Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Интервью" 3.10.2010 в Москве

+19
lena
ЮлЬкА
irozavr
Natta
DragonFly_Little
Fragile
Grillon
Barbie
Maisy
germiona
Кэм
Кьяра
Kate Lyons
Sapphira
JulietSoleil
Юльчик
Мартовский Заяз
Fabiana
Crazy
Участников: 23

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Crazy Ср Фев 16, 2011 7:20 pm

Мы тут неожиданно вспомнили, что так и не повесили октябрьское "интервью", хотя готово оно очень давно...
Preface: Я собрала все, что коллективно вспомнили. "Показушка" настолько информативная, что удивляюсь - зачем вообще еще интервью брать! Sad(((((( Фотографии того же рода Sad потому что против света, потому что нагло нельзя, потому что вспышку нельзя Sad(((( в общем, максимум что вытянула... Sad((((((((( чуть не плачу от этого ужаса Sad зато рожи забавные Smile
Enjoy! Smile)

"Интервью" 3.10.2010 в Москве 9b004fea20c9

Многие артисты делают фотосессии “off-work”, несвязанные с основной деятельностью. У Вас очень мало официальных фотосессий, в основном фотографии, сделанные поклонниками во время концертов. Почему так? Вас не приглашают фотографы или Вы не любите фотографироваться?

- (Брюно задумался) Да, большинство фотографий делают фаны на концертах. Я это знаю, я видел фотографии. Но мы тоже делаем фотографии… когда делаем промоушн для нового проекта… Это не потому что я не люблю фотографироваться. Но вот как-то так.

На сегодняшний день Вы уже сложившийся популярный артист. Но шоу-бизнес включает многие компоненты, не всегда приятные. Какие моменты вы хотели бы исключить или минимизировать?

"Интервью" 3.10.2010 в Москве C29991f152d5

- В первую очередь, телевидение. Потому что у тебя есть всего несколько минут, и все происходит мгновенно, без подготовки. И ты должен быстро реагировать на все вопросы. На телевидении ты должен быть и приветливым, и красивым, и остроумным. А все это не всегда возможно одновременно. Поэтому меня это до сих пор немного напрягает.

Вам так здорово удаются песни групп, которые вы любили в начале карьеры – хард рок. Не думали сделать альбом каверов?
- Нет, категорически нет. Все кому не лень делают эти альбомы каверов. Я не планирую этим заниматься. На концерте спеть – другое дело. Причем в своей интерпретации.

"Интервью" 3.10.2010 в Москве 1eb05eb42779

Вы не думали спеть «Child in Time» Deep Purple?
- Нет, не думал (смеется). Она слишком сложная. (Тут Брюно «продемонстрировал» – высоким звуком запищал этот вокализ "А-а-а! А-а-а!")

Когда Вы записываете ДВД, Вы осознаете, что в момент, когда Вы поете, скажем, в 2010 году, его УЖЕ в эту же секунду смотрят люди в 2015, 2020 году... что ДВД - это машина времени, пение «в будущее»?

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Aedbc4791bb3

- Конечно, осознаю. Но делать ДВД дорого, 2-3 тысячи, которые люди купят, расходов не окупят. Вы-то все его купите – я это знаю. Но другие его украдут, выложат в интернет, и куча людей сворует его не раз и не два. Это бесполезная трата времени и денег. И каждый раз, когда речь заходит о ДВД, приходится делать выбор – вложить деньги в ДВД или в какой-то другой проект, в новый альбом – и естественно, чаще всего выбор делается в пользу нового альбома. То же самое было с ДВД Дракулы – нам с огромным трудом удалось убедить спонсоров сделать ДВД и только потому, что этот ДВД потом служил материалом для промоушена и рекламы – мы могли показать спектакль, когда пытались продать мюзикл в другие страны. В этом качестве ДВД еще имеют какой-то смысл, а так...

Что Вы чувствуете, возвращаясь к старому репертуару – в Нотре (прошло 10 лет) и к собственному старому материалу?
- Конечно, песни те же, но прошло много времени, и, конечно, они будут исполняться несколько иначе.
Да, например, вчера (на концерте 2го октября) Вы пели Vivre sa vie…
- Да, конечно, я вспомнил старые песни, но на том альбоме они все такие грустные. У меня был такой грустный период в жизни. Но сейчас все по-другому, и песни тоже звучат иначе, более зрело.

"Интервью" 3.10.2010 в Москве 2c9afe2138a9

Вопрос, чтобы Вы улыбнулись (и Брюно заржал). В прошлом году мы организовывали велопробег в поддержку концертов Bruno Pelletier в Москве.
- О, да! Я видел видео. Очень здорово!!!
Можем ли мы мечтать, что когда-нибудь во главе колонны брюнеток-велосипедисток будете Вы сами?
- (Брюно заржал и опять немножко задумался, улыбаясь, видимо, представляя себе картину маслом Smile ) Ну да, я катаюсь на велосипеде, я участвую в велопробегах, в пользу различных организаций, фондов…
Но мы не фонд…
- Может быть, когда-нибудь (улыбаясь). May be, may be.

По следам украинских концертов:
Были разговоры об организации акустического «закрытого» концерта для поклонников «pure et dure». Вы думали о проведении такого концерта?


"Интервью" 3.10.2010 в Москве 87675c3320b8

- Да, мы думали о возможности организации акустических концертов. Идея интересная. И кстати, я подготовил несколько «акустических сюрпризов» уже для сегодняшнего концерта.

Вы не заточили шпагу (подаренную в Киеве)? Сделали из нее оружие?
- О, нет-нет. У меня в доме бывает много детей, и оружие было бы опасно. Шпага висит на стене как сувенир.

"Интервью" 3.10.2010 в Москве 704aa092899b
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Fabiana Ср Фев 16, 2011 7:36 pm

Не смотря ни на что, фотки потрясающие и очень теплые!!!! girl_in_love
Жаль, что все было так скомкано... и Татяна в кадр зачем-то влезла - моглаб отойти
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Фев 16, 2011 7:45 pm

Crazy, спасибо большое за фотографии и за выложенное интервью! И всем, кто готовил и задавал вопросы, всем брюнеткам, принимавшим участие, большое спасибо! Обидно, конечно за вас, за то, что вы были поставлены в такое положение. Но вопросы и фотографии получились очень тёплыми, не смотря ни на что, и спасибо вам большое за это! "Интервью" 3.10.2010 в Москве 94565
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Юльчик Ср Фев 16, 2011 8:07 pm

Crazy спасибо больше JC_ThankYou
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор JulietSoleil Ср Фев 16, 2011 8:11 pm

Crazy, JC_ThankYou
Девушки, вы умнички, Брюно - солнышко и мегатерпеливый человек! даже на подоконнике...
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 8:40 pm

Юююююляяяяя! JC_hurrah JC_ThankYou

Что ты творишь!!? Лежу в глубоком свуне и опять не могу писать про Ноэль.....потомушта реву...от счастья. swoon1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Sapphira Ср Фев 16, 2011 9:37 pm

Ураааааааааааааа!! Юляяяяяяя!!! Наконец, то!!!!!!!!! Дождлись! Спасиииииииииибо!!!!! JC_ThankYou JC_ThankYou hug
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Kate Lyons Ср Фев 16, 2011 9:43 pm

Юля!!!! Наконец-то!!! Я уже практически потеряла надежду увидеть это интервью. Фотографии чудесные, очень непосредственные и настоящие. JC_ThankYou
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Кьяра Ср Фев 16, 2011 10:08 pm

Ой,вот спасибо!
Фотки прекрасные,душевные и теплые.Глядя на них,греешься,как у костерка!
И вопросы хорошие,небанальные - жаль,конечно,что так с записью получилось(Брюно-диверсант просто :biggrin:)
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Кэм Ср Фев 16, 2011 10:34 pm

Судя по фоткам, настроение у него было приподнятое. Smile
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор germiona Ср Фев 16, 2011 10:44 pm

спасибо за фото и интервью!!!! - прям одно сплошное YYY
germiona
germiona

Возраст : 34

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Sapphira Ср Фев 16, 2011 10:50 pm

Юль, я всё помню... я всё понимаю... и тем не менее... Фотки супер и вопросы читаются очень даже классно... всё таки не зря готовились... doubleup
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Maisy Ср Фев 16, 2011 11:15 pm

Пенка и Таня тоже честно написали свою часть по следам интервью, я найду и добавлю в этот топик.

И на будущее ... не скандала ради, тем, кто туда попер и не написал ни слова - если вы не планируете записывать интервью как положено и выкладывать для членов клуба, НЕ ЛЕЗЬТЕ якобы брать интервью, это работа, а не парад тщеславия. ВСЕ.

Большое спасибо участникам!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Barbie Чт Фев 17, 2011 12:37 am

спасибо большое за интервью и фотки! очень тёплые! YYY
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Grillon Чт Фев 17, 2011 2:33 am

Юля, спасибо тебе большое. Smile)))
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Fragile Чт Фев 17, 2011 3:02 am

Юля, спасибо!!!! Фотки очень классные и эмоциональные!!!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Crazy Чт Фев 17, 2011 4:57 am

ульяна пишет:Юююююляяяяя! JC_hurrah JC_ThankYou
Что ты творишь!!? Лежу в глубоком свуне и опять не могу писать про Ноэль.....потомушта реву...от счастья. swoon1
Ну шо ты ревешь?! SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile он же позитивный, улыбаться надо Smile а про Ноэль пиши-пиши Smile я тоже позитива хочу Smile))))

Кьяра пишет:(Брюно-диверсант просто :biggrin:)
Это точно Smile Вон рядом с ним диктофон лежит - тоже в свуне и отключке Smile))

Всем большое пожалуйста! Я очень рада, что вам нравится! Не зря значит, фотки тянула, жестоко, неумолимо и долго Smile

Maisy, Оля, в этом тексте включены все вопросы, которые были заданы, и от всех - и наши с Таней, и Пенкины, и Лоррины. А не вывешивала так долго, потому что ты просила приберечь для какого-то нового сайта, на который потом это интервью повесится. Но мы тут подумали и решили, что уже столько прошло времени, что еще тянуть уже совсем как-то неприлично. Хотели на 14е февраля сделать, но не доползли до компа. Как-то так.

Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Фев 17, 2011 6:01 am

СПАСИБО !
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Natta Чт Фев 17, 2011 3:04 pm

Юля, от меня тоже спасибо!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор irozavr Чт Фев 17, 2011 6:28 pm

Crazy пишет:
Кьяра пишет:(Брюно-диверсант просто :biggrin:)
Это точно Smile Вон рядом с ним диктофон лежит - тоже в свуне и отключке Smile))
Ну Брюнину пятую точку мало кто выдержит!А,нет,вру:выдержала Лоррина сумка,а диктофон судя по рассказам он успел подвинуть,тем самым выключив его случайно. swoon
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Фев 17, 2011 8:26 pm

Crazy, большой спасиб за публикацию интервью и за чудесные фотографии hug По Брюну видно, что он готов был на этом подоконнике ещё пару часиков посидеть и поболтать Laughing
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор lena Чт Фев 17, 2011 9:22 pm

Большое спасибо за фото и интервью!
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Natta Чт Фев 17, 2011 9:40 pm

ЮлЬкА пишет: По Брюну видно, что он готов был на этом подоконнике ещё пару часиков посидеть и поболтать Laughing
Юль, соседи Брюно по подоконнику врядли позволят это сделать.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Crazy Чт Фев 17, 2011 9:44 pm

ЮлЬкА пишет:Crazy, большой спасиб за публикацию интервью и за чудесные фотографии hug По Брюну видно, что он готов был на этом подоконнике ещё пару часиков посидеть и поболтать Laughing

Еще пару неделек Smile))))) а утаскивали его буквально за рукав...
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

"Интервью" 3.10.2010 в Москве Empty Re: "Интервью" 3.10.2010 в Москве

Сообщение автор Multyashka Чт Фев 17, 2011 11:11 pm

Fabiana пишет:и Татяна в кадр зачем-то влезла - моглаб отойти

rofl

Crazy, спасибо большое!!!! такое теплое интервью да еще и в сопровождении фоточек girl_in_love
мерси серси боку всем, кто принимал в этом участие!!! hug
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения