Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем новеньким на сайте To the newbies

+27
Silme
Lera
July38
TATka
MmeSerpent
Svetlana
Natta
Ночной Странник
Aэsha
Юльчик
Rozochka
Daisy
Безымянный Псих
Fragile
irozavr
Rnt
DragonFly_Little
Renata
Ekatherina
Stasia
Аня
tanjadion
Agape
Raduga
Naina
Sapphira
taty
Участников: 31

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Янв 09, 2011 11:55 pm

Ночной Странник, я вот тоже очень уважаю ПО, но в основном фильм Шумахера 2004г. Постановки-бутлеги никак руки не дойдут посмотреть, все Нотр занял :biggrin: Советую посмотреть, хотя ярым поклонникам канона (как книжного, так и спектакльного ) нравится не особо)
Ну а "Мулен Руж" - рыдаю по жизни. Хотя фильм с одноименным названием 50ых годов о жизни Тулуз-Лотрека как-то...глубже и драматичнее Very Happy
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Ночной Странник Пн Янв 10, 2011 12:04 am

о, я видел фильм, и все-таки я поклонник канона!)))) в плане спектакля Веббера, а не книги Леру...Батлер...я промолчу как я отношусь к нему, так как не хочу спорить)))))))))
и...как ни странно...я когда-то не любил ни Лавуа-Фролло, ни Кроуфорда-Призрака...теперь я их люблю больше всех!)))))))
я хочу все-таки на Уэст-Энд попасть, увидеть в живую и главное - услышать Музыку Ночи, Точку невозврата и финал!))))))) разумеется основную тему...это также дорого как и Соборы, Луна и Ты Меня погубишь))))
я даже админ вконтакте по ПО...и у нас там выложено очень много аудио, видео...слава богу продюссерам до нас дела нет!))))
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Ночной Странник Пн Янв 10, 2011 12:07 am

я не смотрел Мулен Руж принципиально...но все-таки не удержался...и рад что посмотрел! мне там понравилась очень кавер-версии на Your Song, Show must go on и финальная песня...ну, а Герцог (дракула в Ван-Хельсинге) безумно забавный)))))

Ги Сент-Онж))) три простых слова)
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Natta Пн Янв 10, 2011 12:19 am

Народ, только без обид, переходите на флуд в другое место.
Просто Оля может ругаться за "не в тему".


Последний раз редактировалось: Natta (Пн Янв 10, 2011 1:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Безымянный Псих Пн Янв 10, 2011 12:30 am

Роксбург- одна из супер-звезд "Мулен Ружа", он очень классный и разноплановый. Бродбент тоже очень крут. И вообще, первая ассоциация для меня - это Роксен. У Полис я ее еле переношу ( blush ), а вот услышала в фильме girl_in_love Ну, про шефскую интерпретацию ничего не говорю swoon1 И я в восторге от клиповой манеры Лурмана.
Ну, сравнив книгу и фильм ПО, я предпочла фильм. Я тоже не буду спорить, возможно, это чисто женская слабость, но на меня игра Батлера произвела неизгладимое впечатление. Да, Эрик, пожалуй, должен быть не таким. Но по другому я его не представляю, увы. Возможно, пока Very Happy И, для меня, это лучшая роль Батлера. Так и хочется надавать ему подзатыльников, ведь, особенно его последние фильмы, просто нужно выкинуть.
Но гений Веббера не отнять нигде Very Happy
Извиняюсь за офф, но, боюсь, у Странника нет доступа в тот раздел. Ну, надеюсь, мы больше флудить не будем Very Happy
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Ночной Странник Пн Янв 10, 2011 12:39 am

Бродбента обожаю!!! его часто вижу, он даже в Поттере засветился
ахаха))) на меня игра Батлера тоже впечатление произвела! но фильм и мюзикл - разные вещи!)))) совершенно материи разные, и когда пишут "фуу, мюзикл! там все не по-настоящему! фильм круче!" становится противно от невежества)))) но меня пугает желание девчонок остаться с Батлером-призраком в финале!!!)))))) в книге Призрак был ужаснее...

доступа в тот раздел нет, так что мы заканчиваем флуд здесь
и благополучно создаем раздел типа "что нас вдохновляет" или "Другие проекты" итд итп)))
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Безымянный Псих Пн Янв 10, 2011 12:43 am

Ночной Странник, (можно на ты? Very Happy ) Пофлудить есть о чем :biggrin: И люди подключатся, я думаю) Потому что и про Бродбента, и про мюзикл/фильм и про самого ПО пофлудить аж руки чешутся)
Думаю, создавать ничего не нужно будет:biggrin:


Последний раз редактировалось: Безымянный Псих (Пн Янв 10, 2011 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Ночной Странник Пн Янв 10, 2011 12:46 am

можно на ты!)) если по ПО руки чешутся, то http://vkontakte.ru/club19431981 =)))))
p.s фильм жестокая игра (crying game) он там помоложе))) такой забавный)))
надо написать админу
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Stasia Пн Янв 10, 2011 6:07 am

Ребята, у вас очень клёво сочетаются ники :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Ночной Странник Пн Янв 10, 2011 2:33 pm

ну естественно!) мы же тут все на одной волне!))))
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Svetlana Пн Янв 10, 2011 6:22 pm

Вот и гоните волну по этому адресу Говорим о творчестве https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/f28-forum Very Happy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор MmeSerpent Ср Янв 12, 2011 3:34 am

Привет всем! я новенькая. Smile
на первой стадии Брюномании, наверно. Very Happy
пока совсем не ориентируюсь на форуме.))
буду рада знакомству с единомышленниками!)
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Янв 12, 2011 3:38 am

viannen_01
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Ср Янв 12, 2011 3:53 am

viannen_01 kepka vivaquebec
Новенькие.... свеженькие... привет!!! Очень вам радыыы.... vampire girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор MmeSerpent Ср Янв 12, 2011 3:58 am

спасибооо!!))
в окружении никого нет с подобной манией,
а сюда не решалась прийти. Smile
кто возьмет шефство?)
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Ср Янв 12, 2011 3:59 am

Да тут все с радостью помогут... всё расскажут и покажут... Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Янв 12, 2011 4:01 am

а еще у нас есть печеньки... KidRock_07
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор MmeSerpent Ср Янв 12, 2011 4:03 am

какое счастье!))
а кому поведывать "печальную" историю заболевания?)

и у меня такой вопрос: где можно альбомы Шефа целиком скачать? Smile
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Stasia Ср Янв 12, 2011 4:14 am

Мне, мне поведать. Люблю истории болезни ruchki
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор MmeSerpent Ср Янв 12, 2011 4:31 am

Smile
все началось с русского Нотра, я еще совсем ребенок была, когда меня туда сводили.))
описать свой восторг не могу, это было нечто, хотя спустя столько лет не могу объяснить себе, как ТАКОЕ уложилось в моем мозгу тогда. Very Happy
кассета была куплена с французской записью, просмотрена много-много раз и потом успешно забыта.)
пару лет назад почему то всплыла в памяти русская версия и начался фанатизм по Постоленко (одному из наших Гренгуаров). Фанатизм был не долгим, но ярким. Сейчас вспоминаю с ужасом. Very Happy
на тот момент думала так : "Ах, Боже мой, какой душка!" помню смотрела "Пора соборов кафедральных" и прибывала в полнейшем умилении... до тех пор пока не прочитала комментарий: "конечно старается, но до Пельтье ему явно далеко". Ооох, я была в ярости! Very Happy Да как как посмели?! да кто такой этот Пельтье?!)))

потом и это было успешно забыто. Very Happy
и вот этим прекрасным летом я рассуждала на тему, что хочу увидеть Нотр и вдруг... концерт золотого состава в Москве!...
и безумие, не проходившее до самого концерта.
но о том самом "золотом составе" я не задумывалась даже, для меня был важен сам факт!
И вот.. тадам-тадам: час пробил!
и все.. Брюномания, явная и очевидная.
и на это раз, явно надолго. В общем влипла я на все 100%! Very Happy
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Янв 12, 2011 4:50 am

альбомы Шефа - смотри личку , душа моя.... vampire
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Ср Янв 12, 2011 5:07 am

Какой ужос.... Простите... swoon
Лечить.... JC_thinking срочно лечить от Постоленко!!! :pleasantry: Это же вообще не подобство.... Фи! girl_haha
Назначаю Лечение Брюно вливаниями 3 раза в день... happy
А ещё лучше - чаще! girl_haha А ещё Брюновидюшками, Брюноинтервьюшками и обязательно Брюнотанцами и конечно Дракулой vampire на ряду с Гренгуаром!
d_coffee Омерту и Старманию на потом оставим... когда Клиет.... ой пациент совсем выздоровеет... girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор TATka Ср Янв 12, 2011 5:13 am

нам срочно нужен дохторский смайл))) даже Алено-докторский! Вашу руку, профессор! Браво! gimmefive
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Ср Янв 12, 2011 5:16 am

Благодарю вас Коллега TATka! gimmefive
Может вы тоже что-то порекомендуете? Случай то тяжелом... :dirol:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies - Страница 4 Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор TATka Ср Янв 12, 2011 5:41 am

эээ... JC_thinking для прививки от Посто..брррр.... галлюцинаций можно применить frequenstar, терапевтически
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения