Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн форума, баннеры -- design, header

+176
Рыжик
Felesa
Крис
Tatiana_Borisovna
vick
Seagreen
Vasilisa
Diana
klavir
Lao_
Arien
Gallor
zach_varvara
Олина
Саша♥
Marik
лесик
/Дарья/
Лилия Н
tory_LV
Анна1106
SAMU
Anastasia Romanova
Anastasia Holms
Тади
Lero
Larisa_N
Stassi
Tulipe
Лив
Sweet-Lana
Lao
NatalieQB
Vitalina
Настасья
JustAnstice
*Aspazia*
Nonni
Ирина Panova
Tari
taty
Пума
PRISMA
Arr'akktur
Чурчхела
Norma
В. Редная
Dannches
Kotelokschastya
alinus
Яня
Oulyanka
*Rada*
polyna
arseline
Montefiori
Svetlana
Маринка *хорошка*
Naina
Кэм
Daria
Xena
Juliaya
kreolla
Multyashka
Nat-nat
germiona
Maxy
Rnt
Натуля
Zatoka.
Stasia
ТерЮля
Мартовский Заяз
Barbie
Fluorine
TATka
Irinat
Филипп
Fro
Chugundra
Nalika
Semga
karin
Рози
Bella
Nika
Kate Lyons
solnechnaya
Katerina
Женя))
Ksu
Ol'ka
Мадлена
Ines2101
Tatiana
JulietSoleil
Lorelei
Rollerblade
Надежда
bru7nika
Anna Ivanova
olala1110
Obispienne
Anastasiya
Юличка
Ekatherina
I.D.
Julie72
Ульянка)
Ollie
la muse
Хельга
Fleur_de_lys2525
Ольга Звездочка
poppet
Hailie
T.V.
Lili
Poohpeedooh
Maria Hilde-Gicel
Filleduciel
Jeanne
Muffin
Т@я
Tori
Elritta
Marta_Kogan
Milina
Любовь
Luda
BrunЯ
Miroir
ORANGE
Bee
Iraida
Tatianie
Миралисса
Bonnie
be_iren
Ola-la
Sapphira
Elisabethe
Cathy
Olga
Varusha
НеиЗВесТноСтЬ
Femida
Fillasse
Romashka
ellie
TRESOR
Crazy
Shannon
Elle
tempore
diable6
Elena
Аня Piano
ЮлЬкА
Peace
КсюшКа
Ева
Phoenix
Кьяра
Марийка
Анюта
Mirtly
belleancolie
Лорри
Lina
Grillon
Maisy
Лючия
Bellemaria
mishonet
Участников: 180

Страница 36 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор vick Вт Янв 17, 2017 9:15 pm

Как всё серьезно)) Первый тур, второй тур))) Very Happy
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Выбрать: Выбираем новую шапку форума?

Сообщение автор vick Вт Янв 17, 2017 9:23 pm

Maxy пишет:
Окей. Соглашусь. Хоть мне и по душе были другие варианты, тут в обоих нет абсолютно никакого зрительного контакта. Тем не менее, вторая шапка выглядит аккуратно, у меня бы не было никаких проблем с выбором, если бы изначально мне предложили ее, вне зависимости о того, были ли у меня какие-то свои предложения. Тогда как первое фото стянуто с личного профиля на фейсбуке. И если бы я не разбиралась хорошо в фото, то не догадалась, что это Пельтье, нечетко. В глаза бросается небрежное наслоение цвета. Диджейский пульт.... Микрофоны на лампочках... Что ж, по крайней мере, это не библиотека, которая вызвала такой диссонанс. Отвечаю на просьбу, и давайте уже закончим побыстрее с этим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так может посадите "теплого" улыбчивого Брюна с фото №8 ( он же из библиотеки) на фон с гитарами и барабанами от картинки №4. Будет и цветовое решение хорошее, и зрительный контакт... shy
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Янв 17, 2017 10:15 pm

Да уж... интересно, если конкурс на обложку в вк объявить, активность тоже будет? Very Happy
На самом деле, может, так сейчас и модно - такой суровый дизайн, так сказать, но хочется чего-то более оптимистичного, что ли. Я только наткнулась на все это обсуждение, может, и поздно выражаю свое мнение. Лампочки (это о более старых вариантах) - это тоже не очень про музыканта. Да, они есть у Брюна в фотосессии, и он наверняка какой-то смысл вложил в это, но зачем здесь на них зацикливаться... тогда, следуя той же логике, это форум об электрике.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Gallor Вт Янв 17, 2017 10:39 pm

ну я не художник, но песчаные, серые, золотистые тона - самое то. Строгий дизайн шапки даже лучше - не отвлечет от содержимого форума. )))))
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор vick Вт Янв 17, 2017 10:46 pm

Дина_еще_одна пишет:Да уж... интересно, если конкурс на обложку в вк объявить, активность тоже будет? Very Happy

Дина, а то! Сломаем шпаги! Или копья?sarcastic
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Янв 17, 2017 10:51 pm

Не, Вик, лучше вооружитесь "кисточками" girl_haha Я имею в виду активность создателей))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор vick Ср Янв 18, 2017 12:44 am

Дина_еще_одна пишет:Не, Вик, лучше вооружитесь "кисточками" girl_haha Я имею в виду активность создателей))

Ну, если кинешь клич в группе, активизируются "выбиратели"))) А если серьёзно, то грустно, когда из-за такой формальности, как шапка форума, обижают и ранят кого-то из людей...
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор светлана леонтьева Ср Янв 18, 2017 1:03 am

Из ранее предложеных мне понравилась под номером 5,где он там на сиреневом фоне и очень мило улыбается...и ничего лишнего(я имею ввиду и лампочки,и микрофоны,диджейские пульты)..но,я так понимаю,мы ждём ещё возможные вприанты или надо выбирать между двумя победившими?
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Naina Ср Янв 18, 2017 1:11 am

Плюс один к Иринат, мне тут тоже как-то ни одна..
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Янв 18, 2017 2:20 am

vick пишет:Ну, если кинешь клич в группе, активизируются "выбиратели")))

Не-не, Вик, я имела в виду конкурс на обложку группы) Звать из контакта людей, которые не заходят на форум, чтобы они здесь проголосовали, считаю, незачем. Не заходят, значит, им и шапка форума не очень важна. Лично меня все устраивало)

vick пишет:А если серьёзно, то грустно, когда из-за такой формальности, как шапка форума, обижают и ранят кого-то из людей...

Согласна с тобой.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Ср Янв 18, 2017 2:23 pm

И я согласна, что это очень грустно и обидно. А еще лишает терпения и желания что-то делать вообще. Я знаю где, знаю кто начал и почему всю эту возню в глупой конференции. Но, как я поняла, на этом мы котовасию не заканчиваем и спокойствия не будет? Вроде здесь всего две шапки, я не вижу трех. Из них мне не стыдно поставить только одну. Я не понимаю, конечно, чем она лучше той, что стоит, но да мне без разницы, в данном случае не вижу причин отказываться от предложенного варианта. Сейчас я пока ставлю ее.

И я вообще имею право выразить свое фи, если вижу, что работа совсем позорная? Пока из сложившейся ситуации могу предложить только один выход, что выбирать шапку можно поручать мне среди 3-5 лучших вариантов. Так не будет лишних споров. И, о да, я сюда хожу, часто хожу, даже если не хочу, все равно прихожу, когда что-то нужно выполнить. А вот делать эти шапки, отсеивать путем голосования до нескольких вариантов - это все уже будет на остальных. Устраивает? Или начнем опять испытывать терпение друг друга до того момента, когда кто-то не сдастся?
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Irinat Ср Янв 18, 2017 4:00 pm

Не знаю, кто что начал и почему, просто хочу предложить не обращать внимания Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Felesa Ср Янв 18, 2017 4:05 pm

Извините, но развезли черти что, мне по прежнему не очень нравится Брюно в библиотеке, хотя сама картинка красивая, и я об этом писала. И это мое мнение и я его не навязываю, а выражаю. Но то во что это вылилось, голосование, заговоры, обиды это уже перебор. Карина ты админ и последнее слово за тобой. Я думаю всех бы устроила любая обложка из предложенных выше, какая тебе понравилась и все. Игры в демократию ни к чему хорошему не приводят, но это и не значит что все должны молчать.

p.s. Давайте жить дружно!
Felesa
Felesa

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Ср Янв 18, 2017 4:15 pm

Хорошее предложение, не обращать внимания, согласна, но сердцу иногда не прикажешь. Хочется, чтобы был мир и всем угождать, что иногда оказывается на разных чашах весов. Но в то же время быть отпихнутой в сторону каким-то глупым заговором и не иметь права высказаться за новый облик форума? Мне нельзя? Ну уж увольте, сегодня я прогнулась здесь, а завтра поддамся на что-то еще и буду тупо выполнять чужие указания. Зачем я вам такая? В шею такого безвольного человека надо гнать, имхо Very Happy  

Итак, я поставила шапку №2 ввиду объяснимых причин. В превью она смотрелась обычно, на форуме же выглядит очень в тему и солидно. На лицо работа профессионального дизайнера. Почему не обратилась к Ане сразу? Во-первых, не хотела злоупотреблять ценным ресурсом, она ведь и открытки делает. И потом не хотела никого обижать. Думала, сделаю опять сама, мне ведь ничего за это не надо, ничего никуда отсюда не потащу, тегов никаких ставить не буду, тем более, не дай бог, на личную страницу месье, и будет нам мир... Ну извините, ошиблась. Больше так делать не буду. Прощаете? А последнее слово за шапку можно будет за мной?

Felesa, спасибо  Very Happy Просто если бы мне сразу дали какую-то пищу для размышления. "А давай мы ее месяц подержим а потом выберем новую, ты согласна?" Все бы обошлось. За то, что написала про год срока... да, это было необдуманно, я за себя говорила, что я лично не буду ничего делать долго. Предложений ведь тогда не было. В общем, предлагайте, а я буду принимать.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Vasilisa Ср Янв 18, 2017 4:36 pm

Аня, поздравляю с победой, картинка замечательная! good
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Gallor Ср Янв 18, 2017 9:01 pm

Боже мой, какая красота!
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Naina Чт Янв 19, 2017 12:44 am

Карина, не расстраивайся, в любом случае того не стоит. Вообще всем - не нравится даже Господь Бог, если Его это не беспокоит, тебя тоже не должно)
Шапка вот эта - не та, на которой бы я остановилась - даже не потому, что какие-то эстетические моменты, а просто она такая мрачная, как будто, ттт, случилось у нас что. Ещё и чёрная каёмка понизу. Учитывая, сколько Брюн улыбается раз в минуту - парадоксально, но ок, я в любом случае не вижу здесь повода для такого негатива. Догадываюсь, что просто вижу не всё, но тогда это тем более мелочи, не стоящие нервов.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Янв 19, 2017 12:32 pm

Сколько людей столько и мнений. Если под каждого прислушиваться, нервов и переделок не хватит на всю жизнь.
Объясню, почему такие выбраны цвета приглушённые. Потому что, у нас повелось со дня создания форума ставить спокойные шапки, выдержанных тонах, что бы не отвлекали, ну и я под серый фон, нейтральный. Некоторые начнут. Зачем вообще такой фон форума не приглядный, серый, бледный, зачем такую шапку не яркую ставить - это всё для того, что бы не выбиваться из общей цветовой гаммы форума (поверьте "ярко малиновым" он не может стать, там ограничения по цветам в настройках), что бы смотрелось гармонично. Я вам не как дилетант любитель говорю сейчас, а как дизайнер, с художественным образованием. Вы можете прислушиваться, можете оставаться при своём мнение, дело каждого.
По поводу выбора фото материалов для работы. Я соглашусь, что Брюно на данном выбранном варианте не самый такой интересный, но вот найти качественную фотографию, подходящую не так просто. Давайте я поменяю это фото, как тут многие просили на другое, где он улыбается. Мне в принципи, до Брюно-библиотекарь шапки устраивали :-)  
Я предлагаю тогда ещё голосовалку. Я поправлю с учётом пожеланиий большинства моменты и проголосуем за другую. Но опять же, вот сколько людей столько и мнений. Всем угодить не возможно! Давайте спокойне относиться к этому, мы тут не конкурс устраиваем, кто лучше нарисовал, а просто выбираем другую шапку.
Брюно-библиотекарь - вполне себе был нормальным, только фон с книгами нужно было сменить на музыкальный. Просто потому что, раз мы назвались официальным, то давайте следовать этой приставке. Рисовать просто качественно, со смыслом правильным - это главный критерий. А ярко, тускло, с лампочками, без них и т.д.. это уже выбор каждого, дело вкуса.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Gallor Чт Янв 19, 2017 2:01 pm

Я поправлю с учётом пожеланиий большинства моменты и проголосуем за другую.


Максимум, с технической точки зрения. Серая рамка по краям - так и было задумано, или же немного промах с размером? Если второе - нельзя ли увеличить фото? Ну а если первое - тогда все норм.
Вот такая рамка, стрелочками обозначила ее
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Новая шапочка любимого форума? Тур 3

Сообщение автор Maxy Чт Янв 19, 2017 3:26 pm

Ну что ж, мне приходить убедительная просьба сделать еще 3 тур голосования, как-то душа не лежит отказываться Very Happy Работа проделана опять успешная, не как у меня, неделя судорожных исправлений, и все равно что-то не так.

Мне все из этого нравится. Главное, что ровно и качественно. Приличные фотографии. Попрошу только одного, хватит уже все усложнять, прикапываться к мелочам, травить душу, устраивать какие-то гонки (это не гонка, в конце концов, это работа!), собирать войска в контакте, или где у нас там глупый болотный штаб еще сидит. Я для себя точно решила, если вижу, что плохо, не прогибаюсь.

Итак, Аня опять много всего наделала. Это при том, что большое количество ее достойных ранних работ ушли в никуда! Окей, продолжаем в том же духе.

художник (с) Anna Ivanova

1. Та шапочка, которая стоит сейчас (клетчатая рубашка + гитары)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Клетчатая рубашка + серая надпись потолще

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Клетчатая рубашка + надпись посветлее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Клетчатая рубашка + микрофон сбоку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Серая клетчатая рубашка. Vs. 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6. Серая клетчатая рубашка. Vs. 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7. Серая клетчатая рубашка. Vs. 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Чт Янв 19, 2017 3:28 pm

Ну что я могу сказать, закрутилось........

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор vick Чт Янв 19, 2017 3:35 pm

Послушно проголосовала))) wink
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Irinat Чт Янв 19, 2017 3:55 pm

Извините, я неправильно проголосовала. Уберите, пожалуйста, мой голос из номера три - я голосую за ту шапку, которая стоит сейчас - под зонтом! Она мне очень нравится.
Так, уже другая шапка))). В общем, вы меня поняли - Брюн в черном, под зонтом, на фоне зеленых насаждений).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор vick Чт Янв 19, 2017 4:01 pm

Девочки, жжете))) facepalm А где "под зонтом"? Я сейчас Рандюля с новогодней ёлкой вижу.
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 36 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Янв 19, 2017 4:14 pm

Рамки не избежать(((
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения