчок??

Crazy пишет:Я не знаю, чем это объяснить, просчитывала несколько раз, но все равно так.
А можно сами расчеты для наглядности? У меня иначе получилось почему-то... Может ты просто знаешь где в Москве можно дешево пожить-поесть-проехать на транспорте?.. %)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Bonnie Чт Янв 21, 2010 6:27 am

При желании где угодно можно много денег потратить имхо. Но траспорт в Киеве раза в 3 дешевле, чем в Москве, еда тоже, ну и проживание соотвественно. Особо дотошные могут сравнить цены, мне этим заниматься лень, итак всем давно известно, что Москва при всех ее достоинствах один из самых дорогих городов мира.
Пусть будут оба концерта, а может потом и другие города подтянутся. Это ж хорошо, когда у тех, кто в силу обстоятельств не мог или не сможет поехать в Москву, будет возможность услышать Брюно вживую.


Последний раз редактировалось: Bonnie (Чт Янв 21, 2010 6:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Sapphira Чт Янв 21, 2010 6:29 am

Я очень надеюсь что будет и Киев и Москва, а возможно и Париж... это мечта... girl_in_love Мы ради этого всё и делаем. Very Happy
Просто, хочется чтобы все было прозрачно.. Грустно думаю только из-за этого.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Molli Чт Янв 21, 2010 6:32 am

Девочки, не велите казнить, дайте слово молвить Smile
Наше волнение понятно, но... Вы все же не забывайте, что Ильдар - это все же сначала бизнесмен. Да, у него присутствует меркантильный интерес, и он будет делать все, чтобы получить наибольшую выгоду при наименьших затратах, и это нормально, разве нет? При этом он старается идти нам навстречу, конечно, насколько сам считает для себя возможным. Ну не будет он ничего делать на энтузиазме. Согласитесь, далеко не все представляют себе техническую сторону организации концертов вообще и подобных концертов (явно с дополнительными рисками) в частности. Здесь действительно необходим компромисс, для этого еще масса времени, по-моему. Лично я очень на это надеюсь, так как нынешняя ситуация способна привести в отчаяниеSad
Molli
Molli


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор poppet Чт Янв 21, 2010 7:42 am

Люди, а из-за чего конкретно такой траур?
Думаете, открытие Ильдаром продажи билетов сейчас оттянет тех, кто иначе поехал бы в Киев? Вряд ли - все равно "Украину" не собрать без общепринятой рекламы среди местных.
Или что денег нет покупать сейчас? Сомневаюсь, что 2600 билетов разметут за пару месяцев.
Лично я рада, что есть возможность услышать Брюно еще Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 128654
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Миралисса Чт Янв 21, 2010 7:49 am

Привет, соседка на втором концерте))))
d_daisy
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор poppet Чт Янв 21, 2010 8:12 am

Миралисса пишет:Привет, соседка на втором концерте))))
d_daisy

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 926745 И тебе привет! Надеюсь, свидимся еще. Например, на третьем концерте Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 671870
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор be_iren Чт Янв 21, 2010 11:40 am

В общем, копим деньги и вкладываем в Брюна, куда бы он не приехал Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Icon_biggrin
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Миралисса Пт Янв 22, 2010 12:04 am

poppet пишет:

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 926745 И тебе привет! Надеюсь, свидимся еще. Например, на третьем концерте Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 671870
Да! ДА-да-да! Я тоже надеюсь и на третьем и на четвёртом и на пятом... и дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше ПОБОЛЬШЕ!!! girl_haha
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор ЛенусиКо Ср Фев 24, 2010 12:28 am

Девушки! я что то совсем запуталась... прямо таки в замешательстве, брать ли билет сейчас. многие из вас уже приобрели их?
ЛенусиКо
ЛенусиКо

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id10105438

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Брюно в Москве 2-3 октября 2010

Сообщение автор Kate Ср Фев 24, 2010 1:00 am

Лена,многие.Это прикольно -быть на двух концертах.Они абсолютно разные и по духу,и по настрою,и по атмосфере.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения