Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Список для пресс конференции

+64
TATka
Bonnie
Shannon
ЛиЛи
АЛТАЙ
Phoenix
НеиЗВесТноСтЬ
Наталья
Аня Piano
Миралисса
Anna Ivanova
MissFortune
Manon
Strange
Elle
Winter
Lusietta
Ева
Gost`ia
Натаsha
Satine
santilla
Jeanne
Ульянка)
be_iren
Femida
ORANGE
Crazy
Luda
Muffin
Дана
Fro
Peace
Helvetia
Grillon
Tatiana
Marina_Yar
Alice
Fillasse
Marie-Marie
bru7nika
I.D.
Валери
Alya
Nika
LenaT
Ol'ka
Sapphira
diable6
ЮлЬкА
solnechnaya
Anastaisie
Soleil
Brigitte
Хельга
Flegmo4ka
Кьяра
Lili
Julie72
Lorelei
Vittoria
Alex
T.V.
Maisy
Участников: 68

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Я пойду на пресс конференцию

Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_lcap11%Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_rcap 11% 
[ 11 ]
Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_lcap38%Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_rcap 38% 
[ 39 ]
Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_lcap43%Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_rcap 43% 
[ 44 ]
Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_lcap8%Список для пресс конференции - Страница 3 Vote_rcap 8% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 102
 
 
Опрос закрыт

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Натаsha Сб Окт 31, 2009 8:26 pm

Могу 5-го.
Натаsha
Натаsha

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Gost`ia Сб Окт 31, 2009 9:04 pm

Только 4-го
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Ева Сб Окт 31, 2009 10:24 pm

Я проголосовала, а отметиться забыла. Могу и 4-го и 5-го.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Lusietta Сб Окт 31, 2009 11:56 pm

Мне удобно в любой день.
Lusietta
Lusietta

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id20016631

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Winter Вс Ноя 01, 2009 12:26 am

и я, и я могу 4 и 5
Winter
Winter

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Elle Вс Ноя 01, 2009 12:52 am

А, еще и отмечаться надо? Smile
Я могу 5го или 6го, но не 4го.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Julie72 Вс Ноя 01, 2009 12:58 am

Блин, а я, в свете "новых веяний от Ильдара", похоже пролетаю. Ибо 6-го вряд ли смогу уладить срочные дела на работе и отпроситься((( Даже порадоваться толком не успела(((
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Гость Вс Ноя 01, 2009 1:08 am

Мне в любой день.

Голосую еще за одного человека - Kehlen_crow в ЖЖ. Она может 4 числа.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 01, 2009 1:20 am

Julie72 пишет:Блин, а я, в свете "новых веяний от Ильдара", похоже пролетаю. Ибо 6-го вряд ли смогу уладить срочные дела на работе и отпроситься((( Даже порадоваться толком не успела(((
учитывая частоту переключения Ильдара, еще рано растраиваться. завтра он может назвать новую дату.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Strange Вс Ноя 01, 2009 2:17 am

Дамы... у меня траур... cray по семейным обстоятельствам я никак не попадаю на концерт, не еду в Москву... Честно... даже руки опускаются...
По теме у меня вопрос... Снимать процесс дарения подарка кто-то будет? ...официально СМИ или хотя бы кто-то для себя...
Очень обидно и смертельно интересно увидеть реакцию Брюно на великолепнейшие из существующих на Земле шахматы...
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Manon Вс Ноя 01, 2009 2:46 am

могу в любой день
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор MissFortune Вс Ноя 01, 2009 5:37 pm

Могу в любой день. Но 5-го удобнее.
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 01, 2009 5:41 pm

Могу в любой день! Прилетаю 4-го утром рано! Список для пресс конференции - Страница 3 Star3 Список для пресс конференции - Страница 3 Star3 Список для пресс конференции - Страница 3 Star3


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Вс Ноя 01, 2009 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Миралисса Вс Ноя 01, 2009 6:06 pm

Anna Ivanova пишет:Могу в любой день! Прилетаю 4-го утром рано! А можно поинтересоваться? Я с подругой иду на концерт и жить буду у её родственников. Она естественно везде будет со мной. На подарок она не сдавала.Возможно ли её пропустить на прессконференцию? Список для пресс конференции - Страница 3 9853 Чтобы она не стояла за дверью.
Аня, а тебе не кажется, что этот вопрос просто некрасиво задавать, тогда как многие девочки, сдававшие на подарок И НЕ ТОЛЬКО не смогут попасть!!!
Надо же совесть иметь!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 01, 2009 6:10 pm

Да, приношу глубочайшее извинение. Список для пресс конференции - Страница 3 9853 Я все понимаю. Это я что-то переборщила. Список для пресс конференции - Страница 3 674946
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Аня Piano Вс Ноя 01, 2009 6:29 pm

5-го!
Аня Piano
Аня Piano

Возраст : 36

http://vkontakte.ru/id3606455

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Наталья Вт Ноя 03, 2009 12:55 pm

По идее могу и 4, и 5, но удобнее мне именно 4ого числа.
Наталья
Наталья

Возраст : 35

http://www.artdogs.ru, http://flaxy.forum24.ru,

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор НеиЗВесТноСтЬ Вт Ноя 03, 2009 9:15 pm

могу 5-го
НеиЗВесТноСтЬ
НеиЗВесТноСтЬ

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Phoenix Ср Ноя 04, 2009 4:42 am

Я в списке вроде есть,деньги отдам на концерте.
5.

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Maisy Ср Ноя 04, 2009 6:51 am

Фанская встреча будет 6-го числа! Все голосовалки излишни. Кто записался в список - молодец, кто не записался, идите быстрее!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор АЛТАЙ Ср Ноя 04, 2009 7:03 am

А нужно Ильдару ещё раз свои сведения отправлять,если я участвовала в подарке???И где можно посмотреть список идущих,дабы не доставать ненужными вопросами всех и вся????
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Maisy Ср Ноя 04, 2009 7:13 am

Ildar ib Bakeev wrote
yesterday at 11:46 p.m.
Друзья, Брюно прилетел, выглядит хорошо, всем привет. Мне показалось , что он приветливый и добрый. Конечно устал после 12 часового перелета , но держится молодцом. Итак, после разговора, он согласился на встречу с вами 6 ноября в театре эстрады с 2 до 4 часов дня. Список будет оглашен здесь. Он разрешил снимать в зале на мыльницы и телефоны без фото-спышек , подчеркиваю БЕЗ ФОТО СПЫШЕК. ЕСЛИ кто забудется, то будем выводить и отбирать фотоаппараты.НЕ подведите меня.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор ЛиЛи Ср Ноя 04, 2009 7:21 am

Спасибо большое администраторам сайта за работу!
За новости, за всё-всё! Особенно за последнюю новость! ;)

А можно глупый вопрос?... Можно ли будет дарить цветы на концерте? Простым зрителям, не тем, кто придёт на пресс-конференцию?
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор Shannon Ср Ноя 04, 2009 7:24 am

А где связь между конференцией и концертом??
Цветы дарить, конечно, можно! Кто ж вам запретит =)))

Или как, кто придет с букетом, но в конференции не участвовал, домой пошлют? Список для пресс конференции - Страница 3 Icon_biggrin
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Список для пресс конференции - Страница 3 Empty Re: Список для пресс конференции

Сообщение автор ЛиЛи Ср Ноя 04, 2009 7:29 am

Мало ли! =)) Просто всё так организованно! Вдруг у Брюно какие-нибудь предпочтения насчёт того, что он, к примеруу, не любит, чтобы на коцерте дарили цветы.
Спасибо за ответ!
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения