Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

+71
tanty
Norma
Natalie666
BAZIL
Luda
Intrusa
As-atyle
Murz
AnnaVV
Orneliya
Catherina
Margene
_HELENA_
Felesa
Ld
Anna Ivanova
Элена
Сладкие
R&Co
Tatianie
/Дарья/
maleld
Barbie
frosten
натальяС
alinus
YoYama
Tulipe
Tata_08
germiona
Crazy
galinka
Елена К
анна леонтьева
etoile_m
Leoni
zach_varvara
Vic
Лилия Н
korneevakorneeva
Маришка
Irinat
Kendi197
Рыжик
Ekoshka_1
Catherine_Mak
AnastasiaVik
I.D.
Silvery
tempore
светлана леонтьева
vick
Launi
Ольга Орлова
brunetka Mary
Aэsha
Дина_еще_одна
Vasilisa
Alisaalenka
Brigitte
Lero
sovka
Gallor
Arien
Peace
Kate
Лив
Саша♥
stylish4050
Sentyabrina10
Diana
Участников: 75

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Окт 13, 2016 12:28 pm

Ждемс!!!!!!! Скорей бы уж!! drool luzha luzha luzha
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Чт Окт 13, 2016 12:31 pm

АААААА!!!!!!!!! урааааааааа.... Ыыыыыыыыыыыы YYY YYY YYY YYY
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Peace Сб Окт 15, 2016 1:27 am

Девочки, такой вопрос. Если я предположительно окажусь в Москве 3 или 13 ноября (и диски, естественно приедут к тому времени, на что я очень надеюсь)), кто-нибудь сможет со мной встретиться, чтобы я забрала свой экземпляр? Почте не хочется доверять в этом деле... А то мой Sur Scene, в свое время, внешне очень пострадал. Благо, сам диск остался цел.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вс Окт 16, 2016 3:54 pm

Девочки, извиняюсь что задаю этот вопрос, но у нас не будет проблем с посылками, как это было в прошлый раз с "Синема"? Все Рогярды идут на Гермиону ( Елену), если я правильно поняла. Хорошо, три посылки уже таможню благополучно прошли и выпущены, две еще не зашли на таможню, но одна посылка уже получила нехороший статус:
15 октября10:03
Таможенное оформление - Направлено с таможенным уведомлением
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Pi-30

13 октября19:26
Прибыла на таможню
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Pi-30

Не получится ли так, что перебор лимита в 1000 евро и посылки завернут в Канаду, как это случилось в прошлый раз?
Из трех посылок с ранними дисками 2 уже импортнулись))) Они тоже идут на того же адресата? Не будет проблем с таможней? Чёт я беспокоюсь... Если можно, разъясните кто-нибудь ситуацию. shy
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пн Окт 17, 2016 10:17 pm

Peace пишет:Девочки, такой вопрос. Если я предположительно окажусь в Москве 3 или 13 ноября (и диски, естественно приедут к тому времени, на что я очень надеюсь)), кто-нибудь сможет со мной встретиться, чтобы я забрала свой экземпляр? Почте не хочется доверять в этом деле... А то мой Sur Scene, в свое время, внешне очень пострадал. Благо, сам диск остался цел.

Peace, да, конечно сможете. Лена Гермиона будет получать, как посылки будут на руках, она уже здесь отпишется. Думаю, она встречу на раздачу назначит как только все к нам прилетит))
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пн Окт 17, 2016 10:23 pm

vick пишет:Девочки, извиняюсь что задаю этот вопрос, но у нас не будет проблем с посылками, как это было в прошлый раз с "Синема"? Все Рогярды идут на Гермиону ( Елену), если я правильно поняла. Хорошо, три посылки уже таможню благополучно прошли и выпущены, две еще не зашли на таможню, но одна посылка уже получила нехороший статус:
15 октября10:03
Таможенное оформление - Направлено с таможенным уведомлением
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Pi-30

13 октября19:26
Прибыла на таможню
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Pi-30

Не получится ли так, что перебор лимита в 1000 евро и посылки завернут в Канаду, как это случилось в прошлый раз?
Из трех посылок с ранними дисками 2 уже импортнулись))) Они тоже идут на того же адресата? Не будет проблем с таможней? Чёт я беспокоюсь... Если можно, разъясните кто-нибудь ситуацию. shy

Вика, получатель в этот раз одна Гермиона, в Питер брюнетки повезут после московского концерта и раздадут на предконцертном брюнотоне 16го ноября, если что-то останется, то по раздающий по дискам в Питере - Коди (Kate).

Сегодня Ленчик уже получила 6 смсок о прохождении пункта таможни и оформлении посылок для выдачи получателю , значит 3 посылки уже у нас. 21/10 она будет их все получать.

Вот со статусом нехорошей посылки я ни разу не сталкивалась, может есть кто знает, что с этим делать? звонить в таможню узнавать, или дождаться окончательного статуса?


Последний раз редактировалось: Diana (Пн Окт 17, 2016 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор germiona Пн Окт 17, 2016 10:31 pm

девочки, всё нормально) по крайней мере с 3мя посылками- выпущены таможней)*простите-их пока всего 3- у меня в мозгу задвоилась информация о принятии и выпуске из таможни*
вот какие направляются в моё отделение: СС 223216195 СА, ...16181 СА, ....16164 СА


Последний раз редактировалось: germiona (Пн Окт 17, 2016 11:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Пн Окт 17, 2016 10:33 pm

Лена, очень надеемся, что к брюнотону (23 октября) ты будешь уже с посылками! Тогда или сама приходи, или передай где-нибудь одну коробочку)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Пн Окт 17, 2016 11:06 pm

germiona пишет:Девочки, не паникуем)  пока 5 посылок успешно прошли таможню *смс благополучно были отправлены на телефон* wink

А потом ,когда всё соберёте,будете формировать посылки иногородцам-иностранцам??????? Очень уж нетерпится получить свои " сокровища" girl_in_love
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Пн Окт 17, 2016 11:33 pm

Посылки хорошо идут!))) В службу доставки переданы все посылки с Рогярдами, только одна из посылок с таможенным оформлением - это обычно означает, что наложена таможенная пошлина. И ранние диски, похоже, тоже скоро будут у Гермионы. Две посылки уже вышли с таможни, скоро значит и третья должна выйти)))
Девочки, отпишитесь потом, кто будет заниматься рассылкой иностранцам и иногородним. Хотелось бы договориться с этим человеком об оплате пересылки ( возможно ли будет перевести деньги через Вестерн Юнион), и попросить упаковать диски в коробку на почте, чтобы не пострадали в пути. Нам, далеко живущим, еще же нужно дождаться, пока наши диски проделают путь до конечных адресов)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор germiona Пн Окт 17, 2016 11:48 pm

vick, конечно мы будем с девочками *может даже на брюнотоне* распределять-кто кому отправляет посылки *ох..снова списки-списки! и кажется скоро буду завсегдатаем отделения на Чистых) *после работы отправлять*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Вт Окт 18, 2016 4:05 am

Девочки, ещё одну посылку Мадлен сегодня отправила, и пишет (если я правильно Ее поняла), что одна посылка (в ней был Монд) вернулась или же заказ на Монд ей отклонили (не могу уловить смысл ее месседжа), в общем, она просит чуть терпения, и в ближайшее время отправит и её ))

Трек-код: CC 200 099 685 CA
-----------------------------------

Hello Diana,

I just sent another parcel, tracking no: CC 200 099 685 CA.

The will only be one left, but the Un monde à l'envers are Back order right now, will have to wait a bit before I can send those...

Thank you,

Mad 🙂
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Gallor Вт Окт 18, 2016 4:35 am

Ну вообще, back order - невыполненный заказ. Но можно и дословное - заказанные посылки вернули. Придётся подождать.
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tulipe Чт Окт 20, 2016 9:16 am

Спасибо, девочки, за такое тщательное отслеживание посылок. Ждем-ждем. Merci.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Окт 21, 2016 3:54 pm

Девочки, сегодня Леночка получила первые семь коробок с дисками! Ура! Ура! swoon1

по трекам получены следующие (в шапке темы продублировала):

CC 223 216 252 CA   получена!
CC 223 216 249 CA  получена!
CC 223 216 235 CA  получена!
CC 223 216 221 CA  получена!
CC 223 216 204 CA  получена!
CC 223 216 218 CA  получена!
CC 223 216 181 CA  получена!

фотоотчет))) ыыыыы):

ЖДЕМ оставшиеся посылочки music


Последний раз редактировалось: Diana (Пт Окт 21, 2016 7:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Sentyabrina10 Пт Окт 21, 2016 4:18 pm

showeroflove showeroflove showeroflove УРА!!! 
 И с авторгафами  drool
Девочки,  JC_ThankYou
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Пт Окт 21, 2016 4:27 pm

JC_ThankYou YYY vivaquebec спасииииибо.... большой!!!
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Kendi197 Пт Окт 21, 2016 4:54 pm

Ура!! А принесите на брюнотон кто-нибудь мою Алкемию и новый альбом! А то я потом уезжаю надолго...
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Окт 21, 2016 5:14 pm

Девочки, либо Лена сама придет с ними (решается вопрос отпустят ли с работы), либо она передаст диски с кем-нибудь. Девочки уже на брюнотоне распределят кто будет помогать в рассылке бандеролей, я пока готовлю списки для отправки в регионы.

Девочки, кто НЕ из Москвы и НЕ из Питера, пожалуйста, дошлите мне ваши почтовые адреса и желаемый способ доставки дисков!
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Пт Окт 21, 2016 5:57 pm

Ура! Значит скоро и нам всем разошлют! JC_hurrah

Девочки, вижу Рандюлю, Гроз и Ноэль, а Микрофониумы и Дотр рив приехали?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Окт 21, 2016 5:58 pm

vick пишет: Девочки, вижу Рандюлю, Гроз и Ноэль, а Микрофониумы и Дотр рив приехали?

Нет, еще в процессе доставки)) Ждем music
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор brunetka Mary Пт Окт 21, 2016 7:09 pm

YYY  Наши  прелести с автографами прибыли ,какая чудесная новость showeroflove JC_ThankYou
brunetka Mary
brunetka Mary

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Окт 21, 2016 7:35 pm

ыыыыыыыыыыыыы  YYY
Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 851e27ca5ca0
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Пт Окт 21, 2016 7:36 pm

Красотаааааа!!!! YYY JC_hurrah Шеф на славу потрудился, подписывая столько дисков!))) mail1
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 12 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Пт Окт 21, 2016 7:42 pm

какая красивая обложка будет на фэйсбуке connie_49 еще остальные бы сюда...
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения