Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

8 августа 2009

+44
Bonnie
CurlyCat
Elena
la muse
diable6
belleancolie
ORANGE
Mirtly
Лорри
Кьяра
Soleil
be_iren
Ольга Звездочка
Лючия
Хельга
Юличка
Bridjet
Lutik
Огненная ИзоЛьда
Varusha
ЮлЬкА
Elena O
Katerina
TATka
Elle
Sapphira
brune
Peace
solnechnaya
jeki
Brigitte
Julie72
T.V.
Натаsha
Juno
~Наталья~
Vittoria
Maisy
Tatiana
Curly Unicorn
Ева
Bee
Marie-Marie
mishonet
Участников: 48

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Натаsha Сб Авг 08, 2009 10:50 pm

Присоединяюсь Very Happy Делитесь впечатлениями как все прошло JC_hurrah Очень интересно)))
Натаsha
Натаsha

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Bee Сб Авг 08, 2009 11:04 pm

девчонки, ну вы меня прям захвалили Smile JC_ThankYou :http://www.kol



итак, как все прошло, и писать особо не буду, так, обозначу главные вехи...

1. Кол-во народу.
народу было меньше, чем хотелось бы, ибо известие о том, что все желающие присутствовать на мероприятии поступила накануне поздно вечером, и вообще план его проведения лично мне стал известен дня за три.
Но те, которые присутствовали, жгли не по-детски Smile
Старая гвардия была представлена хило, но весомо - Ирондель, Маруся с супругом, и я.

2. Длительность.
Было видно, что почти все собраны, сосредоточены, и поэтому время, которое ИБ отвел для велопробега и всего того, что следовало после него, очень большое, мы уложились в куда меньший временной отрезок. Никого не пришлось просить еще раз проехать / сказать / встать и т.д., т.е. все было отснято с одного дубля.

3. СМИ.
Теле: Вести-Москва
Газета: МК
Инет-издания

4. Погода
Повезло, как никогда. После вчерашнего дня я думала, что будет почти Антарктида, однако все время, пока мы были на набережной, было солнечно, и даже ветер был небольшой. Правда, тент-палатку все время пыталось унести ветром, но это из-за большой парусности и из-за того, что ее никак не прикрепили к асфальту.

5. Антураж.
уже упомянутая тент-палатка белого цвета. Она стояла боком к набережной, а вторым боком, соответственно, к театру Эстрады, и вот на этом боку висели баннеры концерта - та самая фотка со Щастьем Пельтье.
Сзади нее был устроен небольшой подиум.
На колоннах театра тоже висели такие же баннеры.
Было много шариков, синих с квебекскими лилиями.
И огромный торт с той же фоткой. Причем точность кондитерского исполнения была прямо-таки фотографическая. А уж вкусный какой был... Фотка была обрамлена свежими фруктами.

Также были машины ГАИ, Скорая, кабрик со съемочной группой Ильдара, и фотографы с треногами.


Собственно, как все было.

Сперва было приветственное слово Ильдара, потом велопробег участниц (девочки были в брюномайках, сзади на великах у них были флаги с той же фоткой и датами концертов). Впереди них ехал кабрик, и снимал их.
Ярко-красную ленту сорвала девушка с, да, очень красивой грудью Smile
Потом был конкурс.
Мишон, Маруся фшоке Smile она, старая брюнетка, не ответила ни на один вопрос Smile Smile Smile Правда, на один вопрос первым ответил ее муж, но билет у него уже был, поэтому он отказался от приза Smile
был вопрос - назовите песню Брюно, которая начинается на "Que". Ну у меня ж рефлекс, я и крикнула - je t'aime... Ужас.

Выпущенные в небо шарики в кол-ве 47 штук, наши крики, роспись баннеров, наше пение Катедралей (тут я звонила Пенке, и мы с ней потом дружно ревели от избытка чувств друг другу в трубки), девушки в майках, которые составляли надпись "с днем рождения, Брюно" - Ильдар, кстати, был запятой Smile Замечательное слово Лены от имени поклонников у меня вызвало слезы, в это время я позвонила Мишон...
Ильдар разрезал торт, а потом вызвал меня. И сказал, что право выбора первого куска предоставляется мне, как заварившей всю эту кашу Smile сказать, что я была тронута, не сказать ничего.
Пенка, каюсь, кусок со Щастьем я не взяла, ибо меня снимали. Было неудобно Smile Взяла с краю, с фруктами Smile
Лицо БП было отложено Ильдару, который, робко ковыряя ложечкой, сказал, что чувствует себя каннибалом Smile

Маруся и Ирондель, которая, кажется, совершенно в тот момент забыла, что она крем-брюэлька, в один голос твердили, что это полный сюр. Маша показывала рукой в сторону набережной, и говорила, что 8 лет назад они здесь слушали Нотр, и у них был брюнотон к дню рождения БП, именно на этом месте, и что тогда никто не мог даже представить что-то подобное...

Все улыбались, хохотали, пели, обнимались, и вообще атмосфера праздника была яркой и запоминающейся. Сам факт того, что ни у одного, пусть даже самого распопулярного исполнителя не было такой акции, придавало нам еще больше энтузиазма, и все шло по плану, сбоев не было. Ильдар был очень доволен.



Что было после.

Ильдар сказал, что монтаж он надеется закончить к сентябрю. И что вообще он хочет снять фильм о пребывании БП здесь. Встреча в аэропорту, прогулки по Москве, прессуха и т.д. Идея супербогатая. О ее развитии чуть позже.
Потом на съемки будут наложены франсубтитры, и все это добро вместе с подписанными баннерами-афишами отправится в Канаду пред светлые очи мсье.

Маруся с супругом уехали, а мы с Ирондель пошли, ясное дело, во французское кафе. И в процессе разговора нам пришли в голову 2 идеи.
1. Дуэт БП с Маракулиным на Флоранс.
Маракулин себя достойно держит на сцене, его единственного не стыдно ставить в один ряд с "нашими", петь он более чем умеет - у него ГИТИС, вокальный фак-т, и песня суперкрасивая, кто откажется ее услышать?...
2. Коль уж скоро ИБ собрался делать фильм, то, может, заснять процесс получения БП баннеров и его реакцию на видео?... Где куча веселых девчонок трогательно поют его песни, ездят вокруг Кремля на великах, везде флаги, баннеры и улыбки?...


Фотки нету ни одной, к сожалению, но многие девочки снимали, так что ждем документальных подтверждений самого масштабного и веселого брюнотона Smile

Огромное спасибо всем участникам и, конечно, Ильдару, который сделал для нас больше, чем кто-либо.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Maisy Сб Авг 08, 2009 11:14 pm

Спасибо!

Я всем жутко завидую, такой праздник! радует, что мы хоть видео/фото увидим.

народу было меньше, чем хотелось бы


А это отдельный разговор, мля...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор T.V. Сб Авг 08, 2009 11:23 pm

спасибо
ждем вещдоки Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Julie72 Сб Авг 08, 2009 11:34 pm

Спасибо! Ждем еще рассказов и фоток. Как жалко, что не было ну никакой возможности к вам присоединиться - остается тихо завидовать в уголке)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Натаsha Сб Авг 08, 2009 11:51 pm

Спасибо! Вы все такие молодцы! Спасибо организаторам и тем, кто принимал участие в этом Празднике :clapping: Искренне рада за всех вас JC_hurrah
Натаsha
Натаsha

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Гость Вс Авг 09, 2009 12:00 am

Ольчик, спасибо тебе, друх, за рассказ Smile

Вспомнить песню, начинающуюся с Кё, у меня заняло секунд сорок Smile)

Маруся! Шо ж ты так! Smile Теряем былую легкость! Smile

Оля, по поводу ваших идей о дуэтах - я уже говорила Кате Мишон, и писала сразу после подтверждения текста интервью самому Брюно (если он прочитал, канеш), что есть двое людей с которыми будет достойный дуэт - Маракулин и Балалаев.

А что русские поп-артисты? Были? Поздравляли?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Bee Вс Авг 09, 2009 12:04 am

Пенка
ну песню я ответила сразу Smile и правильно, что характерно Smile Smile Smile правда, привет не передала Smile и слава кпсс Smile

ну вот да - только они двое. Подкину Ильдару идейку Smile

не, русских не было Smile думается мне, мы ничего не потеряли Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Авг 09, 2009 12:12 am

Завидую я вам. ) Вы такой дружной командой там тусили, действительно пели, смеялись, веселились, а я одна приехала, никого не знала, и мне как-то это все не так радостно было, как вам... ) Однако когда я увидела диски с автографом Брюно, прямо такое волнение в голове проступило... Написано его собственной рукой, на этой картоночке... Даже просто увидеть было уже приятно. )
Очень здорово было, когда девушки с буквами на футболках выстроились на подиуме и образовали подзравление, так классно смотрелось! Особенно когда за их спины зашли остальные девушки с букетами цветов. И все их фотографировали, фотографировали.... )))
А потом перед ними поставили коробочку, открыли, а там торт! Очень красивый!! С такой же картинкой, как на баннерах, с фруктами вокруг, красивый, аппетитный! Ильдар сказал, что у него рука не поднимается его разрезать. )) Однако по русской традиции мы теперь должны съесть Пельтье. ) И он надеялся, что торт окажется такой же сладкий, как Брюно. =)))
Но как же мне понравилось слышать из больших колонок громко-громко песни Брюно! Они еще качественно звучали, приятно было осозновать, что это не у тебя дома из магнитофона, а в центре Москвы происходит. )
И девушки конечно здорово на велосипедах смотрелись с приклеенныи флагами, они очень красиво за ними развевались, торжественно смотрелось. ) Жаль только приехали быстро, покатались бы побольше, кружочек пошире сделали. ))

А еще там стояли дядьки охранники, суровые и непроницаемые... Один из них передо мной жестко руки раскинул и не дал пройти к торту, сказал к вам сейчас вынесут все. Как же эти охранники весь кайф обламывают. ) Своими каменными лицами и неэмоциональными голосами...
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Brigitte Вс Авг 09, 2009 12:25 am

ооо, дааа!!!! это было просто супер!!! брюнетки, Ильдар и остальные организаторы - всем огромное спасибо!!! организация потрясающая!!! фоток очень мало - в основном массовка (вещи были сданы на храниние). сказать по правде я не видела особо много тех, кто просто пришли из любопытства, в основном брюнетки и технический персонал. но было круто!!!
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Авг 09, 2009 12:27 am

Penka, с твоим уточнением вышеизложенные фразы приобрели очень смешной смысл.... Х))) Прикольно))
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Bee Вс Авг 09, 2009 12:29 am

Наташ,

ну так и я почти никого не знала Smile Бонни, Оля Звездочка и 2 старогвардейки Smile
ой, как те фотки хочется посмотреть... я ж там стояла, и не видела, как это выглядело со стороны...
а еще больше хочется увидеть запись, как мы пели Катедрали Smile Smile Smile Smile
и да, факт звучащего из отличных мощных колонок в центре Москвы почти всех вводил в ступор Smile было совершенно четкое ощущение нереальности происходящего Smile
да, мимо нас они мало проезжали, все виды наших велосипедисток достались автомобилям, едущим по мосту Smile

а у охранников были указания пропускать к палатке только тех, у кого были желтые браслеты. Там лежали вещи сотрудников агентств, аппаратура, ну зачем нам там было толкаться?...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор jeki Вс Авг 09, 2009 12:30 am

Ах вот он какой, цветочек аленький, т.е. "счастье Пельтье". И вы по этой красоте ножичком?! - злодейки. spiteful

Bee, спасибо за рассказ!
Наталья и тебе спасибо за взгляд так сказать со стороны, с ним картинка становится красочнее. Классно Вам там было!
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Bee Вс Авг 09, 2009 12:31 am

Джеки

не, не мы ножичком Smile а сотрудники агентства Smile мы бы ты что Smile разве посмели бы Smile
не, в этом случае именно Щастье Smile счастье у него свое, личное...


Последний раз редактировалось: Bee (Вс Авг 09, 2009 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Гость Вс Авг 09, 2009 12:31 am

.


Последний раз редактировалось: Penka (Ср Авг 12, 2009 5:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Bee Вс Авг 09, 2009 12:33 am

Penka пишет:А еще Оля всех фр артистов, которых видит, всегда просит передать Джонни привет, это ее традиционный моцион Smile Артисты просьбу слышат не всегда, но окружающие слышат хорошо Smile))))))))))))

*мрачно* за что часто бывает бита тапками Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Авг 09, 2009 12:40 am

Первое видео - старт велопробега 15 секунд
Второе видео - панорамка 25 секунд

Вот выложу два масеньких кусочка видео, чисто для ознакомления, как там все выглядело. К сожалению посмотреть смогут только те, кто в контакте зареген.
На втором видео сначала показан вход в театр, там на столбах прикреплены баннеры, у них столпился народ - оставляет сообщения для Брюно. Потом белая палатка, дальше подиум с Ильдаром, потом шарики и велосипелы с привязанными флагами. Потом увидите как выглядели майки с буквами. Думала, что сзади на спине будет картинка с рекламой концерта, поэтому вернула камеру к ним, а там было пусто. )
Ну вот и все.
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Maisy Вс Авг 09, 2009 12:44 am

Сколько же людей пришло? Я не имею в виду охрану, врачей, прессу и ты.ды.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Bee Вс Авг 09, 2009 12:47 am

Наташа,
огромное спасибо за видео girl_in_love

Оля
человек 40-50, думаю... Sad
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Juno Вс Авг 09, 2009 12:50 am

спасибо за кусочки видео. прикольно: сначала наши очаровательные велосипедистки, а следом скорая sarcastic вообще класс - голос Брюна над Москвой-рекой girl_in_love
Juno
Juno

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор solnechnaya Вс Авг 09, 2009 12:53 am

Спасибо за видео!!!!! Представила как все было, как вам было здорово!... С удовольствием бы тоже проехала на веле, но пришлось прокатиться в своем городе и быть с вами только духом %)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Авг 09, 2009 12:53 am

Bee, не за что. ) Кстати у ограждающей ленточки, когда были катедрали, вас почти не было слышно, уж очень громко они Брюно включили. ) Вначале ваши голоса немного пробивались, и в конце, а так почти ничего слышно не было. Я вообще думала, что будет только минусовка, а они прямо с голосом пустили.
jeki, тоже не за что. ) Я ведь тоже так хотела приехать. ) К сожалению мой молодой человек не смог со мной посетить это мероприятие, а то бы оно мне еще больше понравилось. )
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Julie72 Вс Авг 09, 2009 12:55 am

Наташа, спасибо огромное за видюшки! Классная атмосфера радости и веселья! Здорово, что вы там были, девочки!
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор Peace Вс Авг 09, 2009 1:00 am

Девушки, спасибо большое за рассказы)
Наташ, спасибо за видео! Голос Брюно из колонок - просто потрясающе! Я аж рот раскрыла от счастья и удивления)))))
И спасибо Ильдару и всем организаторам за такое мероприятие! Smile
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

8 августа 2009 - Страница 3 Empty Re: 8 августа 2009

Сообщение автор brune Вс Авг 09, 2009 1:07 am

Спасибо всем за чудесный праздник, особенное - тем, кого здесь уже Пенка "обвиняла" в сегодняшнем торжестве, и организаторам во главе с Ильдаром! Я тоже приехала, никого не зная, ходила с бешеными круглыми глазами и такой же улыбкой - это было абсолютно невероятно... Песни Брюно под московским голубым небом, шарики-плакаты-флаги, толпа красивых улыбающихся девушек и их счастливые глаза... Во время банкета мне реветь совсем не хотелось, а сейчас вспоминаю, как считались-фотографировались-пели, и слезы наворачиваются, и хочется опять и опять кричать всем спасибо за подаренный праздник Smile

PS Лично от меня огромное спасибо чудесной солнечной девочке Нюте за четвертый в моей жизни урок катания на велосипеде. К следующему концерту Брюно в Москве научусь! Smile))


Последний раз редактировалось: brune (Вс Авг 09, 2009 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения