Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, я новенький!!

+73
Лаос
Маргарита Сидоренкова 1
J525
vick
Muza09
Nubira
Рыжик
Natsun
Natalie666
Zatoka.
Amaterasu
stylish4050
Tatiana_Borisovna
Melamori
Felesa
Anna Ivanova
Diana
Саша♥
AnnaVV
Seagreen
Дина_еще_одна
Lao_
Gallor
Nate_88
Элена
Arien
MaksMaks
Lao
Nilaya
Stasia
lenahod
Maxy
Олина
zach_varvara
Ejik B.P
Яня
Anny Dire
AriBell
Anastasia Romanova
лесик
Ирина Panova
Sweet-Lana
Agnessa
Tulipe
Harizma
Dinulchik
Dannches
JustAnstice
Sendec Анастасия
Давыдова Настя
Kate Lyons
Лив
Natti_zh
Vitalina
Larisa_N
t.smirnowa
Настасья
vavo4ka
Гэльский йожик
Irinat
alinus
Arr'akktur
Anastasia Holms
sahara
*Aspazia*
Stassi
PRISMA
klavir
Hel-ga
Eries
TATka
Naina
Kotelokschastya
Участников: 77

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Вт Дек 13, 2016 4:26 am

Привет, Оля!
Добро пожаловать в брюнетство! У нас тут хорошо и уютно))
Сколько впереди у тебя всего интересного! План у тебя самый правильный, обязательно нужно на концерт!
Мой муж тоже не особо разделяет моё увлечение, но я умудрилась в этом году затащить его в Питер на концерт, а затем и маму в Москву. Маме нравится очень, но без фанатизма, муж терпит, хотя и после концерта признал, что Брюно круто поёт)) теперь вместо "брУно Пелетьер" он называет его правильно lol! - прогресс, так что уверена, что и у тебя получится донести своё увлечение!
А ещё в моей визитке нажимай на фейсбук и твиттер - там мы тоже есть music
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Zatoka. Ср Янв 04, 2017 1:44 am

Здравствуйте, родные... Я старенький новенький, вернувшийся из загула tazik
Мне предстоит долгий путь по изучению последних событий из жизни Брюно.
Это будет не легко... valerianka
Сколько бы времени меня здесь не было, а бывших брюнеток не бывает swoon1 girl_in_love Я скучала по вам hug hug hug Примите меня обратно? tazik
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Ср Янв 04, 2017 4:25 am

Привееееет!!! hug Как хорошо, что ты вернулась! Где ты пропадала?) Без Брюна и жизнь не та, да?)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Zatoka. Ср Янв 04, 2017 5:05 am

ААА! Привет!!! Да, пропала, решила, что избавлю себя от некоторых мучений... Ага, как же. Накатило сильно, перечитала фанфики, пересмотрела мюзиклы, переслушала альбомы и поняла, что душонка-то моя брюнетская воет и плачет по ночам bu Вот теперь с трудом смотрю на главное фото форума What a Face cry Но, наверное, это я сейчас безбожно спамлю... Но меня переполняют чуйства cry kvazi brunetka
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natalie666 Сб Янв 28, 2017 9:49 pm

Здравствуйте,можно к вам? posleconcerta
Natalie666
Natalie666

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Сб Янв 28, 2017 9:59 pm

Добро пожаловать, Натали bienvenue
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natalie666 Сб Янв 28, 2017 10:01 pm

Diana пишет:Добро пожаловать, Натали bienvenue
Спасибо!!! shy
Natalie666
Natalie666

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Янв 29, 2017 3:12 am

Здравствуйте, Натали hello Приятно познакомиться)
Какими судьбами, давно ли слушаете Брюно, как узнали о нем? Извините, много вопросов Smile Но это всегда очень интересно)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natalie666 Вс Янв 29, 2017 3:31 am

Дина_еще_одна пишет:Здравствуйте, Натали hello Приятно познакомиться)
Какими судьбами, давно ли слушаете Брюно, как узнали о нем? Извините, много вопросов Smile Но это всегда очень интересно)
Добрый вечер Дина!!!И мне очень приятно!Ну судьба видимо все-таки у нас всех одна! :biggrin:
Даже и не знаю как сказать....Узнала о нем еще в далеком 2001 году,но как Гренгуара и почему то не особо придала значения.Хотя Нотр периодически пересматривала Smile А вот шарахнуло основательно 26 декабря прошлого года,когда в очередной раз просматривая Нотр Дам решила узнать как вообще выглядят сейчас актеры,ну а начала естественно с Гренгуара.Сначала глазам своим не поверила когда увидела фото подстриженного Брюно,долго сверяла с изображением на телеке girl_haha полезла дальше,нашла фотки длинноволосого Брюно красавца и пипец... hang1 hang1 hang1 Хотя изначально без ума от сценического образа...И дело не только в голосе...Одна его улыбка способна заставить сердце скакать раненым оленем по всему организму...А взгляд вообще отдельная тема... :wacko: :wacko: :wacko: Ну и из всемирной паутины узнала что он довольно известный певец и выпустил уже кучу кучную всего интересного drool Ну собственно вот и весь рассказ...Не очень поэтично,и может не берет за душу,но сплю исключительно с Брюно,а единственный диск который у меня имеется(Нотр Дам) скоро сотру до дыр girl_wacko girl_haha tazik
Natalie666
Natalie666

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Янв 29, 2017 4:18 am

Согласна, Натали, общая судьба теперь одна))) А вот как люди знакомятся с Брюно, как узнают о нем, при отсутствии его в нашем эфире, что радио-, что теле- - здесь уже истории разные, уникальные, и потому очень интересные) Спасибо. что поделились! d_daisy
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natalie666 Вс Янв 29, 2017 11:35 am

Дина_еще_одна пишет:Согласна, Натали, общая судьба теперь одна))) А вот как люди знакомятся с Брюно, как узнают о нем, при отсутствии его в нашем эфире, что радио-, что теле- - здесь уже истории разные, уникальные, и потому очень интересные) Спасибо. что поделились! d_daisy
Не за что.Самой хотелось немного выговориться.У меня в городе похоже даже Нотр мало кто смотрел и я этих людей могу по пальцам пересчитать,потому как на него меня друг подсадил girl_haha girl_haha girl_haha
Natalie666
Natalie666

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natalie666 Вс Фев 05, 2017 10:29 pm

Девочки,помогите пожалуйста shy как картинки в сообщения вставлять? blush
Natalie666
Natalie666

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Фев 06, 2017 12:44 am

Наталья, надо сначала нажать на кнопочку "Разместить изображение" (она над полем для текста, экран с дискетой), в открывшемся окошке выбрать файл с компьютера, нажать кнопку UPLOAD NOW, и затем, после загрузки файла, сохранить ссылку. Затем нажать на кнопочку "Вставить картинку" (соседняя, экран с зеленым плюсиком), в поле URL вставить ссылку и нажать на "Вставить". И вуаля)) Не очень удобно, конечно)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natalie666 Пн Фев 06, 2017 1:11 am

Дина_еще_одна пишет:Наталья, надо сначала нажать на кнопочку "Разместить изображение" (она над полем для текста, экран с дискетой), в открывшемся окошке выбрать файл с компьютера, нажать кнопку UPLOAD NOW, и затем, после загрузки файла, сохранить ссылку. Затем нажать на кнопочку "Вставить картинку" (соседняя, экран с зеленым плюсиком), в поле URL вставить ссылку и нажать на "Вставить". И вуаля)) Не очень удобно, конечно)
Спасибо,а ссылку откуда брать?
Natalie666
Natalie666

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Фев 06, 2017 1:22 am

Когда файл загрузится, она появится там же в окошке. Вот ее надо будет выделить, скопировать, а потом вставить в то окошко, которое "Вставить картинку" (тут та еще многоходовочка, да)))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natalie666 Пн Фев 13, 2017 10:21 pm

Дина_еще_одна пишет:Когда файл загрузится, она появится там же в окошке. Вот ее надо будет выделить, скопировать, а потом вставить в то окошко, которое "Вставить картинку" (тут та еще многоходовочка, да)))
Спасибо большое :biggrin:
Natalie666
Natalie666

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natsun Сб Мар 11, 2017 2:21 pm

Девушки, здравствуйте! Меня зовут Наталья, из Астаны и я люблю Брюно))) Читала вас в ВК и наконец, не выдержала и пришла сюда (ваш форум открылся только на 8 браузере, намучилась)
Расскажу свою историю. Это случилось в далеком 2000 году, мне было 19, как-то вечером наткнулась на трансляцию по тв World Music Award 2000, решила ее записать на видео. Концерт был длинным, выступали лучшие исполнители разных стран и вот, одна в ночи, перед телевизором, я встретила своего принца, он просто вышел на ту сцену из моих грез, длинноволосый, красииивый, в обтягивающей черной футболке и кожаных брюках, такой мужественный и так божественно поет, да еще и на французском, я была просто потрясена (ну вы-то понимаете!). Просто мой идеал Мужчины. Это была эпоха без интернета и все, что у меня было - это моя видеокассета с записью (прям Тортиллой себя ощущаю когда это пишу). Конечно его выступление было просмотрено миллион раз)) Потом раздобыла диск с английской версией мюзикла, там было всего две его песни и до появления интернета в моей жизни, довольствовалась этим. Потом девичьи мечты и грезы были забыты, началась взрослая жизнь, песня катедрале всегда шла со мной по жизни, но судьбой исполнителя не интересовалась. Со временем посмотрела Нотр-Дам, закачала везде куда можно катедрали и вот прошлой осенью, гуляя с детьми в своем дворе, услышала знакомую мелодию своей любимой песни и голос Брюно то ли из летнего кафе неподалеку, то ли от строителей из соседнего коттеджа и остолбенела (обычно их репертуар был в стиле Черные глаза и Боже, какой мужчина), я тут же полезла в интернет, нашла вашу группу в вк и увидела Его, изменившегося, потрясающего, и с тех пор смотрю-читаю-слушаю. И вот, "кто бы мог подумать, что злодейка-юность так невзначай возвращается вновь", я опять в восхищении от этого великолепного Мужчины, от этого простого и искреннего Человека, от этого красивейшего Голоса! Закачала все альбомы, которыe есть на itunes, посмотрела интервью, которые вы выложили (огромная благодарность за ваш труд), и начала учить французский))) теперь мечтаю попасть на концерт, а пока пойду смотреть Дракулу и все,что прошло мимо меня.
Очень рада, что нас много, истинных ценителей прекрасного, столько встречала недоуменных взглядов, что больше никого не обращаю в свою веру, наслаждаюсь сама. Ну и детей приобщаю, они были обречены слушать великолепного Брюно еще в утробе (наушники к животу прикладывала)))
Спасибо, девушки, за ваши труды, за вашу любовь к мсье. Он своим голосом озаряет наши жизни, а вы помогаете доносить этот свет! Merci!!!
Natsun
Natsun

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Сб Мар 11, 2017 2:29 pm

Здравствуйте! Как здорово, что Вы сохранили свои юношеские мечты! Из Астаны у нас , вроде, никого еще не было! Мы Вам очень рады! Добро пожаловать и попросите у админа допуск в секретный раздел, там интересно. Ждем Вас на концерт в Москве 6 ноября Very Happy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natsun Сб Мар 11, 2017 2:42 pm

Благодарю! буду прилагать все усилия, чтобы попасть на концерт! У меня столько радости от обилия информации на форуме, что спать стала меньше))) а еще и секретный раздел есть! Жизнь прекрасна!
Natsun
Natsun

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana Сб Мар 11, 2017 8:25 pm

Приветствую, Наталья!
Очень радует, что в нашем Фандоме пополнение!
Располагаетесь поудобнее и добро пожаловать!
Обязательно приезжайте на концерт в Москву в ноябре, Катедрали будут точно chanteur
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Natsun Пн Мар 13, 2017 5:35 pm

Благодарю, Диана! Свою просьбу во Вселенную отправила, и, судя по чудесным историям, которые я прочитала на форуме, шансы попасть на концерт у меня есть )))) Мироздание благоволит к брюнеткам)))
Natsun
Natsun

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Мар 13, 2017 6:09 pm

Какие замечательные строители Very Happy Пусть тоже присоединяются к нашей компании)) Здравствуйте, Наталья, очень приятно познакомиться viannen_01
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Рыжик Пн Мар 13, 2017 9:57 pm

Даже не ожидала такого от строителей! Они оказались истинными ценителями! Побольше бы таких строителей-водителей такси-и ди-джеев на радио (эх, мечты. это я про радио) girl_haha
Добро пожаловать! Брюно приезжает в ноябре и у Вас есть все шансы исполнить свою мечту и увидеть своего Принца в живую на концерте! Приезжайте! Будет интересно!
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Nubira Вт Апр 25, 2017 8:37 pm

Всем привет! Я тоже старенький новенький из долгого загула. Примете в компанию? Smile
Nubira
Nubira

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 14 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Вт Апр 25, 2017 8:53 pm

Примем! )) Добро пожаловать снова!)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения