Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

+38
Чваш
Ekatherina
Elena
Molli
Ld
Bee
~Наталья~
mishonet
Kate Lyons
Veldana
Jeanne
Sapphira
Вредная)
АЛТАЙ
ORANGE
Миралисса
Elle
alena_n
YoYama
Katerina
Anna Ivanova
ЛиЛи
Кьяра
Bellemaria
Helen
Strange
tuchka
Varusha
Bella
olala1110
diable6
Ines2101
Ева
T.V.
оно
inia
Phoenix
Maisy
Участников: 42

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор ~Наталья~ Ср Дек 02, 2009 6:05 am

Какое чудесное событие! ) Очень рада за всех нас и поздравляю! Надеюсь, это только придаст нам сил и решимости действовать дальше. =)
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Bee Ср Дек 02, 2009 5:51 pm

Насчет получения официального статуса ФК.

Любой ФК - это юрлицо. Со всеми вытекающими отсюда последствиями - штатом сотрудников (бухгалтерией, юристом, секретарем, отделом по связям с общественностью, налоговым специалистом, отделом по мерчу и стаффу, и т.д.), офисом, и непосредственными контактами с администрацией и менеджментом исполнителя.
У Брюэля ФК в Париже занимает этаж здания на Елисейских Полях, я и Умка были там. После увиденного мы решили, что мы не потянем организацию ФК ни Ушей, ни того же Брюэля на территории РФ - это надо бросать работу и учебу, и заниматься только этим.

Так что статус ФК есть, и это самое главное, а уж официальный статус... У БП не тот уровень известности (я совершенно ничего уничижительного не имею в виду) - у него нет ни раскупаемого стаффа в таком объеме, ни программок, ни такой масштабной концертной деятельности... Организовывать настоящий оффФК даже на территории Канады нерентабельно, что уж там про нас говорить... Тем более, что на тот же саунд-чек ну дадут нам разрешение, мы ж не поедем на него в Монреаль или еще куда-нибудь, верно? А в Москве... ;-) Договоримся Smile Ибо, как мне кажется, он убедился, что его русские фаны люди более чем адекватные и уважающие и его, и его творчество (как пример - он стоит на набережной 6 числа вечером, говорит речь на камеру, а фаны стоят как мыши, их не видно и не слышно, гаруманки-канадки или француженки, к слову, орали бы как пожарные сирены), так что...
и так уже все хорошо.


господи. господи ты боже мой.
вот кто б сказал мне обо всем что щас происходит, 4 года назад, подумала, что у человека не все дома.
мы все это сделали Smile какие же мы молодцы Smile Smile Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 02, 2009 8:01 pm

Да, полностью согласна с тобой ВЕЕ! Это дело серьезное. Вообще "фанатство", не люблю это слово! Простите! Оно достаточно дорогое удовольствие! Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Icon_biggrin Поддерживаю на все 100% mishonet!


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Ср Дек 02, 2009 10:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор alena_n Ср Дек 02, 2009 9:46 pm

mishonet Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 48192 Это как раз то, что я подразумевала... говоря, о нелюбви к фан-клубам.
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор T.V. Чт Дек 03, 2009 12:31 am

Кать, а систему-то менять вроде никто и не собирался)
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Maisy Чт Дек 03, 2009 4:02 pm

Дорогие члены ОРФК,...

Красиво звучит? Ну так вот, дадагие юзеры, никаким президентом я быть не хочу. И никакого президента у нас не будет. Я сама, честно скажу, и не подумала бы о статусе Фан Клуба, но когда Таня предложила, что неплохо бы испросить Брюна свет Лораныча на предмет признания нас Клубом, то я нашла мысль здравой и своевременной. Ну, в самом деле, мы показали чудеса организованности и сплоченности, неужели не заслужили мы немножечко более лестного статуса, чем просто "русские фаны"? Ну и самому Брюно, может быть приятно небрежно упомянуть в интервью, что у него Там, есть Фан Клуб.

Как я уже писала, не рассчитывайте на какие-то льготы со стороны Брюно, это было бы несправедливо по отношению к фанам из других стран, а их немало. Зачем нам нужен клуб прежде всего - для нас же. Сейчас уже вполне реален второй приезд Брюно в Россию, вполне реальны концерты в Петербурге и Киеве. (Ну, не будем тут спорить, реальны или нет, я верю, что реальны). Потом, тьфу, тьфу, возможно, привезут "Дракулу", ну, или на худой конец, Брюно привезет новый сольник, а что пора будет. Трудно сейчас предсказать, как эти концерты будут рекламироваться, но я уверена в одном - без помощи фанатов дело будет кисло. И фанов на местах ждет много интересной работы, к которой надо подойти с выдумкой и определенными навыками. Ну так вот, неплохо бы всячески поддерживать и помогать друг другу советом и делом, чтобы не делать глупых ошибок, а действовать слаженно и сообща. Как показала практика, многое становилось известным буквально за сутки, тут необходима система оповещения и передачи информации, чтобы люди ориентировались максимально быстро. Кто-то поедет (ну, допустим) в Москву, кто-то в Питер, кто-то в Киев. Очень желательно поддерживать тесный дружеский контакт между группами, организуя все фанские действия. Это совсем не значит, что Москва будет командовать Киевом, Питер - Москвой. Совсем нет. Но слаженные действия очень помогут, если фаны задумают, к примеру, общий флешмоб или еще какие-то действия, по рекламе или по приему Брюно у себя в городе. Ну и сообща легче генерировать идеи и претворять в жизнь задумки, ведь часто многое зависит от профессионализма того, кто выполняет какую-либо работу. Никогда не знаешь, где наткнешься на такого профессионала, вон, Алена Сапфира обеспечила шикарными кружками граждан из двух стран, Олины футболки носят в разных городах, а флаеры, которые написала Катя, раздавали везде, где только можно.

Вон, коллеги в Европе активизировались, а кто знает, может, и туда поедут наши фаны на концерт Брюно, дай срок.

Очень бы облегчило нашу жизнь наличие какого-то общего ресурса, где люди могли бы общаться на эти и другие темы. Вот, по идее, Фан Клуб и должен был бы взять на себя эту функцию. Конечно, можно было бы вывесить под форумской шапкой гордое "Официальный Клуб, ты теперь сюда ходи". Но кто-то на форум не ходит, им комфортнее вконтакте или еще где-то, и я далека от мысли загонять их на форум. По идее, надо было бы сделать сайт ОРФК, сделать список - базу данных тех, кто собирается на концерт или просто хочет быть в курсе, и рассылать важные новости, например, о дне начала продажи билетов и подобное, чтобы все автоматом получали извещения.

Ну и по-прежнему остается наш форум, как место общения и обмена информацией. Те, кто заглядывает вконтакт - приносите оттуда новости. Те, кто любит вконтакт, но почитывает форум - тащите новости отсюда туда. Нужма помощь - приходите безо всяких, тут не должно быть делений на группировки по географическому или какому-то иному признаку, хотя логически, бОльшую нагрузку будут тащить местные фанаты, и концерты в Киеве, к примеру, вполне логично ожидать, будут проходить при активном участии украинских жителей, а другие города и страны им помогут, как смогут. И я прошу всех тех, у кого есть какие-то несогласия в этом вопросе, забыть немного ваши личные амбиции и подумать, для чего мы тут все собираемся. У нас общее дело и мы можем помочь друг другу и последующие концерты Брюно будут не менее фееричны, чем первые. Это реально.

Надо еще думать не день и не два, как нам лучше обустроить Фан Клуб под наши фанатские нужды. Еще не совсем ясно, как именно и в каком вопросе нам поможет это название, и поможет ли. Не решено, кем и как и на какой базе будет сайт ОРФК, кто будет его создавать и вести. Не решено, нужна ли нам регистрация, какие плюсы, какие минусы могут возникнуть. В общем, куча вопросов и нерешенных проблем. И работы всем желающим будет навалом. Да, у нас всегда все строилось на добровольной основе, так будет и впредь, а почему должно быть иначе?
Ведь главная задача этого форума - приносить вам радость. Вам и Брюно.

Поэтому, дадагие юзеры, ваше участие всегда было главным залогом нашего общего успеха. Ваши личные вклады или просто сочувствие или мнение. Ваши идеи, поддержка, участие в акциях. Чем организованнее мы будем - тем приятнее будет наше будущее участие в помощи в организации концертов, флешмобов, рекламы, подарков и прочего, чего еще надумаете.

Ну, а насчет допуска на саудчеки и прочих фанатских радостей - знаете, Брюно очень отзывчивый человек. Во такой маленький нюанс - помните, мы летом еще писали список песен по заявкам? Он все-таки спел вам песню Старых Любовников, если я не ошибаюсь, в новой программе он ее не поет. А вам спел. В следующий раз он может прислушаться к другой просьбе, кто знает. В общем, не будем загадывать, а лучше встретим его достойно в следующий раз, куда бы он ни приехал, в Россию ли, на Украину. Все возможности у нас есть.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Дек 03, 2009 5:49 pm

Спасибо Maisy! Вот согласна!!Хороший пример. Оповещения о встречах и других мероприятиях в Москве во время приезда Брюно было нулевым! Например я так и не узнала точных данных о приглашении фанов на пресс-конференцию. Везде была разная информация. В итоге я вообще не попала на это мероприятие. Время следующей встречи с фанатами я узнала чисто случайно, в холле театра. Не подошла бы я тогда к Анютке, я бы и не знала многих ньюансев! Да много, чего прошло мимо. А сколько людей просто не знало о приезде Брюно, все по той же причине.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Гость Чт Дек 03, 2009 6:46 pm

А это потому что о времени и месте проведения фанконференции стало известно только вечером 3 числа или утром 4 числа, когда многие люди уже были в дороге и без интернета. Дело не в отсутствии оповещения, а в том, что Ильдар (или Брюно) решили это в последнюю секунду.

Если Ильдар не пересмотрит свою привычку все делать в последний момент, то создание фанклуба подобные твоей ситуации, Аня, не разрулит. Мы можем контролировать только то, что зависит от нас.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор mishonet Чт Дек 03, 2009 7:09 pm

Maisy пишет:
маленький нюанс - помните, мы летом еще писали список песен по заявкам? Он все-таки спел вам песню Старых Любовников, если я не ошибаюсь, в новой программе он ее не поет. А вам спел. В следующий раз он может прислушаться к другой просьбе, кто знает.

И не только "Любовников". Еще в этом списке фигурировал "Дракула" ("Что угодно из Дракулы, плииииз!) Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Ld Вт Дек 08, 2009 7:58 pm

Девочки, поздравляю вас с достойным признанием!
Поддерживаю систему рассылки yowinner ! Тем более, как я поняла, официальные пресс-релизы из Квебека приходить будут...
И внутренние начинания тоже. А то приходиться все время на страже быть, чтоб выловить акции.
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Bellemaria Ср Дек 09, 2009 1:23 am

Идея с базой для рассылки мне определенно нравится - так даже те, кто не часто бывает в интернете не останутся неохваченными.


или на худой конец, Брюно привезет новый сольник
,
ничего себе "худой конец" Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 831158
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Molli Ср Дек 09, 2009 1:25 am

Девочки, я вас поздравляю, ведь это все - в первую очередь ваша заслуга! (я сейчас говорю о тех, кто делал реальный вклад в дело продвижения концертов, не спал ночами и потратил массу нервных клеток) Давно хотела сказать всем-всем, позвольте уж воспользоваться случаемSmile - вы герои, правда! Спасибо вам!!!

Насчет рассылки - конечно необходима по понятным причинам. Скажите, нет ли возможности делать это через форум, без дополнительного "места встречи", просто чтобы не распыляться? Ибо (имхо) практически любая начинающая (и не только) брюнетка рано или поздно подходит к необходимости посещения/регистрации на форуме, т.к. центр находится в основном здесь. Если с технической точки зрения я ляпнула глупость - прошу прощения, я совершенно неграмотный юзер
Molli
Molli


Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Maisy Ср Дек 09, 2009 3:56 am

Теоретически, рассылка с форума возможна, я как-то пробовала. Беда в том, что у этой форумской системы до сих пор траблы с некоторыми почтовыми серверами или что там у них. Почта с форума отфутболивается как спам, поэтому и не приходят иногда извещения об активации аккаунта. А после того, как я послала мессагу всем юзерам, в течении 3-4 дней мой ящик был забиваем извещениями о непрошедших письмах, причем, прикиньте количество юзеров на форуме...
У Кати же, кажется, ни разу не было проблем с почтовой рассылкой. Еще один момент - новички иногда немного теряются от обилия топов на форуме и не знают, где смотреть в первую очередь. Если даже есть нужная дискуссия или сообщение, они быстро теряются под ворохом комментов. Надо постоянно читать топ, чтоб быть в курсе.
В общем, сделаем так, как рациональнее и удобнее для всех.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Elena Пт Дек 11, 2009 6:33 pm

Заранее прошу прощения за злостный оффтоп, но тут как раз речь у вас о рассылке зашла, а я давно хотела предложить одну вещь... Оль, а не могли бы вы с Катей разослать всем юзерам форума информацию о возможном привозе Дракулы, для которого нужно ОЧЕНЬ МНОГО ЗАЯВОК на dracula@19-00.ru , о концерте Лавуа (на который, опять же нужны заявки lavoie@19-00.ru) и еще до кучи о концерте Даниеля Буше, на который мы (а точнее Shannon) пока пытаемся наскрести хоть сколько-то заявок, и постфактум предъявить Ильдару: boucherconcert@mail.ru .
Текст для рассылки надо продумать особо. На крайняк, можно попробовать разослать личные сообщения (уведомления о них тоже приходят на мейл). Это можно быстро сделать, если найдется хотя бы 20 человек волонтеров)

Целью в том и другом случае является охватить тех пользователей, которые зарегиться - зарегились, но редко сюда ходят и новости, соответственно, не читают. А такие, увы, имеются, и их немало. Однако, если к ним что-то придет на мейл - очень велика вероятность, что прочтут, и скорей всего, даже отреагируют.
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Maisy Сб Дек 12, 2009 4:18 am

Ну, это надо было бы с сайта, а кто там подписан на рассылку? Я, конеш, тоже могу попробовать. Какой текст послать?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Elena Сб Дек 12, 2009 7:33 am

Уно моменто, я напишу и в личку тебе кину. Надо бы коротко и по существу. А вот насчет кто подписан на рассылку - хороший вопрос. К примеру, лично я подписывалась, но мне думается, далеко не все форумчане это делали...
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 12, 2009 3:16 pm

А подписываться на рассылку - это как? Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 77838
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Кьяра Сб Дек 12, 2009 8:43 pm

Зайди в свой профиль в настройки. Smile
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Чваш Чт Фев 11, 2010 5:31 pm

я член овициального фанклуба Брюно!!! Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 446755


служу Брюнику!!!!!! Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 466725
Чваш
Чваш

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Вера Вс Июл 18, 2010 5:26 pm

Мне очень нужен логотип нашего фан-клуба!!! Кто-нибудь может мне его скинуть???)))
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Авг 10, 2010 8:10 pm

если я о чем-то и жалею,так только о своей стеснительности - еще в феврале 2009 могла бы сюда сунуться......... Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 9853
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор T.V. Вт Авг 10, 2010 11:57 pm

так никогда ж не поздно ;) сюда ж не набирают, как в университеты Smile)))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Авг 11, 2010 4:17 am

дык я ж о том же. а могла бы и раньше вылезти - я же этот форум нарыла почти сразу же как начала искать инфу по Брюно...... Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 9853
а своего компа не было.....вот и ....... Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 9853
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Sapphira Ср Авг 11, 2010 4:41 am

Вера пишет:Мне очень нужен логотип нашего фан-клуба!!! Кто-нибудь может мне его скинуть???)))
смотря для чего его использовать... если для печати, это один вид файлов, если для фотомонтажа, это другой вид файлов... смотря куда хотите использовать...
например вот это просто картинка, для печати не подходит, только для просмотра на экране...

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 D06423bbc4dd
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье - Страница 3 Empty Re: Официальный Русский Фан Клуб Брюно Пельтье

Сообщение автор Миралисса Ср Авг 11, 2010 4:47 am

Ого! Олькин макет выбрали?
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения