Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Москва --> Минск

+20
Ol'ka
ТерЮля
Sapphira
Rozochka
angirotti
BAZIL
Victoria15
Modestie
irozavr
Юличка
Fanny
Anna_Anna
Orneliya
Lero
Мадлен
Fluorine
Irene coriace
Curly Unicorn
Anna Ivanova
В. Редная
Участников: 24

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Москва --> Минск

Сообщение автор В. Редная Вт Мар 01, 2011 8:23 pm

Дорогие брюнетки и брюнеты, кто едет в Минск из Москвы? Давайте объединяться!!!


Для тех, кто надумает присоединиться к нашей веселой компании сообщаю, что мы едем до Минска 16 мая на поезде 131Б Москва — Брест, 3 вагон, места 5-12!!!



Последний раз редактировалось: В. Редная (Пн Апр 04, 2011 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 01, 2011 8:34 pm

Я тут. Сразу расскажу, какие у меня мысли. Я хотела бы сделать, так, что не нужно было б нигде ночевать. Поэтому, посмотрев примерное расписание поездов и самолетов, я рассказываю свои мысли. Лечу самолетом до Москвы, Вылетаю 16-го утром и в 10 утра 16-го я в Москве, затем, я нашла поезд до Минска, который идет 19 часов, и прибывает в Минск 17-го в 10 утра, что я думаю, для многих удобнее, чем искать ночлег, затем 17-го вечером мы думаем, как нам двинуться в Одессу, Поезд Минск-Одесса отпадает, т.к. он не удобно ходит. Добравшись до Одессы 19 мая, мы следуем ночным поездом в Киев 20 мая, затем вечерним-ночным поездом Москву. Нам нужен кто-то, кто сможет купить нам билеты с Минска до Одессы.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Curly Unicorn Вт Мар 01, 2011 8:44 pm

+1
Только после концерта я не в Одессу, а обратно в Москву... кстати, надо посмотреть вообще, что там ходит обратно ночью. Еще есть такие?
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор В. Редная Вт Мар 01, 2011 8:56 pm

Anna Ivanova пишет:...я нашла поезд до Минска, который идет 19 часов, и прибывает в Минск 17-го в 10 утра...

Анна, не могли бы Вы ткнуть мне пальчиком в этот поезд в расписании?? blush

Мне сейчас видится наиболее приемлемым поезд 131Б Москва — Брест. Он уходит из Москвы в 23:34, а в Минск приходит в 08:26 (итого в пути 9 ч 52 мин). Он конечно поздновато отправляется, зато и в Минск прибывает не в 6 утра)) Да и плацкарт есть, в отличие от фирменного 001Б "Беларусь" Москва — Минск...


Claire пишет:+1
Только после концерта я не в Одессу, а обратно в Москву... кстати, надо посмотреть вообще, что там ходит обратно ночью. Еще есть такие?

Я тоже обратно в Москву после Минска!!!

Обратно ночью вариантов немного)) А именно:
078Б Гродно — Москва (23:39 Минск- 10:34 Москва) *не мой вариант) не хочется думать "успею на поезд или нет", лучше в полном свуне погулять по ночному городу...* girl_in_love
148Ч Калининград — Москва (03:35 Минск- 15:21 Москва)
196Б Брест — Москва (03:44 Минск- 16:23 Москва)

В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Curly Unicorn Вт Мар 01, 2011 9:15 pm

В. Редная пишет:Мне сейчас видится наиболее приемлемым поезд 131Б Москва — Брест. Он уходит из Москвы в 23:34, а в Минск приходит в 08:26 (итого в пути 9 ч 52 мин). Он конечно поздновато отправляется, зато и в Минск прибывает не в 6 утра)) Да и плацкарт есть, в отличие от фирменного 001Б "Беларусь" Москва — Минск...

Я вот тоже его присмотрела wink


В. Редная пишет: Обратно ночью вариантов немного)) А именно:
078Б Гродно — Москва (23:39 Минск- 10:34 Москва) *не мой вариант) не хочется думать "успею на поезд или нет", лучше в полном свуне погулять по ночному городу...* girl_in_love
148Ч Калининград — Москва (03:35 Минск- 15:21 Москва)
196Б Брест — Москва (03:44 Минск- 16:23 Москва)


Не-не, 23:39 - точно не вариант.
Но вот есть еще 010Ж Варшава-Москва (02:14 Минск - 11:45 Москва)
Только,похоже, в нем нет плацкарта... Тогда тоже отпадает... Ну, значит, будем в свуне гулять по ночному городу, может, найдем круглосуточное кафе, а потом на такси можно доехать до вокзала - мне кажется, в Минске оно не очень дорогое :biggrin:
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 01, 2011 9:18 pm

А давайте сначала определимся, кто едет в Минск с Москвы потом в Одессу? А там уже народ кто куда едет, это уже другая группа людей получается.


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Вт Мар 01, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор В. Редная Вт Мар 01, 2011 9:23 pm

Claire, отлично, что мы нашли друг друга)) YYY Наверняка найдутся еще такие же сумасшедшие! girl_wacko


Anna Ivanova пишет:А давайте сначала определимся, кто едет в Минск с Москвы потом в Одессу? А там уже народ кто куда едет, это уже другая группа людей получается.

Сейчас определяемся кто и как собирается в Минск ехать) shy

Анна, а можете все-таки кинуть в меня ссыль на расписание этого поезда:
Anna Ivanova пишет:до Минска, который идет 19 часов, и прибывает в Минск 17-го в 10 утра
??? blush
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Irene coriace Вт Мар 01, 2011 10:08 pm

Я тоже на 131Б Москва — Брест в 23:34 ориентируюсь
Потом в Киев самолетом, оттуда поездом в Одессу. Прямой поезд совсем неудобный

В. Редная, расписание поездов вот здесь

Вероятно, речь шла об этом:
075Ф
МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН
Скорый
15:53
10:40
19:47 (в пути)

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор В. Редная Вт Мар 01, 2011 10:19 pm

Irene coriace пишет:Я тоже на 131Б Москва — Брест в 23:34 ориентируюсь
Отлично! Я так думаю, что этот поезд из Москвы действительно наиболее удачный)


Irene coriace пишет:Вероятно, речь шла об этом:
075Ф МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН
Спасибо! Не заметила этот поезд, когда смотрела расписание) shy
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Fluorine Вт Мар 01, 2011 11:31 pm

Я тоже из Минска сразу в Москву. Smile)
Мне тоже больше нравится поезд, который из Минска часа в три уезжает)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Fluorine Вт Мар 01, 2011 11:32 pm

Anna Ivanova пишет:Нам нужен кто-то, кто сможет купить нам билеты с Минска до Одессы.
А разве самой нельзя купить?...
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 01, 2011 11:35 pm

Fluorine пишет:
Anna Ivanova пишет:Нам нужен кто-то, кто сможет купить нам билеты с Минска до Одессы.
А разве самой нельзя купить?...
Может и можно, но нет уверенности, что места будут, тем более дешевые. Нас едет большая компания с Минска в Одессу и может можно забронировать.
Да, я как раз имела ввиду этот поезд) Просто времени нет искать снова эту ссылку.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Fluorine Вт Мар 01, 2011 11:44 pm

Я про то, что разве нельзя купить заранее в Омске билеты на поезд Минск-Одесса?
По крайней мере, в Москве вариации на тему Одесса-Киев, Киев-Львов и тд покупаются совершенно спокойно. И вовсе не на проходящие поезда РЖД, на местные УЗ тоже..
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Мар 02, 2011 12:16 am

Дороже будет. Не узнавала, думаю, что можно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Fluorine Ср Мар 02, 2011 12:24 am

А... Не думала на эту тему) Но билеты Киев-Львов обходились мне настолько дешево, что даже в голову не пришло задуматься о том, дороже это или нет...)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Мар 02, 2011 12:27 am

Что я точно знаю, когда берешь билет в другом городе, а тут ещё и в другой стране, то выходит дороже. Я бы хотела, как-то одновременно сходить за билетами на один поезд до Минска,от Минска до Одессы в один вагон. А так конечно, мы можем сами купить, каждый билетики, а там как выйдет.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Fluorine Ср Мар 02, 2011 12:38 am

В другом городе разница совсем небольшая. Когда я покупала билеты на поезд Москва-Питер в Москве, а знакомый покупал эти же билеты из Иркутска, разница была рублей 50...) И купили на соседние места, кстати. В Питер в самый сезон.
Со страной не знаю как, правда. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор В. Редная Чт Мар 03, 2011 5:23 am

Fluorine пишет:Я тоже из Минска сразу в Москву. Smile)
Мне тоже больше нравится поезд, который из Минска часа в три уезжает)
В наших рядах все прибывает!!! :biggrin:


Anna Ivanova пишет:Что я точно знаю, когда берешь билет в другом городе, а тут ещё и в другой стране, то выходит дороже...
Не думаю, что большая разница в другой стране. Но можно ради интереса доехать до вокзала и узнать. Кстати, а вариант добраться из Минска в Киев с пересадками рассматривается? А то прямой поезд совсем неудобный... Со своей стороны как вариант могу предложить такую схему: в 01:53 после концерта садитесь в поезд 047А Санкт-Петербург — Черновцы. В 15:19 18 мая прибываете в Львов. 4 часа гуляете по красивому городу. В 19:48 из Львова отходит поезд 026Л Львов — Одесса. В 08:00 19 мая вы уже в Одессе. Very Happy

В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Мар 03, 2011 11:20 am

В. Редная пишет:
Fluorine пишет:Я тоже из Минска сразу в Москву. Smile)
Мне тоже больше нравится поезд, который из Минска часа в три уезжает)
В наших рядах все прибывает!!! :biggrin:


Anna Ivanova пишет:Что я точно знаю, когда берешь билет в другом городе, а тут ещё и в другой стране, то выходит дороже...
Не думаю, что большая разница в другой стране. Но можно ради интереса доехать до вокзала и узнать. Кстати, а вариант добраться из Минска в Киев с пересадками рассматривается? А то прямой поезд совсем неудобный... Со своей стороны как вариант могу предложить такую схему: в 01:53 после концерта садитесь в поезд 047А Санкт-Петербург — Черновцы. В 15:19 18 мая прибываете в Львов. 4 часа гуляете по красивому городу. В 19:48 из Львова отходит поезд 026Л Львов — Одесса. В 08:00 19 мая вы уже в Одессе. Very Happy

Прямой поезд ни как не получается. Есть варианты до Киева поездом добраться, а с Киева автобусом(так дешевле), только в нем умотаешься, пока доедешь, и все же если без ночлега в Одессе, то лучше ночным поездом до Одессы ехать.
Ну не знаю, кто вообще поедет потом из Минска в Одессу? Можно и по Киеву погулять с тем же успехом.Нужо цену узнавать, если там не дороже и так же по времени, то почему бы и нет.)) Есть ночной поезд 086Б из Минска в Киев,в 21.25 посадка в Минске, в 8.38 в Киеве, там гуляем и вечером на поезд, по моему 009(ежедневно) из Киева, посадка в 22.55, приезжаем утром, около 9.50 часов в Одессу.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Мадлен Пт Мар 04, 2011 4:10 am

Я тоже собираюсь из Минска ехать в Одессу. Готова присоединиться к любому варианту добирания до места. ))))) Как раз есть время все обсудить, и даже купить билеты на один поезд. Чтобы потом иметь возможность погулять в компании по городу.
Львов, конечно, более интересен для небольшой прогулки. Но что-то с трудом верится, что там можно что-то увидеть за 4 часа. Хотя, почему бы и нет. )))) Киев по любому остается на обратном пути для вдумчивой прогулки. Кстати, билеты из Одессы в Киев тоже никто не отменял. ))))

На счет стоимости билетов в другой стране. Когда я ездила на Нотр в Киев, поначалу пыталась купить билеты на украинском сайте. И там они выходили дороже, чем я приобрела их в родном городе!!!! А еще там была прикольная штука - на украинском сайте (может быть, специально для России Smile) не высвечивались дешевые плацкарты, только купе. Хотя, на самом деле - билетов на них было полно.
Мадлен
Мадлен

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Lero Пт Мар 04, 2011 4:55 pm

Claire пишет:+1
Только после концерта я не в Одессу, а обратно в Москву... кстати, надо посмотреть вообще, что там ходит обратно ночью. Еще есть такие?
Девочки, возмете меня с собой!Только обьясните мне, глупой, варианты по-подробнее, а то я от волнения ничего не понимаю!!!!!!!!! tazik
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Curly Unicorn Пт Мар 04, 2011 5:11 pm

Лерик пишет:
Claire пишет:+1
Только после концерта я не в Одессу, а обратно в Москву... кстати, надо посмотреть вообще, что там ходит обратно ночью. Еще есть такие?
Девочки, возмете меня с собой!Только обьясните мне, глупой, варианты по-подробнее, а то я от волнения ничего не понимаю!!!!!!!!! tazik

А вариантов нет Very Happy Точнее он есть, но он один - поезд из Минска в Москву, который в три часа с чем-то (ночи) уходит. А до этого планируется (пока, по крайней мере) свунная послеконцертная прогулка по ночному городу и не менее свунное заседание в каком-нибудь круглосуточном кафе :biggrin:
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Lero Пт Мар 04, 2011 5:16 pm

Ну. можно я с вами? Laughing
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Curly Unicorn Пт Мар 04, 2011 5:19 pm

Конечно. Чем больше народу, тем лучше viannen_01
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Москва --> Минск Empty Re: Москва --> Минск

Сообщение автор Lero Пт Мар 04, 2011 5:21 pm

Claire пишет:Конечно. Чем больше народу, тем лучше viannen_01
Я визжу и прыгаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения