Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умеет ли Брюно злиться?

+6
Irinat
Tulipe
Vitalina
Naina
Dannches
Саша♥
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Саша♥ Чт Дек 11, 2014 3:48 am

Хотелось бы обсудить...

Вот мы видели Брюно смущённым, растроганным, почти всегда он весёлый, иногда усталый, а злиться он может? Уже давно задаюсь этим вопросом, может на форуме мне помогут?
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Dannches Чт Дек 11, 2014 4:02 am

Думаю, может, учитывая ту историю с судом, насчет финансовых махинаций... не помню подробности, и мож тут нельзя писатьtazik Так вот, думаю, злость и негодование у него если и бывают, то обоснованные и по делу, во имя справедливости =)Возможно, ему легче что-то пропустить мимо себя, успокоиться и не злиться на что либо... учитывая его занятия каратэ, йогой...это же дисциплинирует... а разозлился - пошел велик грушу побил sarcastic
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Гость Чт Дек 11, 2014 4:04 am

Умеет. Но я думаю, лучше его не доводить...
Кто сможет дополнить? Пожалуйста! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Саша♥ Чт Дек 11, 2014 4:33 am

Хочется увидеть его таким... не как обычноSmile А что там с судом было? sad
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Гость Чт Дек 11, 2014 4:35 am

Ой, не совеееетую... :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Naina Чт Дек 11, 2014 5:23 am

Я могу, дорогие мои новообращенные. На собственном горьком опыте даже могу, не теоретизируя. Но не стану, пардон. Притомилась за четыре года пересказывать эту болезненную историю. Так что либо всем придется поверить на слово, либо се ля ви.
Слово же примерно следующее: умеет и еще как умеет. Что, в принципе, для живого человека и тем более мужчины вполне себе естественно.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Гость Чт Дек 11, 2014 5:24 am

Вот и я говорю, лучше не доводить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 11, 2014 6:35 am

Ну если жене строго с 1 декабря только и можно украшать дом к рождеству, наверно бывает страшным и ужасным tease
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Tulipe Чт Дек 11, 2014 6:39 am

Советую по-, пересмотреть "Dracula - entre l'amour et la mort". Там и злится, и устал, и все остальное

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Irinat Чт Дек 11, 2014 12:57 pm

Naina пишет:Я могу, дорогие мои новообращенные. На собственном горьком опыте даже могу, не теоретизируя. Но не стану, пардон. Притомилась за четыре года пересказывать эту болезненную историю. Так что либо всем придется поверить на слово, либо се ля ви.
Слово же примерно следующее: умеет и еще как умеет. Что, в принципе, для живого человека и тем более мужчины вполне себе естественно.
Ну, Наин, заинтриговала... swoon
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Лилия Н Чт Дек 11, 2014 3:36 pm

Irinat пишет:
Naina пишет:Я могу, дорогие мои новообращенные. На собственном горьком опыте даже могу, не теоретизируя. Но не стану, пардон. Притомилась за четыре года пересказывать эту болезненную историю. Так что либо всем придется поверить на слово, либо се ля ви.
Слово же примерно следующее: умеет и еще как умеет. Что, в принципе, для живого человека и тем более мужчины вполне себе естественно.
Ну, Наин, заинтриговала... swoon
Заинтриговала не то слово... может, второпях и вкраце???
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Lao Чт Дек 11, 2014 5:08 pm

Девочки, может быть про личные качества и частные случаи обсудите в личках?  Все-таки - это открытое пространство, а месье нам не чужой.  Вот будет интересно, когда кто-нибудь заставит месье оправдываться, сославшись на нас -брюнеток. Мы причиним месье боль. ИМХО. Уже поняли, что месье -живой человек. И слава Богу,  дадим ему возможность  быть искренним. И так по жизни масок пруд пруди, не достучаться до ординэров. Извините за прямоту. Smile Я понимаю, что после Ординэра многие задумались о месье, как о человеке, а не только певце. Сама думаю об этом, но пусть на такие вопросы нам ответит сам месье. Именно сам. А мы постараемся понять его ответы. Может быть не сразу. Ведь в принципе у месье будут проявляться все человеческие качества, которые  и так задавлены требованиями к артисту. Иначе страдает его дело, если всегда давать волю чувствам. Но это тоже мое ИМХО. Может нам есть смысл поискать это в творчестве, как и предлагалось выше? Денатюре тоже классика. Поискать в каких песнях герой  проявлял злость и по каким причинам. Может попробуем так? В рамках этой же темы.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Irinat Чт Дек 11, 2014 8:35 pm

Бедняга - ни злиться ему нельзя, ни обматерить Smile. Вот она - участь публичных людей). Улыбается и машет)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Lao Чт Дек 11, 2014 9:15 pm

Irinat пишет:Бедняга - ни злиться ему нельзя, ни обматерить Smile. Вот она - участь публичных людей). Улыбается и машет)).
Ну да, а то журналисты потом будут прыгать на костях годами. Читала у Оззи, как ему припоминали поедание летучей мыши. Прошли годы. Аааа, это тот, что мышь съел? Это только мечтают о славе, но медные трубы - те еще рамки. Только творчество и остается, чтобы как-то дистанцироваться и что-то сказать, и с ума не сойти от отчаянья, что надо держать чувства и мысли  на замке. Некомильфо. Мне иногда публичных людей очень жаль. Хорошо, когда  человек немного прохладный, и природой вылеплен сдержанным, тогда легко. А когда пылкий. Ну тогда творчество искрит, как 2200 вольт. girl_haha Электрическая дуга, как между нами и месье.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Лилия Н Чт Дек 11, 2014 10:56 pm

Не знаю, что такого криминальногоscratch , мне вот интересна сама ситуация, которая может вывести его из себя. И даже не реальная (если уж это неэтично рассказывать "как было"), а пример схожий. И уж не думается, что тут кто-нибудь будет его в чем -то корить и осуждать.
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Naina Пт Дек 12, 2014 5:42 am

Ирочка, ну ты-то какими судьбами не в курсе, история аж времен первых Нотров еще Оо
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Tulipe Пт Дек 12, 2014 6:07 am

Мне кажется, что культурный человек не может проявлять отрицательные эмоции публично. Так что, не надо надеяться на то, что Брюно проколется

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Vitalina Пт Дек 12, 2014 6:09 am

очень интересно узнать эту историю
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Irinat Пт Дек 12, 2014 1:07 pm

Naina пишет:Ирочка, ну ты-то какими судьбами не в курсе, история аж времен первых Нотров еще Оо
Наиночка, ну как-то всё прошло мимо)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Саша♥ Пт Дек 12, 2014 9:58 pm

Просто я пытаюсь представить как Брюно воспитывает Тьерри (когда тот ещё подросток) и вот не получается! Такое ощущение, что это полностью добродушный человек, который не умеет сердиться.
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Гость Пт Дек 12, 2014 10:51 pm

Брюно описывал себя, как "достаточно строгого, но классного папу" для Тьерри, ведь они оба музыканты Smile
А вообще он хороший актер... который вроде бы ясно и открыто выражает кучу замечательных эмоций, но сохраняет определенную грань, отделяющую жизнь артиста от жизни ординэра простого человека.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Irinat Пт Дек 12, 2014 10:59 pm

Имея папу-каратиста, я бы на месте Тьерри не стала сильно с ним спорить)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Naina Сб Дек 13, 2014 1:55 am

Irinat пишет:
Naina пишет:Ирочка, ну ты-то какими судьбами не в курсе, история аж времен первых Нотров еще Оо
Наиночка, ну как-то всё прошло мимо)).

Па-ра-докс Оо
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Лилия Н Сб Дек 13, 2014 3:08 am

Naina пишет:
Irinat пишет:
Naina пишет:Ирочка, ну ты-то какими судьбами не в курсе, история аж времен первых Нотров еще Оо
Наиночка, ну как-то всё прошло мимо)).

Па-ра-докс Оо
Извините, что встреваю, но я тоже не в курсе, можно в личку в общих деталях?Обещаю не делиться впечатлениями, на форуме не писать и детали не выспрашивать.
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Vitalina Сб Дек 13, 2014 3:12 am

Ну что такого сделал Брюн, не улыбнулся или автограф не дал sarcastic
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения