Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью Брюно в Комсомольской правде

+8
sahara
Maisy
SAMU
Maxy
Anastasia Holms
Stasia
Arr'akktur
Irinat
Участников: 12

Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Irinat Сб Дек 22, 2012 1:56 pm

Вышло интервью Брюно в "Комсомольской правде".
http://www.kp.ru/daily/26006.5/2931520
Все дружно читаем! girl_in_love

Хи, первая же и прокомментирую: у Шефа, похоже, его фирменный склероз - рассказал им, что выступал в России в 2009-м, затем вернулся через два года, теперь вот едет в третий раз. Куда делся 2010-ый и два ослепительных концерта в Москве из его памяти... Эх, не помогли ему подсчеты посещений, которые он в прошлом году производил с русскими девушками при встрече в аэропорту! :biggrin:
А может, он помнит только те концерты, на которых ему дарились большие подарки? В 2010-м крупного подарка от Клуба не было - вот и вывалилось из памяти... girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Irinat Сб Дек 22, 2012 2:56 pm

Послушала обе песни в интервью... Какой же великолепный голос человеку достался... И с годами только красивее, мощнее, бархатнее стал...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Arr'akktur Сб Дек 22, 2012 3:49 pm

Ир, и с любимой песней в программе тоже самое, сначала Ensemble, потом Ave Maria, теперь вот Quand les hommes)))))) дык на какой жеж нам светить? :biggrin:
Спасибо за вопрос о флешмобе!)))
А вот с ответом на вопрос Лао про 5минутную встречу он загнул... я несколько раз перечитала, но так и не поняла, что он хотел сказать scratch
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Stasia Сб Дек 22, 2012 4:18 pm

Arr'akktur пишет:
А вот с ответом на вопрос Лао про 5минутную встречу он загнул... я несколько раз перечитала, но так и не поняла, что он хотел сказать scratch
Я так поняла, что он имел в виду следующее:сложно определить, по какому мотиву действует человек,который хочет от тебя пятиминутной встречи вместо концерта sarcastic Если он - фанат, то совсем страшно,что у него там в голове))))А если знакомый,коллега, то ,может, он нарочно тебе сорвать выступление хочет, душу вымотает и пойдет как ни в чем ни бывало довольный, что добился своего. Разные люди бывают,сложно разобраться.
Если Брюн это имел в виду, то я с ним согласна, потому что мне встречались подобные энергетические вампиры. Они просто используют людей,энергию их эмоций. И способны на весьма правдоподобную игру и притворство.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Anastasia Holms Сб Дек 22, 2012 4:35 pm

Милый какой girl_in_love
Было бы не интервью,если бы он снова не сказал,что не заслуживает такого внимания)
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Arr'akktur Сб Дек 22, 2012 4:54 pm

Stasia пишет:
Я так поняла, что он имел в виду следующее:сложно определить, по какому мотиву действует человек,который хочет от тебя пятиминутной встречи вместо концерта sarcastic Если он - фанат, то совсем страшно,что у него там в голове))))А если знакомый,коллега, то ,может, он нарочно тебе сорвать выступление хочет, душу вымотает и пойдет как ни в чем ни бывало довольный, что добился своего. Разные люди бывают,сложно разобраться.
Если Брюн это имел в виду, то я с ним согласна, потому что мне встречались подобные энергетические вампиры. Они просто используют людей,энергию их эмоций. И способны на весьма правдоподобную игру и притворство.
И все это он уместил в два предложения, во дает)) спасибо за разъяснение, вобщем не отменит))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Maxy Сб Дек 22, 2012 5:40 pm

Мне тоже понравилась статья, одарила всеми возможными комментами girl_in_love
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор SAMU Сб Дек 22, 2012 7:35 pm

Спасибо! Прекрасная, живая статья, передающая настроение праздника! А пересмотреть видео танцевальной постановки отдельное удовольствие girl_in_love

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Maisy Вс Дек 23, 2012 2:22 am

Arr'akktur пишет:
Stasia пишет:
Я так поняла, что он имел в виду следующее:сложно определить, по какому мотиву действует человек,который хочет от тебя пятиминутной встречи вместо концерта sarcastic Если он - фанат, то совсем страшно,что у него там в голове))))А если знакомый,коллега, то ,может, он нарочно тебе сорвать выступление хочет, душу вымотает и пойдет как ни в чем ни бывало довольный, что добился своего. Разные люди бывают,сложно разобраться.
Если Брюн это имел в виду, то я с ним согласна, потому что мне встречались подобные энергетические вампиры. Они просто используют людей,энергию их эмоций. И способны на весьма правдоподобную игру и притворство.
И все это он уместил в два предложения, во дает)) спасибо за разъяснение, вобщем не отменит))

А я так поняла, что и отменил бы, если б знал, что реально серьезная ситуация и он реально мог бы что-то сделать. Но невозможно читать чужие мысли, разводка или нет, короче, как узнать, что дело стОит отмены концерта, он же ответственный товарисч. Отменишь - и в самом деле реально изменишь жизнь людей - зрителей, ток не в том векторе, в каком хотелось бы.:pleasantry:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Irinat Вс Дек 23, 2012 3:13 am

Хммм, мне, наверное, мало кто поверит... Но дав первые два концерта в 2009 году, Брюно реально изменил жизнь многих людей. Например, мою. Не смогу так просто сформулировать, в чем именно, но что изменил - это правда. Раньше я считала, что так не бывает, что это просто метафора.
Я бы даже сказала, что эти два концерта, эти два вечера изменили меня. Красивые слова? Нет, не слова.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор sahara Вс Дек 23, 2012 3:24 am

да че это не поверит? запросто..он не жизнь меняет, а людей..мысли, поступки

по-моему, он слишком буквально понял вопрос Лао..мне казалось, что это натолкнет его на какие-то размышления в более глобальном масштабе
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Anastasia Holms Вс Дек 23, 2012 4:29 am

Irinat пишет:Хммм, мне, наверное, мало кто поверит... Но дав первые два концерта в 2009 году, Брюно реально изменил жизнь многих людей. Например, мою. Не смогу так просто сформулировать, в чем именно, но что изменил - это правда. Раньше я считала, что так не бывает, что это просто метафора.
Я бы даже сказала, что эти два концерта, эти два вечера изменили меня. Красивые слова? Нет, не слова.
Здесь даже объяснять ничего не нужно.Наверное,каждый сам в себе ощутил эти изменения.Безответным в душе и жизни ничего не осталось.
Да и не просто изменил и изменяет,но и силы дает жить.
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Lao Вс Дек 23, 2012 7:54 am

Интервью получилось здоровским. Очень мудрое (в хорошем смысле). Понравилось, что спросили о детском подарке и о флешмобе. Smile И о конце света. Smile Да и есть над чем поразмышлять, читая вопросы и ответы. И жизнь меняется. И отношение к жизни тоже. И просто здорово понимать, что все не зря. А еще спасибо всем. За то, что рядом. hug
https://www.youtube.com/watch?v=x41zK6hVbg4 (это результат размышлений)


Последний раз редактировалось: Lao (Чт Дек 27, 2012 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор germiona Вс Дек 23, 2012 3:49 pm

Да! Великолепная статья..а видюшки.... ну и Шеф не был бы Шефом-если бы не ответил "Мне кажется-я не достоин такой любви"..это точно, Насть :biggrin: girl_in_love hug скромняга наш любимый :blush:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 23, 2012 8:57 pm

ага, замечательная статья!!! урааа!!! я узнала про подарок с детства!!! girl_in_love girl_haha
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Arr'akktur Вс Дек 23, 2012 9:12 pm

Даш, сбылась давняя мечта?))))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Fluorine Пн Дек 24, 2012 2:07 am

Multyashka пишет:ага, замечательная статья!!! урааа!!! я узнала про подарок с детства!!! girl_in_love girl_haha
Да, шикарный вопрос. sarcastic Электрическая железная дорога - моя большая детская мечта (несбывшаяся))). rofl Будут дети, первым делом им такое куплю и сама буду играть. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Arr'akktur Пн Дек 24, 2012 2:11 am

елки-иголки, а как я в свое время радовалась железной дороге, хоть и не электрической)) собирать, разбирать, возить паровозик туда-сюда, спотыкаться, чинить... swoon1
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Fluorine Пн Дек 24, 2012 2:14 am

Irinat пишет:Хммм, мне, наверное, мало кто поверит... Но дав первые два концерта в 2009 году, Брюно реально изменил жизнь многих людей. Например, мою. Не смогу так просто сформулировать, в чем именно, но что изменил - это правда. Раньше я считала, что так не бывает, что это просто метафора.
Я бы даже сказала, что эти два концерта, эти два вечера изменили меня. Красивые слова? Нет, не слова.
Почему же не поверит?... Мне кажется, любое увлечение на жизнь влияет достаточно сильно. Smile Если бы не тот концерт в октябре, лично моя жизнь была бы совсем другой. Даже если без всяких лирических отступлений...)) Это же и круг общения, и другие интересы, не связанные с Брюно, но появившиеся благодаря нему или брюнеткам. Smile
И с любимым театром в свое время у меня было так же. Кроме того, что я на нем выросла, это был свой круг общения и новые увлечения. Через этот любимый театр я вышла на Брюно, кстати. sarcastic
В общем, у меня как-то не бывает увлечений просто так, все как-то сильно меняют жизнь. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно в Комсомольской правде Empty Re: Интервью Брюно в Комсомольской правде

Сообщение автор Fluorine Пн Дек 24, 2012 2:16 am

Arr'akktur пишет:елки-иголки, а как я в свое время радовалась железной дороге, хоть и не электрической)) собирать, разбирать, возить паровозик туда-сюда, спотыкаться, чинить... swoon1
У меня тоже какая-то была...))) Но хотелось электрическую... cry cry :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения