Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концертах

+46
Ola-la
Ульянка)
оно
Elle
Quasi Genie
Irinat
Winter
Ekatherina
bru7nika
Jeanne
Katerina
Peace
Elenka
mishonet
Bellemaria
Karina
Анюта
Soleil
Magic Ray
Maisy
Любовь
ЮлЬкА
Anna Ivanova
diable6
Alvida
be_iren
Fro
Rollerblade
Kate Lyons
Margosha_Mushu
АЛТАЙ
Лиля
Bella
Di
Fillasse
Ines2101
Bonnie
_marusia_
ЛиЛи
Лючия
Ясная
Julie72
Irene coriace
Лорри
Maryan
Bee
Участников: 50

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЛиЛи Чт Янв 14, 2010 3:21 am

http://www.rubilet.ru/events/6134 - смотрите! Какая у Брюно популярность, где он выступал, оказывается! =))
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Ola-la Чт Янв 14, 2010 3:23 am

хы... интересненько, и многие лоханулись?
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Obispienne Чт Янв 14, 2010 3:24 am

ахаха!!! а еще говорят, что "Брюно в России мало кто знает" (с)
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Maisy Чт Янв 14, 2010 3:48 am

Бедняги, приехали в Колонный Зал, а там фига, а не концерт...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Гость Пн Ноя 12, 2012 3:16 am

_marusia_ пишет:Я давно не пишу на форумы... Но сегодня я хочу сказать "спасибо" даже не Брюно, но тем, кто был на этих концертах... всем вам.

Поэтому... пишу.

Мне и не снилось. Концертам Брюно Пельтье посвящается.

Так уж устроена звездная канцелярия, что боги иногда смеются над простыми смертными – наверно, от этого наши мечты сбываются совсем не тогда, когда ты ждешь этого «исполнения» с особенным трепетом… и не тогда, когда думаешь о своей мечте перед сном… и даже не тогда, когда почти «душу дьяволу готов продать»… Они сбываются тогда, когда ты отпускаешь свое желание… невовремя или слишком поздно, когда ты уже перестал верить или так зачерствел, что разучился радоваться… Они сбываются, когда мечта перестает быть Мечтой.

Правда теперь я могу сказать… что один раз… один раз в моей жизни кто-то там наверху пожалел меня и исполнил мою почти прошедшую мечту так… что она снова стала огромным подарком, невероятной радостью и сумасшедшим приключением.
Эта мечта называлась «Концерты Брюно Пельтье в Москве» и в этом году ей исполнилось 10 лет.

Я и правда 10 лет ждала этого концерта. 10 сумасшедших, активных, долгих и таких разных лет. Я училась в университете, находила свою первую работу, выходила замуж, плакала, смеялась, напивалась даже )), но все эти 10 лет со мной был Брюно – в самых сумасшедших, радостных, спонтанных моих действиях… он был рядом – на Красной площади, когда мы выносили плакат «И все-таки мы верим, что ты приедешь», в Измайлово со смешными матрешками «Брюно в разных ипостасях», в Батаклане, куда мы ехали, собрав последние деньги, но преисполненные таааких надежд… Он был со мной, когда мы пошли относить его диски на «Маяк» и нашли работу авторов целой передачи «Под небом Парижа», когда я брала у Брюно интервью для «Культуры» и сайта, когда я тащила своего мужа на «Дракулу» в Лионе, когда я начала учить французский, когда освоила приготовление кус-куса… и когда каждый раз… когда кто-то более реальный и настоящий, чем Брюно предавал меня… я ставила диск и его голос плакал вместе с моим сердцем.
Я боялась, что боги посмеются надо мной и эта мечта сбудется слишком поздно. Оказалось, что есть мечты без срока давности.
Брюно оказался лучше, мощнее и ярче, чем в самых смелых мечтах. Он был зрелым, уверенным в себе, красивым мужчиной, который сумел сохранить в себе ребенка. Он работал дурачась и – высший пилотаж – его работа не казалось надрывной, а его валяние дурака не выглядело работой на публику. Он сохранил свой невероятный голос и пел на полную мощь, так, как нельзя петь 30 дней в месяц и так как нельзя петь, поставив концерты «на поток».
Он пел отдавая себя и успевая радоваться тому, что отдаем ему мы – каждую секунду, каждую минуту этих удивительных двух концертов… он обалдевал от нашего пения на фране, от светящихся палочек, встретивших его после первой же песни (офигительно красивый темный зал со светящимися всполохами)… от десятков… десятков букетов, которые вручали ему красивые и интеллигентные девушки… он получал куклы, игрушки , улыбки, крики «браво» и хотел удивлять в ответ. Потому что… не-про-ход-дной… НЕ-ПРО-ХОД-НОЙ концерт это был для него… и это читалось в каждом жесте, в выражении глаз, в жестах кому-то за кулисы (щелкающий палец «снимите мне это»).

Это читалось в его заготовках на русском, в измененной за 1 день программе, в чарующем «любоооовь моя», спетом с легким акцентом в припеве «Старых любовников», в его прижатых к сердцу руках… попытках обнять, поцеловать, привлечь к себе весь зал… такое не отработаешь и не сыграешь, я знаю…
И мне особенно дорого, что не только он исполнил нашу мечту… но и мы поразили его. Я так горжусь нашей публикой, которая каждую.. каждую минуту концерта прожила вместе с ним так… что мне и не снилось… - на одном дыхании… вставая… устраивая овации… благодаря… Что весь зал хотел показать ему КАААК же мы его ждали и что тысячи людей поднимали палочки, карточки, руки… показывая свою единую и общую благодарность…
Я восхищаюсь каждой девочкой в зале… кто нашел в себе силы так интеллигентно и трепетно дарить цветы… кто смог подойти к сцене и не просить автограф, подождать после концерта и просто спеть Aime, а не схватить за рукав… сказать спасибо, а не кинуться с объятиями…
Оказалось, что не менее приятно, чем слушать голос Брюно, гордиться тем, что ты его поклонник… не чокнутая девица с сумасшедшим плакатом … а человек… и что с тобой рядом тысячи таких людей… с невероятными и прекрасными лицами… - настоящими, открытыми, добрыми.
Оказалось, что не только Брюно со своим прекрасным голосом поет о любви, о женщинах, друзьях, отцах, ревности, доброте и всем том, что делает нас людьми… мы тоже пели свою песню – очень красивую, очень честную…
Кто сделал так, что эти дни были такими волшебными? Кого благодарить за это чудо… которое и не снилось мне… Как повторить это?
Есть мечты, у которых нет срока давности и, наверно, есть воспоминания.. которые нельзя пережить повторно – будет что-то другое, но не это… Но такой Брюно, которого я видела – ослепительный, уверенный, бесконечно дающий…срывающий голос… но показывающий нам всю его мощь.. смеющийся… прыгающий по сцене… валяющийся на полу… и смотрящий в зал со слезами на глазах – такой Брюно стоит 10 лет ожидания.
Где в небесной канцелярии боги часто смеются над людьми… Мне кажется, на этот раз они пожалели всех… потому что даже богам иногда надо вспоминать, какими бывают Люди… и как это здорово быть Человеком. Даже если это такие сумасшедшие люди, как те, кто были в театре Эстрады 5 и 6 ноября. ))))
Я всегда буду благодарна Брюно и всем, кого встретила в эти дни в театре… всем девчонкам, девушкам, женщинам… которых я не видела 1000 лет, но которые пришли на концерт, сохранив свою мечту… за их удивительные глаза и то хорошее, что они дают мне и что позволяет мне не забывать о самых светлых и дорогих подарках, которые мы можем дарить друг другу….



Маруся, cпасибо тебе за этот пост. Вот перечитала и плачу, в который раз...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор germiona Пн Ноя 12, 2012 3:29 am

JC_ThankYou hug на глазах слезы, а в душе такое тепло... hugtoall
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Iraida Чт Ноя 06, 2014 10:28 pm

В порыве ностальгии наткнулась сейчас в компе на свой отзыв о первом концерте, точнее даже, не отзыв, а так, обрывки воспоминаний, писалось это все почти через полгода после концертов и чисто для себя, просто чтобы не забыть детали. Хотя и сейчас помню все чуть ли не еще отчетливее, и тогда писала не супер-подробно Smile Отзывы я вообще не пишу никогда, потому что словарного запаса для выражения эмоций не хватает)) Но решилась таки поделиться, вдруг кого еще окутает теплой волной воспоминаний sun Публикую как есть))

***
"Итак, 5.11. день первый

Стоит упомянуть, что в Москву я ехала впервые в жизни. Smile И что за полтора года до концерта моей самой голубой мечтой было увидеть хоть раз в жизни какой-нибудь его концерт на видео, ибо за 4, 5 года брюнетствования в одиночку у меня были накоплены только все его альбомы (заказанные на френчмю)))) и все)) А потом (в апреле 2008) случилось знакомство с давней красноярской брюнеткой, которая привела меня на форум и снабдила всем, о чем только можно мечтать *имею ввиду всевозможное видео*, а через полгода знакомства мы узнаем о планируемом концерте…

Прилетела я  в Москву 4 ноября, день получился насыщенный, и по впечатлениям разный немного, но главное событие – была пресс-конференция с Брюно, где ему подарили шахматы. Потом еще у меня заморочка некоторая с добиранием до места жительства была, ну да ладно, все равно общий трепетный и невероятный настрой был в сердце. Smile
Когда я подъезжала уже к месту ночевки, позвонила Таня, которая была на прессухе, и рассказала кратко обо всем, что он тут, в Москве, Брюно, Брюно Пельтье в Москве!!! Живой, настоящий, такой каким мы его и представляли, маленький, прекрасный, и тыды…
Стоит ли говорить, что все эти дни Москва просто излучала любовь и тихое пока еще счастье, именно затишье в ожидании Чуда…

Просидела ночью с подругой (жила я у бывшей одногруппницы), поделилась с ней эмоциями.. На следующий день с утра поехала встречать другую подругу, с которой до этого только в инете общались (Дашуля). Сердце неустанно скакало и улыбка периодически озаряла мое лицо. – стандартные фразы, но иначе состояние и не описать, так и было Smile
Встретила, проводила ее к месту ее проживания, потом заехала домой, а затем к другой компании, и так было интересно – я когда поехала, спросила Дашу – вы где сейчас – она пишет – гуляем по Красной плошади, а я поехала в это время через полМосквы в кафешку. Сидим, болтаем.. около часа просидели, тут вдруг мимо меня проходит Даша с друзьями… Вот это был брюноастраааал… Smile

Потом около пяти мы все вместе двинулись к Театру Эстрады… Правда, даже цветов не успели купить… Но быстро успокоились Smile
Ой, даже писать сейчас сложно, руки начинают дрожать, и каждую минуту зависаю в воспоминаниях…  Smile  Храм Христа Спасителя и этот мостик … Бесподобная, волнующая красота… Подошли. Уже собирается народ, форум ожил в лицах, наобнимались со всеми, Алена и Света стояли командовали репетицией Лавамуров, спели несколько раз, потом распределяли светящиеся палочки, их же еще надо было незаметно пронести… хыхы  Народа все прибавляется и прибавляется, внутрь еще не запускают, все толкутся на крылечке, взъерошено-счастливые и волнующиеся. То и дело раздаются радостные возгласы новых встреч Smile Полное осознание и реальности происходящего, как сейчас все перед глазами, вроде все так и надо, но единственное- когда думаешь, что вот через 20 минут буквально сбудется мечта (о которой и не мечтал) – вот тут мозг отказывался верить Smile

Вот нас запустили в холл… купили буклет с программкой, поыыыкали над списком песен, но тут же их забыли, конечно. Сияли все, полный Театр родных людей – идешь и улыбаешься каждому, и в глазах каждого понимание и совместное ожидание Того, что случится вот-вот-вот.. Это так непередаваемо прекрасно, и одновременно повторюсь, как бы и не удивляешься сильно, все так естественно. И вот буквально за 7 минут до начала нас запускают в зал. В первый день я сидела на 10 ряду, когда только уселась, мне сцена показалась безумно близко. Я сравнивала свои ощущения с теми, когда к нам в Красноярск приезжал Гару, и я вот тоже не могла поверить, что через несколько минут на сцене окажется он, так близко и так невероятно..
Девочки суетились, раздавая спешно палочки и инструкции, и вот гаснет свет, зал взрывается аплодисментами. Выходит Ильдар, говорит приветственные слова… и … выбегает Брюно. Брюно выбегает. Брю-но. Брю-но Пель-тье. Smile  Вот так сбываются мечты. «Привет, Москва! Oh, c’est beau!» Видно очень, как он волнуется. Зал устраивает овацию. Он начинает петь.  (тут только я замечаю джинсы с дыркой и радостно хихикаю) Но, как бы ни показалось странным, я не почувствовала в этот момент никакого особого шевеления волос, и голосом меня не снесло с кресла. Маленькое отступление – просто практически все отзывы, которые я когда-либо читала о его концертах, начинались со слов – все студийки – лишь  жалкое подобие его настоящего Голоса, и я очень ждала, что с моим восприятием в первые же секунды произойдет подобное. Однако нет, видно потому, что я сидела далековато относительно, не знаю, но пишу просто честно все, что творилось в голове)))) Но сидеть с улыбкой на пол-лица мне это не мешало, естессно.)
К сожалению, первый концерт я помню плоховато, лишь некоторые моменты «стоп-кадрами», как, например, понесли первые цветы и он удивлялся, потом привык, а когда после одной песни вдруг никого не оказалось у сцены, состроил обиженно-удивленную рожицу))))))  И тут же оказались несколько девушек )
Сбыча мечт продолжалась. То, что несколько лет в каких-то совершенно диких мечтах лелеял себе в глубине наушников с закрытыми глазами и даже боялся кому-то произнести, вдруг происходило здесь и сейчас, да не где-нибудь, а в Москве, и рядом любимые люди.

Мы только успевали периодически переглядываться с Дашей и с дикими глазами шевелить губами – нееет, так невозможно петь!!! невозможно!
J`me voyais plus
S'en aller
Медле первого альбома.. я застонала Smile Tu pars... Господи, как я сейчас люблю пересматривать момент, когда мы зааплодировали сначала просто после объявления «поппури», а потом еще раз, узнав первые аккорды Tu pars – и его удивленно-счастливые невинные какие-то глаза в этот момент… Безумно трогательно. Вынос мозга. Драйв. И вот примерно с этого момента концерта начинается постепенное отвисание челюсти до пола и охреневание (простите мой фран, но в такие моменты, почему-то действительно чуть нецензурные слова в голову лезут))
Highway star …
La Manic – ах, как это было, как это было восхитительно красиво!! Smile
Ou que tu sois  - как он начал с нами эту знакомую чуть ли не до каждого вздоха распевку… Вот об этом я мечтала, так мечтала всю жизнь, это была просто наисбычаешная сбыча))).. Я ловила себя несколько раз на мысли, что вооо, вот, Ираида, ты понимаешь, что ты!, сейчас!, ты подпеваешь Брюно У кё тю суа?!!! ААААААА мамааа Smile
А вот вдавление в кресло голосом случилось таки на мюзикловом медле. Smile

Ailleurs c'est comme ici  - тут помню забавный момент. Когда началась его «распевка» в середине, я опять мечтала, что он даст ее в зал, но он не стал почему-то этого делать, мы стояли уже всем залом, драйвовали, хлопали естественно, подпеваем наизусть эти любимые «там-там-там там-там-тааарам-там да-да-да-дадерадам там» , и тут я слышу рядом что-то сбивает меня с ритма. Рядом стоял парень, вроде незнакомый, по крайней мере, не с форума, точно, так его видно, так вштырило, и он сам пытался подпеть, импровизируя на свой лад, и конечно, не попадая в ритм Брюно. Так мило было наблюдать Smile)))))))))))))))  

Ой, как не хочется заканчивать… Так все заново пережила..)
Ну потом Катедрали (вот когда он спустился в зал, это было ОООО, мы с Дашей сцепились руками, так и не шелохнувшись и чуть дрожа, просидели, подпевая, наши затылки как раз хорошо видать на первой видюхе Рока)))

Старые любовники…
Бисы. Цвите терен, в этот момент я уже прорвалась немного к сцене в общем потоке народу)) ЫЫЫ
А вот на Depuis qu’t ’es parti произошло что-то.. я оказалась почти у края сцены, прямо под ним… передо мной только один человек стоял.. И всю песню стояла с раскрытым ртом и глазами, боясь дышать и не соображая вообще ничего… разглядела дырку на джинсах, он был так близко)), кеды, руки, глаза было плоховато видно, из-за ракурса снизу… Он на сцене правда совершенно другой, чем в жизни. Один из самых сильных и бухнувших по голове моментов, конечно..))

Все. Он сказал – "до завтра" и ушел Smile Слава Богу, предстоял второй концерт и поэтому эмоции были несколько иные и больше счастливые.

Очень хорошо помню состояние после концерта. Так сложно его описать. Но не было восторженных криков вау и т.п., во время концерта, конечно, все было,а  вот именно после, как только направились к выходу – у всех было такое выражение лица – ну вот и все, сбылась мечта, как вам? ;) что это вообще было? Немного растерянные все были, не знали, куда пойти, помню, как обнялась с Бонни, не зная ее практически, а вот просто посмотрели друг другу в глаза – и понимающе так и поздравляя друг друга обнялись, с тем, что это произошло, Чудо произошло, да так, что превзошло ожидания обеих сторон. Потом вышли только из зала, все почти молчат, вот именно прибитое, пришибленное состояние, абсолютно непередаваемое, говорить не хотелось, все читалось только во взглядах. Пенка сказала – что-то он сегодня не в голосе был Smile  О_О  Хохооо)))

Ой выдохлась я, пардон, про второй концерт позже. Все-таки еще раз прожить в воспоминаниях это – многого стоит))))"
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Гость Чт Ноя 06, 2014 10:54 pm

Ираида, спасибо, что выложили, спасибо, что поделились JC_ThankYou Это так здорово и трогательно - вся эта история с приглашением артиста, со сногсшибательным челюстеотвисательным подарком и вообще... Все отзывы с концертов - это одна большая сказка, ну честное слово swoon1 и не верится, что вся эта сказка на самом деле была, и продолжается, и будет еще продолжаться... а так и есть. Как здорово, что так и есть hug

Ну вот, а я хотела только спасибо сказать tazik Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Kate Lyons Чт Ноя 06, 2014 11:01 pm

Ооооооо Ираидочка.... спасибо тебе... quel bonheur!!! brunetka
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Гость Чт Ноя 06, 2014 11:06 pm

Ираида, спасибо большое!!!!!!!!!!!! Читаю и как будто рядом нахожусь!!!!!!!! Так эмоционально это всё!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Iraida Чт Ноя 06, 2014 11:44 pm

hugtoall brunetkabrunetkabrunetka
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 5 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Lao Пт Ноя 07, 2014 2:50 pm

Огромное спасибо.d_daisy  Каждый отзыв добавляет еще немного красок, тепла и ощущения праздника.  Пока читала, вспомнила как это бывает.  И вот ведь точно о растерянности после концерта, очень точно. И о просветленности. sun

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения