Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасибо и сорри

+39
Kukla
Bonnie
Varusha
Lusietta
Rollerblade
I.D.
Ульянка)
Alice
Lili
Soleil
poppet
solnechnaya
Margosha_Mushu
Shannon
Maria1212
Лючия
qwer
~Nathalie~
Julie72
Strange
be_iren
T.V.
Nalika
jeki
Quasi Genie
brune
diable6
Bella
Nika
Tash
Obispienne
Миралисса
Jeanne
Marie-Marie
Кьяра
Ева
Kate Lyons
Phoenix
Мадлена
Участников: 43

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор qwer Пн Ноя 09, 2009 3:26 am

Спасибо всем самое огромное, кто подарил нам эти концерты!!!и нам, и Брюно))он своими песнями нам столько дарил и отдавал, и так радостно видеть, что и он тоже чувствует и понимает, насколько он нам дорог)) и все это благодаря усилиям и стараниям всех тех, кто сумел это организовать не смотря ни на что))

qwer


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Гость Пн Ноя 09, 2009 4:07 am

Brune

Не только фанаты Земфиры. Но и фанаты и просто спокойные поклонники Брюэля (17 тысяч в Берси). И поклонники Фьори.

Но это даже неважно, кто.

Важно, что - я еще не раз это скажу, в свете сегодняшних событий - что ни одна толика нашей любви при подготовке флешмобов НЕ ПРОПАЛА ЗРЯ. Ни единая.

Мы достойны своего героя. А он достоен нас.

Я считаю, это гармония мира. Которая, как поет БГ, "не знает границ". Она спрятана, ее надо выкапывать и отчищать от грязи. Нам это удалось. Спасибо нам!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Лючия Пн Ноя 09, 2009 4:08 am

Я тоже хочу сказать всем большое спасибо! Всем тем, кто отдавал силы, время и нервы, для того, чтобы мечты стали реальностью. Всем, кто придумал, воплотил в реальность и подарил шахматы. Всем, кто придумывал флешмобы и занимался их организацией. Всем, с кем 5 ноября мы пели по театром переделанный гимн и Лав амур аморе. Всем брюнеткам просто за то неимоверное чувство единство и невероятное счастья от того, что тебя понимают. И Брюно - за очень многое - за знакомство с такими замечательными людьми, как вы, за то, что он, сам того не подозревая, изменил жизни многих людей, за невероятно прекрасные концерты и за то, что вот уже третий день я живу в каком-то совершенно ином потрясающе светлом мире.

Когда 6 числа в конце концерта Брюно показывал залу, что он нас всех обнимает, знаете, мне в этот момент хотелось обнять весь мир. Обнять весь мир и подарить каждому, хотя бы частичку тепла и любви, поделиться хотя бы кусочком счастья.
Люди, спасибо вам просто за то, что вы есть. Я вас люблю. d_daisy
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Maria1212 Пн Ноя 09, 2009 4:11 am

Спасибо вам большое, девочки-организаторы! За такой чудесный праздник! Я ходила на концерт с 10-летним сыном, он просто в восторге, подпевал, подтанцовывал, листовку "MERCI BRUNO" держал вместе со всеми, и ему не мешало незнание французского наслаждаться талантом Брюно. "Он общался с нами, как друг!" - вот слова ребенка после концерта. О себе я промолчу... Огромное спасибо за создание дружеской атмосферы концерта и подготовки к нему! Это было так здорово!

P.S.: Bella, я "почти" из Калининграда. Родилась там, прожила 30 лет, 5 лет назад пришлось переехать в Москву. Естественно, часто прилетаю домой, ибо все равно дом для меня в Калининграде.
Maria1212
Maria1212

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор ~Nathalie~ Пн Ноя 09, 2009 4:35 am

Еще хочется сказать, что Брюно ОЧЕНЬ повезло с поклонниками. Потому что наши чувства к нему основываются на уважении, не знаю как еще это назвать. Уважение к его таланту, уважении как  личности, и именно оно удерживает поклонниц от желания броситься на Префере и порвать на кусочки. Именно поэтому он может  петь "Катедрали" в проходе, не боясь быть разорванным и быть окруженным тесными рядами брюнеток, не боясь остаться без какой-либо части гардероба или тела. Наверно, ни у кого нет таких поклонников - которые сходят с ума тихо, про себя, плачут от счастья и восторга, но не смеют ни словом, ни делом разочаровать Брюно. Держать дистанцию - и с этой дистанции передавать всю свою любовь - да, это надо уметь. Так держать! Не будем уподобляться фанаткам Билана и иже с ними. А любовь передать можно и на расстоянии - мы это доказали, и поэтому Брюно был здесь)))
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Shannon Пн Ноя 09, 2009 4:54 am

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем-всем-всем, кто был на концерте и создавал эту атмосферу.
Чувствуешь себя счастливым, когда еще на подходе к театру, видишь улыбки незнакомых людей, видишь знакомые лица, кидаешься им на шею и не хочешь отпускать! Когда идешь в гардероб и улыбаешься встречным, а они улыбаются в ответ! Это восхитительно!!!!!

И персональные мерсибы Пенке (ы!!!), Мишон, Квази, Викуле Каннабис (умничка! Просто МОЛОДЕЦ!!!) и вообще всем, кто создал для нас этот праздник и работал над ним!
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Лючия Пн Ноя 09, 2009 5:12 am

А я не знала, куда это закинуть, и поэтому по неведомой логике решила закинуть сюда :biggrin:
Это как мы репетировали перед Театром 5 ноября гимн с амурами;) Качество, предупреждаю сразу, не ахти( зато звук нормальныйSmile, кроме того, я стояла, прижатая к стенке, поэтому обзор невелик;) И еще один нюансик - видео перевернуто горизонтально, а нужно вертикально. Думаю, технически подкованный человек перевернет, а я не знаю, как это сделать.

Зато останется просто на память. Ловите - http://www.sendspace.com/file/y6fqt2
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Bella Пн Ноя 09, 2009 5:48 am

Maria1212, спасибо, что отозвались! Может, будет возможность встретиться?
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Margosha_Mushu Пн Ноя 09, 2009 6:33 am

СПАСИБО за исполение мечты!!!!!! СПАСИБО БРЮНО что он просто есть на этой Земле, что он отозвался на наш призыв и подарил нам СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, что не участвовала и не помогала в подготовке - хотя очень хотелось!!!! Как только начнется движуха по поводу второго пришествия - обязательно присоединюсь!!!!
Простите, что эти 9 лет слушала Брюно в одиночестве, не попытавшись даже познакомиться с "брюнетками" России... Очень интересно было бы пообщаться!
Margosha_Mushu
Margosha_Mushu

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Ева Пн Ноя 09, 2009 9:03 am

Вытащу из закрытого поста в своем жж))

"И, да - такая любовь, вся эта энергетика, летевшая отсюда к нему через океан все эти годы постоянно, и в последние годы - особенный взрыв, сгусток, что ли - это не могло пролететь мимо, в никуда, то есть...он не мог не вернуть всего этого, вернуть - и получить еще больше, и у нас не могла не появиться возможность искупать его в этой любви.
И поэтому все сложилось так, как сложилось, все совпало - люди, места, встречи - нашелся человек, и еще один человек, и еще, и труд и терпение - начались действия - и так далее и тому подобное - это судьба, вы понимаете? Судьба, которая была начертана легким-легким штрихом, но мы взяли кисточку и провели четкую, непрерывную линию, соединяющую его и нас.
Навсегда.
И он обязательно приедет еще."

Спасибо всем!!!
Я вас люблю.

Нельзя совсем на форум заходить, опять плачу...)
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор solnechnaya Пн Ноя 09, 2009 10:54 am

Снова не могу уснуть, и бегом читать форум... Эту тему невозможно пройти мимо. Пенка, спасибо!

Эти дни изменили всё. Началась новая жизнь, новая эпоха. Rien n'est plus comme avant (c), ничто уже не будет как прежде... Брюно подарил мне столько света, тепла, доброты... солнца!.. Все, что я теперь хочу - продолжить его дело, умножить все это богатство, нести в мир тепло и любовь. И если когда-то кого-то обидела - пожалуйста, напишите мне, я готова извиниться за все. И даже если вы не знали, а я плохо о ком-то подумала - простите меня. Пусть дальше будут только наполненные счастьем и любовью дни, разве может теперь быть иначе?!!

Спасибо всем благодаря кому эта мечта стала возможной. Всем девочкам, которые нашли Ильдара, которые вели переговоры, не спали ночей, сдерживали в себе тот негатив, который до них доходил. Это гораздо сложнее, чем выпустить пар сразу же. Быть может, мы, простые форумчане, не можем понять и десятой доли того, какой ценой вам далось все это, но я очень хочу чтоб весь негатив канул в лету окончательно. Все вышло настолько потрясающе, что я не могла и во сне представить такое... Я не разочаровалась ни в одном человеке, кого узнала наконец вживую. За это спасибо Брюно, потому что он "выловил" таких людей из серой массы и собрал нас вместе, как костер собирает уставших путников в тесный и теплый круг.

Спасибо всем кто занимался шахматами. Игорю, Алене, Ульяне, Оле Флегмочке, так ответственно собиравшей деньги и составлявшей списки... И в итоге заболевшей от переутомления, из за чего она чуть не пропустила концерты и фан-встречу!

Спасибо Оле и Сашке, с которыми мы были в аэропорту... За то что вовремя успели вспомнить и купить цветы, за то что решили не фотографировать и не мешать Брюно и его уставшим спутникам, а спокойно стояли в сторонке и улыбались, держа цветы. За тихое пение песен чтобы унять дрожание коленок в мучительном ожидании... Smile

Отдельное спасибо киевским девочкам что приютили, за ваше сердечное тепло!!! С вами было потрясающе здорово и радостно, я никогда этого не забуду. Как вспоминаю вас - снимаю очки и вытираю влажные глаза...

Спасибо всем моим друзьям, с которыми так много месяцев мы тесно общались в интернете... Побыв с вами несколько минут, мне уже казалось, что мы гуляли так каждый день, что я знаю вас всю жизнь...

Спасибо Даше diable6 за не сходящую с ее лица улыбку, и за ее теплую маму Smile

Спасибо Миралиссе за то, что она была рядом когда закончился второй концерт, и мы ревели, обнявшись через спинки кресел...

Спасибо Пенке за сделанные на мой фотоаппарат фотографии, за бурные эмоции, вытирание слез (я видела сзади, ога...) и за ответственность в организации флешмобов!

Спасибо Юле Крейзи за фран в гостинице, фото, флаг в нужных местах в нужное время, и за то что она такая позитивная и эмоциональная! (и привет маме ;))

Спасибо Марку за то, что он был среди нас представителем сильного пола, не осуждал нас за женские эмоции и постанывания, а так же за идею спеть "Азиль" под окнами гостиницы ))))))))))))

И всем ОГРОМНОЕ спасибо за то, что настолько уважительно отнеслись к Брюно... Его оператор много раз повторял это в разговоре, он сказал (чуть ли не вытирая слезы), что еще нигде не встречал ТАКОГО уважения... Всем спасибо за такое организованное дарение цветов (выглядело будто мы заранее договорились, кто когда выходит дарить! я не уставала удивляться, насколько равномерный поток дарящих был на обоих концертах!!!), за активное участие во флешмобах, за баннеры и листочки с "мерси Брюно", от которых у него округлились глаза и вытянулось лицо, когда он повернулся...

Это БЫЛО, мир обрел новые краски, и это произошло наполовину благодаря тому, что все вы были там. Я всех очень люблю!!! У меня еще никогда не было столько счастья!..
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор poppet Пн Ноя 09, 2009 4:20 pm

Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто был в зале, кто занимался подарками, встречами и флешмобами, всем, благодаря кому состоялись эти концерты, всем, кто сделал Брюно и его команду такими счастливыми. Быть в зале, видеть и слышать все это, быть частью этого - было потрясающе. Я никогда этого не забуду.СПАСИБО!
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Quasi Genie Пн Ноя 09, 2009 6:05 pm

Penka пишет:
За то, что на баннер дали свет и что после Эм была пауза для гимна.
Хочу уточнить 2 вещи: баннер на балконе все-таки был? Свешенный или в руках держали?... У меня снизу сложилось впечатление, что ничего там не было, наверху-то... Спасибо и сорри - Страница 2 Suspect

А за паузу не мне спасибо, по большому счету - она была запланирована и так, я лишь вовремя подглядела в сет-листе расстановку пауз :-)
Quasi Genie
Quasi Genie

Возраст : 45

http://quasi_genie.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Shannon Пн Ноя 09, 2009 6:12 pm

Баннер был. Его девушки держали на руках. Но почему-то они слишком быстро его убрали, Брюно его и не увидел даже...
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Ева Пн Ноя 09, 2009 7:32 pm

Shannon
Все-таки не увидел? Вроде говорили, что увидел. Мне Машка (или кто-то еще, уже не помню) сказала, что там были провода, и они не могли его свесить нормально - иначе бы электропроводку могли задеть и усё, капЭц. Ну им так работница театра сказала.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Shannon Пн Ноя 09, 2009 7:40 pm

Я точно уверена, что в первый раз, когда собственно туда светили, он не увидел. Я смотрела на Брюно, он собирал цветы, он вообще смотрел на людей впереди. Я сама баннер увидела уже когда его убирали. Брюно и этого не видел - занят цветами был.
Мне сказали, что его трижды поднимали кажется. Может в другие два раза и увидел. Но, увы, в первый, когда осветили, он не видел его... =(((((
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Soleil Пн Ноя 09, 2009 7:59 pm

Я не знаю, видел ли он баннер, но поднимали мы его 2 раза,после первой и после второй песни. После концерта мне сказали,что во второй раз он увидел. я сама это пронаблюдать не могла, потому что этот баннер ужасно тяжелый и весь обзор загораживал. Большое спасибо всем,кто помогал его поднимать, оказывается,это не так просто))))Спасибо всем-всем-всем!За прекрасную атмосферу,за воплощение мечты
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Lili Пн Ноя 09, 2009 8:16 pm

Не, баннер не видел, к сожалению, во второй раз он отвернулся к листочкам с русскими заготовками и потом, когда шел к микрофону, смотрел в тексты, а когда поднял глаза, баннер уже опустили(( Обидно
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Soleil Пн Ноя 09, 2009 8:42 pm

Ну будем надеяться, что Рок это хотя бы снял. Мы бы, конечно, еще раз подняли, но народ, помогающий нам, уже злобно посматривал в нашу сторону,  они все таки на концерт пришли, а не на матч(((((
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Alice Пн Ноя 09, 2009 10:02 pm

Большое спасибо всем-всем, кто продвигал идеи и организовывал народ.
Кого-то из вас я видела на концерте, с кем-то успела хотя бы поздороваться, с кем-то нет. Времени на большее, к сожалению, не было. Хочу выразить вам свою огромную благодарность за проделанную работу, за вашу отзывчивость и помощь. Вы -лучшие!!!
Alice
Alice


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Ульянка) Вт Ноя 10, 2009 2:42 am

ох... присоединяюсь ко всему выше сказанному...
Громадное искреннее брюнетское МЕРСИБО Кате за её терпеливость, целеустремлённость, активность, за всё то, что она сделала для всех нас *а сделала она оооочень много)* Катя, спасибо тебе за то, что осуществила нашу мечту, оживила, так сказать, сказку... это по истине чудестно! Спасибо Ульяне и Алёне за их труды в сфере шахмат и не только! (безусловно Алёна - наш гений дизайна)))) Безоговорочное спасибо мастеру, подарившему это бесценное чудо нам и Брюно! Спасибо Оле Флегмочке за сбор денежных средств на подарок, за её сдержанность, терпеливость и понимание! Спасибо Лене за то, что взялась за сбор открыток на ДР Брюно! Спасибо Хельге за её отзывчивость! Даше Дьябле, Сашке Дракуле, Марку, Веронике, Ане Фоминой, Кате Корьяс за то, что были рядом и всегда были готовы поддержать! Спасибо Оле Спивак за добрые советы и за её улыбку! Спасибо Лене Харитоновой за её отзывчивость, готовность помочь, объяснить! Спасибо Оле Мэйзи за её стальные нервы) Спасибо вам всем, брюнеточки! Если бы не было всех вас, я даже не представляю, какой была бы моя жизнь!..
Ну и, конечно, спасибо Брюно и всей его команде)))))) куда же без них)))))))))))
извините, если звучало банально или если забыла кого-то упомянуть здесь, вы то знаете - я вас люблю... Спасибо и сорри - Страница 2 717209
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор I.D. Вт Ноя 10, 2009 3:04 am

Я тоже очень хочу сказать спасибо, нет, огромное спасибо всем вам, кто сделал эту сказку, этот праздник, просто хочется кланяться до земли, не сочтите за пафос. 6 ноября после концерта передо мной стояла непосильная задача - пройти 10 метров от театра до машины, до сих пор не знаю, как я с этим справилась. И простите, что так мало смогла помочь.Я вас всех люблю.


Последний раз редактировалось: I.D. (Пт Мар 05, 2010 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

I.D.


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Rollerblade Вт Ноя 10, 2009 4:33 pm

Ну и я тада хочу сказать))) Спасибо Люсьетте, моему боевому товарищу  по первому концерту. Если б не ты, может впечатление было б не столь ярким!)) Спасибо Лорри за то, что она оказалась именно такой, какой я представляла - остроумной, живой, обаятельной ! Спасибо ЮльКе за потрясающую харизму и энергетику! Спасибо Миралиссе за ее чувствительность и искреннее отношение! Спасибо Ире  airinperm, просто за то, что мне посчастливилось с ней познакомиться!! Кёрли Кэт, МЕРСИБИЩЕ тебе огромное, ты сама знаешь, за что...)))Спасибо девчатам, с которыми 6-го ночью на Красной площади мы голосили (очченьфальшиво))) куски из Дракулы))                                                                                                                                                                         Ленусик Амбалова, ты знаешь, что я твой давний фанат!! Спасибо, за то, что ты, по большому счету, во все это меня   втянула!)))           Олька Звездочка. Твой энтузиазм поистине заражает!! Умный, добрый и светлый человек! Спасибо  за все, что ты для меня сделала!!!!                                                                                                                                                    Ну что еще сказать.... земной поклон всем, кто хоть в какой-то мере приложил руку к этому концерту!!!

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Lusietta Вт Ноя 10, 2009 5:18 pm

А теперь мои мерсибы...
Спасибо Наташе Natalie* за ее общество и поддержку на протяжении этих двух волнительных, но счастливых дней.
Спасибо Ане Роллерблейд за ее драйв, харизму и неиссякаемую энергию. Мне тебя очень не хватало на 2-ом концерте!
Спасибо Насте V vostorge, Лене Elle, Лючии, Ирине за то тепло, которое от них исходит!
Спасибо Ульяне (твоя улыбка как успокоительное и burn в одном флаконе - посмотришь, и волнение как рукой снимает, и заряд оптимизма и энергии на весь день) и Алене Сапфире за их хлопоты! Вы такие молодцы!
Спасибо Алине Миралиссе и Даше Дьябль!
Спасибо Кате Мишон и Оле Мейзи!
Спасибо всем-всем-всем, кто помог сделать мечту реальностью!
Спасибо тем, кто был на концерте, и тем самым поддержал Брюно!

Спасибо Брюно за неописуемые эмоции и за то, что сплотил всех нас!
Lusietta
Lusietta

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id20016631

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 2 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Varusha Вт Ноя 10, 2009 9:48 pm

Спасибо вам всем, девочки...) Да-да, я говорю спасибо, хоть и не была на концерте и не смогла в полной мере пережить все те эмоции, которые пережили вы... Но благодаря вам у меня появился шанс когда-нибудь, а, надеюсь, в ближайшем будущем, всё-таки услышать Брюно в живую, встретится с вами, ведь он обязательно вернётся...) Спасибо вам за то, что вы осчастливили друг друга, искренне порадовали месье Пельтье), а когда счастливы вы все, счастлива и я, и я радуюсь так, как положено радоваться за близких и любимых людей)
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения