Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

+18
Lana
Bee
Nonni
Lao
Dannches
Oulyanka
Irinat
Kotelokschastya
Multyashka
Nothern_Glim
Intrusa
Arr'akktur
germiona
Naina
Maisy
Stassi
sahara
Mariya
Участников: 22

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Arr'akktur Вт Дек 18, 2012 3:18 am

кстати, надо проследить, чтобы он на Калине со стразиками на Курский вокзал не заехал - там на этой неделе магазин Bosco открыли, прям под расписанием дальнего следования girl_haha
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 3:24 am

Arr'akktur пишет:я вот кстати думала, ведь мы наверняка будем пересекаться с Левеком, и как себя вести? улыбаться ему не особо хочется, но при этом вдруг он заметит бунт на корабле)
заходим с двух сторон с приветливыми улыбками...и "Хам!"-разворачиваемся и уходим.
накаут girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 3:25 am

Arr'akktur пишет:кстати, надо проследить, чтобы он на Калине со стразиками на Курский вокзал не заехал - там на этой неделе магазин Bosco открыли, прям под расписанием дальнего следования girl_haha

girl_haha точно! подумает что прямиком в Канаду поедет на этой...этом ведерке с гайками :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Lao Вт Дек 18, 2012 5:13 am

durdom Почитает Брюно такую "клюкву" и перестанет вообще брать подарки. sheriff

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Nonni Вт Дек 18, 2012 7:36 am

Arr'akktur пишет:там кстати и такая ссылка есть
http://www.segodnya.ua/life/interview/Poet-Grenguar-iz-Notr-Dam-de-Pari-YA-sam-ne-mogu-ponyat-fenomen-myuzikla.html
— А как вы относитесь к русской версии «Нотр-Дам…»?
— Мне показали только кусочки, но если честно, меня их постановка шокировала. Очень странно смотреть, когда кто-то одет, как ты, исполняет твою песню... Сейчас «Нотр-Дам…» ставят в Азии, и недавно мне выслали фото, где артист был одет в костюм моего героя. Это было трогательно и смешно одновременно.
то ли я слишком его идеализирую, то ли ему несвойственно говорить "смешно" про других JC_thinking
Статейка забавная до ужасу, и заставила вспомнить недавний сон про азиатский Нотр. В общем, снится мне, что по телевизору в новостях показывают, как китаец или кореец поет Соборы, а потом диктор говорит, что вот как он замечательно поет в отличие от Брюно Пельтье, "который петь вообще не умеет". А сам Брюно в этот момент рядом сидит, и когда он это услышал, то его просто скрючило от смеха. Он так ржал, что чуть не разбил себе голову об стол и периодически пытался стукнуть меня по плечу со словами:"Ну ты представляешь, я оказывается петь не умею!" В общем, я проснулась оттого, что было больно смеяться. Теперь понятно, почему такая нелепость приснилась. sarcastic
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Bee Вт Дек 18, 2012 12:01 pm

а у оргов кто-нибудь спрашивал, что это за народное творчество?
Татьяну в известность поставили?

статьи-то насамделе оскорбительные. и есличо, с авторов вполне через суд можно денег снять.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 4:23 pm

Nonni пишет:
Arr'akktur пишет:там кстати и такая ссылка есть
http://www.segodnya.ua/life/interview/Poet-Grenguar-iz-Notr-Dam-de-Pari-YA-sam-ne-mogu-ponyat-fenomen-myuzikla.html
— А как вы относитесь к русской версии «Нотр-Дам…»?
— Мне показали только кусочки, но если честно, меня их постановка шокировала. Очень странно смотреть, когда кто-то одет, как ты, исполняет твою песню... Сейчас «Нотр-Дам…» ставят в Азии, и недавно мне выслали фото, где артист был одет в костюм моего героя. Это было трогательно и смешно одновременно.
то ли я слишком его идеализирую, то ли ему несвойственно говорить "смешно" про других JC_thinking
Статейка забавная до ужасу, и заставила вспомнить недавний сон про азиатский Нотр. В общем, снится мне, что по телевизору в новостях показывают, как китаец или кореец поет Соборы, а потом диктор говорит, что вот как он замечательно поет в отличие от Брюно Пельтье, "который петь вообще не умеет". А сам Брюно в этот момент рядом сидит, и когда он это услышал, то его просто скрючило от смеха. Он так ржал, что чуть не разбил себе голову об стол и периодически пытался стукнуть меня по плечу со словами:"Ну ты представляешь, я оказывается петь не умею!" В общем, я проснулась оттого, что было больно смеяться. Теперь понятно, почему такая нелепость приснилась. sarcastic

боженьки, как мило-то)))
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2012 5:45 pm

Bee пишет:а у оргов кто-нибудь спрашивал, что это за народное творчество?
Татьяну в известность поставили?

статьи-то насамделе оскорбительные. и есличо, с авторов вполне через суд можно денег снять.
Да ладно вам! Пиар - он и в Украине пиар. А черный или белый... Это же от источника зависит, от проф. этики.
А Наша светлость, если узнает о таком пиаре, скорее всего просто поржёт rofl , как во сне Nonni.
У него же отличное чувство юмора! good

Тех, кто впервые услышит о Брюно из этой статьи, заинтересует, скорее, логическая цепочка Брюно-нижнее белье. После чего болезнь может либо не развиться, либо пойдет по той же клинике, по которой пошла у всех нас. :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Вт Дек 18, 2012 7:35 pm

Bee пишет:а у оргов кто-нибудь спрашивал, что это за народное творчество?
Татьяну в известность поставили?

статьи-то насамделе оскорбительные. и есличо, с авторов вполне через суд можно денег снять.


ЕЕ в курсе. Сказали, что видно дела совсем плохи по продажам. А журналистам рот не заткнешь. А Татьяне лучше не говорить, она из другого мира - не поймет.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор sahara Вт Дек 18, 2012 7:48 pm

судя по партеру нормально там дела, по крайней мере ожидаемо. Лишь бы Брюно не увидел..мне кажется от этого он не поржет..неприятно когда неизвестные тебе журналюги в чужой стране окунают в грязь.
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Bee Вт Дек 18, 2012 7:51 pm

Mariya пишет:
ЕЕ в курсе. Сказали, что видно дела совсем плохи по продажам. А журналистам рот не заткнешь. А Татьяне лучше не говорить, она из другого мира - не поймет.
ну вот я тоже из другого, и тоже не понимаю. И по шеям бы надавала за такой пиар.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Вт Дек 18, 2012 7:53 pm

Ну можно Лане сказать, а она пусть решает показывать Татьяне или нет.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Lana Чт Дек 20, 2012 3:28 am

A, ну теперь я поняла, почему ты мне ссылки кинула Smile
Татьяна в курсе.
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Tulipe Чт Дек 20, 2012 7:15 am

Ой, ребяяяят, спасибо за темку. Давно так не ржала в голос на едине с собой. Даже не ожидала от себя такого. Прочитала залпом все 6 страниц. Супер!!! Насчет нижбелья и машин-стразиков - так это ж пиар, ну черный, конечно, зато сколько людей на префере внимание обратит: ух ты - и машины, и белье, и стразики, че то мы упустили... Мы ж тоже флаеры не избирательно, а всем подряд раздаем.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор JulietSoleil Чт Дек 20, 2012 4:14 pm

Все это очень грустно, как по мне... Очень... Именно вот такого опасалась и не хотелось по отношению к Брюно, а у нас ведь... Грязь любят больше, чем красоту. И дело вовсе не в продажах и пиаре - дело в человеке, который... намного светлее, чем...многое, большинство, что нас окружает, и такая писанина с его именем - это просто... это кощунство и непозволительно. И не над чем здесь смеяться, за такие опусы дать бы по шее. Только бы до него это не дошло. Радует в этой ситуации, что не читает ничего такого статейного.
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Чт Дек 20, 2012 11:34 pm

http://www.cosmo.com.ua/bryuno-pelte-moi-pesni-eto-pisma-k-tem-kto-mne-dorog/
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Arr'akktur Чт Дек 20, 2012 11:52 pm

кажется, это интервью уже было на каком-то сайте, я уже читала и про вина, и про понедельники для артиста
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Пт Дек 21, 2012 2:03 am

Там было поменьше, это более большое все что нахожу, выкладываю здесь http://vk.com/page-717911_34781535
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Irinat Пт Дек 21, 2012 2:28 am

Они такими статьями - про то, как мы машины дарим представительского класса - не столько Брюну рекламу создают, сколько нам :biggrin: За таких поклонниц все артисты драться будут!
А вот у Брюно какой-то неприятный имидж создается - альфонса, живущего за счет женщин tazik
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Пт Дек 21, 2012 2:49 am

Ира, у нас таких мужиков любят.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Irinat Пт Дек 21, 2012 2:50 am

Mariya пишет:Ира, у нас таких мужиков любят.
girl_haha Кто? Наши же женщины - которые коня на скаку и в горящую избу? А уж пару мужичков взять на содержание - им раз плюнуть?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Пт Дек 21, 2012 2:53 am

Раз бабы его содержат, значит он ого-го.... Лучшая реклама.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Stassi Пт Дек 21, 2012 3:04 am

Mariya пишет:Раз бабы его содержат, значит он ого-го.... Лучшая реклама.

rofl
как вспомню это ого-го рядом с собой, так сразу хочется его борщиком с котлетками подкормить))))
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Irinat Пт Дек 21, 2012 3:08 am

Он ого-го и есть))))))
Стасси, неее - борщик и котлетки - это наш секрет, это разрушает образ мачо)))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 4 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор NatalieQB Пт Дек 21, 2012 8:04 am

JulietSoleil пишет:Все это очень грустно, как по мне... Очень... Именно вот такого опасалась и не хотелось по отношению к Брюно, а у нас ведь... Грязь любят больше, чем красоту. И дело вовсе не в продажах и пиаре - дело в человеке, который... намного светлее, чем...многое, большинство, что нас окружает, и такая писанина с его именем - это просто... это кощунство и непозволительно. И не над чем здесь смеяться, за такие опусы дать бы по шее.
+10000
У меня после прочтения возникло ощущение, что это меня в грязи изваляли. И очень стыдно за страну, в которой я прожила половину своей жизни, и в которой грязное белье намного важнее таланта. Только мне кажется, что такими статейками продажи не поднимешь - те, кого такие вещи интересуют, обычно на концерты не ходят, а людей интеллигентных и культурных такая реклама не привлечет. Думаю, что автор - человек недалекий и не был на концерте Брюно, иначе писал бы по-другому (сразу на ум пришел отзыв, который Maria выкладывала).
NatalieQB
NatalieQB


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения