Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

+51
stylish4050
Sentyabrina10
zach_varvara
Дина_еще_одна
mosk
tory_LV
Dannches
Vasilisa
Vitalina
Nate_88
Crazy
Alisaalenka
Лилия Н
Веруша
Элена
лесик
/Дарья/
Anna Ivanova
Larisa_N
frosten
Пума
Лив
Kendi197
Гэльский йожик
kera
Настасья
Mariya
Lorelei
Tulipe
Anastasia Holms
Sendec Анастасия
Hel-ga
Яня
ЮляЗ
Maisy
Oleg
Stasia
ЛиЛи
Chugundra
Uta
Nat-nat
alinus
Maxy
Мятежница
Arr'akktur
Victoria15
Kotelokschastya
Multyashka
germiona
Obispienne
Irinat
Участников: 55

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Tulipe Ср Авг 10, 2016 7:33 am

Спасибо за фотки!! Очень была рада увидеться со всеми. Какой хороший повод задуматься о подарке Шефу на 55-летие!! Времени много, целый год! есть время поразмышлять. И подумать, что получится!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Kendi197 Ср Авг 10, 2016 6:26 pm

Пожалуйста shy
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Лив Чт Авг 09, 2018 6:22 pm

Дорогие брюнетки!

А ведь не может так быть, чтобы мы не собрались и не отметили ДР Шефа??? Как-то не по-брюнетски получится.

В соседней ветке Наташа Tulipe предложила воскресенье - 12 августа. Мне тоже нравится. Погода обещают хорошую.

Есть ещё желающие? Откликайтесь.  kepka

Куда пойдём? Наташа предлагает уже проверенное Коломенское, а я бы сходила в парк Зарядье (не была там ещё).
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Kendi197 Чт Авг 09, 2018 6:30 pm

Возможно я приду, если ничего не изменится. В Зарядье на травке особо не расположишься с едой, там если только в ресторан идти... Смотря какой формат хотите...
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Лив Чт Авг 09, 2018 7:29 pm

А я не была в Зарядье, но на сайте вроде написано, что пикники можно делать...

Ну, а если нельзя, так и не надо, можно и в другой парк пойти. Главное, чтобы народ набрался.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Tulipe Пт Авг 10, 2018 9:23 am

Я, конечно, ЗА любые варианты. Но Коломенское как-то ближе. Обязательно надо собраться

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Kendi197 Пт Авг 10, 2018 4:26 pm

Я была в Зарядье, когда он только открылся, и там нас отругали, что мы вытаптываем насаждения. Места для пикников там я не видела, возможно сейчас появились, не знаю. Но парк мне жутко не понравился... Так что я тоже за Коломенское. Только помоемому кроме нас троих никто больше не собирается Smile
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Авг 10, 2018 9:58 pm

сделала объявление в группе
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Лив Сб Авг 11, 2018 12:11 am

Дина, спасибо.

Да, наплыва желающих что-то нет Sad

Ждём-с
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Лив Вс Авг 12, 2018 3:26 am

Может тогда в следующие выходные соберёмся?
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!! - Страница 27 Empty Re: Брюнотон в честь Дня рождения Шефа!!!

Сообщение автор Tulipe Вс Авг 12, 2018 4:12 am

Ну, можно и в следующие. Мне все-таки удобнее воскресенье. А может, кто-то еще присоединится завтра. Ориентировочно, в 15-00 у выхода из метро "Коломенское"?
Дина, что там слышно в группе? Неужели нас осталось только трое?? Ой

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения