Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Буклеты для тех, у кого их нет

+43
Ekatherina
Maisy
Orneliya
Ksu
Elle
Nika
Lorelei
Crazy
Кьяра
Лорри
Анюта
Peace
Soleil
Obispienne
Poohpeedooh
ЮлЬкА
Tatiana
Dux
~Sana~
del_alma
Katamaran
Ola-la
T.V.
ILOSHE4kA
avi_avi
Kukla
oniks0710
Jeanne
Nalika
Валери
~Наталья~
Quasi Genie
Varusha
Mirtly
Bellemaria
Helvetia
Kate Lyons
Филипп
koperro
JulietSoleil
Bee
Coriace
mishonet
Участников: 47

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 17, 2009 4:44 am

А вот макет странички с Гренгуаром, если кому интересно.
Верстка и расположение текста - профессиональная (то есть не моя).

http://i4.photobucket.com/albums/y149/Mishonet/Peltie4.jpg


Последний раз редактировалось: mishonet (Вт Ноя 17, 2009 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Анюта Вт Ноя 17, 2009 4:48 am

Дизайнеры - зло Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 603127
Твой макет обложки выглядит куда как более стильно... и вообще, да здравствует минимализм))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 17, 2009 4:55 am

Анюта пишет:Дизайнеры - зло Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 603127
Твой макет обложки выглядит куда как более стильно... и вообще, да здравствует минимализм))

А я это всегда говорю! Про дизайнеров Smile
Вообще, я пыталась убедить Бакеева, что если человек уже пришел на концерт, ему не нужна дополнительная реклама Брюно в виде физиономии последнего на обложке буклета. И что гораздо солиднее смотрелась бы более строгая книжечка, полная красивых ярких фото внутри.
Но получилось, что получилось. Увы.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Tatiana Вт Ноя 17, 2009 5:03 am

А мне нравится вот эта :biggrin:

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 03247185ca9fc2l
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Лорри Вт Ноя 17, 2009 7:42 am

А мне, не считая текста, очень нравится обложка - именно та, что есть. Стильность микрофониумной пелльтьешной фотки вытягивает даже убитое хаотичное скопление букв. И в комплекте с продающимся тут же диском шикарно смотрелось.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Bellemaria Ср Ноя 18, 2009 3:15 am

Лорри пишет:А мне, не считая текста, очень нравится обложка - именно та, что есть. Стильность микрофониумной пелльтьешной фотки вытягивает даже убитое хаотичное скопление букв. И в комплекте с продающимся тут же диском шикарно смотрелось.
Согласна на все сто. Ну и ладно, что буквы поперек ноги - не страшно. И то, что в сторону слегка съехало - тоже ничего - зато красный микрофон со стойкой влез. А твой,Кать, вариант, красивый, но уж ооооочень минималистичный.

А вот "первый дизайнерский вариант" - это жуть. Но, возможно, дело в том, что я это фото не очень люблю Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 34126
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Soleil Ср Ноя 18, 2009 4:06 am

Я только сегодня смогла рассмотреть буклет, потому что купила перед первым концертом и потом сразу же отдала усвуненной маме, которая очень хотела поделиться впечатлениями с папой ( я приехала в Москву раньше, а родители 5го числа, и отец был совсем не в теме,просто на машине привез матушку). Вместе с буклетом отдала картридер с 2гиговой флэшкой из мобилы со всеми альбомами Пельтье, чтобы родители по дороге домой,ночью, слушали мсье))))
За неделю с лишним буклет побывал в руках многих,потому что мама делилась впечатлениями со всеми! И все были в необычайном восторге!
Посторонние люди настолько впечатлились - и биографией, и историей наших безумств...
Да и я впечатлилась,хотя сканы видела уже давно.
Девочки, получилось замечательно,не смотря на все траблы. Жаль,что нет Гренгуара, но что поделаешь.Ну, что поделать, все мы,бывает, разминаемся во мнениях.
Спасибо !
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 24, 2009 10:31 pm

Очень извиняюсь, что задерживаю отправку буклетов - у меня на почте снова кончились конверты (( Как только, так сразу!
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Кьяра Вт Ноя 24, 2009 11:53 pm

Нет качественных гренгуаровских фот - вот это фокус!!!Никак такого не ожидала...
Но и без них буклет потрясающий,не устаю им любоваться(лежит у меня на тумбочке у кровати и поднимает настроение!)
Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 447790 Мишон,спасибо огромное за такой нечеловеческий труд!!!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Crazy Ср Ноя 25, 2009 3:23 am

У меня такой нескромный вопрос, скорей, технического характера.
Почему указаны авторы статей и дизайнеры, но не указаны авторы фотографий? Ладно, мы - брюнетки-фанаты, но профессиональные фотографы, которые работали за просто так ради нашего удовольствия, могли бы в качестве благодарности хотя бы свои имена увидеть... Нехорошо получилось.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Lorelei Ср Ноя 25, 2009 4:03 am

Crazy, mishonet уже писала:
"Мне эти фотографии присылали на почту дбровольцы, причем часть из них была подписана, остальная часть - нет. Как вы представляете себе указание авторства в подобных условиях? Я даже не знала в точности, какие из фотографий попали в буклет, а какие нет - до тех пор, пока не увидела эти буклеты в руках людей, которые пришли на концерт."
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 25, 2009 4:07 am

Юль, еще раз повторяю. Потому что это невозможно было. Если ты читала мой журнал и все записи на эту тему в нем, ты бы не спрашивала.

Если будем делать доптираж, тогда - другое дело.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Nika Ср Ноя 25, 2009 4:29 am

Crazy, я присылала Мишон несколько фотографий с наших киевских брюнотонов. На мой взгляд, они соответствовали всем требованиям, выдвинутым на тот момент. И все были подписаны. Но нас это не спасло. Потому что ни одна наша фотография в буклет не попала, никаких официальных пояснений я не читала, и вообще все очень тихо проглотилось. Но может, оно и к лучшему, как и бОльшая часть того, что делается в нашей жизни. А то еще верстальщики бы что-то напутали. Smile А так они просто напутали тем, что все киевские фотографии выбросили - и все Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 25, 2009 4:41 am

Ника, я уже отчитывалась перед Лорри после концерта по этому поводу. Делаю это во второй и в последний раз. Мне прислали более тысячи фотографи в общей сложности. Я набросала десятка два эскизов, где были и ваши фотографии в том числе среди прочих, и отправила все это верстальщикам в качестве примера и в надежде, что они сделают лчше и профессиональнее (ога). Кстати, приложив к этому еще папку с "запасо" фото. А далее события разворачивались таким образом, что их работу я контролировать не могла. Что очень жаль, потому что пара самых красивых разворотов так и не была напечатана.

А вообще у меня такое странное сложилось ощущение, что меня подозревают в сознательном саботаже. Что грустно.
Могу сказать одно - если все, чьи фото не попали на страницы буклета, решат на меня смертельно обидеться по этому поводу, то врагов у меня станет значительно больше, чем друзей. Потому что, повторяю, - фотографий в общей сложности было более тысячи, и как мнимум половина из них соответствовала требованиям.


Последний раз редактировалось: mishonet (Ср Ноя 25, 2009 4:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Elle Ср Ноя 25, 2009 4:45 am

mishonet пишет: А вообще у меня такое странное сложилось ощущение, что меня подозревают в сознательном саботаже. Что грустно.

Солнышко, ну что ты. Даже и в голову не бери! Просто действительно не все, наверное, в курсе того, как и в каких условиях готовился этот буклет, а т.к. с верстальщиков взятки гладки, то все вопросы и претензии народ обращает к тебе. Не переживай, милая.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 25, 2009 4:52 am

Лена, спасибо d_daisy
К сожалению, по этическим причинам я не могу выложить рассказ о том, как мы делали булеты, на форуме - эти рассказы лежат у меня под замком и доступны только взаимным френдам.
Но, по-моему, и так все примерно должны представлять, в каких условиях происходила работа. И что условия эти возникли отнюдь не по моей вине.

PS
А вообще, девушки, побойтесь бога, что ли. На фотографиях вон Би даже нет, и ничего, она не обижается. Фотографии Брюно - не подписаны авторы. Вообще, был вариант, что делала бы это не я, а дизайнеры из вот этой вот фирмы. Сами. И тогда вообще... эгхм, к сожалению, я также по этическим причинам не могу выложить то, что они предлагали.
А так.. ну кому-то повезло, а кому-то нет, к сожалению.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Nika Ср Ноя 25, 2009 5:05 am

Кать, ну что за паранойя сразу? Просто не Лорри отправляла тебе эти фотографии, а я .... и я тоже потратила тогда много времени на то, чтобы прописать комментарии - кто, где и зачем. И мне, например, да, признаю, было немного обидно, что мои труды пропали совсем даром. И еще раз уточню - это не смертельная обида, так что не расстраивайся ты так. Достаточно было не у себя в ЖЖ писать об условиях подготовки буклета, а просто где-то здесь написать - сорри всем, чьи фото не попали в буклет, мне было очень сложно, и вообще во всем виноваты верстальщики, такие-сякие. И к тебе бы никаких уже претензий по этому поводу никогда и не возникло бы Smile
Извини, если чем обидела Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 25, 2009 5:16 am

Ну вот, пишу Smile Сорри всем, мне действительно было очень сложно. И то, что буклет вообще был сделан - на самом деле настоящее чудо.
Ника, я повторюсь, я не могу выложить сюда эту чудную эпопею, увы. Даже в закрытый раздел - у нас сишком много народу, и я не могу быть уверена, что со временем это (не со зла, а сугубо по недомыслию) она не расползется по всему интернету

Ты меня тоже извини за резковатый, возможно, тон, у меня просто нет уже сил отвечать на все такого рода вопросы по буклету (( Очень много нервов потратила тогда.


Последний раз редактировалось: mishonet (Ср Ноя 25, 2009 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Nika Ср Ноя 25, 2009 5:20 am

Спасибо, Катя Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 25, 2009 9:30 pm

PS
Вот тут есть в общих чертах история буклетов, примерно с середины записи начиная:
http://mishonet.livejournal.com/639254.html#cutid1
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Валери Ср Ноя 25, 2009 10:02 pm

Катя, спасибо тебе за ВСЕ, что ты сделала. Просто очень хочется еще раз тебя поблагодарить.

Валери


Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Ksu Ср Ноя 25, 2009 10:48 pm

Катя, ты (ничего, что я на "ты"?) проделала громадную работу! Буклет получился великолепный! Представляю, сколько сил, нервов, любви и терпения было вложено. Спасибо тебе огромное!
Я всю дорогу до дома после концерта прижимала буклет к сердцу, и даже маме в руки давать не хотела))) А потом еще в поезде до Питера не выпускала из рук: перечитывала, любовалась фотографиями. Этот буклет был подтверждением тому, что я была на концерте, что сам концерт был реальностью...
Еще раз большое спасибо!))) Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 447790
Ksu
Ksu

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Orneliya Чт Ноя 26, 2009 2:28 am

Девочки, скажите можно ли ещё как-то приобрести буклет?
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 26, 2009 9:44 am

Девочки, я могу потдвердить, что дергала Катю и постоянно зудела на тему, что надо обязательно фото киевских брюнеток на фоне церкви и девочек из других городов, на что Катя отвечала, что официальные дизайнеры все едино выберут по своему разумению им-то по барабану.

А вообще, хочу всем напомнить, что нет причин расстраиваться, поскольку идея сделать большой альбом с историями вполне жива, и я приглашаю всех собрать ваши фото и написать свои личные истории. Для этого мы еще все напомним в отдельном топе. Беда буклета была в том, что он маленький. мы же сделаем для себя такого размера альбом, какой нас самих устроит и напишем там все!

И еще раз хочу напомнить, девушки, делайте качественные фотографии и сохраняйте и высылайте потом нам в хорошем разрешении. И пишите ваши истории!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Буклеты для тех, у кого их нет - Страница 4 Empty Re: Буклеты для тех, у кого их нет

Сообщение автор mishonet Пт Ноя 27, 2009 2:26 pm

Ksu, спасибо! Нормально, нормально на "ты", я сама всех прошу на "ты", чего официальщину разводить Smile

Москвичи могут приобрести буклет в офисе компании "19-00" на Большой Дмитровке (там, где покупали билеты). Осталось около сотни журналов.
Немосквичам я потихонечку буду рассылать по почте - можно оставить заявку.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения