Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Москве

+54
Саша♥
лесик
Kate Lyons
Гэльский йожик
Ирина Panova
Crazy
Dannches
Настасья
Bonnie
Stasia
etoile_m
Hutty
Maxy
tanita
Bee
Lero
Iraida
Яня
Victoria15
Айрин
Hel-ga
Анна1106
lena
Софья
Arr'akktur
_HELENA_
Renard
Murz
Anna Ivanova
Naina
frosten
Stassi
komissarovaolesya
Tulipe
Лилия Н
kera
Sendec Анастасия
sahara
Vitalina
Alisaalenka
Sweet-Lana
Mariya
Larisa_N
Vasilisa
Anastasia Romanova
JustAnstice
Irinat
germiona
Dinulchik
Лив
alinus
/Дарья/
Multyashka
Maisy
Участников: 58

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Сб Янв 10, 2015 8:36 pm

Девушки, помогать будем собирать? Smile Я - да Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Сб Янв 10, 2015 8:57 pm

Готова спамить в интернете о концертах, если понадобится :biggrin: kepka

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Яня Сб Янв 10, 2015 9:13 pm

Будем. опыт есть))))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор alinus Сб Янв 10, 2015 11:29 pm

флаера - наше всё!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Сб Янв 10, 2015 11:32 pm

Солнышки вы мои!))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Вс Янв 11, 2015 12:08 am

Я не умею, но я научусь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор germiona Вс Янв 11, 2015 3:42 pm

alinus пишет:флаера - наше всё!
good готов к труду и обороне :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 34

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Лилия Н Вс Янв 11, 2015 9:08 pm

если будем денежки собирать на рекламу, готова немного помочь материально)
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Вс Янв 11, 2015 9:19 pm

Надеюсь, до этого никогда не дойдет...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Лилия Н Вс Янв 11, 2015 10:43 pm

Тогда буду спамить в интрнете)
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Tulipe Пн Янв 12, 2015 6:31 am

Ой, давайте определимся - Джазз+оркестр, или Musique et Cinemaaa! Мне кажется, Musique et Cinema - логичнее. Что-то новое услышим

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пн Янв 12, 2015 6:40 am

Bruno Pelletier et "Le GrosZorchestre" et "Musique et Cinéma" avec Guy St-Onge. Dans le ville Moscou. S'il vous plaît. shy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Элена Пн Янв 12, 2015 6:52 am

Вера Герасимова пишет:Bruno Pelletier et "Le GrosZorchestre" et "Musique et Cinéma" avec Guy St-Onge. Dans le ville Moscou. S'il vous plaît. shy
cheers   gimmefive

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пн Янв 12, 2015 6:56 am

Laie_40 JC_rimshot Laie_37 chanteur vivaquebec

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пн Янв 12, 2015 7:43 am

Повторюсь еще раз: я попросила у оргов ДВА концерта в Москве. Наш московский орг согласился, если будет два зала - большой и маленький и если Брюно приедет с ДВУМЯ разными программами. Тогда я попросила "Гроз" и "Кино и Музыку" - две программы, которые мы не слышали.
Согласится ли на такой расклад Брюно - скоро узнаем. Они, конечно, спрашивают нас наши пожелания, потому что мы - покупатели их услуг, но в итоге всё решит экономическая целесообразность, думаю.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Элена Пн Янв 12, 2015 7:45 am

Вера Герасимова пишет:Laie_40 JC_rimshot Laie_37 chanteur vivaquebec
Ыыы! Это пусть Гроз будет , а Мюзик такой Laie_69 Laie_40
И позеленевших от долгого ожидания брюнеток побольше vivaquebec  vivaquebec или таких vstrechaemshefa   от нетерпения..))

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пн Янв 12, 2015 7:49 am

Элена пишет:
Вера Герасимова пишет:Laie_40 JC_rimshot Laie_37 chanteur vivaquebec
Ыыы! Это пусть Гроз будет , а Мюзик такой Laie_69 Laie_40
И позеленевших от долгого ожидания брюнеток побольше vivaquebec  vivaquebec или таких vstrechaemshefa   от нетерпения..))
ЫТЬ ЫТЬ ЫТЬ
Пусть целесообразность экономическая (сиречь Брюно Пельтье) решит в нашу пользу!!!!!!! Ну или пойти на фейсбуке порыдать... На коврике на страничке...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пн Янв 12, 2015 7:54 am

Ага)))) Вам с медом и со сгущенкой и побольше!)))) Только платить за всю эту музыку - сиречь за кучку хороших музыкантов для Гроза - придется тоже нам)))).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пн Янв 12, 2015 7:56 am

Irinat пишет:Ага)))) Вам с медом и со сгущенкой и побольше!)))) Только платить за всю эту музыку - сиречь за кучку хороших музыкантов для Гроза - придется тоже нам)))).
Ага!))) Так если вкусно, зачем отказываться? Себя бааааловать надо.))))) А денюжка на баловство уже копится))))) :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Лив Пн Янв 12, 2015 9:04 pm

Irinat пишет:Повторюсь еще раз: я попросила у оргов ДВА концерта в Москве. Наш московский орг согласился, если будет два зала - большой и маленький и если Брюно приедет с ДВУМЯ разными программами. Тогда я попросила "Гроз" и "Кино и Музыку" - две программы, которые мы не слышали.

Ира, я всё обсуждение пропустила shy Но результат мне нравится. hug Тогда под Гроз зал больше, а Кино меньше, я думаю. (Кино же только с Ги? или с оркестром имеется в виду?). На две разные программы, я думаю, залы наберутся. В Москве деньги не переведутся никогда. И вообще, к октябрю всё должно наладиться. Вот.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор alinus Пн Янв 12, 2015 10:05 pm

я пойду на оба московских. в качестве программы - хоть телефонный справочник, как говорится =)
хотя, Гроз был бы сбычей мечт...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор germiona Пн Янв 12, 2015 11:13 pm

Я б может на Гроз смогла маму вытащить...хотя может и на Кино удасться Smile
germiona
germiona

Возраст : 34

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Вт Янв 13, 2015 3:08 am

Лив пишет:
Irinat пишет:Повторюсь еще раз: я попросила у оргов ДВА концерта в Москве. Наш московский орг согласился, если будет два зала - большой и маленький и если Брюно приедет с ДВУМЯ разными программами. Тогда я попросила "Гроз" и "Кино и Музыку" - две программы, которые мы не слышали.

Ира, я всё обсуждение пропустила shy Но результат мне нравится. hug Тогда под Гроз зал больше, а Кино меньше, я думаю. (Кино же только с Ги? или с оркестром имеется в виду?). На две разные программы, я думаю, залы наберутся.
да, Юль, мы с оргом именно так задумали. hug По музыкантам ничего не знаю.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Tulipe Вт Янв 13, 2015 6:46 am

Ну если в "Грозе" приедет Жюли Лямонтань - это будет настоящий "Гроз". Музыкант там главную роль играет, как ни крути

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Лив Вт Янв 13, 2015 7:40 pm

Что за Гроз без Жюли? wink
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения