Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концептуальные новогодние украшения

+4
Barbie
DragonFly_Little
Маришка
La_Nymphe_Coriace
Участников: 8

Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace Вс Авг 28, 2011 3:54 am

Новый год, по брюнетским меркам, скоро (ноябрюн, декабрюн, а потом и он самый), так что родилась идея сделать концептуальные новогодние украшения) Есть возможность сделать их двух видов:

- стеклянные шары
самые обыкновенные стеклянные новогодние шары, на которые можно нанести что угодно (предлагайте свои варианты)
стоимость одного такого чудо-шарика - около 1000 рублей

- фигурные украшения
фигурка может быть какая угодно, в том числе логотип фан-клуба, она собирается из кусочков стекла, так что простор фантазии неограничен, НО чем меньше кусочков, тем дешевле изделие, в среднем они стоят в районе 400-500 рублей

Лично я уже размечталась о маленькой брюноёлочке santa Кто еще?)
La_Nymphe_Coriace
La_Nymphe_Coriace

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор Маришка Вс Авг 28, 2011 1:14 pm

Да идея здоровская, я за обеими руками. А на счет вариантов надо подумать.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Авг 28, 2011 1:19 pm

маленькое уточнение - рисунок на стеклянный шарик наносится стеклом же,то есть тоненькой стеклянной линией .
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор Barbie Вс Авг 28, 2011 3:02 pm

ну и ещё уточнение - собственно,мастера мы уже нашли Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор bru-not Вс Авг 28, 2011 3:27 pm

ну и ещё...это ж можно Брюно (вернее Мелани)подарков наделать))
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор Arviniti Пн Авг 29, 2011 11:50 am

Как здорово ! Я обеими руками за ! santa snegurochka grengi
Arviniti
Arviniti

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id7317522

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор Kate Ср Сен 14, 2011 12:37 am

Вот образцы некоторых плоских игрушек.Сорри за качество фот.Женщина-стеклодув совсем не дружит с компом и с фотоаппаратом.Так что пока это,а потом мы сами съездим сфотографируем и выложим.
Можно заказать какую угодно такую игрушку.Хоть надпись типа Брюно,хоть лого клуба,хоть лилию,короче,любое.Стоимость варьируется в зависимости от сложности от 400 др 750 руб.
Концептуальные новогодние украшения 35fffc8e9fa4
Концептуальные новогодние украшения A5b8df08eaaf
Концептуальные новогодние украшения B80a6ec1785d

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор Kate Ср Сен 14, 2011 12:41 am

Ещё мы заказали пробный шарик.Это шарик,на который тоже наносится всё,что пожелает клиент.Такой шар будет стоить где-то от 900до 1000.
Если есть дизайнеры,желающие разработать рисунки на шарики-пожалуйста предлагайте.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор fatalite Вс Ноя 20, 2011 4:45 am

Ну теперь понятно,что это за игрушки. Это техника тиффани, когда кусочки достаточно толстого стекла спаиваются при помощи специальных медных или цинковых жилок. Сама пробовала. :biggrin: чего я только не пробовала...
Ну так вы учтите, что они довольно тяжелые, девочки! И на елке не будут смотреться, мне кажется. Потому что такие витражики особенно хороши при игре света через них. В западных рождественских интерьерах что-то подобное вешают перед окном, например. Ох, опять моё высказывание носит какой-то предостерегающий с критическим налетом смысл. Но я не специально, поверьте...
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концептуальные новогодние украшения Empty Re: Концептуальные новогодние украшения

Сообщение автор fatalite Вс Ноя 20, 2011 4:50 am

И еще одно личное мнение. Я бы такие игрушки на елку не повесила. Не изящно, на мой взгляд, смотрятся. Это конечно же суждение по фото, может в реале оно и по-другому. Да и на вкус и цвет у каждого свой жанр
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения