Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поездки, документы, визы - инфо

+15
Fluorine
evangelin
Katerina
Anna Ivanova
Helene
Rollerblade
Bonnie
Belle Mort
Ilze
Mirtly
T.V.
SCarlet
Shannon
КсюшКа
Maisy
Участников: 19

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Maisy Вт Июн 10, 2008 1:08 am

Ну, раз брюнеткам приходится брать на себя роль магометов...

Все, планирующие поездки за границу, на концерты нашего любимого, франко-сеуло-канадогастролирующего месье, могут обмениваться инфой по добыванию виз, паспортов, билетов здесь. Советы, информация, ссылки, личный опыт - все пригодится.
Я сделаю топ прилепленным, чтобы он не укатился вниз со временем.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор КсюшКа Вт Июн 10, 2008 1:13 am

Оооо,СПАСИБИЩЕ ГОРОМНОЕ!!! Very Happy А то желание попасть на концерт ОГРОМНОЕ, а как все это сделать я совершенно не представляю ибо за границей ни разу не была!!!
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Shannon Вт Июн 10, 2008 1:20 am

Оль, пока рано спрашивать, но все же.
Если кто не на Брюно собирается - тут можно тоже если что советов поспрашивать?
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Maisy Вт Июн 10, 2008 1:32 am

Да можно, что мы, звери, что ли, не понимаем? 🐱
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор SCarlet Вт Июн 10, 2008 2:20 am

тады я задаю мучающий мну вопрос: скоко надо зарабатывать, чтоб выпустили в Канаду, допустим? Желательно конечно украинский опыт. А-то я тут работу ищу... буду зарплату с учетом требований шенгена требовать Razz
SCarlet
SCarlet

Возраст : 35

http://www.diary.ru/~Life-is-changing/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор T.V. Вт Июн 10, 2008 3:50 am

Канада это не шенгенская виза, поэтому там требования могут отличаться в деталях, о которых я не могу знать, потому что я не подавалась на Канаду.

перечень документов с посольского сайта (будет на укр, потому что это посольство Канады в Украине, чуть позже поищу российское консульство):
- Заповніть та надайте заяву на тимчасове перебування у Канаді.
- Надайте 3 фотокартки паспортного розміру, виготовлені не пізніше 6 місяців, на кожну особу, що звертається за візою.
- Надайте дійсний закордонний паспорт на кожну особу, що звертається із заявою.
- Внесіть гроші за розгляд справи. Оплата не повертається, незалежно від результату розгляду заяви.
- Діти, що подорожують до Канади без батьків, повинні надати завірені нотаріально дозволи від обох батьків на подорож.
далее, если человек едет туристом, то требования таковы:
- план Вашої подорожі, включаючи усі резервації готелів;
- доказ наявності грошей для здійснення подорожі;
- лист від Вашого працедавця з зазначенням Вашої посади, терміну роботи, зарплати, та наявності відпустки для подорожі до Канади;
- доказ наявності теперішніх зв'язків з вашою країною постійного проживання. Це може включати (але не обмежуватись): свідоцтва про одруження, свідоцтва про народження дітей, документи про володіння приватним майном.
если по приглашению - то требования другие.

это с их сайта, болше ничего сказать не могу Smile
http://www.dfait-maeci.gc.ca/canada-europa/ukraine/visas3-uk.asp#support3

насчет французов, требования по сути своей те же, но на практике получаются небольшие казусы в плане меняющихся постоянно требованиий к фотографиям, опять же перечню документов (может добавиться еще один/два документа для предьявления) и.т.д. это нужно уточнять у турагентов, либо же в самом посольстве. если же будет чего-то не хватать или фотография будет хотя бы на 1 мм не соответстовать их требованиям - документы рассматривать никто не будет. просто откажут. (у меня это больная тема, потому что я как раз попала на смену требований, и у нас фотографии, прежде чем нести в посольство перемеряли с линейкой, и переделывали потом).
т.е. я к тому что ловить могут как на нехватке документов, так и на мелочах типа доказательств владения кредитными/дебетовыми картами Smile

что касается денег - это вопрос еще в том, сам ли турист оплачивает свою поездку Smile)) + недвижимость. это очень немаловажный факт. конкретной суммы никто не скажет, это не проходной балл. смотрится в сумме весомосить финансов и недвижимости.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Mirtly Вт Июн 10, 2008 6:26 am

Танюша, спасибо большое!
Встал вопрос, а куда, собственно говоря, ехать... Лично я за Канаду, так как мне туда попасть намного проще и дешевле, нежели в Париж, проблема только в том, что у меня нет загранпаспорта, до сих пор ездила по спец. документам и была вписана в паспорта к родителям Smile))
По поводу Шенгена не знаю, ибо тоже можно получить... Ведь шенгенская виза общая? То есть, если у меня есть шведская виза, тоя могу попасть и во Францию?
Я так смотрю, что куда лучше, видимо, поехать в качестве туристов... Насколько я знаю, в Канаде была Люс и Маша (Оля, и ты тоже, конечно, но ты не из нашей страны выезжала Smile)... Может, у них стоит поспрашивать...
Просто мне кажется, что если серьезно всем этим делом заняться и решиться на такую авантюру (ну или как вам удобнее)))), мы объединимся и всё получится...
По поводу денег, я ради этого на работу устраиваюсь...
Я вот планировала как раз поездку на это пресловутое 6 декабря... Перелет будет стоить около 1000 у.е. Или больше... Тут есть деталь, я лечу в Торонто, ибо напрямую в Монреаль не выходит... Далее из Торонто на скоростном поезде можно добраться до этого Сент-Шарля или почти до него где-то за 300... Насчёт гостинниц не знаю... В соседнем селе городе есть гостинница, я смотрю приблизительные цены, около 20-30 долларов за сутки... В общем, где-то приблизительно так... Ну и сам концерт, естественно... Все цены очень приблизительные...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор T.V. Вт Июн 10, 2008 7:05 am

есть стыковочные рейсы Киев-Амстердам-Монреаль, та вроде должно быть дешевле, чем кататься по Канаде.

шенген он общий, но выдается он тоже не просто так. в стране, которая выдала визу, человек должен находиться наиболее длительный период времени. т.е. если допустим я получу финскую, к примеру, визу и только лишь вьеду через границу Финляндии и отправлюсь, допустим, на неделю во Францию - это могут посчитать и скорее всего посчитатют нарушением. ну или когда подаешь документы на визу, сразу же обозначаешь свой "план" поездки, 2 дня там, 3 дня там и т.д., но правило страны, которая дала визу действует - в ней должны провести наибольшее количество времени.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Ilze Ср Июн 11, 2008 7:12 pm

T.V. пишет: т.е. если допустим я получу финскую, к примеру, визу и только лишь вьеду через границу Финляндии и отправлюсь, допустим, на неделю во Францию

внутри Шенгена - шастай куда хочешь; паспорт-контроль в аэропортах отменили аж 30 марта сего года... (имха) может ты из Финляндии домой транзитом через Париж едешь.. (и докажите, что это не так)

Ilze


http://zhuljiks.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор T.V. Ср Июн 11, 2008 7:37 pm

отменили, значит отменили. я каталась в январе сего года, что логически не март, и написала как тогда мне рассказали, потому что хотела провернуть такую же фишку с Лионом Smile мне от финнов получить визу проще было, да и сейчас есть.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Mirtly Ср Июн 11, 2008 7:46 pm

Поняла...Только надо будет ещё проконсультироваться по поводу документов, а то возникли у меня вопросы...
Таня, я знаю про этот рейс, только возникают два нюанса. Я лечу вместе с папой, он летчик (за штурвалом), я как член семьи, отсюда и скидки... А потом, из Торонто в Сент-Шарль ехать где-то 4 часа, из Монреаля в Сент-Шарль езды около 5, то есть смысла ехать вторым маршрутом нет. Я Монреаль имела в виду посмотреть просто, побывать в месте обитания многих квебекуйцев Smile Если, конечно, денег хватит...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Belle Mort Сб Июн 14, 2008 1:56 am

Черт..Читаю и расстраиваюсь... Так хочется поехать, но ни денег, ни 18 лет мне нет( Ну что жизнь-за поганая штука... 🇳🇴 Sad
Belle Mort
Belle Mort

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id2989936

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор КсюшКа Вт Июн 17, 2008 11:13 pm

Вот что сегодня нашла.....
Цена на авиабилет Москва-Монреаль-МоскваSadделала запрос с учетом,что мы останемся на два концерта вылет 5.12.08 обратно 13.12.08)
Самый дешевый билет(туда-обратно)-с пересадкой(это в любом случае) в Нью-Йорке-29361 руб.
Самый дорогой билет с пересадкой в Париже-37650 руб.
И там и там приземление в YUL, Pierre Elliot Trudeau Int!!
Самое интересное то,что если допустим брать билет обратный не на 13,а на 8 допустим,то цена поднимается до 42 тысю,выходит дешеле если брать на 13 число....
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Mirtly Вт Июн 17, 2008 11:32 pm

Да, а сколько стоит билет на концерт приблизительно? У меня возникают большие сомнения по поводу своего участия в длительной поездки, в этот период у меня как раз сессия, если только получится сдать её досрочно...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Maisy Вт Июн 17, 2008 11:40 pm

Билет на концерт - это самое недорогое, за что надо платить. Зависит от концертного зала, в среднем где-то около 40$. http://www.admission.com/html/searchResult.htmI?l=FR&defaultKeyword=Entrez+l%27artiste%2C+l%27%E9quipe+ou+la+salle&keyword=Bruno+Pelletier
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор КсюшКа Сб Июн 28, 2008 1:35 pm

Вт нашла сайт агенства,которое помогает в получении визы в Канаду,там есть перечень документов,образцы анкет и прочих мелочей для получения визы в Канаду!!
http://canada-visa.org/index.html
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Bonnie Ср Июл 30, 2008 4:17 pm

Информация для получения канадской визы в России. Нашла, решила поделиться Smile
http://www.dfait-maeci.gc.ca/missions/russia-russie/visas/visiting-visiter-rus.asp
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор КсюшКа Ср Июл 30, 2008 8:43 pm

Спасибо большое)))
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Rollerblade Сб Янв 10, 2009 9:52 pm

Девочки, такой вопрос, никто не хочет составить компанию на конец апреля? Планирую Канаду.  Программа концерт БП + концерт Д. Буше + каток (как же Канада без льда)))
 Будет весело !!!!!)))))

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Helene Вс Ноя 22, 2009 7:02 pm

Присоединяюсь к этому топику в качесте скромного консультанта по фр. визе Поездки, документы, визы - инфо 671870 Постараюсь ответить на вопросы, основываясь на собственном опыте.
Helene
Helene

Возраст : 46

http://www.dalida-legenda.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Гость Вс Ноя 22, 2009 9:24 pm

Rollerblade
Я хотела бы попозже, ибо в апреле уже была, там еще зима, а хочется Монреаля в цветах... Но на май Брюно пока не заявил концертов. А летом - только фестивали.
Но если звезды сложатся опять на апрель, то я свистну.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Ноя 23, 2009 1:05 am

ох, девчонки, я мысленно с вами!! Где найти 40.000 рублей!!! Так хочется туда, в Монреаль, Квебек!! Увидеть родину Брюно, да саму страну посмотреть, это же как говорит Брюно "Другая реальность, другой мир"
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Helene Пн Ноя 23, 2009 2:05 am

Заинтриговали Поездки, документы, визы - инфо 603127 Судя по требованиям к тур. поездке, все похоже на получение шенгенской визы, кроме справко на англ или фр. яз-х.

Туристическая поездка в Канаду:

Описание маршрута Вашей поездки, включая документы о бронировании билетов и гостиницы;

Доказательство наличия денежных средств для Вашей поездки, например, письмо из банка (на английском или французском языках) или ксерокопия банковского подтверждения или сберегательной/ банковской расчетной книжки.

Письмо с Вашего места работы с указанием Вашей должности, с какого времени Вы работаете в данной компании, зарплаты и разрешения на отпуск для поездки в Канаду. Если Вы состоите в браке, предоставьте также письмо с места работы Вашего(ей) супруга(и). Письмо должно быть на английском или французском языках или с сертифицированным переводом на английский или французский языки.

Кто знает, канадское посольство выдает визы гражданам России в духе американского ? Или все проще?
Helene
Helene

Возраст : 46

http://www.dalida-legenda.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Katerina Пн Дек 07, 2009 11:57 pm

В связи с большой надежой на новый приезд Брюно следующей осенью у меня возник нескромный вопрос, (и я так подумала, что раз это про поездки - то мне сюда): украинские брюнетки, ездившие на концерт - можете сказать, во сколько обошлась поездка? Проезд и цену билетов я могу прикинуть, но хотелось бы хоть примерно знать, во что мне может обойтись вся эта авантюра, с жильем, проездом по городу и прочими мелочами. У меня сейчас довольно ограниченные источники доходов, так что я уже начала собирать деньги, и хотелось бы понимать, каков необходимый минимум. Пишите в личку, если что. Заранее спасибо.

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор evangelin Ср Июл 18, 2012 2:44 am

Девушки, у меня такой вопрос.
Это не касаемо концертов, просто я никогда не была в Севастополе shefletit
Я туда собираюсь по делам, мне нужно там быть 15 августа в 10 утра, а выехать я могу только 14-го вечером или ночью, значит, поезд отпадает. Остается самолет. Но прямых рейсов до Севастополя из Москвы нет. Стало быть, лететь надо до Симферополя, а оттуда на автобусе ехать в Севастополь.
Я предпочла бы лететь ночным рейсом (он дешевле). Вопрос: насколько реально и на чем доехать ночью (самолет приземляется в 2:50) до автовокзала? И где лучше переждать 2 часа (автобусы с 5-ти утра вроде ) в аэропорту или на автовокзале?
А еще вопрос: реально ли позватракать между 7-ю и 9-ю часами утра в Севастополе? Или все будет закрыто? Rolling Eyes
evangelin
evangelin

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения