Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи рекламных брюнетских акций

+17
Tarantellka
Мартовский Заяз
Kate
Anna_Anna
Multyashka
Юличка
АЛТАЙ
Lorelei
Irene coriace
Kukla
Anna Ivanova
Aэsha
Lana
Bellemaria
Phoenix
Maisy
mishonet
Участников: 21

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор mishonet Ср Фев 10, 2010 3:16 am

Вот какая мысль появилась у меня не далее как сегодня, когда я возилась с настройками почтовой программы.
Подпись!
Автоматическая подпись в конце письма, которая задается в настройках почтовой программы. Написать там пару строчек, что-то вроде "былеты на концерт Брюно Пельтье - уже в продаже!" - и ссылки на сайт 19-00, наш сайт и офииальный сайт Брюно. Главное, оформить эту запись как можно более кратко, единым компактным слоганом.

Все мы пользуемся электронной почтой - кто-то больше, кто-то меньше, но многие из нас - очень активно. Если прикинуть, скольким людям я пишу по электронной почте в течение года по самым разным вопросам, получится гораздо больше людей, чем дней в году. Лезть к каждому из этих (часто случайных людей) с рассказом о том, кто такой Пельтье, неудобно (особенно, если это деловая корреспонденция), но рекламная строчка в конце послания - стоит и стоит, мало ли, чего она там стоит? Мне вот регулярно приходят письма с пришитой рекламой типа "мейл.ру", и я не жалуюсь, нормальное явление. Зато есть вероятность, что человек, которому имя Брюно Пельтье не совсем незнакомо, вот так случайно узнает об этом концерте.
И вообще.

В общем, я добавляю рекламу концертов на 2010 год в настроки моего аутлука. И всем предлагаю присоединиться! Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Ср Фев 10, 2010 4:17 am

Кать, на сайте совсем-совсем нет новостей. Ни по Москве, ни по Киеву.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор mishonet Ср Фев 10, 2010 4:55 am

Я имела в виду форум, на самом деле.
Черт, ты правильно меня ткнула, до сайта руки никак не дойдут ((
На 19-00 нудо ссылку в первую очередь. В любом случае.
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Ср Фев 10, 2010 4:59 am

Ну, тогда и на Шатро надо, концерт в Киеве пораньше. Но ни там, ни там, ни на офе пока нет концертов в расписании. Я бы подождала хоть офа.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор mishonet Ср Фев 10, 2010 5:02 am

В любрм случае, кидаться во всех знакомых такой рекламой имеет смысл, начиная где-то с марта-апреля, я думаю. Как раз брюнетки успеют раскупить все лучшие места... Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Phoenix Ср Фев 10, 2010 5:21 pm

О, реклама, это хорошо)

А флеш-мобы?

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Ср Фев 10, 2010 11:11 pm

На офе Брюно обновили календарь, вписали концерты в Киеве и МОскве, теперь если шо, то тапки в ту сторону, пожалста.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Bellemaria Чт Фев 11, 2010 1:17 am

шикарно смотриться его календарь:
Canada, Canada, Canada... Ukraine, Russie, Russie :biggrin:
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Чт Фев 11, 2010 1:25 am

И более того, еще сохранены даты за прошлый год - Канада, Москва, Канада, Канада, Киев, Москва... :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Lana Чт Фев 11, 2010 1:28 am

Ага Smile , а еще мне бы очень в этом списке понравилась France, точнее не то что бы понравилась, а довела бы до свунного обморока :crazy:
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Aэsha Чт Фев 11, 2010 5:14 am

mishonet пишет:Вот какая мысль появилась у меня не далее как сегодня, когда я возилась с настройками почтовой программы.
Подпись!
Автоматическая подпись в конце письма, которая задается в настройках почтовой программы.
Отлично! Идеи рекламных брюнетских акций 904152 Обязательно возьму на вооружение!
А еще можно делать поздравительные открытки с Брюниными песнями и припиской "а вот тут можно купить билеты на его концерты". В качестве иллюстрации своей мысли я кое-что сотворила ко дню св. Валентина http://ifolder.ru/16351403, тяжеловесно, конечно, но у меня Office 2003, который с mp3 не работает, поэтому пришлось конвертировать в wav.
Можно сделать открытки к 8 Марта, например, с Jusqu'à la dernière femme. Думаю, любой женщине будет приятно, если ее поздравит пусть и незнакомый, но очень симпатичный дядька, поющий по-французски Идеи рекламных брюнетских акций 603127

Aэsha

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Фев 11, 2010 11:31 am

Надо, как и в прошлый раз поставить аватарку в контакте с рекламой концерта.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Фев 11, 2010 11:52 am

У меня ещё предложение по созданию больших баннеров, квебекских флажков и т.д.. Есть в нашем городе фирма которая занимается пошивом спортивной одежды для игровых команд, я раньше в ней работала. И я могла бы заказать у них большую партию флажков, больших флагов, баннеров и т.д.. Если есть желание, давайте сделаем, т.к. я все равно туда пойду ближе к осени. Печатают они краской, термопереносом краски на ткань. Изделия получаются очень яркими!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Пн Фев 15, 2010 3:03 am

Karim Buterfas wrote
today at 8:06 p.m. 2010 год объявлен Годом Франции в России

В целях укрепления и дальнейшего развития российско-французских отношений Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении в 2010 году Года Российской Федерации во Французской республики и Года Французской республики в Российской Федерации.

Мы решили не оставаться на стороне, и принять участье в этом замечательном событии.

Итак в четверг 4 марта в культовом клубе Вермель, состоится Вечеринка а ля французски . Вас ждет много живой рок музыки и много французского языка с группой Ame RadioActive www.ameradioactive.ru, а так же зажигательная дискотека во французском стиле вместе с Dj Laila.

присоединяйтесь:
http://vkontakte.ru/event15442312
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Kukla Вс Фев 21, 2010 2:10 am

Катя, отличная идея с электронной подписью! В эту же тему подпись-рекламу можно вставить под свои сообщения на форумах различной тематики, где общаешься. Чиает народ твое сообщение, а под ним ненавязчивая такая надпись.
А еще я вчера себе в одноклассниках в статусе прописала про концерт. Всем видно, и появление обновления статуса прописывается в новостной ленте друзей.
В icq тоже можно подпись настроить.

Kukla

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Irene coriace Пн Окт 11, 2010 8:23 pm

Радио Карнавал, выступало информационным спонсором концертов. На форуме у них есть тема "чего вам не хватает на нашем радио". Этим можно воспользоваться Smile
http://radiokarnaval.ru/forum/viewtopic.php?p=1557#1557

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Lorelei Пн Окт 11, 2010 8:26 pm

Irene coriace, понял тебя, восьмой vivaquebec
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Окт 11, 2010 8:58 pm

Уф,держись Радио-карнавал! :biggrin:
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Юличка Пн Окт 11, 2010 10:42 pm

Девочки в контакте подали замечательную идею (По моему это наша Ира Кориас была). нужны листочки из серии пойдешь ли ты на концерт Брюно в 2011 и раздавать после Нотра! Это же такая реклама, причем для всех 3 городов!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Пн Окт 11, 2010 10:45 pm

Отличная идея, но еще лучше сделать календарики, тогда люди их сохранят себе, а не выбросят.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Irene coriace Пн Окт 11, 2010 10:54 pm

О, тока хотела перепостить, а то из контакта меня погнали )
Да, про календрики я тож писала, это полезнее, и оч. актуально накануне НГ. и еще совсем бы замечтательно было: если бы Брюно дал разрешение на раздачу некоего промо-диска с несколькими песнями с сольников, в мягкой обложке, не должно дорого выйти. А на бумажной обложке - необходимая инфа.
Халяву все же любят, а тут не просто почитать, но и послушать сразу (можно еще и видео одно воткнуть для передачи атмосферы)

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Multyashka Пн Окт 11, 2010 11:03 pm

да, это отличная идея!
но, раздавать это все стоит наверно только после какого-то подтверждения, что концерты вообще возможны? (я говорю не о том, что прям точно уже знать даты и тд., а о том, что допустим Ильдар сможет переговорить с Брюно и выяснить, возможен ли его приезд в 2011).
вот тогда это было бы очень продуктивно Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Irene coriace Пн Окт 11, 2010 11:11 pm

Да, конечно, в рекламе куда лучше писать "приходите на концерт в октябре 2011", допустим, чем "есть такой чел Брюно Пельтье, когда-нибудь у вас будет возможность его услышать".
И потом кто нам даст денег на это все, если делать масштабно, то в таких лбъемах нам не скинуться. Без Бакеева никуда... Надо чего-то решить и пихать его тогда уже.
А сколько у нас стоит в производстве один флаер? Это я все про тему с болванкой, интересно, насколько по цене она сопоставима с флареером. Тут два варианта видится: можно болванка к белом бумажном пакетике, на котором инфа, а можно (более крутой вариант) - болванка с нанесенным на ее изображением
Можно ораганизовать конкурсы, вопросы там какие-нить по теме Нотр, мюзикла, книги... и болванки раздавать победителям в качестве приза ))
(Остапа понесло)) Очень хочется эти тысячи (!) потенциальных брюнеток и брюнетов взять тепленькими

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Irene coriace Пн Окт 11, 2010 11:34 pm

Еще не в тему немного: после концертов у всех повышенный энтузиазм, а потом народ теряется, не все регулярно бывают на форуме (сама такая, серые будни затягивают)). Обычно пост-фактум узнаешь, что были какие-то акции (велопробег, к примеру). И флаеры раздавать некому, и т.д... А может имеет смысл о масштабных акциях уведомлять общественность по email? Мне почему-то кажется, что тут нет людей, которе обидятся на лишний спамный мэйл о том, что, допустим, в вск. в 14 часов предполагается раздача флаеров, или еще что-нить в этом же роде. Даже в контакте в личку люди пишут, мол, я новенькая, хочу участвовать, свистните, когда чего будет. А я сама пропускаю такие события. А так из контакта можно направлять людей на форум, предлагать им зарегестрироваться, и потом они уже будут в курсе посредством рассылки.
Как думаете, имеет смысл делать такую рассылку? (Есть возможность отфильтровать форумчан по географическлму признаку?) Или пока все ок, обходимся силами добровольцев-завсегдатаев?

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Aэsha Вт Окт 12, 2010 12:06 am

Irene coriace, возникает закономерный вопрос: почему только Брюно столько внимания? Если уж и делать что-то, то нашими, брюнетскими силами.


Последний раз редактировалось: Aэsha (Вт Окт 12, 2010 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Aэsha

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения