Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

+12
Lina
Bonnie
Jolie Julie
Nathalie Estel
bru7nika
alais
Ева
Nюта
Ясная
mishonet
travka_n1
Maisy
Участников: 16

Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Maisy Пт Янв 18, 2008 2:11 pm

Так... Во всех подробностях сейчас врятли получится, у меня все в тумане, как прекрасный сон. Но попробуем.
Я пришла на 2 минуты раньше остальных, встретились в холле, перезнакомились. Настроение было боевое и оооочень радостное, правда мелкая дрожь все же пробивала, премьера все-таки. На второй этаж к залу пустили позже минут на 15-20, а, может, мне так показалось, ибо терпение было на исходе. Зал постепенно заполнялся, так что свободных мест в партере не было, только по бокам немножко.
Я сидела на предпоследнем ряду с правого края между французской бабулькой и какой-то влюбленной парочкой, но по счастливому стечению обстоятельств мне удалось пересесть пусть и на последний ряд, но прямо у центрального прохода.
Аплодисментов вначале не было, просто выключили свет. Действие началось, появился Гран-Луи, рассказал, о чем речь, даже на старинной карте, созданной прожектором, показал. Потом, о Боже, вышел Брюно с Андре. Последовала Cruelle et tendre Mina, но аплодисментов не было. Я начинала беспокоиться, т.к. спели они шикарно. Решив, что надо с чего-то начинать, решила зааплодировать после следующей Entre l'amour et la mort. Но, оказывается, волноваться не стоило. После этой песни зал просто взорвался. Брюно вышел и превзошел все возможные ожидания, как всегда Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Sm15 . В дальнейшем аплодисменты следовали за каждой песней. А мне оставалось поддерживать труппу криками bravo, в чем мне помогла та самая влюбленная парочка. Особенно старалась девушка)))
В конец обнаглев, на любимых медленных песнях типа Mina я уже поднимала руки и со слабо светящимся телефоном раскачивалась. Месье Коссет меня заметил и оч порадовался, как он мне сам впоследствии заявил Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Sm15 А еще выяснилось, что он отлично поет даже в лежачем положении с запрокинутой назад головой) Так после сцены с приставучими вампиршами в замке Дракулы начиналась песня Mina.
Приятно удивил Пьер Флинн, чуть не доведший меня до слез на коленях перед могилой Люси, вопрошающий Pourquoi.
Ренфилд, Мэтт Лоран, на мой взгляд, немножко переиграл, но голос его мне понравился.
Кассиопе, выставив напоказ татуировку на животе, голосисто и изящно соблазняла Джонатана. Вместе с Бриджит и Жюли.
Но после великолепной и трагичной песни Дракулы, где он поет о том, что он не тот, кем его считают
(поправьте меня, если я ничего не поняла с моим мини-французским) и трогательного танго Мины и Дракулы под песню Mysterieux personnage, я поняла, сколько мы теряем прекрасных песен, не вошедших в альбом. А ДВД, как уже сказали, не продавали, что меня очень расстроило.
В общем, говорить про это можно бесконечно, так что добавлю только, что после Regne крышу снесло окончательно и бесповоротно. На поклоны я сорвалась с места с фотоаппаратом наперевес, подбежав к сцене, пыталась что-то фоткать, но руки дрожали.
Помахала Габриэль, та улыбнулась и ответила реверансом (белое ангельское платье тут было очень кстати).
После этого я показала класс Брюно и крикнула bravo. Он мне улыбнулся своей столь знакомой обаятельной улыбкой и кивнул в ответ.
Крыша возвращаться не желала.
Какой-то дядечка у выхода предложил пройти на банкет. Так что мы с девушками проскользнули по приглашению. Первым заявился Роже Табра. Очень колоритный персонаж в своей шляпе, очках и кожаной куртке выделялся из толпы. Какой-то шустрик с бейджиком в холле пообещал мне, что артисты появятся, как только смоют грим и приведут себя в порядок. И не обманул ведь!
Через некоторое время в зал вошел... Брюно!!! Все сразу зашумели, и я не могла удержаться от радостного вскрика. Увидев месье Табра, Брюно пробрался через толпу и крепко его обнял))) Я умилялась. Пришли месье Коссет, Андре, Габриэль, Мэтт, вампирессы, месье Флинн и позднее Гран-Луи.
Т.к. Брюно был окружен со всех сторон, я решила не терять времени и ломанулась к Сильвэну. Он узнал меня, улыбнулся. «Я тебя видел». Очень удивился, что я приехала в Лион специально на Дракулу, сфотографировался, расписался на диске. Фломастер почему-то отказал, хотя я проверяла, очень не во время. Помогла Мари, моментально втащив из сумки ручку, за что ей спасибище))) Когда он уходил, не удержалась, догнала, поблагодарила и еще раз обняла на прщание))
Поймала Мэтта, тот очень удивился и обрадовался тому, что я его знаю. Интересено, кто из нас был счастливее в этот момент)))). Он меня поблагодарил и написал на память Thanx, роспись и 2 крестика, как обычно Брюно делает. “It means kiss” радостно сообщил Мэтт.
Полчаса болтала с Бриджит. Она мне сказала, что даст свой е-мэил, но забыла, обидно.
Очень хорошо пообщалась с Андре. “I remember you!” “yes, i’m that crazy fan!” “ Oh, we all are crazy and we love crazy people!” Доболались до того, что та обещала сделать меня своим менеджером))) Я с гордостью заявила, что сначала надо закончить школу и университет)
Габриэль мне представилась: «Hello, I’m Gabriel!” “Oh, i know Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Sm15 Very pleased to meet you!” Она сфоткалась со мной и расцеловала на прощание.
Роже Табра после моих комплименов поцеловал в лоб и сказал, что я очень хорошая девочка))) Умилялась.
А Брюно… Постоянно окруженный, он один раз обернулся зачем-то, вдруг встретился со мной взглядом. Я не удержалась, подмигнула. Он улыбнулся и тоже подмигнул. Крыша улетела на ПМЖ в другое полушарие планеты.
Наконец удалось до него добраться. Бедный. Он выслушал столько моей болтовни. “I first learnt about you when I was 13…” “And how old are you?’ “15” “Like my son Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Sm10 ” Все с той же улыбкой сфотографировался, расписался на моем рисунке. Написал“Wow It’s really beautiful “ роспись и два крестика))) Спросила его о творческих планах, он ответил, что пока они будут пиарить Дракулу во Франции, сначала 10 спектаклей в Лионе, а потом видно будет. “And what about your GrosZorchestre?” Он не расслышал, девушка с Newmusic спросила громче))) “Oh, you know GrosZorchestre!” “Of course, we love it!!!” последовало с моей стороны в потоке реплик одобрения, после чего все дружно пропели начало Роксен, Брюно был счастлив. Под конец вечера Брюно был уже никакой, вежливая улыбка еще держалась, он слушал внимательно все, что ему говорили на французском и английском, но, казалась, уже не воспринимал информацию, он очень устал, выложился, казалось, он уже думал как бы поскорее отсюда уйти, и это было видно по уставшим глазам. В конце концов его девушка сгребла его в охапку и вытащила из зала. И правильно сделала, надо сказать. Жаль только, они ушли так быстро, что я не успела попрощаться, а хотелось.
В общем, вечер прошел замечательно, такой массы впечатлений на меня давно не сваливалось. В голове все еще звучит чистый и мощный голос Брюно. Я даже не могу альбом слушать после того, чему я была свидетелем. Вживую глосс Брюно – это сила.
Вот все,что касается меня и что я помню, обрывками, туманно, но надолго )))))) Очень хочется узнать как там наши девушки и почитать их впечатления, т.к. я сейчас все еще мало чего соображаю ))))
------------------------------------------------------------------


Merci, Nuta.


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 20, 2008 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Maisy Пт Янв 18, 2008 2:36 pm

The pictures are the courtesy of Nuta.


Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0340


Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0334

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0333

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0335


Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0332
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Maisy Пт Янв 18, 2008 2:41 pm

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0363Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0381

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0378



Monsieur Tabra!

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0371

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0362

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0372
Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0373
Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0390
Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0358Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0357Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0355Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Untitled-1copy-1Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0350Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0349Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0348
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор travka_n1 Пт Янв 18, 2008 5:32 pm

Вообще здорово!!! Представляете, не только сходить на премьеру Дракулы в Лионе, но и быть приглашенной на банкет, где не только увидеть их воочию, но и пообщаться с ними лично, обнять их)))) Завидую!
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор mishonet Пт Янв 18, 2008 8:05 pm

Nuta, побагодарю тебя и здесь.
Спасибо огромное! И за впечатления, и за прекрасные фотографии!
И Оле тоже спасибо за то, что собрала и выложила в одном месте! Smile

Но очень хотелось бы всех подписать, если можно. Я имею в виду не Брюно и ко, а вас, конечно же ;) Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Ясная Сб Янв 19, 2008 4:15 am

Супер! Спасибо еще раз!
*И привет всем!*
Ясная
Ясная


http://www.yasnaya-luna.livejournal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Maisy Сб Янв 19, 2008 6:23 am

Нюта продолжает осыпать нас золотым дождем в виде фоток с вечеринки. Спасибо, Нюта.


Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0361Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0389Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0354Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0375Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 IMG_0383-1Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Untitled-1copy-2Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Untitled-2copy-2Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Untitled-3copyРассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Untitled-4copyРассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Untitled-5copy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор travka_n1 Сб Янв 19, 2008 3:25 pm

Божее, я сейчас шлепнусь со стула, честно слово!!! Смотреть эти фотки после рассказа Нюты про его взгляд от которого не возможно оторваться - это самоубийство! affraid
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Nюта Сб Янв 19, 2008 7:33 pm

Эх, жалко, такие фотки запорола, а все потому, что много говорю, меня в тот вечер прямо-таки прорвало, болтала даж когда фоткали, остановиться не могла)))
Nюта
Nюта

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор travka_n1 Сб Янв 19, 2008 7:45 pm

А какие фотки мы еще не увидели? Shocked
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Ева Сб Янв 19, 2008 10:41 pm

Боже, еще фотки! Полный крышеснос! Спасибо, Нюта!!
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор alais Вс Янв 20, 2008 1:48 am

Нюта, огромнейшее спасибо за такие обалденные фотки! Я укатилась под стол и боюсь, что теперь буду там житьSmile

alais

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Nюта Вс Янв 20, 2008 5:25 am

Ну почему он таокй клевый? родители мои думали, я с ним встречусь, и у меня все пройдет...хыхы, наивные! Брюномания неизлечима!!! Мне все хуже с каждым днем!
Nюта
Nюта

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор bru7nika Вс Янв 20, 2008 5:42 am

Ничего себе "пройдет" :evil: В случае с Брюно это просто невозможно!!! Особенно после всего того, что ты пережила. Вобщем - МОЛОДЕЦ! Очень по хорошему тебе завидую.
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Nathalie Estel Вс Янв 20, 2008 5:45 am

Супер, великолепно, потрясающе.....слова закончились. Девчонки, спасибо огромное ещё раз! Very Happy (я Инферна))

Nathalie Estel


Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор travka_n1 Пн Янв 21, 2008 2:34 pm

После того как ты с ним встретилась, шансы на то, чтобы брюномания закончилась сошли на нет, не так ли? Я бы вообще на других мужиков смотреть перестала, чесслово Very Happy
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Jolie Julie Пн Янв 21, 2008 3:14 pm

Нют, еще раз спасибо, теперь уже здесь! :-)))

Они серьезно надеялись, что ты увидишь Брюно и все пройдет?! Хыгыгыгы!!!!!!! Пардон. :0)))))))))

Ой, подозреваю, что после такого стало только хуже! :0))))))
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор travka_n1 Вт Янв 22, 2008 3:45 pm

Девченки, на самом деле спасибо вам за отчеты, я прямо как будто тоже оказалась там. Только у меня одна маленькая просьбочка, к вам, как к свидетелям. Не могли бы вы расписать полное содержание мюзикла? По полочкам. Заранее спасибо. Very Happy
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Bonnie Пн Мар 24, 2008 4:49 am

Нюта, я почему-то только сегодня добралась до твоего отчета! Слов нет, я опять известно где...
Спасибо за рассказ, за фотки, особенно за поклоны! Это же такое сокровище!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Lina Пн Окт 13, 2008 5:03 pm

Простите, только сейчас добралась до этой темы! Класс! Фотки - супер, спасибище за такую инфу! КЛАСС, КЛАСС, КЛАСС! Нюта, ты супер!
М-даа) Брюномания - это неизлечимо)))
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Ele-na Вс Янв 04, 2009 1:54 am

ниче себе......тожеть хочу такие фотки cry ...только мне кажется появись у меня такая возможность.... я в такой свун впаду...что уже все равно будет.... JC_tongue
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Tori Пн Янв 05, 2009 5:56 pm

Читаю потихоньку все темы... спасибо огромное за такой потрясающе живой рассказ! Такое ощущение, что если не присутствовала там, то сквозь кулисы подглядывала точно))) За фотографии - отдельное спасибо)) *скатилась под стол с высокоинтеллектуальным звуком "Ыыыы"*
Tori
Tori


Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор tuchka Вс Сен 27, 2009 6:11 am

О боже...Рассказ просто из серии "невероятно-заоблачное чудо"..Читала на одном дыхании и чувствовала нечто сродни схожее с Tori, действительно было ощущения, что сама была там какой-то крохотной частичкой. *_* Честно говоря сейчас даже руки по клавиатуре промахиваются, насколько позитивно подействовал рассказ. Поздравляю и огромное спасибо за отчёт. JC_ThankYou
tuchka
tuchka

Возраст : 31

http://www.tuchka251.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008 Empty Re: Рассказ Нюты о поездке в Лион на Дракулу, 15 января, 2008

Сообщение автор Assol' Сб Фев 05, 2011 9:10 pm

Нюта, прочитала твой рассказ... Само собой, я вместе со всеми под столом валяюсь.
Спасибо большое за это! Как будто своими глазами увидела! Но... как же захотелось действительно там побывать и тоже это увидеть! Завидую тебе белой завистью. Молодец, что после такого количества и качества впечатлений осталась при крыше и донесла их до нас!!! JC_ThankYou
Assol'
Assol'

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения