Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мерсибный топ

+22
Sendec Анастасия
Anastasia Romanova
Maxy
Чурчхела
Marik
komissarovaolesya
Лив
Catherina
Kate
Barbie
Настасья
Nonni
Stasia
Multyashka
лесик
frosten
Anastasia Holms
Яня
alinus
Анна1106
Lorelei
Irinat
Участников: 26

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Мерсибный топ

Сообщение автор Irinat Сб Апр 05, 2014 4:56 am

Девочки, преогромнейшее спасибо за вашу поддержку на фан-встрече!! Я, конечно, волновалась, и вы мне были нужны как никогда!
Спасибо моим добрым гениям: Оле-Мейзи - за идею переделать "Клоуна" и Кате-Лайонс - за гениальные, трогательнейшие стихи на мои "мотивы". Я вас обожаю на полном серьезе!
Спасибо колоссальное Ире-Флейте, которая, не раздумывая ни секунды, сразу включилась в номер! Это было прекрасно!
Спасибо моей любимейшей московской команде за дружбу и любовь, и за наши сумасшедшие поездки по городам и весям, и за веру в меня, и за сегодняшний концерт, в особенности!))) Стася, Даша, Настя, Настя, Марина, Лена, Наташа - вы офигительные!)))) Продолжаем в том же духе!   sun 
Алиночка, солнышко, спасибо тебе огромное, что взяла на себя организацию фан-встречи. Все счастливы, кажется)).
Спасибо Жене-Лореляй и Ане Ивановой, которые, не жалея себя, снимали весь концерт и теперь будут обрабатывать для нас материалы!
Спасибо Ираиде и Татьяни, которые написали нам песню, которая по ряду обстоятельств не была исполнена, но еще всем нам пригодится!))
Спасибо питерскому десанту за теплые слова и всем-всем девочкам, кто сегодня и всегда делает мою жизнь!
Новые девочки, спасибо вам большое за помощь и за участие! Оставайтесь, мы вместе еще много нового придумаем!
Если я кого не упомянула - простите))) Всех люблю!
 hugtoall sun hugtoall


Последний раз редактировалось: Irinat (Сб Апр 05, 2014 5:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Lorelei Сб Апр 05, 2014 5:17 am

Присоединяюсь к мерсибам!  Very Happy Девочки, все те, кто занимался флешмобами, подарками, раздачей материала и т.д. : вы большие молодцы!! Благодаря вам атмосфера на концерте всегда дружеская, теплая, домашняя! Была счастлива сегодня сидеть на концерте среди вас, таких позитивных и креативных! hug 
Отдельное спасибо нашей Ирочке (Irinat) за то, что она нас всех объединяет и ведет вперед! Ира, ты наш двигатель! Так договориться с новым оргом - это талант!!! YYY 
Марина, Настя, Даша, Стася, Лена, Вика и все, с кем я сегодня на коленях стояла перед сценой: я вас обожаю!!!!  hug JC_ThankYou showeroflove hugtoall
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Анна1106 Сб Апр 05, 2014 5:39 am

Девочки, это было незабываемо! Какая атмосфера, как всё было чудесно организовано! Было очень приятно участвовать во всех флешмобах и видеть такую неповторимую реакцию нашего Шефа)) Я не знаю, сколько нужно терпения и таланта, чтобы так всё организовать! Какие все отзывчивые, Ира(восхищаюсь!), Лена, Настя и многие другие! Как было приятно во время концерта переглядываться с вами, девчонки, и чувствовать одни и те же эмоции, ощущать весь этот драйв!!! Вы необыкновенные!! А фан-встреча...я в шоке!!! Такое красивое стихотворение и такая игра на флейте, а подарить сердечко...я бы и своё собственное подарила с такой же готовностью)) так как я из новеньких девочек, то хочу уверить вас, что мы теперь будем с вами всегда и будем всегда рады быть полезными! Спасибо за один из самых неописуемых дней в моей жизни!!
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор alinus Сб Апр 05, 2014 6:14 am

Брюнеточки, спасибо вам за то, что вы есть! За то, что вас так много, вы такие разные и в то же время такие единые. Спасибо за доверие, за поддержку и просто за разделенное счастье. Вместе мы круче, чем гидроэлектростанция =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Яня Сб Апр 05, 2014 2:09 pm

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке флешмобов и организации фан-встречи, встречи в аэропорту!! Это было как всегда незабываемо и очень душевно! "Сердечный" флешмоб стал самым необыкновенным и пронзительным окончанием этого замечательного дня, огромное спасибо всем, кто принял участие в его придумывании и осуществлении, это было великолепно!!!!
А так же спасибо всем замечательным брюнеткам, кого я вчера видела и кого не увидела, это же настоящая слаженная команда!!) Флажки, телефоны, цветы, аплодисменты!!! Столькр любви нашему месье вы дали! Он снова говорил,что это слишком много.. но мы-то знаем сколько надо)))) всем огромное спасибо, что вы именно такие!!!!
И отдельное спасибо Ире за лилию и сердце ... это было самое большое впечатление вчерашнего дня для меня.. и я все-таки расплакалась опять)))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Anastasia Holms Сб Апр 05, 2014 9:16 pm

Столько тепла вчера рухнуло на меня,что просто слов нет!Девочки мои любимые,я вас абажу!Безумно рада была всех-всех видеть,наконец-то увиделись с Питером!))
Брюнеточки,вы самое невероятное чудо на этой планете!Столько любви,тепла и отдачи!А вкупе с Шефом...
Спасибо большое всем помогающим вчера на подготовке и на самих флешмобах!!
И мое отдельное и огромное спасибо кАманде!Девчонки,это были самые сумасшедшие и незабываемые дни и концерты!Ирирочка,Стася,Даша,Настена,Лена,Маришка(тебе отдельное спасибо,что столько раз терпела меня на Клоуне :biggrin: )),Алиночка,Наташа showeroflove :give_rose: hugtoall girl_in_love 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 29

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор frosten Сб Апр 05, 2014 10:06 pm

Ну я тут тоже ко всем присоединяюсь! писать не умею , да тут ещё и слова не вяжутся в предложения, ещё пока дикий отходняк! Спасибо всем большое за СУПЕР ПРАЗДНИК  hug showeroflove good 
frosten
frosten

Возраст : 40

http://frosten.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор лесик Сб Апр 05, 2014 11:28 pm

merci, merci, merci hug showeroflove 
лесик
лесик

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Multyashka Вс Апр 06, 2014 12:01 am

кАманда, спасибо вам, за то что вы есть и вашу помощь и поддержку!! Ира, спасибо за все, без тебя бы этого не было  hug 
Спасибо мужественным операторам, ждем от вас сокровища  girl_haha 
Спасибо всем кто нам помогал, с флешмобами, со стихами и песнями, плакатами, с аэропортом, встречей, всем новеньким и не совсем новеньким мерси! Рада была многих увидеть вчера. Единый зал, прекрасный вечер!!!  good
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Stasia Вс Апр 06, 2014 4:59 am

Спасибище таким отзывчивым и активным нашим новым брюнеткам!Не ожидала, столько новых лиц, это очень приятно.
Спасибо непосредственным организаторам брюнодвижа - Насте, Даше, Насте Холмс, Лене, Марине! они продолжали выдумывать мобы прямо по ходу концерта :biggrin: Это перекидывание шариков и превращение браслетов в свечи - 5 баллов rofl 
Спасибо нашей дорогой Жене, у которой аж глаз заболел, столько Брюна она нам наснимала из положения сидя, стоя, лёжа sarcastic 
Самое огромное спасибо от меня уходит  главному креативщику, организатору, творцу всего этого безобразия и моему другу Ире-Иринат!
Спасибо Оле-Мейзи и Кате Лайонс за то, что они всегда с нами, пусть и в другом полушарии. Они так помогли с брюновстречей.
Спасибо всем тем, кто пришел на концерт и создал этот вечер своими руками (в браслетах и с флажками Laughing ), эту атмосферу, этот фитбэк. Не важно, вопили ли вы от восторга, танцевали или тихо наслаждались талантом исполнителя.
Кого-то я забыла...видимо, Брюна)))))Большой-большой ему спасибо!
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Nonni Вс Апр 06, 2014 8:03 pm

А кто-нибудь расскажет подробности, как там все было, для тех, кто не присутствовал? beg 
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Настасья Вс Апр 06, 2014 9:49 pm

Девчата, не знаю, как вы такое выдерживаете с перелетами и флешмобами, но я настолько вымотана за эту неделю, что нет сил встать с кровати, 3-ий день ничего не могу есть, и вообще жуткий отходняк. И это с учетом того, что я эту неделю не работала. И от родителей уже влетело, что работу не ищу.
Итак, во-первых, спасибо за доверие и тот кусочек ответственности в аэропорту. За час до встречи, уже в аэроэкспрессе, оказалось, что я говорю речь одна, без хорошо парлящей Маши, вот это было... даже слов не подобрать) mammamia  Во-вторых, спасибо за брюнотон, хоть он и оказался таким "рабочим", в этом его прелесть. В третьих, спасибо, что взяли в Театр. В-четвертых, за концерт. Люди по бокам от меня были несколько сдержанными, а вот сзади царила движуха) "Так так что, все готовы? Давайте, три-четыре..." В-пятых, за фан-встречу. Получилось очень красиво.
Алина, Ира, Настя, Настя, Даша, Лена, весь актив, все фотографы, операторы, и просто помогающие - всем Гранд Мерси!
Гидроэлектростанция рулит!
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Barbie Пн Апр 07, 2014 12:11 am

спасибо всем брюнеткам, за то, что мы есть hug 
что-то я сразу с обобщающей фразы начала.

Спасибо всем, кто разделил со мной это прекрасное приключение, поездку. Спасибо Карише, Надюшке, Свете Sweet-Lana (родная душа просто оказалась)), Свете-Василисе, Марине-Пуме, Анечке К, Ларисе, Лере, Анечке Ивановой (ты вообще героиня hug и отдельное спасибо за брошку sarcastic ), Даше сибирской, и вообще всем-всем, кто к нам приехал и потом был поезде! Если буду перечислять дальше, кого-нибудь точно забуду, и будет нехорошо.
Отдельное спасибо и обнимашки: Леночке Самю и Серёже, вы самая лучшая семейная пара, которую я знаю!  hug Татьяни, которую я всё равно люблю, хоть и больше не внешне, возвращайся уже в Питер, нам тебя очень не хватает. Ираидик, солнышко моё! как я рада, что ты приехала! это были самые эпичные обнимашки за долгое время)) люблюююю! И спасибо Робину, за знакомство с таким потрясающим человеком как он. Надеюсь, у меня с возрастом будет столько же жизненных сил и энергии. И желаю, чтобы когда-нибудь три Люскетёра всё-таки встретились все вместе со своей королевой hug 

Спасибо московским брюнеткам за тёплый приём! hug всё-таки в который раз убеждаюсь, что какие бы вдруг ни случились разногласия, важно только одно - Брюн. и то, что мы все брюнетки) Спасибо Даше (вот тут вообще отдельный респект и извинения за то, что тебе и твоей коленке пришлось терпеть меня на концерте hug ), Маришке (наконец-то увиделись!), Настям, Алине, Леночке Гермионе ( hug ), Даше Абросимовой (тоже наконец-то встретились)), Юле Лив за помощь со значками, всему активу за проделаную работу! Кого-то точно забыла( Спасибо Ире. Ты молодец, не нервничай так больше, всё всегда будет проходить хорошо) Спасибо твоей коллаборации с Олей и Катюшей - стихотворение получилось потрясающим, я еле сдерживалась, чтобы не плакать. Вот серьёзно, это была лучшая заключительная нота. Будет здорово, если вы текст куда-нибудь скинете hug 

Спасибо любимому питерскому десанту, без вашей помощи, поддержки и отдачи не случился бы такой потрясающий концерт. Вы самые лучшие у меня.
Спасибо Маше, которая столько сделала и мне помогала, без тебя было бы намного труднее hug Спасибо Даше, Маришкам обеим, Раде, Сабине, и вообще всем, кто помогал, с начала подготовки и уже в день концерта. hug 
Коди, mon eternelle, ты лучшая как всегда. Может, сейчас было проще, чем в 2011, но всё равно, работа нами была проделана грандиозная. И без тебя мы бы не справились. Don't give up 'cause you have us Smile hug

А теперь по брюнским шпаргалькам: Спасибо ВиДест Продюксьон и Антону Матросову Smile 

И спасибо лучшему человеку во вселенной. Нет, правда, ты лучший. brunetka 
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 1:58 am

Я тож хачу))))))))))))))
Мариша Алексеева, Мариша Спицкая -вы впервые это всё прочувствовали! СПАСИБО!!!!!!!!!
Дальше, моя команда! Дашенька,Машенька, Алёнка, Радочка, Сабина -вы лучшие!
Москва! Я всегда любила этот город))))Девочки, спасибо за приём и за возможность поучаствовать в организации концертов. Спасибо за фан-встречу-она была очень трогательна.
Ира, спасибо!!!!! Даша, мерси!!!!!!!!!!!!Стася, thanks)))
Все тёрки потом или никогда. Сейчас только счастье и благодарность. Всем!


Последний раз редактировалось: Kate (Пн Апр 07, 2014 2:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 2:00 am

Никогда)))
 hug 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Catherina Пн Апр 07, 2014 3:30 am

Брюнетки! Всем огромное спасибо за тот позитив и эмоции, которыми был наполнен этот чудесный апрельский день! Брюно-энергетика пронизывала насквозь начиная с дороги в аэропорт и заканчивая вручением сердец и прощальными взмахами ладони Шефа. Это было незабываемо!
Конечно, было очень грустно расставаться, но мысль о предстоящих встречах согревает сердце.

Мерсибо всем необъятное! До новых встреч, и побольше нам концертов в будущем, чтобы можно было снова встретиться нашей дружной Брюно-семьей!

 hug 
Catherina
Catherina


Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Лив Вт Апр 08, 2014 1:19 am

Дорогая, дорогая Украина и дорогая, замечательная Одесса! Вот спасибо вам! JC_ThankYou Когда я была вся в раздумьях, ехать-не-ехать, мне было очень важно ваше мнение. Я очень рада, что прислушалась к этому мнению, и в результате провела два чудесных дня в прекрасном городе, и в активе у меня ещё один концерт. А концерт ведь никогда не бывает лишним!  girl_haha И конечно спасибо родителям, академии, режиссёру и сценаристу Брюно! Больше нам всем концертов в разных городах и странах (а также денег, чтобы всюду попасть)
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор komissarovaolesya Вт Апр 08, 2014 2:27 am

Дорогие брюнеточки! Спасибо огромное за столь теплый прием в Москве! Я не ожидала, что все будет настолько здорово! Я до последнего не верила, что могу вот так-вот сорваться и поехать на концерт. Для меня это было чем-то невообразимым, мечтой-сказкой, которая стала явью) И если бы кто-нибудь даже год назад сказал бы мне, что я попаду на встречу Брюно в аэропорту, я бы просто покрутила у виска =) А сейчас я вспоминаю, как буквально пару дней назад мое сердце бешено колотилось и пропускало по удару каждый раз, как открывалась дверь Laughing Это было незабываемо! Спасибо большое за эту возможность быть там! Кстати, а кому Брюн показывал язык в аэропорту? Он такое солнышко! А вы заметили, что до встречи в Москве шел снег, а потом прилетело Солнышко и весь снег растопило своими теплыми лучиками)
За первый в моей жизни брюнотон огромное спасибо! вы все такие замечательные, добрые, отзывчивые) Я на самом деле чувствовала себя, как в одной большой семье! Как бы мне хотелось почаще быть с вами! Общаться, клеить флажки, рассовывать все по пакетикам было просто огромным удовольствием! хочу ещееее!!!! Жаль, что нет возможности часто бывать в Москве(
Спасибо всем тем, кто придумывал и организовывал флешмобы! Благодаря вам концерт был незабываемым! Merci beaucoup!!!
Спасибо за возможность побывать на короткой, но также богатой на эмоции фан-встрече! лилия-пропуск теперь у меня приклеена на телефон, как напоминание об этих чудесных мгновениях) Идея с сердцами просто восхитительная! И за Лё Клюн на флейте спасибо огромное!

И самое огромное спасибо я хочу сказать Вике Матюхиной без которой меня бы просто не было в Москве и все произошедшее так и осталось бы мечтой. Merci mille fois!!!!  hug 

Простите, не знаю всех по именам и не могу выразить свою благодарность каждому. Но мы это еще исправим. Я вас всех очень-очень люблю!  hug hug hug
komissarovaolesya
komissarovaolesya

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Marik Вт Апр 08, 2014 3:01 am

Для меня это были первые концерты Брюно!!! Восторг неописуемый!!!
Огромное спасибо всем за чудесную атмосферу на брютонах в Питере и в Москве, за душевный Брюнопоезд!!!! Столько новых знакомств, жаль, что не успела со многими лично познакомиться хотя было много знакомых лиц с форума и из группы вконтакте!!!
Брюнеки-это сила!!! Это был невероятный праздник!!! СПАСИБО за это!
Marik
Marik

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Чурчхела Вт Апр 08, 2014 4:35 am

Дорогие брюнетки, спасибо за то что всегда принимаете в свою теплую компанию! Так уж получается, что я обычно в стороне от главного брюнодвижа, но я рада встречать вас на концертах и под гримеркой! В Одессе классно поколбасились на концерте, потанцевали, отожгли!
Виталина, рада была с тобой познакомиться! (Хотя я только потом поняла что ты - это ты). Рената, было здорово увидеться вживую!
Татьяни  hug 
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Maxy Вт Апр 08, 2014 12:38 pm

Спасибо Брюно, его команде, продюсерам и брюнеткам за то, что наше чудо опять стало реальным!!!!!! Концерты были потрясающими!!!  sun Меня все время не оставляло чувство, что волна популярности месье в странах Восточной Европы ударила с новой силой!!!! Было очень много людей, которые приехали на концерт Брюно впервые, возможно, это отчасти их заслуга, что концерты воспринимались как поток неиссякаемого безудержного восторга!!! Я была очень рада познакомиться со всеми вами, и очень рада была видеть всех уже знакомых брюнеток!!! Слов прям больше нет, одни эмоции  man_in_love Спасибо за нашу сказку!!!!! Надеюсь увидеться как можно скорее в новом приключении!!!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Anastasia Romanova Вс Апр 13, 2014 5:38 pm

Словами не выразить, как я благодарна всем за эти два самых лучших дня в моей жизни. Но я всё же папитаюс облечь свои мерсибы в связную речь )
В первую очередь спасибо Ладе, благодаря которой эта поездка стала возможной, ну и за чудесную компанию конечно же!  hug 
Спасибо всем, кто был на питерском и московском брюнотонах за теплый прием и дружную атмосферу! Большое спасибо Коди за помощь с билетом!
Спасибо "стареньким" брюнеткам, которые делились воспоминаниями о прошлых концертах. Для меня, как для "новенькой", это было действительно интересно. Спасибо Юле, Свете, Ладе, Карине.
И конечно, я была бы не я, если бы не нашла приключений на свою... голову. Огромное спасибо тем, кто с такой готовностью мне помогал и поддерживал меня. Мерси боку - Лекси, Аня, Юля! d_daisy  Таксисту Вадиму тоже большое спасибо, хоть он этого и не прочтет  sarcastic 
И большое спасибо всем, кто снимал и фотографировал. Благодаря вам мы можем снова и снова возвращаться в эту сказку  hang1 
Спасибо всем-всем-всем!!!
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Sendec Анастасия Вс Апр 13, 2014 9:28 pm

Тяжело вернуться в реальность, после всех событий и приключений происходящих со мной в эти недели. В каждую свободную минуту накатывает цунами воспоминаний.
  Спасибо хы кАманде vstrechaemshefa ))))) Париж открылся для меня по новому  благодаря вам)) такая свобода… Я вас всех очень люблю, хотя я буду с вами очень морщинистая, но жить буду долго, потому что, сколько можно смеяться хаха.)))
 Спасибо за концерт Брюно в Париже( за то, что можно сравнить насколько он разный)   Спасибо всем прекрасным брюнеткам, кто был на брюнотоне в Москве, очень рада, что увидела девочек из Петербурга. Жаль, что не получилась со всеми вами поближе пообщаться. Паника-паника захватила меня, переживала за флешмобы и голова была забита (как надуть шарики, куда их деть, заработают ли браслеты бла бла бла)))) Пардон если кому то показалось, что я не приветливая))))  
Спасибо за атмосферу в зале, это такой огромный комок положительной энергии. Простите если кому то мешали, просто не возможно не дрыгаться на концертах Пельтье))))
Спасибо всем тем, кто сделал такие шикарные фотографии и видео, это будет греть сердце. Спасибо Брюно за то, что выложился на все 100%.
Спасибо за душевную встречу после концерта)))это было очень мило.
          Польша стала отличным завершение нашего БрюноТура. Мы еще больше сдружились (я еще больше сморщинилась опять же, сколько можно смеется ) Был потрясающий концерт ))) Спасибо нашей русской ТУСЕ, мы вообще чувствовали себя на коне хаха. Очень понравилось на  служебке, мы отлично поем( жаль нам кое кто не дал допеть мизерере)  
Вообще всех хочется крепко- крепко обнять и не отпускать  hug .
                    СПАСИБО ЧТО ДЕЛАЕТЕ МОЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНОЙ!!!!! showeroflove YYY
Sendec Анастасия
Sendec Анастасия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Апр 13, 2014 11:52 pm

Хочу сказать всем брюнеткам спасибо за все, что вы сделали для Брюно, для этой не забываемой атмосфере. Особенно тем, кто активно придумывал флешмобы, клеил, покупал, раскладывал, не спал ночами, волновался.  Тем, кто поздравлял Брюно и дарил подарки, снимал видео, фотографировал. Очень понравилась идея с сердцами!  Мило и не дорого и для Брюно не напряжно. Не могу по именно всех перечислять, боюсь кого-то забыть, но все те, кто меня знает, с кем я общалась, всем им спасибо и тем, кто просто участвовал, но я с ними лично не знакома, за эти встречи, за теплоту, за внимание, за альтруизм!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор /Дарья/ Пн Апр 14, 2014 12:27 am

Я тоже хочу сказать ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огроооомное MERCI! Много кого повидала, много с кем познакомиласьSmile Спасибо всем, кто стоял рядом и клеил со мной флажки и раскладывал в файлики. Мы сделали великую вещь и сногсшибательную атмосферу в зале ;) girl_wacko 

Отдельное спасибо Ане и Кате Кучеренко, ух и позаботились вы обл мне Very HappyИрочке Парфеновой за ее шикарные подарки! Юле Захаровой за массу улыбок и нескончаемого хохота))) :biggrin:  Спасибо Лекси Любопытной , как мы с тобой смогли разложить весь балкон?! rofl Это был подвиг Very HappyМарише за парижские презенты спасибо! Лене Стихеевой за ее терпимость, а то я ее своими вопросами достала))) И всем с кем просто увиделась: Лене Муравитской, Карине Мирзалеевой, Насте Сендетской ( мы в вк хеще лучше познакомились;), Настасье Берляковой, Ираиде Гордашевской ( жаль не смогли побольше пообщаться..) , в общем я могу еще долго долго перечислять, но самые самые написаныSmile) JC_ThankYou hug 

И спасибо тем девченкам, с которыми были в аэропорту)) Ух, на ля-ля кались мы там!!! Все было супер!!!

Татьяне и Борису, да и в обще V.dest НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Без них ничего бы этого не было!!!

Ну как же, ну как же без нашего Bruno ?!) Сколько людей он объединил , сколько он дал эмоций, что после каких-то 3 часов , отходила дней 4-5...))) Этот человек.., человек... Ну просто не хватает слов, чтобы сказать все про него! Вот ему хочется сказать просто Bolshoe Spasibo!!! И Do vstrechi;))

Я всех вас АбАжУ  hug
/Дарья/
/Дарья/

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения