Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

+69
Lili
solnechnaya
CurlyCat
Alya
Curly Unicorn
Nightingale
brune
Peace
Огненная ИзоЛьда
Лючия
Soleil
walkkeen
Julie72
Натаsha
Anna Ivanova
Мадлен
Maisy
Nathalie*
JuKo
la muse
Nika
ORANGE
Quasi Genie
Хеленка
belleancolie
Alice
Fro
Iraida
Tatianie
Tatiana
Polzochka
Anastaisie
mariereve2009
Анюта
TATka
mishonet
Иллария
Ева
Marie-Marie
Je suis
Hailie
Кьяра
Brigitte
Murz
Vittoria
Sapphira
etoile_m
Elle
Elena O
Bellemaria
Poohpeedooh
Manon
tempore
T.V.
Grillon
Luda
Fillasse
Flegmo4ka
Ольга Звездочка
Petit bonheur
Jeanne
Cathy
Liebmichhassmich
Maria Hilde-Gicel
Миралисса
Ol'ka
Аня Piano
bru7nika
Bonnie
Участников: 73

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Вт Сен 01, 2009 10:03 pm

Polzochka, а вы вконтакте не отмечались? Просто у меня был один заказ из Нижнего Новгорода, но девушка ичезла и на сообщения не отзывалась.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Вт Сен 01, 2009 10:12 pm

Деееевушки, москвички, я вынуждена просить о помощи. tazik Я узнала свое расписание. 10 сентября я освобождаюсь только в 18.00 What a Face Фирма, где нужно забрать футболки тоже только до шестиSad Я вообще в ужасе и не знаю, что делать, потому как с пары этой последней не уйдешь, потому как потом будет секир-башка spiteful И на следующий день 11 ( пятница) я тоже до 6!
В общем, огромная просьбища заключается в следующем. Кто-нибудь, хорошо бы, конечно, не один, сможет подъехать в эту контору в районе 6 часов и забрать майки?( Они сказали, что забирать может любой и без доверенности, да. Как их найти я объясню, разумеется) К половине седьмого я подскачу, куда скажете, и заберу у вас их. Можно договориться о встрече, чтобы и все москвички, кто еще заказывал, туда пришел и забрал свои футболки. К 18.30 куда-нибудь в центр я точно успею подъехать, да. Главное футболки из Бренд-Лого забрать до шести. Мне ужасно неудобно, ну вот институт такую свинью подложилSad
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Curly Unicorn Вт Сен 01, 2009 10:52 pm

Лючия, а на какой станции метро сия контора находится?
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Charlotte Ср Сен 02, 2009 2:07 am

Думаю, я смогу. Только расскажите дорогу. Куда ехать и все такое. И... все-таки, хотелось бы не одной. А насчет встречи... думаю, можно, как в прошлый раз, встретиться в "Граблях" на Новокузнецкой. Например, в 18.30. Как вам такой вариант?
Charlotte
Charlotte

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Ср Сен 02, 2009 2:19 am

Находится на станции метро Октябрьское поле. Кто поедет, подробненько все объясню, конечно.
Шарлотт, если сможешь, ну очееень выручишьSmile
Да, в Граблях нормально, мне кажется.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Curly Unicorn Ср Сен 02, 2009 2:26 am

Ооо, не, тогда сорри, мне до октябрьского поля самой раньше половины седьмого (а то и позже) не добраться... sad Я думала, вдруг где-нибудь рядом с работой окажется
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор brune Ср Сен 02, 2009 6:56 pm

Лючия, я скорее всего успею забрать (если не наметится каких-нибудь совсем важных-неотложных, но это маловероятно). Объяснишь, что, куда и как? Smile
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Ср Сен 02, 2009 10:33 pm

Вrune, JC_ThankYou


Напишу тут, может, кто-нибудь еще сможет присоединиться.

Метро Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр.3, офис 30

http://www.brend-logo.ru/contacts.php - это очень грамотно нарисованный план,

Там написано, что три остановки на троллейбусе, на самом деле быстрым шагом, ну очень быстрым, я за 15 минут дошла. Как выйдешь из метро ( к улице Народного ополчения, и к остановке троллейбуса 19), дорогу переходить не нужно. Если стоять спиной к метро, то надо идти налево и никуда не сворачивать и не переходить. У остановки "Институт связи" ( чуть-чуть, не доходя), свернуть налево. Сразу будет это здание, оно за забором. Проходишь внутрь, там охранник, звонишь по внутреннему телефону, и тебе заказывают пропуск ( паспорт только нужен). Все. И на третий этаж.
А вот что потом делать с футболками, куда ехать, надо всем определиться. Можно действительно в Грабли на Новокузнецкой. К половине седьмого я подскачу.
Телефон -
971 11 15
Наш менеджер будет в отпуске, поэтому нужна нам Мария.
Но я еще буду им звонить и уточнять, точно ли к 10 все сделают.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Marie-Marie Ср Сен 02, 2009 11:16 pm

я свободна, так как у меня вообще метод день)))
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор brune Чт Сен 03, 2009 12:57 am

Лючия, спасибо огромное! Я очень постараюсь и скорее всего не подведу Smile
Marie-Marie, поехали вместе? Smile
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Marie-Marie Чт Сен 03, 2009 1:36 am

ага)) поехали! во сколько и где?
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Julie72 Чт Сен 03, 2009 2:30 am

Девочки, я с очень большой вероятностью (только если потоп или стихийное бедствие Very Happy ) могу быть с вами. Ну если нужно, конечно)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Marie-Marie Чт Сен 03, 2009 2:37 am

поехали, заодно можно свою забрать))
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Charlotte Чт Сен 03, 2009 7:52 pm

И я с вами тоже поеду. ;) Если вы, конечно, не против.
Charlotte
Charlotte

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Charlotte Чт Сен 03, 2009 10:59 pm

Девушки, давайте договоримся, к скольки мы поедем, где и во сколько встречаемся и т.п. И, возможно, стоит обменяться телефонами.
Charlotte
Charlotte

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор brune Пт Сен 04, 2009 2:02 am

Я в четверг освобождаюсь в районе полчетвертого на Семеновской. Могу ехать куда угодно. Телефон 8906-077-40-27, Валя.
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Marie-Marie Пт Сен 04, 2009 2:11 am

Я в четверг сводн как птсиса))))) vampire Еду с Выхино. Маша, 89166539344
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Charlotte Пт Сен 04, 2009 8:32 pm

А я освобождаюсь в 16.30 на Новокузнецкой. Хотя могу и раньше, все зависит от меня. ;) У меня по идее в четверг занятия, но они такие, что их можно пропустить с чистой совестью. Тем более ради того, чтобы съездить за брюномаечками. ;)

8(903)106-61-35, Шарлотта. Да, именно Шарлотта, не надо стесняться меня так называть.

В общем, давайте встретимся на станции метро Октябрьское Поле в центре зала в 17.00. Надеюсь, часа нам хватит?.. Меня можно будет узнать по флаеру в руке *не забыть бы его только*, небольшому росту (160 см, на 10 см меньше Брюна ;) ), длинным русым волосам и очкам. ;) А потом, если ни у кого нет возражений, мы поедем в Грабли на той же Новокузнецкой и будем ждать там всех желающих получить брюномаечку. Часов так с 18 желающие уже смогут приезжать, я думаю. Если что, желающие могут звонить мне. 
Charlotte
Charlotte

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Marie-Marie Сб Сен 05, 2009 12:40 am

хы-хы)) если что флаер привезу)))
ок)))) Я думаю, есл именно в 17:00 выйти из метро, то успеем)
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Сб Сен 05, 2009 12:50 am

Девоооочки, у меня в моем институте, будь он трижды неладен, продолжается чехарда с расписанием. Мне ужасно неудобно, но я сегодня узнала, что в четверг я освобождаюсь только... в 19.40. Я не знаю, что теперь делать :wacko: Может, мы перенесем все на пятницу? Я в 18.00 освобожусь. Или кто-то с маечками оставшимися, которые для других городов, ну и моейSmile, меня сможет подождать до восьми? Мне до Новокузнецкой ехать минут 20. Или может все-таки на пятницу перенести? Вам удобно?

Или можно сделать по-другому. Я в пятницу в первой половине дня съезжу за майками( ну дотащу, как-нибудь) , потом на 2 пары в институт, а с 18.30 готова встречаться с вами и раздавать вам ваши брюномаечки. Хоть тех же Граблях. Может, лучше так? Чтоб вас не напрягать из-за моего дурацкого расписания.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Polzochka Сб Сен 05, 2009 1:34 am

Нет, я не отмечалась, а что?
Polzochka
Polzochka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор brune Сб Сен 05, 2009 2:10 am

Лючия, я дождусь! Только, может, действительно было бы удобнее в пятницу - из тех соображений, что за такой длинный учебный день ты умотаешься и захочешь только домой, и поскорее...
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Charlotte Сб Сен 05, 2009 2:13 am

А давайте правда в пятницу? Мне лично в пятницу удобнее, не надо занятия пропускать, а еще у меня в пятницу, 11 сентября, день рождения. Что может быть лучше, чем провести д.р. в компании единомышленниц? ;) Так что... Лючия, думаю, тебе не стоит переть маечки одной, тем более в институт. В пятницу я свободен как птыц, я за ними съезжу. А ты просто приезжай к 18.30 в Грабли на Новокузнецкой.

Предлагаю тот же план действий, только в пятницу. ;) И, может, стоит пораньше встретиться, в 16.30, например.


Последний раз редактировалось: Charlotte (Сб Сен 05, 2009 2:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Charlotte
Charlotte

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Charlotte Сб Сен 05, 2009 2:15 am

Но если что, я могу и в четверг. И подождать до 8 вечера могу легко.
Charlotte
Charlotte

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 19 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Marie-Marie Сб Сен 05, 2009 2:19 am

а я в пт учусь((((( а в чт могу..
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения