Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Послеконцертная ночь в Минске

+38
Irinat
Victoria15
SAMU
Sunlight
Ol'ka
roze zilinskiene
Barbie
Ольга из Ольгино
kipelovna
Мартовский Заяз
Кьяра
Юльчик
Proza
TATka
Oulyanka
Яня
Daisy
Maisy
BAZIL
Яna
rezida41
angirotti
Мадлен
DragonFly_Little
Stream
Curly Unicorn
Fluorine
Alisaalenka
Modestie
ТерЮля
Kate
В. Редная
Sapphira
irozavr
Lero
Anna Ivanova
Маринка *хорошка*
Fanny
Участников: 42

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Май 09, 2011 5:03 pm

DragonFly_Little пишет:а денежку везти долларами или рублями можно (рус. или вашими) ?
Приезжайте со своими долларами или рублями, на месте разберемся. Я вас встречу и все расскажу.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Modestie Пн Май 09, 2011 5:33 pm

вот наше меню (без алкоголя и воды):
ассорти мясное - 29470 (3 шт)
салат "арарат" - 12310 (37 шт)
филе птицы в сыре на подушке из ананаса - 16520 (37 шт)
цветная капуста - 5090 (36 шт)
курабье со свежими овощами - 7520 (1 шт спецзаказ Smile )
драники с грибами под сыром - 17990 (36 шт)

цены, извините Бога ради, белорусские, нету времени переводить прямо сейчас...

у нас даже может всё получиться с музыкой=))))) по крайней мере нам обещали посодействовать в том, чтобы музыка играла нам наша))))))))))))
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Май 09, 2011 5:47 pm

спасибо,девочки ! а вино/соки с собой можно будет приносить ?
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Май 09, 2011 5:48 pm

Музыка в случае, если я нетбук притяну... и они смогут его подключить к своей аппаратуре.

Да, с напитками мы сделали минимальный обязательный заказ, остальное можно свое.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Victoria15 Пн Май 09, 2011 7:15 pm

Вы скажите только, вы будете закупать на всех воду/соки или каждому себе купить?

А для таких, как я, приезжающих раньше, можно будет рассчитаться в аэропорту? (Как и билет получить)?


Последний раз редактировалось: Victoria15 (Пн Май 09, 2011 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Май 09, 2011 7:17 pm

... что-то мне подсказывает,что у нашего десанта с собой чего-то будет..... tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Гость Пн Май 09, 2011 7:17 pm

Ох, не знаю даже) Я думаю, что мы 17 разберемся)) С утра же все приедут, мы встречать поедем. Девушки, странные люди на вокзале в 8 утра с бешеными глазами и афишей Брюно - это мы! ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Victoria15 Пн Май 09, 2011 7:22 pm

А я 17-го на вокзал не поеду наверно. Я же 15-го в Минск приезжаю...

И еще, важный вопрос - у вас в воскресенье хоть какой-нибудь банк/обменник работает? А то я без денег местных буду вообще целый день...
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Май 09, 2011 7:23 pm

а толпа странных людей с бешеными глазами и с дитем - это мы ..... кто-то из нас будет в синих футболках с надписью "питерский десант"...
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Май 09, 2011 7:24 pm

Кто будет в аэропорту, тем Юля может там билеты отдать.
Напитки заранее закупать не будем. Все решим 17-го числа.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Stream Пн Май 09, 2011 7:25 pm

Victoria15, в воскресенье банки не работают, но на вокзале есть несколько обменников и в каждом крупном магазине есть обменники, которые работают 7 дней в неделю.
Stream
Stream

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Май 09, 2011 7:25 pm

DragonFly_Little пишет:а толпа странных людей с бешеными глазами и с дитем - это мы ..... кто-то из нас будет в синих футболках с надписью "питерский десант"...
Некоторых я знаю, так что узнаем друг друга)).
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Tattoo Пн Май 09, 2011 7:29 pm

DragonFly_Little пишет: кто-то из нас будет в синих футболках с надписью "питерский десант"...
Ух ты! У вас и футболки фирменные имеются!!! girl_wacko
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Май 09, 2011 7:35 pm

ага! (в скайпе посмотри...)
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор ZABAVA Пн Май 09, 2011 11:48 pm

Victoria15 пишет:А я 17-го на вокзал не поеду наверно. Я же 15-го в Минск приезжаю...

И еще, важный вопрос - у вас в воскресенье хоть какой-нибудь банк/обменник работает? А то я без денег местных буду вообще целый день...

Мы же с тобой договорились))) Не пропадешь один день Very Happy
ZABAVA
ZABAVA

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Вт Май 10, 2011 12:44 am

Кафе заказано на всех, кто в списке на 1-й странице. Если кто-то передумал или не может, сообщайте в ближайшее время, чтобы мы успели отменить на вас заказ.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Modestie Вт Май 10, 2011 1:44 am

и всё же закупаться напитками лучше заранее и заранее же в кафе отнести... а то пипец будет нам всем пипецовый, когда мы всей гурьбой пойдем после концерта в магазин%)
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Гость Вт Май 10, 2011 1:46 am

17 числа уже все приедут, нас будет много. Кто-то побежит по магазинам, и оставит напитки в кафе. Ничего сложного!)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Modestie Вт Май 10, 2011 1:49 am

надо уточнить вообще в "провинции", как у них это всё обычно происходит)))))
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор ZABAVA Вт Май 10, 2011 2:07 am

Fanny пишет:Кафе заказано на всех, кто в списке на 1-й странице. Если кто-то передумал или не может, сообщайте в ближайшее время, чтобы мы успели отменить на вас заказ.
Fanny, меня в списке нет, но я хочу пойти. Можно будет меня втиснуть?

ZABAVA
ZABAVA

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Modestie Вт Май 10, 2011 2:11 am

есть же!
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Май 10, 2011 2:26 pm

А мы будем тусить в кафе до утра? И очень важный вопрос для меня: Есть ли там возможность зарядить камеру? И так, что бы можно было бы за ней следить не отходя от стола? Запишите меня в список, но только если там можно будет зарядить камеру.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Вт Май 10, 2011 2:33 pm

Да, до отъезда девушек. Ань, я таких подробностей не знаю. Stream пойдет туда на днях, я попрашу, чтобы узнала. У нас осталось два свободных места. А poppet с тобой пойдет?
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор SAMU Вт Май 10, 2011 2:52 pm

Девочки, какие вы молодцы. Огромное спасибо вам за организацию. hugtoall

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 13 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Гость Вт Май 10, 2011 3:40 pm

SAMU :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения