Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концертах

+46
Ola-la
Ульянка)
оно
Elle
Quasi Genie
Irinat
Winter
Ekatherina
bru7nika
Jeanne
Katerina
Peace
Elenka
mishonet
Bellemaria
Karina
Анюта
Soleil
Magic Ray
Maisy
Любовь
ЮлЬкА
Anna Ivanova
diable6
Alvida
be_iren
Fro
Rollerblade
Kate Lyons
Margosha_Mushu
АЛТАЙ
Лиля
Bella
Di
Fillasse
Ines2101
Bonnie
_marusia_
ЛиЛи
Лючия
Ясная
Julie72
Irene coriace
Лорри
Maryan
Bee
Участников: 50

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Julie72 Чт Ноя 12, 2009 5:59 pm

Я до сих пор не могу спокойно читать отзывы о концертах. Насколько это все прекрасно, насколько трогательно!
Спасибо вам всем, девочки! За все спасибо!!!
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор be_iren Чт Ноя 12, 2009 7:30 pm

Скорее постконцертное.. но.. пусть будет и тут.
"Господи, как я счастлива... Все прошло, отгремело, а я счастлива.. не
только тем что было , но и тем, что есть сейчас. Жизнь совершенно
изменилась (это только мне так кажется?).. я очень спокойна, я улыбаюсь
всему и всем, во мне столько любви, что она переваливает через край..
мне так хорошо, что почти плохо.. парадокс)) Стойкое чувство
уверенности, Что Брюно Пельтье - это только начало, а его отъезд - лишь
временная передышка для наших бедных мозгов)) .. И еще мне кажется, что
я никогда не буду прежней.. Вроде все как у всех - две руки, две ноги,
голова.. но вот откуда ни возьмись появилась душа и вдохновение во всем,
даже в работе. Я смотрю видео с концертов, пытаюсь слушать диски и
понимаю, то это эрзац...ведь энергетики, что сносила мозг на вылет,там нет.
А потому, я просто вспоминаю..
Как сказала Бонни 6-го, на набережной после концерта ... НОВЫЙ Год наступил,
мы все стали НОВЫМИ..
Да, Кать,именно так.. я теперь ежедневно живу с этой твоей фабулой и принимаю
ее как данность. И это здорово. Мы все, соприкоснувшись с его талантом,
теперь словно отмечены определенным счастливым знаком... я это именно
так в себе ощущаю, при этом вовсе не возвышая и не идеализируя. Пельтье
- человек, но не обычный, раз смог так надолго зажечь и поддерживать
огонь внутри каждого, кто хоть однажды приобщился к его творчеству.
ВЫсокопарно? .. Наверное ..но пока - только так и получается)) Как-то
не выговаривается что-то типа " клевый мужик" и т.п... Хотя, он клевый
и правда))
Пятого я вообще ничего не запоминала, никакой хронологии событий..
каждая песня, действие, общение с нами сливалось в общий калейдоскоп
образов, эмоций.. очень острых..порезаться можно. Я, обычно, не люблю их
показывать, но на концерте .. мне было так легко, словно отпустила себя..
как плотину прорвало.. начиная с его J'me voyais plus... Эта песня и в
аудио варианте творила со мной невообразимые вещи, но видеть..
видеть.. КАК он ее проживает на сцене, как его выворачивает на изнанку
от этой песни.. это было такое откровение. Мне кажется...да, мне кажется,
что она для Брюно очень много значит, эта песня..
Круговорот любимых La Manic, Aime, ой и начало, ну да.. тоже любимая
Ma jalousie...
Неимоверный, сплошной эмоциональный подъем. Все на одном
дыхании с периодическими остановками на ПОЛНУЮ НИРВАНУ. Когда он запел
Lune...я даже не понимала, что такое происходит.. все поплыло..
защемило..стало трудно дышать...я плакала...от души и радовалась, что
способна, оказывается, на слезы. А что он творил на Ou que tu sois...
Когда я впервые видела эту песню на видео какого-то выступления,
то подумала, что зажигать уж больше не возможно, но нет! Раз, два,
раз, два, три.. четыре... зал разлетелся на молекулы.. НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ!
Speranza с Франческо....!!! А Мизерере...пишу и яркие картинки-кадры
теснятся в голове, путаясь и перегоняя друг друга. Счастье, абсолютное,
очень личное и, в то же время, массовое, одно на всех.. Как такое бывает?
Как он это делает? Мы такие разные, но все настроены на одну волну..
И возможность разделить с друзьями свои ощущения.. это тоже СЧАСТЬЕ!
Шестое... Позиционирую себя теперь только как надпись на диске " To Irina" )))
Не верилось и не стремилась получить, но вот.. теперь очень рада. Второй
концерт превзошел все самые смелые ожидания (как будто они были, эти
ожидания и что вообще еще было желать после первого концерта). Он
дирижировал и управлял залом одним взмахом руки, жестом.. зал ловил..
зал рыдал, анкоры.. один за другим. Потрясающий, совершенно
невероятный La Manic и.... КАТЕДРАЛИ, любимые, столько раз слушали
.. тысячи.. но в живую -это нечто! Все вернулось, все забытые ощущения
десятилетней давности после первой встречи с Нотром.. все вернулось и
накатило с удвоенной силой. Как хорошо!
Чудесные зрители, чудесный Брюн.. такая родная и теплая атмосфера,
все заслужили такую встречу - и он и мы. Слезы не переставая..сквозь
улыбку и восхищение. Он снова поет отрывки..на это раз прорвало на
Дракуле... Сколько раз мы видели это на видео, а тут совсем близко..
и голос ниже, резкие, заостреные черты лица.. как быстро он меняется..
как естественно.
Концовка.. я совсем не понимаю, что происходит.. я не верю в происходящее
.. ибо он поет, так как никогда не пел La Chanson Des Vieux Amants....
и это .. любоф моя)) незабываемо. Такой сюрприз нам, такой подарок.
И последние строки .. а капелла. Тут кончаются все разумные слова.
Кажется, что больше уже невозможно, все эмоции исчерпались, но он поет
Apres toi le deluge...
Звенящая тишина в зале, мир наоборот, душа на изнанку
и ...внутреннее откровение - как в песне.. "есть только МИГ, за него и держись..
есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется - жизнь"...
Я зависла в этом самом миге, длинной в секунды...я рада, что у меня такая
длинная теперь жизнь. В ней вновь повториться эта сказка, я верю в это, и так будет.
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Rollerblade Пт Ноя 13, 2009 3:57 am

Ир, ну ты вся тут....

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Alvida Пт Ноя 13, 2009 6:46 am

Всем привет!
..начала Вас читать после концерта Smile (до этого только мишонет в жж и то не регулярно..)
Мои концертные впечатления тут (хотя там мало впечатлений.. скорее, приключения)
http://alvida.livejournal.com/20453.html

Спасибо большое всем кто причастен к концерту. Всем!
PS: буклет прочла только на форуме. Очень тепло написано! Smile
..но это в другую тему ;)
Alvida
Alvida


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор diable6 Сб Ноя 14, 2009 11:48 pm

честно, даже не знаю, куда это поместить - тут фотоотчет и мои эмоции и впечатления...
http://diable6.livejournal.com/5947.html
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 15, 2009 12:06 am

Прочитала ваши отзывы. Девчонки, так писать не умею и поэтому не берусь, но подписываюсь под каждым вашим словом, кроме одного! Сделать концерт в клубе!!! Брюно, это не Гару, во многом это будет не удобно, ведь не все же смогут оказаться у сцены, не все имеют высоки рост и т.д.. Да и будет потеряна та камерность, та интимность. Лучше Театра Эстрады и не придумаешь! Там хорошая обзорность. На каких-то песнях хочеться танцевать, а на каких-то сидеть и слушать. 

Что я заметила. 5 ноября светило СОЛНЦЕ!! Москва улыбалась Брюно! 6 ноября выпал белый, белый снег. Москва плакала, укрывая пушистым белым, чистым снегом землю, говоря как бы "сказка сегодня закончится!") На самом деле: "Наступил Новый год"! Было полное ощущение чего-то сказочного, неземного! Помню, когда я спустилась в гардероб, я встретила Олега с ним была девушка, она плакала. Я смотрела на лица девушек вокруг и чувствовала такое единение душ, все грустно улыбались мне, кто-то плакал.  

Почему-то на концерте я не заплакала, а вот сейчас, пересматриваю видео, слушаю аудио и я не сдерживаю своих чувств.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЮлЬкА Вс Ноя 15, 2009 5:33 am

Прошло какое-то время, а я никак не могу собрать воедино все свои впечатления и эмоции по поводу концертов нашего Брюна. Но, писать-то нужно. И вот я, собравшись с мыслями (хотя они у меня до сих пор и разбегаются, и я с трудом могу их поймать) решила понемногу описать те чудесные события, которые произошли со мной, с нами со всеми в эти дни.
Начну сначала… Утром, 4 ноября мой поезд прибыл на Казанский вокзал и привёз в Москву одну маньячную брюнетку (то бишь – меня). Скажу сразу, в голове была полнейшая пустота и даже ощущение грядущих концертов не трясли мою тушку. Выбравшись из поезда и отослав пару смс, я принялась ждать. Ждала я Дохтура (Иру
airinperm) и Аню (Chaosita Lee), с которыми договорились встретиться. Ира не заставила себя долго ждать… и вот мы вдвоём стоим у 6 пути на вокзале, курим и отбиваемся от назойливых таксистов, готовых за наши деньги отвезти нас хоть в Канаду.
И тут произошел первый ржачный момент в нашем вояже. Написав смс Ане, где нас следует искать, мы через какое-то время увидели приближающуюся к нам девушку, которая на ходу что-то извлекла откуда-то. Этим чем-то оказался полиэтиленовый файл с бумажкой внутри. Она подошла к нам вплотную и развернула, показывая то, что там было изображено. Хе-хе… это был рисунок улыбающегося ПИНГВИНА! Дружный ржач огласил Казанский вокзал. Птицы начали слетаться на концерт. Потом мы все вместе стали ждать Юльку Солей. Она должна была прибыть тоже на Казанский вокзал и привезти с собой тот самый баннер, с концептуальной фразой и прелестными белыми ручками на красном фоне, олицетворяющими наши поползновения в сторону Брюна. И вот она с нами (баннер, оказался здоровой трубой… тяжеленной и пахнущей краской) и мы двинулись вглубь Москвы.
Потом всё было не так радостно… мы волокли тяжеленные чемоданы, торговались с таксистом, добирались до места нашего жительства, созванивались с брюнетками и вынашивали коварные планы. План был таков, что мы объединяемся с другими брюнетками и чешем к гостинице, где проходит пресс-конференция. Нет, у нас не было даже мыслей о том, чтобы прорваться внутрь и похитить Брюна, не было планов о том, чтобы петь у гостиницы… у нас вообще не было никаких надежд увидеть месье в этот день. Ведь верить в такие чудеса – мы слишком большие для этого.
Мы всего лишь хотели увидеться со всеми и подождать у гостиницы когда выдут те, кому посчастливилось быть на пресс-конференции. Хотели узнать из первых рук всю информацию про Брюна, про его реакцию на шахматы, про всё, чему мы не могли быть свидетелями лично.
Мы встретились с кучей народу, бьющей копытами и находящейся в полной растерянности – что же делать. А делать было уже нечего: пресс-конференция уже началась, Лорри (которой я пыталась позвонить) была недоступна, морозить себя возле гостиницы тоже не было хорошей идеей. И мы все, под предводительством московских брюнеток двинулись в какую-то забегаловку (Му-Му, кажется). Там мы фотографировались, слушали Брюна, знакомились между собой (если это вообще можно назвать знакомством – ведь было ощущение, что мы знаем друг друга сто лет), и ждали. Потом ожидание как-то быстро закончилось и мы как по команде снялись с обжитых мест и двинулись в сторону гостиницы. Нас было человек 25 – 30. Эдакий хвостище из людей, марширующих в одном направлении, и у каждого на физиономии была написана маньячная решимость. Добравшись до гостиницы и продефилировав мимо входа мы обосновались перед черными воротами, и принялись там клубиться, поглядывая на часы и ворча, что время уже прошло много и что так долго можно там делать.
А потом меня повело. Я зачем-то, совершенно не осознанно извлекла из сумки фотоаппарат и обнаружила, что он раскалился до того, что невозможно было держать его в руках. Видимо в кафе я швырнула сумку рядом с батареей. Обозвав себя последними словами, я вытащила из него аккумуляторы и отдала их Ире, которая принялась греть о них руки. Я мысленно попрощалась с техникой, извлекла карту памяти, наполовину скрюченную от перегрева и нарыла в сумке ещё один фотик. Проверив его на работоспособность я стала пробираться поближе ко входу в гостиницу. Вместе со мной туда же начали подтягиваться и остальные участники нашей теплой компании.
И вот мы у входа. Рядом подозрительно косится охранник, мы делаем вид, что просто знакомимся с достопримечательностями. Нервно хихикаем, и ведём себя крайне подозрительно. Меня вообще удивляет, как мы тем вечером не закончили приключения в ближайшем отделении милиции… не все же могут понять тонкую душевную конституцию брюнеток.
Потом, из дверей гостиницы появляется Лена Амбалова, которую мы встречаем громкими воплями. Она передаёт нам квебекский флаг и мы его разворачиваем, будучи предупрежденными, что нашу толпу сейчас будут снимать. Из гостиницы выходит девица с микрофоном и оператор. Девица оказалась с какого-то российского телеканала. Оператору видимо было скучно снимать наши физиономии с флагом и он предложил нам чего-нибудь сбацать. Бацать все сразу решили Катедрали, к чему и приступили немедленно, не дожидаясь аплодисментов. Они поснимали нашу поющую толпу и исчезли. Я тоже решила заснять это историческое событие на фотоаппарат и теперь у меня имеется кусочек видео с пением на улице. И тут, из гостиницы появились НАШИ. Лорри, Крейзи, Лена Амбалова (извините если кого не вспомню). По-моему, вместе с ними появился Рок, который обозрел нашу поющую толпень (мы уже перешли к Эм) и приступил к съемкам.Девчонки затянули Манник и Рок сильно прифигел от стройности и слаженности брюнетского пения. В его умную голову пришла счастливая мысль пригласить нас в холл гостиницы.
Вот тогда у меня появилось ощущение, что сегодня что-то должно произойти. Я не определяла это для себя как нечто осознанное… просто, предчувствие при полной сюрреалистичности происходящего. Из гостиницы тем временем вышли Мишон, Вее и Пенка. Пенку, по-моему, вшторило наше пение и она даже начала всех подбадривать и вдохновлять.
И вот нас приглашают внутрь. Я мечусь в ужасе, разыскивая то, куда кинуть сигарету (на пол бросать нельзя – дядя охранник там стоял), нахожу таки пепельницу и, воткнув её туда, помчалась вслед за остальными в гостиницу.
Рок снимает тех, кто хоть что-нибудь могут произнести на фране или инглише, мы озираемся по сторонам, и через какое-то время видим – Левека! Хы-хы… Поль появился как-то внезапно и, покрутившись, пропал куда-то. У меня появилось предчувствие и стало меня мучить со страшной силой. Я внутренне стала уговаривать свою вредную интуицию, что на этот раз она должна заткнуться, ибо нефиг врать так злостно бедной брюнетке.
Лично я не вспомню того момента, когда появился Брюн. Мы стояли толпой возле Рока, и тут кто-то воскликнул: «Смотрите, кто тут!» Взгляд у меня заметался по всему холлу гостиницы и не сразу смог сосредоточится на… Брюне. Лично для меня он появился ниоткуда… Бац! Брюн! Вот он стоит и что-то говорит. Дальше воспоминания вообще фрагментарные. Я пялюсь на него изо всех сил, совершенно не понимаю что он говорит и в голове только одна мысль – Брюн, офигеть! Причем он выглядел таким простым… совершенно не воспринимаешь его как кого-то чужого, постороннего и нереального. Такой вот настоящий Брюн. Потом уже я от кого-то слышала, что он спустился на лифте (его позвал Левек) и стоял в коридорчике и разглядывал нашу толпу (наверное, оценивал степень нашей невменяемости). Придя к выводу, что пациенты сегодня не буйные, он вышел к нам (крался, наверное, по стеночке).
Слава Мерлину, что я не спрятала фотоаппарат в сумку и он всё время был у меня в руках. Я судорожно начинаю нажимать на кнопку, стараясь раскидать стоящих вереди меня Ленку и Сашку. Угу! Раскидаешь их! Как же… (и повторяю тут для тебя, Ленка, я не пнула тебя только потому, что тогда бы ты аккурат упала бы на Брюна, а этого я уже не смогла бы вынести). И тут до моих ух доносится тихое стройное пение. Это девчонки затянули Маник… Брюн фигеет, роняет челюсть, а мы… А что мы… мы поём и сбиваемся, потому что это не кто-нибудь перед нами стоит, а Шеф! И он начинает тоже петь и дирижировать нашим хором (при этом с его лица не сходит потрясенное выражение). Мы поём ещё тише, чтобы услышать его, а он поёт тише, чтобы слышать нас.
При всём при этом ни одной из нас не пришло в голову взять у него автограф, сфотографироваться с ним на память или даже протянуть к нему свои ручки. Мы стояли около него полукругом, отступив на полметра, и взирали на Брюна как на что-то небывалое.
А потом он ушел… и мы, понимая что это всё начинаем потихоньку готовится на выход. Но потом я присматриваюсь и вижу, что Брюн не ушел совсем, а стоит с Левеком возле лифта и о чем-то разговаривает, поглядывая на нас. Я опять вынимаю фотоаппарат, чтобы запечатлеть его, но в это время они заходят в лифт… А мы, совершенно ошарашенные произошедшим выходим из гостиницы.

Теперь лирическое отступление. До концертов было много всяких обсуждений тут на форуме про разного рода «плюшки». Все по-разному их себе представляли, нервничали, не понимали друг друга. Это, наверное, потому что ну нас раньше Брюна не было. Так вот… сейчас я совершенно по-другому вижу эту ситуацию. Она такая справедливая, что хочется скакать как Брюн от радости. И теперь я понимаю, как всё-таки правильно получилось, что мы – большинство из тех, кто пели около гостиницы, не попали на пресс-конференцию. Ведь тогда у нас не было бы этой потрясающей истории с пением Маника в холле отеля вместе с Брюном! Как всё-таки здорово, что этот официоз обошел нас стороной, и вместо него нам было дано нечто настолько большее, что мы никак не можем унести это в своих брюнетских лапках. Кто там не был – тот не поймёт. Это была нереальная ситуация, непредсказуемая, нестандартная, незапланированная никем, кроме Господа Бога. Для нас и для Брюна. И ведь всё оказалось под рукой… и мы в нужное время и в нужном месте, и флаг (заботливо прихваченный Крейзи), и представители российских СМИ (которые и вдохновили нас на пение), и даже этот охранник (которого по рации спросили что там происходит возле гостиницы и что эта толпа там делает и он, совершенно офигевший сообщил кому-то в рацию: они поют), и Рок (который не оставил нас убогих мерзнуть на улице). Всё сложилось в одну большую предпосылку к нашей встрече с Брюном. И даже (прости Господи) ЛЕВЕК! Да-да! Этот тип с подозрительной причёской! И он сыграл в этой истории не последнюю роль! И как всё-таки замечательно, что с самим Брюном случилась эта история накануне концертов. Ведь он так боялся, сомневался, волновался. И тут, группа помешенных, ничего не ждущих и ни на что не рассчитывающих людей просто приходят к нему и поют ему песню. Да! И с песней мы тоже угадали! Маник… та самая, которая такая «важная для всех квебекцев». И он, с еще не захлопнутым ртом после дарения шахмат, открывает его ещё шире при первых звуках Маника. А глаза! Какой у него был потрясенный взгляд! «Вы все тут говорите по-французски?!!!» «Нет, мы на нем только поём!». И потом, он в каждой видюшке, в каждой передаче обязательно упоминает про русских фанов, певших ему Маник в отеле… «Они поют! Они знают слова!». На мой взгляд, из всего, что с нами (Брюн тоже входит в это «мы») случилось за эти дни – эта ситуация, эта встреча была самая мощная, самая запоминающаяся. Представьте себе детей, которые смотрят на праздник с улицы, в светящиеся окна и не могут попасть и участвовать во всеобщем веселье. И тут, чудо! Дед Мороз вышел к ним и подарил им то, на что никто из них не мог рассчитывать.

Вобщем, чудеса иногда случаются с людьми, особенно с теми, которые не ждут ничего и может быть не слишком достойны таких подарков. За просто так. И я даже не могу сказать, кому из нас это совместное пение было важнее: нам или Брюну. Но это было и это лучшее, что произошло с нами перед концертами. А концерты… это те «плюшки» к вот этому, огромному подарку от него нам и нам ему.


Последний раз редактировалось: ЮлЬкА (Вс Ноя 15, 2009 10:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Лорри Вс Ноя 15, 2009 6:07 am

Да, Юль, лично для меня этот эпизод с Маником самый любимый, самый сокровенный из всего что было! В видюшку ведь почти ничего не вошло! Это было чудо, такое милое, интимное, будто мы 100 лет знакомы, и этот его детский совершенно восторг от нас, полная обалделость на этой милой мордашке, и это "Спасибо большое, большое, большое, большое, большое!!!" в конце... Ничего более душевного в жизни я не видела. И сколько Брюн ни радовал нас все остальное время (да и на прессухе он был очень мил!) ничего равного этому, как по мне, не было.


Последний раз редактировалось: Лорри (Вс Ноя 15, 2009 6:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Irene coriace Вс Ноя 15, 2009 6:08 am

Отзывы с форума музыкантов www.musicforums.ru, не могу удержаться Smile
Там один человек выложил несколько ссылок на песни с концерта и народ обсуждает вот некоторые комментарии.

"пельтье - хороший пример правильного пения."

"первый раз слышу, но офигенно поёт! надо почитать что это за джазовый певец."

"обожаю этого чела
когда слушаю, то смешно становится, как некоторые тут носы задирают....ну да счастья им.
!ЛИЧНОСТЬ!"

> "Пелетье до 25 вроде проф. занимался единоборствами"

> "думаете это помогает???"

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор diable6 Вс Ноя 15, 2009 6:31 am

Меня вообще удивляет, как мы тем вечером не закончили приключения в ближайшем отделении милиции… не все же могут понять тонкую душевную конституцию брюнеток.
вот меня тоже это удивляет rofl

совершенно не воспринимаешь его как кого-то чужого, постороннего и нереального.
ага Very Happy
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор be_iren Вс Ноя 15, 2009 6:53 am

Юльк, спасибо , что наконец все вспомнила Отзывы о концертах - Страница 2 Icon_biggrin и выложила. Ты единственный человек, который не растерялся и запечатлел сей чудесный момент. Мы действительно ничего не ждали, но получили прекрасный подарок .."на то оно и Брюн "
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЮлЬкА Вс Ноя 15, 2009 7:05 am

А вот фот того момента, когда Брюн принялся нами дирижировать Отзывы о концертах - Страница 2 603127 Совершенно счастливый мужчина, на мой взгляд.
Отзывы о концертах - Страница 2 021faa
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Alvida Вс Ноя 15, 2009 7:19 am

ЮлЬкА, ух ты как написано..
Alvida
Alvida


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Любовь Вс Ноя 15, 2009 7:48 am

Юльк! Спасибо тебе огромное за сей увлекательнейший отзыв! Уверенна, никто окромя тебя не смог бы более чётко, красочно и по-теме это всё рассказать! Да что по чём зря распинаться, если даже я, человек не попавший на концерт, как-будто побывала там вместе с вами: как-будто мёрзла на вокзале, помогала спасать твой фотик, тушила сигареты об что-нибудь и пела вместе со всеми "ля маник"... Это так замечательно - всё, что с вами произошло в тот исторический день! Вот щас пишу, и слёзы на глаза наворачиваются! Отзывы о концертах - Страница 2 Icon_sad Отзывы о концертах - Страница 2 Icon_smile Жаль, тут нет смайлика "слёзы счастья"!Отзывы о концертах - Страница 2 447790ещё раз, за всё - за всё!!! Отзывы о концертах - Страница 2 717209
Любовь
Любовь

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 15, 2009 9:55 am

Фота прелестная! Меж блондинкой и брюнеткой... Спасибо! JC_ThankYou
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор diable6 Вс Ноя 15, 2009 10:02 am

Жаль, тут нет смайлика "слёзы счастья"
Отзывы о концертах - Страница 2 170db1a807d7
смайл не мой :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 15, 2009 1:17 pm

Ildar Bakeev

today at 5:33 a.m.
Друзья , меня спрашивали- окупился ли концерт Брюно. Мы посчитали -да окупился. Полный успех моей новой технологии. Спасибо всем. МЫ Молодцы. А Брюно пионер , предлагаю ему подарить медаль с номером один .))) Уже в работе много других тем в этой группе , которыми я занимаюсь . Жду результаты.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 15, 2009 1:40 pm

Ох! Юлька!!!! Здорово!! Я прослезилась!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Magic Ray Вс Ноя 15, 2009 3:29 pm

Привет всем!
Как такового отзыва у меня не получится, очень трудно соображать после 8-ми часового перелета и смены часовых поясов. Да, Владивостокская мафия вернулась наконец-то в место постоянной дислокации ;)
Все было замечательно. Одна из двух моих мечт всей жизни исполнилась – я увидела Брюно вживую на сцене. Можно жить дальше и стремиться к… чему-нить другому Very Happy Хотя все равно хочется видеть и слышать его снова и снова… и нет предела мечтам.
Думаю нечто более вразумительное сможет получиться после монтажа фильма, который мы снимали в поездке. Эдакие "непутевые заметки "Брюнеток"" :http://www.kol
А пока... только эмоции.

Хочу выразить огромную благодарность Crazy и Bonnie, без которых многое, что нам довелось повидать и испытать в эти два ноябрьских дня 2009 года, было бы не возможно. Что там греха таить – сама поездка могла бы не состояться. Спасибо Вам девчонки, мы перед Вами в долгу ;)
Magic Ray
Magic Ray

Возраст : 42

http://dell-a.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Soleil Вс Ноя 15, 2009 4:31 pm

Юлька, потрясно написано, так изложить факты можешь только ты!Да, в гостинице был совершенно потрясающий момент, петь с Пельтье-лучший подарок для брюнеток)))
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Rollerblade Вс Ноя 15, 2009 5:18 pm

Юльк, умница!! Еще раз удивляюсь твоей выдержке!!! Надо ж, еще и умудриться что-нить сфотать в такой стрессовой ситуации!!! Спасибо за рассказ)) *прибалделый охранник у входа: "они поют" - !восторг!*)))

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Анюта Вс Ноя 15, 2009 8:08 pm

Юлька, соглашусь на все 100 - это пение ЛяМаника в отеле я тоже ни на что бы не променяла! На всю жизнь, наверное, запомню эти ощущения какой-то очень тонкой, нежной, интимной атмосферы, царившей в холле...
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Karina Вс Ноя 15, 2009 8:16 pm

Девочки, я новичок, если что, не бейте))) Очень захотелось поделиться своими ощущениями, и смогла сделать это только сейчас, когда прошло уже достаточно (или недостаточно, так еще все свежо)) времени после концерта!!! Во-первых, СПАСИБО всем - Ильдару Бакееву, он заставил взрослых людей вернуться в детство и поверить в то, что чудеса случаются, а это ох, как сложно в наше не очень богатое на радостные события время!! И конечно, СПАСИБО всем брюнеткам, которые все это затеяли, ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦЫ!, никаких слов не хватит, чтобы выразить свое восхищение! Просто СПАСИБО!!
Очень хочется поделиться своими эмоциями о концерте, как говорится, накипело)))))
Я не могу сказать, что была брюнеткой до концерта, я, конечно же влюбилась много лет назад с первой ноты в Notre-Dame, конечно же, я влюбилась в голос Брюно с первого звука, я привозила диски из Парижа для моей сестры (она, в отличие от меня, почти сразу стала брюнеткой) , у меня в плеере были его песни, разумеется, мы с сестрами сразу решила пойти на концерт, но до концерта, каюсь, Брюно был всего лишь одним из моих любимых певцов...
Дело в том, что я с детства обожаю франкофонных музыкантов (может сказалось то, что несколько лет жила с родителями в Алжире - бывшей французской колонии), поэтому Дассен, Пиаф, Монтан, Брель - уже почившие, и Матье, Азнавур, Масиас, Адамо (дай бог им здоровья!), всех и не перечислишь - мои любимые "старички", слушала и "молодых", естественно, периодически учила французский. То есть я была готова получить на концерте кучу положительных эмоций, но чтобы СТОЛЬКО И ТАКИХ!!! Я слушаю, скачиваю, читаю, я достала свои французские словари и учебники)))
Даже сейчас не хватает слов.... Девочки, вы так все ярко описали, я тоже все это ощущала. Честно говоря, тоже боялась, что будут истеричные фанатки, которые испортят все...Как я ошибалась, каюсь, каюсь! Ну не могут поклонницы такого певца быть ненормальными (мы, конечно, сумасшедшие, но прекрасно сумасшедшие)))) Я тоже не плакала, у меня просто после концерта болела челюсть, потому что я улыбалась во весь рот, улыбаюсь до сих пор!!! (как девочка в каске из анекдота, на которую на стройке кирпич упал, а на меня упала бомба под названием "наконец-то тебя, дуру, пробило на Брюно") У меня бегали мурашки, перехватывало дыхание, но я не плакала, я просто вся светилась счастьем! Действительно, запись и концерт - это разные вещи, и дело не звуке, а в самом человеке, когда видишь вживую АРТИСТА, ощущаешь его теплоту, обаяние....слов не хватает снова.... Меня поразила его естественность, "незвездность", он не играет в "своего парня", он не выбрасывает агрессивные секси-флюиды, от него просто идет такое мужское, да и просто человеческое тепло....действительно, как говорят "светлый человек", достаточно посмотреть на его глаза, на всех фотографиях в разное периоды жизни, в разных ракурсах, не сыграешь такое... согласитесь, ведь так не хватает искренности, а он естественно себя ведет - и иногда в своей напряженности, и в некоторой закрытости иногда, и в некоторой неуверенности И в мальчишеской улыбке, и в "зрелом" мужском взгляде, и в каких-то прикольных жестах, и в обалденном танго в "Дракуле" -он естественный!!! Может быть, поэтому мы его любим)))
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Rollerblade Вс Ноя 15, 2009 9:17 pm

маладэц, Карин!!!! спасибо))

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 15, 2009 9:21 pm

согласитесь, ведь так не хватает искренности, а он естественно себя ведет - и иногда в своей напряженности, и в некоторой закрытости иногда, и в некоторой неуверенности И в мальчишеской улыбке, и в "зрелом" мужском взгляде, и в каких-то прикольных жестах, и в обалденном танго в "Дракуле" -он естественный!!! Может быть, поэтому мы его любим)))

Karinа, спасибо за эту фразу...
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения