Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

+71
tanty
Norma
Natalie666
BAZIL
Luda
Intrusa
As-atyle
Murz
AnnaVV
Orneliya
Catherina
Margene
_HELENA_
Felesa
Ld
Anna Ivanova
Элена
Сладкие
R&Co
Tatianie
/Дарья/
maleld
Barbie
frosten
натальяС
alinus
YoYama
Tulipe
Tata_08
germiona
Crazy
galinka
Елена К
анна леонтьева
etoile_m
Leoni
zach_varvara
Vic
Лилия Н
korneevakorneeva
Маришка
Irinat
Kendi197
Рыжик
Ekoshka_1
Catherine_Mak
AnastasiaVik
I.D.
Silvery
tempore
светлана леонтьева
vick
Launi
Ольга Орлова
brunetka Mary
Aэsha
Дина_еще_одна
Vasilisa
Alisaalenka
Brigitte
Lero
sovka
Gallor
Arien
Peace
Kate
Лив
Саша♥
stylish4050
Sentyabrina10
Diana
Участников: 75

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор germiona Пн Окт 31, 2016 10:34 pm

Привет всем) простите-что долго не захожу на форум*спасибо Дианочке за то-что вовремя информирует)*- про отправку дисков:да,надеюсь на скорый приход денежки с работы и в четверг*или субботу-воскресенье*-смогу доползти до Чистых и отправить. Про последнюю посылку-уже импортнулась из Канады 27го,летит к нам *и на таможне у нас опять не всё спокойно-повторно пришло извещение уже о полученной той посылке..*-по номерам получены 164 и 195
germiona
germiona

Возраст : 34

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Пн Окт 31, 2016 10:38 pm

germiona пишет:Привет всем) простите-что долго не захожу на форум*спасибо Дианочке за то-что вовремя информирует)*- про отправку дисков:да,надеюсь на скорый приход денежки с работы и в четверг*или субботу-воскресенье*-смогу доподзти до Чистых и отправить. Про последнюю посылку-уже импортнулась из Канады 27го,летит к нам *и на таможне у нас опять не всё спокойно-повторно пришло извещение уже о полученной той посылке..*

На канадском сайте инфа, что последняя посылка уже в Москве... Сейчас только еще дождаться, пока доблестная таможня её проверит... Лена, а что там за проблемы с той посылкой? Почему на неё наложили таможенное извещение?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор germiona Пн Окт 31, 2016 10:40 pm

Я только сегодня проверяла-там она летела.. а-с той были проблемы*заподозрили что 8ая посылка на один и тот же адрес с тем же содержимым как-то подозрительно- да и цена перессылки их интересовала*
Отправление из Канады
CC200099685CA
Почта Канады
Пересекло границу Канады
27 октября 2016, 08:03 Канада
Прибыло на границу Канады
19 октября 2016, 00:37 Канада
Принято в отделении связи
17 октября 2016, 13:38 Канада
germiona
germiona

Возраст : 34

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пн Окт 31, 2016 10:46 pm

Пока не отправила, она написала, что в ней Монд. Но я вижу один Монд здесь и один Микро, значит в посылке, которая уже в России и проходит таможню, оставшийся Микро и Дутро Рив, и, возможно, пару дисков того или другого Мад к Монду положит, т.к. в общей сложности осталось 7 Микро и 5 Дутро рив, а это 12 штук - перебор.
Ждем.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Пн Окт 31, 2016 10:48 pm

На гдепосылка еще нет информации об импорте, а на канадском эта информация еще 29 появилась. Главное, чтобы и в этот раз таможня не проявила повышенного интереса к нашей посылочке...



2016/10/29 08:00 RUMOWV, International shipment has arrived in a foreign country
2016/10/27 08:03 VILLE ST-LAURENT, QC International item being forwarded to destination country
2016/10/19 00:38 MONTREAL, QC Item processed
2016/10/17 13:38 MONTREAL, QC Item accepted at the Post Office
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Пн Окт 31, 2016 10:52 pm

Diana пишет:Пока не отправила, она написала, что в ней Монд. Но я вижу один Монд здесь и один Микро, значит в посылке, которая уже в России и проходит таможню, оставшийся Микро и Дутро Рив, и, возможно, пару дисков того или другого Мад к Монду положит, т.к. в общей сложности осталось 7 Микро и 5 Дутро рив, а это 12 штук - перебор.
Ждем.

Диана, в одной из сегодня полученных посылок было 12 дисков))) Я тоже подсчитала, не хватает у нас около 16 дисков - 7 Микрофониумов, 5 Дотр Рив, 4 мондов....
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор germiona Пн Окт 31, 2016 11:05 pm

Везде по 10 дисков!vick-мы понимаем что и вы тоже очень переживаете за оставшиеся диски-но мы контролируем ситуацию-и от количества сообщений посылки быстрее не пересекут океан и не окажутся быстрее в моём отделении почты
germiona
germiona

Возраст : 34

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Пн Окт 31, 2016 11:32 pm

germiona пишет:Везде по 10 дисков!vick-мы понимаем что и вы тоже очень переживаете за оставшиеся диски-но мы контролируем ситуацию-и от количества сообщений посылки быстрее не пересекут океан и не окажутся быстрее в моём отделении почты

Конечно переживаем... Нам же еще нужно дождаться, пока посылки отправят на наши адреса, а дело близится к Новому Году, и почта в этот период перегружена.И российская, и моя, белорусская, которая вообще отличается своей нерасторопностью... Посылки из-за этого идут очень долго , а некоторые теряются.У меня был случай, когда мне отправили посылку из Москвы в 20-х числах ноября, а получила я её только 6 января... Поэтому и беспокоюсь... Поэтому и слежу за нашими посылками тут, и сообщений моих много...
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Ноя 01, 2016 12:31 am

Девочки,я тоже переживаю...Вика права,что отслеживает продвижение дисков....к тому же тут такая чехарда:отправили-не отправили,получили-не получили...ведь ,к тому же,Москва-для многих дисков не конечный пункт назначения...им ещё до нас доехать нужно.поэтому,думаю,это хорошо,что среди нас есть неравнодушные люди,которым небезразлична судьба наших дисков.
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Вт Ноя 01, 2016 4:31 am

Девочки! спокуха! главный переживальщик здесь я. Потому как я переживаю за ВСЕХ вас, зная на какую авантюру шла, и понимала, что если что случись все шишки будут лететь на меня. И переживаю за все посылки, и таможню, и за конечное получение вами, и переживаю за ваши переживания. И, поверьте, Лена также переживает за доставку и получение, т.к. не в первый раз берет на себя это дело, и я не буду здесь рассказывать в подробностях как мы с ней вместе переживаем до полуночи почти каждый день и в данные минуты, ведя подсчеты кому-что-куда-и-сколько-адреса-телефоны и т.д., никто вас не обманет и не обделит. Раньше все были довольны, все всё получали без проблем, и этот раз, надеюсь, не будет исключением в ее практике. Все мы люди, работающие, семейные, учащиеся и т.д, и Лена, не исключение. Она все свои выходные сейчас тратит на получение и разбор по спискам, раздачу и отправку дисков в Москве и в регионы, выстаивание на таможне и почте часыыы...,и замечу, абсолютно, на добровольных началах, не в угоду своим личным делам! Чтобы сделать всем хорошо, просто так, потому что мы Брюносоюз! Просто лишние упреки-вопросы "А Лена еще не получила? а посылка уже 5й день на ее почте лежит...", немного не корректны. И я прекрасно понимаю ее комментарии, т.к. не от нее зависит скорость работы Почты России, и приезжая с работы в 23:00  почта уже не работает. Более того, Мадлен тоже особо не поторопишь, все мы понимаем почему, Монд ей до сих пор поставщики везут, т.к. подвели изначально, но она не отказывается от своих слов, она пришлет оставшиеся диски обязательно, и не факт, что они успеют дойти до Вас до НГ, издержки логистики, это тоже нужно понимать. По срокам доставки к НГ, ДР и т.п. мы обещаний никаких изначально не давали, их дают только курьерские службы. Мы изначально только надеялись, что они хоть бы к концертам прилетели, что, собственно, и произошло)) Прошу понимания и терпения, все обязательно получат свои диски!
Спасибо.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Вт Ноя 01, 2016 12:57 pm

Излишнее переживание не ускорит доставку... Ускорить ее и повысить надежность может принятое решение о пересылке курьерской службой... Не верите в расторопность Почты России (как не верю в ее расторопность я) - примите решение о пересылке курьером. Да дороже! Но быстрее и надежнее...
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 01, 2016 2:18 pm

Девочки мои дорогие, Диана, Лена...С меня еще один длинный комментарий))) girl_haha  Я никого не упрекаю ни в коем случае. Я очень вам благодарна, что вы взялись за это дело, и понимаю, что это отнимает и время, и силы, и нервы.:give_rose:
Я часто отмечаю здесь статусы посылок ради нашего общего спокойствия, потому как не знаю, по каким сайтам отслеживаете вы, может быть я слежу по другим поисковикам, и информация о статусе посылок на разных сайтах появляется в разное время. Разве это плохо, когда в теме больше информации о прохождении посылок? Да, пишут в этой теме немногие, но, думаю, многие, кто ждет диски, смотрят и им спокойнее, когда подробная информация есть. Что касается моих личных переживаний, я , естественно, не думаю, что кто-то кого-то обманет или обделит, я абсолютно доверяю людям, с которыми здесь общаюсь. Беспокойство моё больше из-за того, что я прочитала тему, как заказывали и получали диски в прошлый раз, Синему, и вот там как раз таки было много проблем, и посылки уходили обратно в Канаду, и Мадлен их повторно отправляла, и таки да, иногородние получили диски в феврале-марте, хоть в первый раз посылки были отправлены в октябре. Кроме того, я не по наслышке знаю, что такое почта, таможня и посылки, мне много приходилось их получать и отправлять, и отслеживать, поэтому я так же из своего опыта знаю, что если посылка где-то зависла надолго в одном статусе, то нужно звонить и искать её, даже когда она зависла на таможне, это срабатывает, посылку разыскивают и она волшебным образом меняет статус на следующий же день... Жаль, что я не в Москве живу, с удовольствием бы помогла вам с получением и рассылкой посылок, поскольку для меня это дело привычное))) wink
По поводу последующей рассылки по регионам и заграницам - пожалуйста, НЕ отправляйте МОЮ посылку курьерскими службами, такие посылки у нас в Беларуси нужно ехать растомаживать и забирать в аэропорт, это куча дополнительных немалых финансовых расходов - таможенная пошлина, таможенное оформление, и т.д. + куча времени и нервов. Я прошу вас мои диски отправить обычной почтой, бандеролью с трекномером. По времени дольше, но проще, и я смогу видеть, как идет посылка. И еще, сразу хочу спросить, как вы берете оплату за пересылку? Я не уверена, что в моем случае сработает наложенный платеж, разные государства, разная валюта, не знаю, принимает ли наша почта наложенные платежи в российских деньгах и какие танцы с бубном придется танцевать, чтобы получить свою посылку... Если вы мне сообщите стоимость отправки посылки на мой адрес, я могу перевести деньги или через Вестерн Юнион ( нужно получать в банке), или сделать перевод на вашу карточку  Виза или Мастеркард российского сбербанка через систему юнистрим, это будет и быстрее, чем почтовый перевод, и не повлечет для меня сложностей с почтой и дополнительных расходов.
Еще раз прошу извинить, если я задела вас своими многочисленными постами и вопросами, которые показались некорректными. Никого не хотела обидеть. gimmefive Вы замечательные, девочки!

P.S. Последние отличные известия о нашей последней посылочке, уже прошла таможню и передана в доставку))) showeroflove
Почта России
Передано в доставку по России
01 ноября 2016, 06:49 102901, Москва
Прием на таможню
31 октября 2016, 22:25 102901, Москва
Выпущено таможней
31 октября 2016, 22:24 102901, Москва
Прошло регистрацию
31 октября 2016, 22:19 102901, Москва
Прибыло на территорию России
29 октября 2016, 14:12 102320, Москва
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tata_08 Вт Ноя 01, 2016 4:23 pm

Девочки, я как раз из читающих, и сюда захожу отследить судьбу посылочек.
И все всё понимают и про работу/дом, но в тоже время хочется немного ориентироваться в ситуации, отсюда и вопросы. Вы уж не обижайтесь на нас, ожидающих. d_daisy

vick, а не рассматриваете отправку посылки ТК? Мне правда так из Беларуси отправляли, вполне бюджетно и быстро, и трек-номер тоже есть.
Tata_08
Tata_08


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 01, 2016 4:38 pm

Tata_08 пишет:
vick, а не рассматриваете отправку посылки ТК? Мне правда так из Беларуси отправляли, вполне бюджетно и быстро, и трек-номер тоже есть.

Tata_08, а что это за служба доставки? Я не слышала о ней.

vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tata_08 Вт Ноя 01, 2016 4:59 pm

vick пишет:
Tata_08 пишет:
vick, а не рассматриваете отправку посылки ТК? Мне правда так из Беларуси отправляли, вполне бюджетно и быстро, и трек-номер тоже есть.

Tata_08, а что это за служба доставки? Я не слышала о ней.

Это транспортная компания, в моём случае СДЭК http://www.edostavka.ru/
Мне в 350 руб. доставка до пункта выдачи обошлась. Отправляли из Минска. Можно позвонить им, уточнить тарифы.
Tata_08
Tata_08


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Вт Ноя 01, 2016 5:12 pm

я понимаю всех переживающих... но в конце концов любая информация нашими девочками оперативно доносится до нас. Я не вижу ни одной ошибки и лично у меня к их работе нет ни одной претензии... И я не считаю нужным подгонять тех, кто итак чувствует весь груз ответственности на своих плечах! Наше дело ждать... Я безумно благодарна всем, кто вызвался добровольцем, повторюсь еще раз - вы совершаете героические поступки! Жертвуете личным временем, которое с удовольствием бы провели по своему усмотрению с друзьями или в кругу семьи, но нет... Семья побоку, потому на почте посылка... потому что кто-то забыл перевести в нужный момент деньги, потому что мы все разные, забывчивые, полностью погруженные в свои дела, делегировали полномочия нескольким добровольцам, которые выступают от имени всего сообщества...
Диана, Гермиона, и все-все-все, кто в этом задействован, девочки, спасибо вам за ваше время и ваши труды, а главное за те нервы, которые вы неизбежно тратите, переживая за то как дойдут посылки, по какому курсу придется переводить деньги в Канаду и как выцарапать посылки из таможенных цепких дотошных лап... JC_ThankYou Всех вас hug
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 01, 2016 5:58 pm

Tata_08 пишет:
Это транспортная компания, в моём случае СДЭК http://www.edostavka.ru/
Мне в 350 руб. доставка до пункта выдачи обошлась. Отправляли из Минска. Можно позвонить им, уточнить тарифы.

Спасибо. Посмотрела, действительно удобно и дешевле, чем по почте.И оплатить можно при получении. Но вопрос, согласится ли здесь кто-то отправить через транспортную компанию, это же нужно куда-то ехать или заказывать курьера на дом, чтобы забрал посылку...
Лена-Гермиона, или кто будет заниматься рассылкой, такой вариант отправки рассматривается?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Вт Ноя 01, 2016 6:09 pm

Ребят, я еще раз напоминаю, что  трек-номера, статусы посылок, сайт отслеживания, кто получил-кому отправили - находится в шапке этой беседы, на 1й странице, в первом сообщении - https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3836-topic!

Абсолютно каждый может зайти и проверить на какой стадии находятся посылки, мы для этого платили за трек-номера посылок. Информация обновляется по мере ее поступления, практически каждый день. Помимо этого, по ходу сообщений я публикую статусы особо задерживающихся коробок, последовательные отправления Мадлен, фотоотчеты о полученных посылок, и их содержимом. Если кому-то этой информации не достаточно, то прошу не стесняться и связываться со мной (все мои контакты также в шапке беседы), я буду уточнять информацию по конкретному волнующему вопросу и оповещать его здесь.

Vick, я помню, что ты просила почтой, все запротоколировано, девочки все сделают как ты просила, не переживай.
По поводу СДЭКа, я тоже пользуюсь этой курьерской службой, ребята неплохие.

Чтобы в следующий раз не возникало столько переживаний по поводу российско-белорусской таможни, доблестных Почт и судьбе дисков, предлагаю набирать желающих из Белоруссии (Украины, Казахстана и любой другой страны-республики) заказать, как минимум, 10 дисков для одной посылки, и просить Мадлен высылать напрямую в Минск, Брест или любой другой город, где будет удобнее белорусским брюнеткам. Если стольких желающих не набирается, тогда уже проторенной дорогой, но набравшись терпения!

Рыжик, благодарю.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 01, 2016 6:22 pm

Диана, вариант отправки отдельной посылки в Беларусь рассматривался, но... Есть один очень неприятный момент, против которого не попрешь. В Беларуси беспошлинный лимит на международные посылки 22 евро на человека в месяц против 1000 евро для России. Сама понимаешь, 10 дисков в посылке в лимит далеко не укладываюся, поэтому такой вариант не подошел. Прошу, не будьте агрессивны к иностранцам, мы такие же фаны, и так же хотим диски, просто возможности наши сильно ограничены дурацкими законами страны, где живем, нам и так от этого не сладко.

Так если вы будете использовать транспортную компанию СДЭК для рассылки дисков иногородним, я буду рада тоже воспользоваться такой возможностью, мне тоже можно отправить через эту ТК.
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Ноя 01, 2016 6:29 pm

Вика, если надо - я могу забрать диск у Лены и отправить тебе СДЭК, чтобы немного ее разгрузить (если больше никому этим путем не отправляется). И твои сообщения абсолютно корректны, не увидела в них никаких претензий, тем более к нашим девочкам) Девочки, если надо - я могу помочь, я уже писала об этом.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 01, 2016 6:32 pm

Дина_еще_одна пишет:Вика, если надо - я могу забрать диск у Лены и отправить тебе СДЭК, чтобы немного ее разгрузить (если больше никому этим путем не отправляется). И твои сообщения абсолютно корректны, не увидела в них никаких претензий, тем более к нашим девочкам) Девочки, если надо - я могу помочь, я уже писала об этом.

Дина, огромное спасибо! Я буду тебе безмерно благодарна!!! Конечно, если тебя это не сильно затруднит, то пожалуйста, забери и отправь мне мои диски( только дождемся, когда приедут ранние альбомы). d_daisy
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Вт Ноя 01, 2016 6:40 pm

Вика, у меня и мысли не было как-то негативно относиться к иностранцам, я Беларусь за заграницу вообще не считаю, так же как и все постсоветское пространство. Я имела в виду на будущее, чтобы не было столько переживаний, что ваши диски проходят 3 таможни (канадскую, российскую и белорусскую), а также снизить риски потери-задержек и т.д., вам же так удобнее по сути.
Про законы ваши я, естественно, не знала.

По поводу СДЭК - уточню у девочек, с тобой свяжется отправитель твоей посылки и вы решите все вопросы отправки.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Вт Ноя 01, 2016 6:41 pm

А, пока писала, вы уже настрочили. Тогда, я себе помечу, что Дина берет твои диски для отправки.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 01, 2016 6:46 pm

Diana пишет:А, пока писала, вы уже настрочили. Тогда, я себе помечу, что Дина берет твои диски для отправки.

Окей, Диана! Спасибо! gimmefive
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 14 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Ср Ноя 02, 2016 12:32 am

Diana пишет:А, пока писала, вы уже настрочили. Тогда, я себе помечу, что Дина берет твои диски для отправки.
Диана, а я вообще не в курсе ,как будут отправляться мои диски в киргизию....мне разницы нет,кто будет их отправлять....мне главное,это получить и если возникнет вопрос оплаты за пересылку,скажите мне,сколько это будет стоить,чтобы я могла вовремя переслать деньги...потому что я тоже не знаю,как получать посылку из другого государства...когда получала посылку последний раз,тогда мы все жили в одной стране.....просто,пожалуйста,известите меня,чтобы я могла перевести деньги,если в этом возникнет необходимость...заранее спасибо всем!!! Всех люблю! d_daisy
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения