Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноэль в Питере - 27 декабря

+50
Lao
Fluorine
Maisy
Cherie
Arr'akktur
Ista
Mariya
Bonnie
Ol'ka
T.V.
Intrusa
Daria
Tulipe
Stassi
Anastasia Holms
оно
Пума
Кьяра
AHbKA But
Vasilisa
Uta
ЛУНА
АннаК
rezida41
Юличка
Натуля
Надежда
Nadik901
*Rada*
sahara
Elle
Chantal
Дарья Федорова
Janna
Maxy
Orneliya
Anna Ivanova
Strange
Kate
Naina
Oleg
Irinat
alinus
Маринка *хорошка*
Alisaalenka
germiona
SAMU
Oulyanka
Multyashka
Barbie
Участников: 54

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Irinat Чт Дек 27, 2012 4:54 pm

Питерские продажи на 27.12

964 билета
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор alinus Пт Дек 28, 2012 7:06 pm

девочки, с которыми я познакомилась на питерском Ноэле, и девочки, с которыми уже была знакома - вы самые лучшие на свете! вы все неповторимо прекрасны, и я вас очень-очень люблю! прямо "обожу"!!!
hugtoall
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Kate Пт Дек 28, 2012 7:28 pm

А теперь, когда для нас марафон закончился, я хочу написать МЕРСИБЫ shy
Alya спасибо огромное за длительную бронь киевских билетиков hug
Девочки-киевлянки, спасибо за потрясную организацию,за флаеры(таких ни у кого не было ещё), за уютные ВИПЫ, за прекрасную атмосферу!!!! JC_ThankYou
Наинка,тебе отдельное спасибо за прекрасную компашку. showeroflove
Даша Фёдорова и Рада- ОГРОМНОЕ спасибо за организацию встречи в аэропорту. Это было,пожалуй,самая нервная работа, особенно в свете того,что точые данные по прилёту были нами переданы лишь за несколько часов до приземления самолёта.
Малышка-Олеся, ты покорила не только Брюно, но и его жену! good
Рада, твоё боевое крещение в качестве организатора прошло на УРА! Спасибо тебе за неоценимую помощь! :give_rose:
Спасибо Иринат за предоставляемую информацию по продажам и просто за моральную поддержку! blush
Спасибо всем-всем приехавшим к нам в гости!!!Уже таким знакомым и родным! JC_ThankYou hug JC_ThankYou
И конечно же спасибо моей родной питерской кАманде, девочкам, героически раздававшим флаеры в любую погоду, спамившим по сети каждый день аж до утра, придумывавшим флешмобы,рисовавшим плакаты, делавшим значки, шарики, печатавшим инструкции, покупавшим свечи, а потом всё это раскладывавшим по рядам....фух...я могу ещё долго перечислять...Алёнка, Рада, Даша, Аня, Сабина, Таня , Маша- вы просто героически всё выдержали и именно поэтому у нас ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! С П А С И Б О В А М ! hug hug hug hug hug
Мы - банда!!!!!!!! concert yowinner Спасибо, КОМАНДА!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Гость Пт Дек 28, 2012 7:51 pm

Коди, меня в Питере не было, но я присоединяюсь ко всем спасибам и поклон вам до земли за все, что вы делаете, девочки. Про банду - ржуу ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Irinat Пт Дек 28, 2012 9:36 pm

Спасибо, Коди! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Naina Пт Дек 28, 2012 10:57 pm

И от меня спасибо, Катюш) Это было волшебно) Обожу ощущать себя частью питерского десанта вопреки законам географии girl_haha hug
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Strange Пт Дек 28, 2012 11:58 pm

alinus пишет:девочки, с которыми я познакомилась на питерском Ноэле, и девочки, с которыми уже была знакома - вы самые лучшие на свете! вы все неповторимо прекрасны, и я вас очень-очень люблю! прямо "обожу"!!!
hugtoall
+ милион!!!!! Очень приятно было со всеми познакомиться!!! ДАМЫ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!! hug

Отдельное восхичение хочется выразить в отношении организации... Девушки, вы такие молодцы!!! Я всех поздравляю с успешным завершением марафона, с нашим общим счастьем вчерашнего вечера и с восторгом в глазах Брюно!!! d_daisy
firework
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Maisy Сб Дек 29, 2012 12:05 am

Марафон еще не завершен. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Strange Сб Дек 29, 2012 1:58 am

Maisy пишет:Марафон еще не завершен. Very Happy
Завершен локальный питерский марафон... Smile
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Кьяра Сб Дек 29, 2012 2:18 am

Девочки,спасибо за вашу самоотверженность!!! hug
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Fluorine Сб Дек 29, 2012 4:25 am

И я с промежуточными питерскими спасибами, пока запал не пропал и много имен не накопилось. :biggrin:

Спасибо замечательной компании в этой поездке. Отдельное спасибо Алине за своевременный пинок в нужном направлении за месяц до концертов и прогулку по ночному Питеру, брюнопаровозу за душевный ночной флуд (астрофизик, биофизик и геофизик МГУ в одном брюнетском купе - это классно))), Лене за милый ноэльский сувенир (у меня уже есть коллекция новогодних сувениров от Samu), Поле за то, что в очередной раз меня превратила в звездочку. :biggrin: :biggrin: Наташа Иванова, мы наконец-то увиделись! showeroflove Жалко, что почти не удалось пообщаться, но историческая встреча состоялась)))
Спасибо питерским девочкам за организацию мобов, брюнотона и всего остального. Зал почти не выглядел пустым, вы просто герои! :clapping: Ульянка, больше спасибо за билет! JC_ThankYou hug
Спасибо питерской публике, она как всегда прекрасна! И все соседи по залу у меня были совершенно чудесные. Smile У меня всегда все очень складывается с питерскими концертами и я их очень-очень люблю, вот и в этот раз Питер не подвел! hug
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Ista Сб Дек 29, 2012 4:39 am

alinus пишет:девочки, с которыми я познакомилась на питерском Ноэле, и девочки, с которыми уже была знакома - вы самые лучшие на свете! вы все неповторимо прекрасны, и я вас очень-очень люблю! прямо "обожу"!!!
hugtoall:
Присоединяюсь!!! Very Happy
Рада знакомству со всеми, с кем успела познакомиться на Ноэле!!!Девочки, вы все очень классные!!! hugtoall
Всем, кто принимал участие в организации и подготовке этого праздника, всем огромное человеческое спасибо! Всё было просто здорово!!! showeroflove

Ista


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор АннаК Сб Дек 29, 2012 12:59 pm

Присоединяюсь ко всем спасибам!!!!!
Я очень рада, что наконец познакомилась с вами. Девочки вы самые лучшие на свете!!! Большое большое вам спасибо за прекрасный праздник JC_ThankYou
АннаК
АннаК

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Maxy Сб Дек 29, 2012 4:28 pm

АннаК пишет:Присоединяюсь ко всем спасибам!!!!!
Я очень рада, что наконец познакомилась с вами. Девочки вы самые лучшие на свете!!! Большое большое вам спасибо за прекрасный праздник JC_ThankYou
Я тоже присоединяюсь!!!!!!!!! Но что-то связное напишу не сейчас hug
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Vasilisa Сб Дек 29, 2012 10:44 pm

Ну вот и добралась до дома и компа. Девочки большое - пребольшое спасибо всем за чудесную встречу в Питере, за прекрасный праздник , который стал возможен благодаря и вашим стараниям. hug

Простите, связно писать не могу - эмоции переполняют, а мысли скачут как блохи. JC_ThankYou showeroflove YYY

Я там пыталась снимать , но руки дрожали так, что вряд ли вышло что нибудь путное. Да и фотик самый простенький. sad Сейчас буду смотреть, что получилось. Не знаю стоит ли позориться и выкладывать.
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор АннаК Сб Дек 29, 2012 11:05 pm

Стоит! Стоит! Стоит! Да! Да! Да! showeroflove
АннаК
АннаК

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Lao Сб Дек 29, 2012 11:30 pm

Vasilisa пишет:
Я там пыталась снимать , но руки дрожали так, что вряд ли вышло что нибудь путное. Да и фотик самый простенький. sad Сейчас буду смотреть, что получилось. Не знаю стоит ли позориться и выкладывать.
Конечно, стоит. У тех, кто не был на концерте, и такого нет. Как знать, что именно в концерте станет "самым тем". Пожалуйста, выложите что есть. beg Very Happy Если потом захочется стереть, это же всего секунда делов. tazik

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Vasilisa Вс Дек 30, 2012 12:15 am

Lao пишет:
Vasilisa пишет:
Я там пыталась снимать , но руки дрожали так, что вряд ли вышло что нибудь путное. Да и фотик самый простенький. sad Сейчас буду смотреть, что получилось. Не знаю стоит ли позориться и выкладывать.
Конечно, стоит. У тех, кто не был на концерте, и такого нет. Как знать, что именно в концерте станет "самым тем". Пожалуйста, выложите что есть. beg Very Happy Если потом захочется стереть, это же всего секунда делов. tazik


На брюнотоне в Питере был разговор, что видео нужно помещать в закрытый отдел, что бы не пошло гулять на фейс и ютуб. Ссыль на видео здесь:https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3145-topic#246710


Последний раз редактировалось: Vasilisa (Вс Дек 30, 2012 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор АннаК Вс Дек 30, 2012 12:25 am

На брюнотоне в Питере был разговор, что видео нужно помещать в закрытый отдел, что бы не пошло гулять на фейс и ютуб. Ссыль на видео здесь: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3148-topic[/quote]

Девочки у меня страница не открывается пишет что только пользователь со специальными правами доступа может читать это сообщение bu
АннаК
АннаК

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Uta Вс Дек 30, 2012 12:28 am

Солнышко, напиши Оле Мейзе чтоб она тебе доступ открыла.
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор АннаК Вс Дек 30, 2012 12:33 am

Ира, спасибо!!!!!!!!!
АннаК
АннаК

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Vasilisa Вс Дек 30, 2012 12:36 am

Может я зря так секретничаю , ну тогда пните меня кто нибудь, из старожил. tazik
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Maisy Вс Дек 30, 2012 12:47 am

Не зря. В нашем случае лучше перебдеть. :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Uta Вс Дек 30, 2012 12:52 am

Я, в-общем, немного отошла от поездки (если вообще можно от этого отойти girl_haha ), чуть сумбурно, но хочу сказать всем-всем огромнейшее горячее спасибо! connie_49
Всем питерцам за теплый прием, за помощь в приобретении билетов, за значки, за организацию брюнотона, за душевность. sun
Вы - чудесные! hugtoall Каждый приезд в Петербург это большая радость для меня, а этот раз еще более особенный - мой первый концерт в Петербурге. showeroflove Отдельное спасибо питерской публике, которая создала поистине домашнюю, уютную и теплую атмосферу в зале!

Спасибо Леночке SAMU за чудесную организацию в Какадуево! hug :give_rose:

Спасибо всем жителям Какадуево! Безумно рада была со всеми познакомиться вживую Very Happy girl_in_love hug

Спасибо чудесной компании в поезде. Было так необычно ехать в одном купе с таким количество -физиков girl_haha Спасибо за прогулку по сказочно-новогоднему Питеру! d_daisy hug

Спасибо Брюно за великолепнейший концерт, чудо-подарок в наступающем Новом Году! doubleup

Всем-всем-всем, я вас обожу! connie_49 sun hugtoall d_daisy
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 15 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор светлана79 Пн Дек 31, 2012 5:55 am

Присоединяюсь ко всем вышесказанным "спасибо"! За теплый прием, за праздничную атмосферу, за потрясающий день! Огромное спасибо питерским брюнеткам! Я уверена, что только благодаря вам этот концерт состоялся.
И конечно Брюно - потрясающий, неповторимый, восхитительный! sun

светлана79

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения