Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

+77
tatam84
polyna
Jane Ts
T.V.
enesty
Bella
Nastuxa
Oulyanka
Ollchik
Рыжуля
Crazy
Bonheur
Lero
Кьяра
Xena
Brunеточка
Montefiori
Ol'ka
bru-not
germiona
ЛиЛи
Bonnie
Caramel
taty
ульяна*
Яня
La_Nymphe_Coriace
Zatoka.
Fluorine
Yarie
Юличка
Aэsha
FaystMefisto
Stasia
Мятежница
Dr. Livesay
Victoria15
Orneliya
Oleg
Nastya95
Lana
Warda
Nastia
Bellemaria
Kate Lyons
Маринка *хорошка*
Надежда
Alenulen
SAMU
Kate
Maxy
fatalite
Iraida
Элизабет
Anna Ivanova
Nonni
Tattoo
MakerOfSmiles
Vafel'ka
Lyubа
Ольчи
ЮляЗ
Anastasija
Alexandr@
DragonFly_Little
Irinat
rezida41
Maisy
Fanny
Alisaalenka
Lina
Мартовский Заяз
АЛТАЙ
Lili
~Nathalie~
Nat-nat
Tatianie
Участников: 81

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Сен 17, 2011 1:09 am

С брюносамолетом это вы круто! Я как раз думаю покупать билеты в ближайшее время с Питера в Новосибирск.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Сен 17, 2011 1:10 am

Anna Ivanova пишет:С брюносамолетом это вы круто! Я как раз думаю покупать билеты в ближайшее время с Питера в Новосибирск.
Пишите мне кто со мной хочет лететь в одном самолете.)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Вс Сен 25, 2011 1:28 pm

Во сколько будет концерт? drool
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Вс Сен 25, 2011 1:36 pm

А еще билетики есть?
drool YYY blush
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Iraida Вс Сен 25, 2011 2:16 pm

Элизабет, концерт будет в 19:00, отправляйте скорее заявку на билет на brunosiberie@mail.ru ;)))
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Вс Сен 25, 2011 8:20 pm

Заявочку отправила, жду ответ с нетерпением!!! drool klava
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Вт Сен 27, 2011 9:03 pm

Кто еще едет в Новосиб из Новокузнецка?
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Вт Сен 27, 2011 10:07 pm

Ты в контакте есть? Группа http://vkontakte.ru/brunosiberie . Можешь ещё тут кинуть клич Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Вт Сен 27, 2011 10:42 pm

Спасибо. Попробую. JC_ThankYou
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Ср Сен 28, 2011 11:46 pm

Ура!!! Билетики выкупили!!! Едем, едем, едем!!!! YYY JC_hurrah doubleup witch greenwings
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anastasija Чт Сен 29, 2011 6:18 pm

Привет Всем ! Напоминаю. всем желающим про сбор денег на флешмобы - координаты см тут
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2632-topic

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Сен 30, 2011 8:23 pm

Кто едет с Новосибирска в Екатеринбург? Ответьте срочно,в личку, skype: anna55450 в воскресенье поеду за билетами. Два поезда один 009И в 10.11 в 22.24, другой 11.11 067Ы отправление в 13.20 прибытие в Екатеринбург в 10.57 утра 12.11.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор MakerOfSmiles Пн Окт 03, 2011 3:31 pm

Tattoo пишет:
MakerOfSmiles пишет:
Anastasija пишет:Дорогие брюнетки! кто собирается на ноябрьский концерт в новосибирске - давайте объединяться. надо красиво встретить маэстро!

Мне интересно, а есть брюнетки, которые не собираются на концерт ноябрьский? Такое возможно ли? Smile
MakerOfSmiles, там ключевые слова "в Новосибирске"! Very Happy Туда, к сожалению, не все доедут!))) Smile


понятно. :biggrin: главное, что бы Все в зал вошли. Я все рефлексирую на тему - отчего BP не в Оперном выступает? В любом случае я себе место во втором ряду занял music

MakerOfSmiles

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Пн Окт 03, 2011 10:42 pm

MakerOfSmiles пишет: Я все рефлексирую на тему - отчего BP не в Оперном выступает? В любом случае я себе место во втором ряду занял music
Оперный, конечно, шикарен, но с акустикой там может даже местами похуже, чем в ДКЖ. Формат зала ДКЖ для Брюно более привычен. Ему полегче будет работать при зале любой "тяжести". Так что не рефлексируй)).Да и организаторов я тоже понимаю, они не знают насколько хорошо продастся концерт. Насколько Брюно тут знают и как пойдут. Думаю, если все пройдет круто, можно надеяться на повторный визит и уже в Оперный).
С продажами вроде нормально у нас, если смотреть на сибпартере, так уже мало мест свободных осталось)).
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Ср Окт 05, 2011 3:28 am

fatalite пишет:Меня тут посетила очередная "гениальная" идея, не знаю куда с ней ткнуться. А что если нам на сибирский концерт , например, сделать какие-нибудь брюнетские банданы. Их можно на шею, как пионерские галстукиpioneers (ой, точно-точно, я буду пионэрвожатой :biggrin: ) платки повязать... или на голову...и махать, как флажками, если что, удобно.... и руки свободнее, а это тоже, ох, как пригодится нам... А? направьте меня с моей идеей куда надо, если что)

Если мы будем махать банданами - нас убьют зрители, и будут правы :biggrin:
Но просто как опознавательный знак "для своих" - было бы прикольно Smile Только банданы мало кто носит...
Я хочу сделать значки для новосибирцев. Как тебе такая идея? Smile Ими, конечно, не помашешь, но они покажут, что "мы вместе"(с) Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 3:40 am

Tatianie пишет:
fatalite пишет:Меня тут посетила очередная "гениальная" идея, не знаю куда с ней ткнуться. А что если нам на сибирский концерт , например, сделать какие-нибудь брюнетские банданы. Их можно на шею, как пионерские галстукиpioneers (ой, точно-точно, я буду пионэрвожатой :biggrin: ) платки повязать... или на голову...и махать, как флажками, если что, удобно.... и руки свободнее, а это тоже, ох, как пригодится нам... А? направьте меня с моей идеей куда надо, если что)

Если мы будем махать банданами - нас убьют зрители, и будут правы :biggrin:
Но просто как опознавательный знак "для своих" - было бы прикольно Smile Только банданы мало кто носит...
Я хочу сделать значки для новосибирцев. Как тебе такая идея? Smile Ими, конечно, не помашешь, но они покажут, что "мы вместе"(с) Smile
Тань, значки это тоже отлично. А галстукибанданы мне тоже нравится). ...Можно рисунок придумать, как мы хотели, объединяющий Сибирь и Канаду....И тут Остапа понесло sarcastic ....Я ж не говорю, что постоянно махать- ну там можно обговорить когда можно. Мы ж будем тактично махать изредка. Интересно, сколько вообще набирается фанов на концерте Новосибовском, ты не в курсе, случайно?
И расскажи, что за значки планируются?
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 3:54 am

...построить команду и принять их в пионеры наши ряды...
О, вырисовывается спецформа. Брюнофутболка, брюногалстук-бандана и значок doubleup doubleup Флаг оставим квебекский
vivaquebec . baloon pioneers
представила картинку Laughing прикольно
Ой, еще, пока не забыла есть у меня еще музыкальная идея('papaCaleb'). Она бы для встречи подошла, наверное. Вообще ты мне скажи, что планируется? Встреча в аэропорту? После концерта будет какая-то мини встреча для фанов? Известно что-то уже? А то сейчас время скачками полетит, не успеем оглянуться и месяц пролетит.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Чт Окт 06, 2011 6:05 am

Пишу с надеждой на ответ.
Таня, я попробую завтра договориться с кем-нибудь, раз такая срочная ситуация с типографией. Только напиши мне точно к кому, куда, нужно ли что-то "предъявлять".В общем нужны "пароли, явки, адреса". Пиши в личку, если что. Если флаеры окажутся у меня, то в выходные надо будет трубить сбор , чтобы раздать людям и начать действовать. У нас тут нет больше никого из Нска, не знаешь? Я пока плохо ориентируюсь.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Чт Окт 06, 2011 9:42 pm

Да, девчонки, значки - это класс!!! И банданы тоже, хоть я их и не ношу, но для Брюно - все что угодно!!!! showeroflove Футболки просто фан-клубовские или можно что-нибудь своё?
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Элизабет Чт Окт 06, 2011 9:44 pm

Кстати, слух идед что продажи-то не очень в идут?? Я немного паникую... swoon2
Элизабет
Элизабет

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Чт Окт 06, 2011 11:13 pm

Я все жду , что Татьяна откликнется, но пока , увы...
Элизабэт я тоже бандану не рискнула бы одеть, наверное, а как платочек на шею вполне.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Пт Окт 07, 2011 4:36 am

Ребята, сорри. Я просто мало того что в совсем другом городе, да ещё и всякие расстройства навалились, не могла два дня на тему концерта Брюно в Новосибирске разговаривать. С этой типографией, угрозой отмены концерта, спящим Новосибирском... Ладно, надеюсь, переживём.

Про значки: изначально задумывались значки с лого фанклуба, но сейчас мы думаем их капельку изменить, как минимум подписать про Сибирь Smile Как будет готов макет - выложим.

Про бандану: это будет нелегко сделать. В единственном экземпляре это будет дороговато, а много народа вряд ли соберётся. Все на мели, судя по ощущениям... Ну и ещё другая сторона вопроса: я не возьмусь организовывать банданы. Если кто-то решится узнать всё про стоимость печати, где дешевле, сделать эскиз или хотя бы его придумать, контролировать процесс печати и раздачи... В общем, думаю, это будет сложновато.

Флаеры завтра заберёт Anastasija на машине, спасибо ей огромное, который раз нас выручает в критической ситуации... Анастасия, когда мы приедем в Новосибирск, мы поставим тебе памятник!! Smile
Потом нужно будет устроить брюнотон в вскр и разобрать их по городам и по людям Smile

Про вкусненькое. Организаторы теоретически не против того, чтобы мы встретили Брюно в аэропорту. Они хотят посодействовать нам в вопросе фото-съёмки. Для этого нужно будет сделать некоторые телодвижения, но мы их сделаем. НО! Организаторы будут разговаривать с нами на эти темы ТОЛЬКО когда будет продана хотя бы ПОЛОВИНА билетов! Желательно - 60%. Короче, это ещё столько же, сколько уже было продано.

Вообще, если не будет продано 50% билетов - концерт отменят. Тогда и надобности встречать Брюно в аэропорту не будет.

Сейчас продано 300 билетов. Из 900.
Ситуация печальная. Поэтому новосибирцы, ПОЖАЛУЙСТА, проснитесь.

Мы делаем всё, что можно сделать дистанционно, правда. Мы спамим вконтакте, делаем флаеры (огромное спасибо Irinat за макет и Ане Ивановой за его адаптацию!!), ломаем головы над подарком, выворачивая на него карманы, плохо спим, пытаясь организовать брюнотон "дистанционно", не в нашем городе... Помогите, а. Пожалуйста.
Ведь нужно всего лишь собраться и получить удовольствие от совместного общения и продвижения Брюно.

Мы ведь мечтали об этом концерте, правда? Или даже не смели мечтать, потому что Брюно в Сибири - это совсем уж нереально. Но почему-то именно в момент решительных действий, когда до мечты рукой подать - такая тишина...
Если этот концерт не состоится, я потеряю веру в людей. Это будет слишком несправедливо. И он должен состояться, я верю. Нужно только немножко постараться Smile

Сорри, я выговорилась. Фух.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Пт Окт 07, 2011 4:41 am

На всякий случай продублирую информацию о нашем храбром сборщике денег в этом топе.

Если вы хотите помочь с подарком Брюно, музыкантам и флешмобами в Новосибирске, но живёте в другом городе, то вы можете перевести деньги системой "Контакт".

Для тех, кто впервые с ней сталкивается:
Как отправить - http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html. Там же можете посмотреть, где вы можете отправить деньги Контактом.

Реквизиты получателя:
Смолякова Анастасия Сергеевна п.д.: 5009 559270. МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК, ДИРЕКЦИЯ АЛЕМАР, ДО КАЛИНИНСКИЙ Адрес: УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.59

ФИО переводящего, сумму и номер отправления пишите в личку Anastasija.
Спасибо всем, кто готов помочь! Smile

Новосибирцы могут сдать лично казначею или доверенному лицу ))

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Пт Окт 07, 2011 4:48 pm

На всякий случай продублирую тут сообщение из контакта.

Активные действия - уже ЗАВТРА!
Завтра в 19:00 в ДКЖ концерт Лепса.
Значит, трубится сбор в 17:30. Приходите к ДКЖ довольные и счастливые, получайте стопку флаеров и шарик.

Как лучше действовать:
Становитесь у дверей и вежливо даёте флаеры людям, идущим на концерт, со словами вроде "французский Гренгуар в Новосибирске!", "артист из того самого французского Нотр-Дама!"
Желательно, конечно, понимать, кому вы даёте, то есть лучше женщинам, девушкам, взрослым парам...
И, главное - не ставить раздачу на поток! Т.е. смотрите на каждого, кому даёте, улыбайтесь, чтобы человеку казалось, что вы именно его со вчерашнего дня тут поджидаете Smile

В общем, помните, что нельзя молча и хмуро совать флаер, нужно делать радостно, общительно, отвечать на все вопросы, привлекательно рассказывать.. Ваша задача - чтобы они прочитали флаер, а не выкинули его!
Всё зависит от вас! Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Окт 07, 2011 5:34 pm

У нас одна Таня тут работает. Я не понимаю, где вы, Новосибирск!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения