Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мерсибный топ

+22
Sendec Анастасия
Anastasia Romanova
Maxy
Чурчхела
Marik
komissarovaolesya
Лив
Catherina
Kate
Barbie
Настасья
Nonni
Stasia
Multyashka
лесик
frosten
Anastasia Holms
Яня
alinus
Анна1106
Lorelei
Irinat
Участников: 26

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Multyashka Пн Апр 14, 2014 1:37 am

Barbie пишет:Спасибо Даше (вот тут вообще отдельный респект и извинения за то, что тебе и твоей коленке пришлось терпеть меня на концерте hug )

мои извинения, что так поздно добралась, Аленка, все ок, моя коленка героически держалась на Люн, ты же помнишь, какая эта самая Люн была  girl_haha swoon2 swoon1 мы сидели там всем вместе с Брюном как старые друзья, спасибо вам и спасибо за всю эту атмосферу еще раз! и еще раз отдельное спасибо за значки  hug 
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор germiona Пн Апр 14, 2014 2:22 am

Дарья, и ничего ты меня не достала своими расспросами))) было очень весело и дружно)) да-таки и я наконец добралась до написания мерсибов...
ну вот и завершилась неделю БрюноПутешествий и БрюноКонцертов...никогда за свою 25летнюю *да-таки пока не страшная цифра..боже-и как мы её отметили...2мя поездками на катапульте и сладкой ватой..и кучей всего остального приятного*..я не встречалась с таким количеством дружных, любящих одно дело и одного исполнителя людей- в двух разных странах, из множества городов-говорящих на разных языках-но главное - что все мы понимаем язык музыки и любви-с которой общается Брюно с нами..спасибо во-первых- Мая каманда! аж 4 Насти*Марина-и твоей Настюшке тоже*, Даша, Марина, Ира-за то что вы просто есть! за то что просто сумели меня перетерпеть и не утопить в Сене или в Москве-реке-за то что помогали мне во всём-начиная от пинков по утрам заканчивая "а погодите-у меня ж фотик-надо запечатлеть.."- за то-что не сильно злились на меня когда я была на нервах-начиная от брюнотонов заканчивая раскладыванием флажков в зале...Леночке и Наташе-за то что просто выгуляли нас после концерта в Париже *да...3 часа ночи..мы-поющие Кафедрали на каменных скамейках у Нотра*а кто-то ещё и подремать умудрился...такое я никогда не забуду!*..всем девочкам на брюнотоне перед московским концертом, питерскому десанту, всем кто приехал ради концерта*простите-что не по именам- думаю все поймут о ком я говорю-боюсь забыть кого-то*... *ну и на след. день куда-то ещё ходившие...Надюша, Эллина-я вас абажу! hug *ВООБЩЕМ ВСЕМ ВАС БАЛЬШОЙ БАЛЬШОЙ СПАСИБА!*ну и любимое движение Брюно и наше-  hug Татьяне и Борису-за очередную нашу осуществившуюся мечту, Танюше и Лане-за то что выдержали мои обнимашки и поток любви после Сигаля, и даже Полю*пока точно не знаю-как выразиться-за что..но за что-то спасибо :biggrin: *..ну и конечно же нашему канадскому волшебнику*хоббитсу* с удивительно чарующим голосом и бездонно-шоколадными глазами-за то что он есть! и среди нас! и будет ещё долгое время радовать всех своими концертами, новостями от себя, разными событиями и ты.ды.и ты.пы.. сорри за сумбурность мыслей.. никогда не умела писать подробно, складно и красиво
germiona
germiona

Возраст : 34

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Гость Пн Апр 14, 2014 11:06 pm

Девочки, хочу сказать спасибо за потрясающую организацию московских флешмобов - четко, не перегруженно, гениальная идея с браслетиками. Смотрит Брюно в темный зал в амфитеатр особенно, а там полукружочки разноцветные, там не темнота, а люди! Офигенное зрелище и ощущение !! Респект и поклон! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Tulipe Вт Апр 15, 2014 1:01 am

Спасибо всем - кто был на концертах, кто участвовал в флеш-мобах, махал флажками, надел браслеты и т.д. Сколько новых знакомств, старых встреч. Новых проектов нашему месье - точно удивит еще не раз!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения