Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Seoul, Korea 2015

+16
Дина_еще_одна
Multyashka
Элена
Harizma
Anna Ivanova
Саша♥
Nate_88
Tulipe
Lao_
zach_varvara
Maxy
Irinat
Ирина Panova
Vasilisa
Gallor
Vitalina
Участников: 20

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Lao_ Пн Апр 06, 2015 7:33 am

Невероятные впечатления. Вот просто невероятные. Город как конструктор Лего. Столько форм, ну придумали же. За фото ручья спасибище, поняла теперь, что стояли на мостике. Сосныыыыыы,  деревья в цвету,  камни, витражи, ну слов нет все высказать, только ахать и все. У меня Греция просится, какие-то виллы всплывают средиземноморские, эффект дежавю, столько всего прекрасного в деталях и в целом. Какие разные районы города. Причудливо и неагрессивно. hug d_daisy d_daisy d_daisy
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Элена Пн Апр 06, 2015 5:24 pm

День третий. Тот самый.)) Поставили 3 будильника (не дай бог проспать)). Кофе, собрались.. Сил сидеть уже не было , поехали. На улице солнце и ветер

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 10pzw91

Спойлер:

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Maxy Пн Апр 06, 2015 5:38 pm

3 будильника - гениально doubleup

Такое чувство, что концерт в волшебном замке проходил, и давал его не кто-то, а приезжий волшебник из Зазеркалья ;)))))
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Элена Пн Апр 06, 2015 6:40 pm

Maxy пишет:

Такое чувство, что концерт в волшебном замке проходил, и давал его не кто-то, а приезжий волшебник из Зазеркалья ;)))))

Кариночка, так все так и было)) насчет замка - незнаю, но то что волшебник был -это точно))

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Irinat Пн Апр 06, 2015 7:04 pm

Шикарно! Надеюсь, Брюн был горд!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Lao_ Вт Апр 07, 2015 5:42 pm

Ну вот Ваши фото, каждое бери и можно столько прекрасных аватарок сделать, уже слямзю наверное несколько моментов из пиетета к Красоте. Я не думала, что Корея такая нежная по краскам. Думала, там будет больше грубых контрастов. Но, оказывается, они такие мягкие, что это дает еще большее потрясение, вот что удивительно для меня. Мягкость на мягкость и такие контрасты. Ну это как мягкая сила в единоборствах. Вроде такая вся кошечка, а подойди, попробуй к кошечке. Я в пари: человек-кошечка  на кошечку поставлю. И тут природа, в том числе и как природа вещей. Ну умеют корейцы без перегруза.  Ну Восток, куда деваться. Сосна и штукатурка, витраж и лестничные балясины, земля с ощущением мрамора, вот просто немею от этого впечатления земли как мрамора. Нет, в некоторые моменты они реально лишнее лепят. Ну вот светильники на колонны, ну это же чудовищный китч. Зато пол, ну это же поэма. Я бы там половичком лежала, чтобы на этом полу побывать и ощутить его в полной мере. А цвета. Молоко, ну как есть молоко, цвет ириски нежной. Но шарики они зря прилепили. Смешно так. Но мне нравится. Движение все-таки - это так по-восточному.  Впечатление свежести, вот просто свежести от Ваших фото веет. И эти горы постоянно на заднем плане, и перепады высоты. Виадук- просто чудо господне. Нагромождение камней тоже мило. Спорили наверное  дизайнеры, доказывали друг другу как живописнее камни уложить. Но ведь общее впечатление -мимими. Мальчишка на фоне Брюно, вот улетела от смеха. Крутой пацан, будет потом гордится, что гения слышал. Родители наверное ему напомнят,  или сам запомнит голос.
Даааааа, вот спасибо вам за такие подробности. Это же невероятно, потом при прослушивания композиций еще и Корею представлять. А за кусты и деревья, небо и газоны вот отдельное мерсибо. Природа Кореи, ну мне это близко по восприятию, дает ассоциаций много с другими местами. Столько всего впитала, вот невероятно просто.  
d_daisy YYY hug Вот просто благодарность вам неизмеримая.
Вопросы возникли: А там горы отовсюду видно, где улица обзор дает? Ну в смысле, где небоскребы не перекрывают? Или это только где собор?
И когда вы билеты покупали, то на каком языке общались? И по жестам они какие, экономные или руками машут, как Брюно?
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Элена Вт Апр 07, 2015 6:58 pm

Очень красиво утром в городе : косые лучи мягкого солнца и небоскребы в дымке..
С нкоторых улиц видно горы (мы мало их обошли) покажу еще..
Билеты мы купили на сайте, поэтому немного англ и распечатка с сайта и все понятно.
Я бы сказала они довольно сдержаны..

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор alinus Вт Апр 07, 2015 7:24 pm

вот и я добралась до чудесного рассказа про ваше путешествие! спасибо, Лена, что так подробно и с картинками - правда будто мы тоже там побывали =) и мне вспомнилась моя поездка в Японию полуторагодичной давности: тоже всё очень непривычное и интересное, и почти ни одной понятной надписи =) хотя, помнится, к концу двухнедельного пребывания там я уже научилась на слух различать названия остановок в автобусах, произносимые на японском =)

ждём продолжения, кульминации, так сказать drool
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Lao_ Ср Апр 08, 2015 4:41 pm

alinus пишет: и мне вспомнилась моя поездка в Японию полуторагодичной давности
Ну как бы на форуме есть ...ммм...как бы это ...желающие. В свете... увлечения месье Японией...может быть, как-нибудь, когда-нибудь?  Обещаю, вопросов будет немного. С благодарностью приму в дар твои впечатления, Алина blush
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Lao_ Ср Апр 08, 2015 4:43 pm

Элена пишет:Очень красиво  утром в городе : косые лучи мягкого солнца и небоскребы в дымке..
А закат, удалось увидеть закат? shy Какой он?
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор alinus Ср Апр 08, 2015 8:20 pm

Lao_ пишет:
alinus пишет: и мне вспомнилась моя поездка в Японию полуторагодичной давности
Ну как бы на форуме есть ...ммм...как бы это ...желающие. В свете... увлечения месье Японией...может быть, как-нибудь, когда-нибудь?  Обещаю, вопросов будет немного. С благодарностью приму в дар твои впечатления, Алина blush

Лао, я с удовольствием вспомню эту замечательную поездку! только я думаю, что, может, не в этой темке? может, в околобрюнетском что-нибудь создать? или в наших историях?
и мне нужно будет немного времени, чтобы это как-то связать в рассказ. у меня даже иллюстрации есть =)
так что если есть терпение подождать несколько дней-неделю... =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Maxy Ср Апр 08, 2015 9:23 pm

Элена так неожиданно раскрыла перед нами очарование Южной Кореи, что я навсегда сделалась большим любителем вот таких вот брюнетских экскурсов! d_coffee И тоже с удовольствием почитаю рассказ о поездке в Японию, когда найдется время! d_daisy
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Lao_ Ср Апр 08, 2015 11:19 pm

alinus пишет:и мне нужно будет немного времени, чтобы это как-то связать в рассказ. у меня даже иллюстрации есть =)
так что если есть терпение подождать несколько дней-неделю... =)
Спасибо, Алина shy Конечно, когда тебе будет удобно. Могу ждать сколько угодно. Пока вспомню, где и что месье говорил об Японии. А то только помню костюм сумоиста, да сакэ с налету. Но если подумать, то многие вещи - это Япония. Как раз пока мы наслаждаемся Кореей, этим удивительным миром, где побывал Брюно, пусть у тебя Япония тихонько прорастает Smile
Ты скажи потом, что именно тебе Японию напомнило, ну интересно же послушать, что-то же будет общим, наверное.
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Nate_88 Чт Апр 09, 2015 1:39 am

О, я бы тоже о Японии почитала. Я хоть и бывала там сама, но Япония - нежная моя любовь, освежить воспоминания всегда здорово.
Лена, ждем-ждем продолжения!
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Элена Чт Апр 09, 2015 2:51 am

Наташ, девочки ,  знаю что вы ждете, просто как специально,   не хватает времени sad .   в пятницу постараюсь вечером  выложить . я еще как в том анекдоте " чукча не писатель ,чукча читатель". пытаюсь перевести ыыыыы эмоции и мысли  в нормально читаемый связаный  текст))
Алиночка, я бы тоже про Японию почитала)

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Maxy Чт Апр 09, 2015 2:59 am

Я тут часто бываю, ничего не пропущу, дождусь всех рассказов kepka Ох уж эта практика, переводить эмоции в текст и наоборот, абажу! ;)
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Элена Сб Апр 11, 2015 11:16 pm

Прошу прощения , не думала что это занимает столько времени
Впечатления от обоих концертов практически одинаковы ( свууун) и слились в одно . Поэтому опишу все кучей)

В зал я входила ,чувствуя себя просто  Золушкой на первом балу.)
Спойлер:

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Гость Сб Апр 11, 2015 11:45 pm

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Лееенааааа... Какие же вы счастлиивыыеееее... hug
СПАСИБО!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Irinat Сб Апр 11, 2015 11:48 pm

Лена, ты просто супер!! У тебя же дар репортажника!!! Пишешь так, что кажется, что я с тобой рядом). Спасибо!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Nate_88 Сб Апр 11, 2015 11:49 pm

Спасибо, что поделилась! Надо же, русский вспомнил даже )))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Элена Сб Апр 11, 2015 11:56 pm

Спасибо)
Я тоже очень удивилась когда он по русски ответил. Счас до конца этот день закончу , там еще есть немного

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Элена Вс Апр 12, 2015 2:10 am

Ощущение было , что я - воздушный шарик и из меня выпустили воздух..
Спойлер:

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Vitalina Вс Апр 12, 2015 2:24 am

Спасибо за рассказ Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Smile436
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Саша♥ Вс Апр 12, 2015 2:25 am

Спасибо большое, за фото, за впечатления!!! JC_ThankYou
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Seoul, Korea 2015 - Страница 8 Empty Re: Seoul, Korea 2015

Сообщение автор Гость Вс Апр 12, 2015 2:35 am

Спасибо, Лена!!! Я даже дыхание затаила на словах: *И так несколько раз. .И наконец *... Спасибо большое! Уникальный репортаж!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения