Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый официальный европейский сайт Брюно

+5
Irinat
Lao
_HELENA_
Maisy
Lana
Участников: 9

Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Lana Пт Мар 16, 2012 9:42 pm

Новый официальный европейский сайт Брюно: BIENVENUE Smile
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Maisy Сб Мар 17, 2012 7:29 am

Так это сайт Брюно или европейских фанов?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор _HELENA_ Сб Мар 17, 2012 12:53 pm

Как-то мне дизайн нового сайта не нравится, очень сухо, скучно и официозно. Не вяжется даже с последней фотографией улыбчивого дядьки tazik такое ощощение что тот кто оформлял сайт не очень себе представляет Брюно. ну да ладно если префре так хочет... ток мне за его самооценку его как то боязно...
_HELENA_
_HELENA_

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Lao Сб Мар 17, 2012 3:07 pm

Maisy пишет:Так это сайт Брюно или европейских фанов?
Хороший вопрос. Я тоже не поняла.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Irinat Сб Мар 17, 2012 4:44 pm

А я так поняла, что это европейские фанаты сделали сайт Брюну. Для продвижения его в Европе. И он был этому рад.
То есть сайт Брюна.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Svetlana Сб Мар 17, 2012 6:04 pm

Наверное О Брюно. Very Happy Спасибо, Лана.
Фотки, конечно, на любителя, но главное, что сайт о Брюно и есть даже даты предстоящих концертов, чего нет на оф. сайте. Молодцы девочки doubleup Жаль, сто сайт http://www.brunopelletier.net не такой обновленный.
И еще blush можно еще добавить ссылку на наш форум shy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Fluorine Сб Мар 17, 2012 6:58 pm

Пока могу сказать только то, что он совсем никак не работает с телефона, хотя часть флеш-сайтов у меня работает. Smile Это, конечно, существенный минус...
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Lana Сб Мар 17, 2012 10:48 pm

На вопрос чей сайт могу сказать, что его придумали не фаны, инициатива, одобрение и разрешение на публикацию сайта дано Брюно и Полем лично.


И еще можно еще добавить ссылку на наш форум
Свет, пока не могу ответить на этот вопрос, посмотрим Smile

он совсем никак не работает с телефона, хотя часть флеш-сайтов у меня работает
Ой, вот в техническом плане даже не знаю почему это и как с этим бороться sad
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Svetlana Сб Мар 17, 2012 11:49 pm

Lana пишет:На вопрос чей сайт могу сказать, что его придумали не фаны, инициатива, одобрение и разрешение на публикацию сайта дано Брюно и Полем лично.


И еще можно еще добавить ссылку на наш форум
Свет, пока не могу ответить на этот вопрос, посмотрим Smile
Ой, тогда вопрос снимаю, на официальном сайте наверное будет лишним.

он совсем никак не работает с телефона, хотя часть флеш-сайтов у меня работает
Ой, вот в техническом плане даже не знаю почему это и как с этим бороться sad
И с ноута очень тупит.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Kate Lyons Вс Мар 18, 2012 12:34 am

Lana пишет:На вопрос чей сайт могу сказать, что его придумали не фаны, инициатива, одобрение и разрешение на публикацию сайта дано Брюно и Полем лично.

Лана, а чем была мотивирована такая инициатива? Я понимаю, что глобальная цель - это продвигать Брюно в Европе. Но, судя по организации сайта, он по большому счёту дублирует информацию, которая размещается (или должна размещаться Smile ) на официальном сайте. Может быть, это потому, что это пока только оболочка, а наполнение со временем будет отличаться от официального (канадского) сайта и содержать информацию, которая представляет интерес в первую очередь для Европы?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Maisy Вс Мар 18, 2012 2:04 am

Lana пишет:На вопрос чей сайт могу сказать, что его придумали не фаны, инициатива, одобрение и разрешение на публикацию сайта дано Брюно и Полем лично.

В таком случае, изменю вопрос: Кто админ? Кто ведет сайт?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Lana Пн Мар 19, 2012 6:03 pm

Я думаю, что Брюно сам ответил на все вопросы:

Bonjour à vous tous ! Quel plaisiir de savoir qu'il y aura dorénavant un site chez vous avec qui mon équiipe pourra collaborer. Bravo à Béa et son équipe!Chers amis Européens, j'espère que c'est ici le départ d'une nouvelle étape qui , peut-être , me permettra de remettre un peu plus les pieds de votre coté de l'atlantique. Je vous suis vraiment reconnaissant de cette fidèlité après toutes ces années.À+ B
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Alisaalenka Пн Мар 19, 2012 6:17 pm

похоже, у префере на ноутбуке клавиша "i" залипает Very Happy
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 19, 2012 6:22 pm

Ланочка, да я видела и всё понимаю про remettre un peu plus les pieds de votre coté de l'atlantique ( doubleup ), но мой вопрос остаётся открытым. Чем этот сайт будет отличаться от официального brunopelletier.ca по своему информационному наполнению?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Maisy Пн Мар 19, 2012 10:21 pm

Сайт ведет Беа, не Брюно?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Lana Вт Мар 20, 2012 9:50 pm

Кать, выше ты сама ответила на свой вопрос Smile
наполнение со временем будет отличаться от официального (канадского) сайта и содержать информацию, которая представляет интерес в первую очередь для Европы
По крайней мере мы очень надеемся, что такая информация появится в природе Smile

Оль, сам Брюно не занимается обновлениями информации на сайтах; подозреваю, что он и не особо в этом разбирается. Поэтому за любым сайтом, страницей фэйсбук и тыды следит его кАманда. В данном случае он сам написал, что один из этих людей - Беа. Но какая разница то? Smile
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Kate Lyons Вт Мар 20, 2012 10:11 pm

Лана, извини, что я торможу так сильно bu
Вот, допустим, объявят даты европейских концертов Брюно sun baloon blackcat
Т.е. этой информации не будет на канадском сайте, а будет только на европейском? Или она будет и там, и там?
Факт наличия сайта - это замечательно, я просто хочу концепцию понять.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Lana Вт Мар 20, 2012 10:24 pm

Да нет, ты не тормозишь. Просто вопрос такой scratch ... На самом деле я тоже хотела бы это понять на 100% :biggrin: Лично я против стапятидесяти сайтов, страниц, групп и форумов, где инфо дублируется. Но раз так захотел Брюно - так тому и быть Smile У меня такая мысль - что общая инфо будет одинаковая, а добавляться будет дополнительная инфо по Европе, уточнения... В общем, будущее покажет Smile
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Kate Lyons Вт Мар 20, 2012 10:46 pm

ОК, понятно hug
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Irinat Ср Мар 21, 2012 3:55 am

Извините, не знаю, имею ли право высказывать здесь свое мнение... Smile
Ну а зачем существуют тысячи газет и журналов? Ведь большинство из них пишет одно и то же, но ведь по-разному. Одну и ту же новость я могу на разных сайтах подать десятком разных способов)). А зато десяток сайтов привлечет больше публики: кто-то на одном что-то прочтет, кто-то на другом... И фотографии могут быть разные, и подборка статей или вопросов-ответов....
Главное - внимание людей привлечь и удержать, чтоб в итоге концерты были и во Франции, и в Польше, и в России, и в Канаде Smile))) Не?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Maisy Ср Мар 21, 2012 5:16 am

Lana пишет:Оль, сам Брюно не занимается обновлениями информации на сайтах; подозреваю, что он и не особо в этом разбирается. Поэтому за любым сайтом, страницей фэйсбук и тыды следит его кАманда. В данном случае он сам написал, что один из этих людей - Беа. Но какая разница то? Smile

Мне разницы никакой, но иногда люди задают вопрос, куда можно написать Брюно, типа в личку. Туда, значит, писать не стОит. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый официальный европейский сайт Брюно Empty Re: Новый официальный европейский сайт Брюно

Сообщение автор Lana Ср Мар 21, 2012 5:49 am

Irinat, в общем то согласна с вашим мнением, я скорее имела в виду не просто информационные сайты, а сайты, которые подразумевают комментарии фанов - как форумы, страницы фейсбук, и тот же гест. Вот здесь вопрос - дублировать комменты повсюду? Выбирать более удобный ресурс с риском что-то упустить на других? Вот этого "разброса" я не понимаю sad

Оль, ну вот с этого нужно было начинать Very Happy . Нет, писать Брюно через контакт на сайте бесполезно. На гест - есть возможность, что прочтет. Но лучше на фейсбук наверное.
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения