Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знову ПІАР

+2
Юличка
Mitzie
Участников: 6

Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Знову ПІАР

Сообщение автор Mitzie Вт Июн 22, 2010 4:51 pm

Хотела отредактировать пост и случайно удалила все, что здесь было написано. Знову ПІАР 149291 Думаю, восстанавливать нет смысла, поскольку вопрос с фотографиями закрыт. Нашлись.
Спасибо тем, кто откликнулся.
Модераторам: извините, если что не так.


Последний раз редактировалось: Mitzie (Вт Июн 22, 2010 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitzie
Mitzie


Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Юличка Вт Июн 22, 2010 5:03 pm

Митци не все тут говорят по украински, можете перевод ниже на русском написать? Или вам помочь? Украина поймет без вопросов, а вот россияне не все. По фоткам попробуйте зайти на русский сайт Брюно, там должны быть хорошие, да и у нас в теме фото тоже.


Последний раз редактировалось: Юличка (Вт Июн 22, 2010 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Mitzie Вт Июн 22, 2010 5:10 pm

Юличка пишет:Митци не все тут говорят по украински, можете перевод ниже на русском написать? Или вам помочь?

Говорят может и не все, но понимают, я думаю, все, кто из Украині. В принципе, могу и на русском писать Знову ПІАР 671870 , но как-то не верится, что кто-то не поймет. Тут такое полиязычное сообщество.
Mitzie
Mitzie


Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор ТерЮля Вт Июн 22, 2010 5:17 pm

но с Украинским пока очень плохо
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Peace Вт Июн 22, 2010 5:47 pm

Если пост не только на украинскую аудиторию расчитан, то, пожалуйста, пишите на двух языках.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Mitzie Вт Июн 22, 2010 7:09 pm

Peace пишет:Если пост не только на украинскую аудиторию расчитан, то, пожалуйста, пишите на двух языках.

Только на украинскую. Потому что меня как раз интересуют киевские или одесские фотографии.
Mitzie
Mitzie


Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Mitzie Вт Июн 22, 2010 7:11 pm

Юличка пишет: По фоткам попробуйте зайти на русский сайт Брюно, там должны быть хорошие, да и у нас в теме фото тоже.

Фотографий тут много. Но я не всегда могу понять откуда они и кто автор. Без согласования публиковать чужие фотографии - не правильно, я думаю.
Mitzie
Mitzie


Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Rnt Вт Июн 22, 2010 8:56 pm

С одесского концерта, самые лучшие из тех что я видела сделала поклонница из Бельгии, - вот форум куда она их выложила, но с ней похоже придётся общаться на французском girl_haha
http://brunopelletiereurope.forumparfait.com/concert-a-odessa-vt443.html
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Maisy Вт Июн 22, 2010 8:59 pm

Mitzie пишет:
Peace пишет:Если пост не только на украинскую аудиторию расчитан, то, пожалуйста, пишите на двух языках.

Только на украинскую. Потому что меня как раз интересуют киевские или одесские фотографии.

Авторы фотографий - украинцы, русские, поляки, французы.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Mitzie Вт Июн 22, 2010 10:08 pm

[quote="Rnt"]С одесского концерта, самые лучшие из тех что я видела сделала поклонница из Бельгии, - вот форум куда она их выложила, но с ней похоже придётся общаться на французском girl_haha
http://brunopelletiereurope.forumparfait.com/concert-a-odessa-vt443.html[/quote]

ээээ, я только на украинском умею Знову ПІАР 34126
А вообще, тесен мир. Оказывается мой знакомый фотограф был на концерте - так что думаю, разживусь у него.
Mitzie
Mitzie


Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Rnt Ср Июн 23, 2010 3:00 am

[quote="Mitzie"]
Rnt пишет:С одесского концерта, самые лучшие из тех что я видела сделала поклонница из Бельгии, - вот форум куда она их выложила, но с ней похоже придётся общаться на французском girl_haha
http://brunopelletiereurope.forumparfait.com/concert-a-odessa-vt443.html[/quote]

ээээ, я только на украинском умею Знову ПІАР 34126
А вообще, тесен мир. Оказывается мой знакомый фотограф был на концерте - так что думаю, разживусь у него.

ООО!!!!! так я думаю - вы и нам дадите разжиться ими? Знову ПІАР 9853
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Maisy Ср Июн 23, 2010 3:36 am

Mitzie, нет проблем, нужно будет - обращайтесь, тут всегда помогут. Ну, и будем ждать ваших матерьялов. Знову ПІАР Icon_biggrin
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знову ПІАР Empty Re: Знову ПІАР

Сообщение автор Mitzie Ср Июн 23, 2010 2:44 pm

[quote="Rnt"][quote="Mitzie"]
Rnt пишет:

ООО!!!!! так я думаю - вы и нам дадите разжиться ими? Знову ПІАР 9853

Конечно! Если все срастётся, я поделюсь.
Mitzie
Mitzie


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения