Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер раз

+51
bru7nika
Svetik
Obispienne
brune
Nalika
Luda
LenaT
Ines2101
~Наталья~
Naichka
Bellemaria
Irene coriace
lena
Lenchik
Jeanne
ellie
Juno
Мариныч
Филипп
Fro
Cathy
Strange
Gost`ia
Наталья
Elena O
~Nathalie~
VivaLaVita
TATka
Fleur_de_lys2525
Crazy
Bonnie
Coriace
Marie-Marie
Helen25
Elle
Lusietta
Helvetia
Grillon
Lorelei
Лючия
Peace
Евгения
Margaritka
Irin@
Miroir
Varusha
Огненная ИзоЛьда
Marta_Kogan
JulietSoleil
Nюта
Maisy
Участников: 55

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор brune Пн Ноя 09, 2009 1:21 am

Ines2101 пишет:А как вы считаете, почему он был таким хмуро-серьезным? и все хмурел и серьезнел с каждой авацией и букетом? мало улыбался? слишком сильно ждал, что не будет большого успеха?..... или максимум на что расчитывал: прием, подобный канадскому, но чуть хуже из-за языкового барьера? ну не одна же я заметила, что префере ходил "тучкой"?)
По-моему, это была не хмурость и серьезность, а тихий аху... простите, аут %) Если бы нас снимали на камеру, мы моментами тоже выглядели бы не самыми счастливыми людьми в мире - просто от этого СОСтояния дикого шока и ощущения нереальности всего происходящего. Irene в этом топике очень верно отметила: Брюно привык больше отдавать, чем получать. И когда драйв, идущий из зала, оказался сопоставимым с драйвом, идущим со сцены, он просто растерялся %)))
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Obispienne Пн Ноя 09, 2009 1:32 am

он не был тучкой... он просто тихо фигел.. выражение его лица на наших концертах многого стоит - нигде и никогда такого не было. он просто отрабатывал программу (да, талантливо и хорошо, что мы от одних фот свунили до обморока), но то, что было для Брюно в Москве - это тихий шок, переходящий в восторг...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Svetik Пн Ноя 09, 2009 2:10 am

Неужели ЭТО произошло?...и уже закончилось?...я досих пор нахожусь в тихом шоке от его ГОЛОСА, энергии и обаяния! Жаль, что не попала на второй концерт, по описаниям он даже лучше первого, но разве такое вообще возможно?...Когда я вышла из зала и поняла, что больше его не увижу (покрайней мере в этом году)) у меня такая пустота в душе образовалась, как-будто с родным человеком надолго рассталась...cray cray
ОГОРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, благодаря кому концерты состоялись!это просто чудо! И я так рада, что Брюно остался доволен приемом))
извините, что не складно, но очень уж хотелось это сказать)
Svetik
Svetik

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор ~Наталья~ Пн Ноя 09, 2009 2:18 am

Странно... Мне на первом концерте совершенно не показалось, что он ходил "тучкой". Наоборот, он был рад, удивлен, улыбался. ) Фигел, смущался, но улыбался, а иногда сосредотачивался, вот и хмурился. ) Он вообще на первом концерте сиял как звездочка, чему еще способствовала белая рубашка. )
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор bru7nika Пн Ноя 09, 2009 3:26 am

~Наталья~ пишет:Фигел, смущался, но улыбался, а иногда сосредотачивался, вот и хмурился. ) Он вообще на первом концерте сиял как звездочка, чему еще способствовала белая рубашка. )
Именно!
Девочки, читаю сейчас ваши посты и слезы капают из глаз cray Это было что-то настолько чудесное, невероятное, волшебное, что сейчас даже не верится, что мы все это пережили! И как же жалко говорить об этом в прошедшем времени. Но это все-таки было и я верю, что не в последний раз. Он к нам вернется, обязательно вернется, я верю!!! connie_49
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор ~Nathalie~ Пн Ноя 09, 2009 3:32 am

Кстати, вы заметили, на многих видео Франческо на заднем плане так мило улыбается, похоже, ему тоже все это дико нравилось))
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Гость Пн Ноя 09, 2009 3:40 am

Svetik пишет:Жаль, что не попала на второй концерт, по описаниям он даже лучше первого, но разве такое вообще возможно?...

Второй концерт был просто другим. Если ты наполнилась первым, не жалей. Брюно дает МНОГО. Он изменяет судьбу людей. Неважно, диск это или концерт.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Валери Пн Ноя 09, 2009 3:46 am

Брюно дает МНОГО. Он изменяет судьбу людей..[/quote]
Это правда

Валери


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Fro Пн Ноя 09, 2009 4:02 am

Я не жалею, что у меня был только один концерт. Не то, что я бы не усвоила второй.. Наверное Брюно много не бывает... И уже хочется, ещё и ещё, и ещё. Жизнь действительно изменилась. Я изменилась. Мне сегоня сказали: от тебя начал исходить свет, около которого хочется погреться как от солнышка.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Svetik Пн Ноя 09, 2009 4:02 am

Penka пишет:
Svetik пишет:Жаль, что не попала на второй концерт, по описаниям он даже лучше первого, но разве такое вообще возможно?...

Второй концерт был просто другим. Если ты наполнилась первым, не жалей. Брюно дает МНОГО. Он изменяет судьбу людей. Неважно, диск это или концерт.
Да...Он изменил и мою судьбу, теперь жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ концерта.
Svetik
Svetik

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор JulietSoleil Пн Ноя 09, 2009 4:59 am

Penka пишет:Я пригласила на концерт подругу.
Она педагог, преподаватель и исследователь фольклорного вокала, а еще актриса и режиссер.
До 5 ноября она понятия не имела, кто такой Пельтье.

Вот что она написала в блоге после концерта.

http://www.liveinternet.ru/users/923728/post113784805/
http://www.liveinternet.ru/users/923728/post113882107/
Лен, можно взять это на фейсбук? И у меня вопрос: можно ли постить кусочки отзывов о концертах и вот подобные ссылки на общедоступные ресурсы у себя на страничке (хотя бы в режиме "только для меня")? *я уже спрашивала об этом где-то..* Конечно, не из закрытых тем.
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Marie-Marie Пн Ноя 09, 2009 5:03 am

Я тоже хочу спросить, а можно ссылки эти в жж поместить? так написано хорошо)
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Alice Пн Ноя 09, 2009 9:23 pm

Дааа. Читаю, перечитываю, и комок в горле стоит.
Я попала только на первый концерт. И еще хорошо, что попала, так как накануне у меня поднялась температура и пришлось спешно принимать меры, чтобы ее сбить. Хотя основное действо прошло для меня как в тумане, отчетливо помню, что меня поразил его Голос - такой необыкновенной силы и красоты. ТАК петь может только отмеченный Богом. Поразил сам Брюно - его открытость, его искреннее удивление такому приему, его действительная "незвездность". Также неиссякаемая, как казалось, энергия, его заряжающая весь зал энергетика. Он просто Солнце.
Я поняла, что обязательно выучу французский язык, чтобы в следущий раз, когда буду на его концерте, понимать все песни и реплики без перевода.
Жаль, что это в прошлом. Но... у нас остались воспоминания и неоспоримые свидетельства случившегося - ваши фото и видео. И, конечно же, надежда на его скорейшее возвращение.
Мы будем верить и ждать. Спасибо тебе, Брюно!
Alice
Alice


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Ines2101 Вт Ноя 10, 2009 2:35 am

А что он там про вампиров говорил?
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Гость Вт Ноя 10, 2009 3:28 am

Девочки, на ли.ру запись открытая. Хотите - берите. Можете спросить у автора, но открытые записи для того и открытые.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Jude Ср Ноя 11, 2009 1:30 am

Только что была на Его оф.сайте - там он выложил фрагменты пресс-конференции, вручения шахмат и отрывки подготовки и самого первого концерта, очень надеюсь, что и со второго тоже выложит!!!
И ещё - девочки, у меня к Вам просьба, к тем, кто может помочь перевести, что он говорит - у меня с французским не то что плохо, а очень плохо, но понять всё-таки хотелось бы, очень на Вас надеюсь!!!
Спасибо!!!
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор diable6 Ср Ноя 11, 2009 1:53 am

"GRANDS MOMENTS D'ÉMOTION À MOSCOU"
Very Happy классно girl_wacko
https://www.youtube.com/watch?v=h8J0jgezn8w
перевод здесь есть:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t1319.htm
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 6 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Jude Ср Ноя 11, 2009 2:11 am

diable6 пишет:"GRANDS MOMENTS D'ÉMOTION À MOSCOU"
Very Happy классно girl_wacko
https://www.youtube.com/watch?v=h8J0jgezn8w
перевод здесь есть:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t1319.htm

Спасибо за ссылку, а то я балда проглядела...
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения