Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасибо и сорри

+39
Kukla
Bonnie
Varusha
Lusietta
Rollerblade
I.D.
Ульянка)
Alice
Lili
Soleil
poppet
solnechnaya
Margosha_Mushu
Shannon
Maria1212
Лючия
qwer
~Nathalie~
Julie72
Strange
be_iren
T.V.
Nalika
jeki
Quasi Genie
brune
diable6
Bella
Nika
Tash
Obispienne
Миралисса
Jeanne
Marie-Marie
Кьяра
Ева
Kate Lyons
Phoenix
Мадлена
Участников: 43

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Спасибо и сорри

Сообщение автор Гость Сб Ноя 07, 2009 9:18 pm

Дорогие, дорогие девочки.

За эти сумасшедшие дни я очень много раз хотела сказать спасибо стольким людям, но не всегда была возможность, не всегда находились слова - впопыхах говорить важные вещи не всегда правильно. К тому же, после всей этой подготовки, нервотрепки и истерии на форуме, я, пытавшаяся всегда планировать важные дела заранее, как говорится "спеклась" за два дня до отлета в Москву. Поняла, что больше не могу обо всем этом думать. Потом безумные рабочие дни последние перед вылетом, перелет, недосып, усталость, расслабляющие радостные встречи... в общем, была, мягко говоря, не очень организована и сосредоточена в поездке.

Поэтому я решила написать. Написать спасибо всем, кого мне в тот или другой момент хотелось обнять и не получилось. Или получилось, но чувство невысказанности осталось. Пишу в порядке как вспомню.

Я хочу поблагодарить Катю за ее мудрость, самообладание, целенаправленность и дипломатию. За веру в безумную идею и нечеловеческое напряжение, в которое ее вгоняла ситуация, специфичность Ильдара, неорганизованность его сотрудников, капающие злобой и ненавистью лички от пингвинов в то время, когда она не спала по две ночи, делая буклет... Она все это выдержала. Спасибо, дорогая, поклон тебе до земли.

Я хочу поблагодарить Ульяну. За то, что она относится к нашим шахматам как к детям. Что она нашла мастера, общалась с ним, собирала деньги со своих друзей, не ходящих на форум, пропагандировала Пельтье, заложила за шахматы недостающую сумму из своего кармана, на свои деньги ездила в Одессу, за эпопею с перевозками, за то, что выдерживала давление Ильдара и, опять же, злобные лички пингвинов. За то, что придумала и осуществила красивое вручение. За ее оптимизм, за ее харизму, которая внушает людям, что все будет хорошо! И вот в это "хорошо" Ульяна вкладывает свой труд, свою энергию, талант и душу. Спасибо тебе за все.

Я хочу поблагодарить Олю Би, нашу трудовую Пчелу. За гостеприимство, за нежную дружбу, за уютный дом с котокошками, за ее организованность и деловой подход, за плакат, приготовленный из ничего за полчаса... За чудную нашу "политическую стекляшку" Ильдару, организацию, вкладывание денег, ведение бухгалтерии. За режиссуру вручения. За то, что на прессухе с вручением все получилось с нашей стороны как надо. За трезвый ум, за ржач перед компьютером, за разговоры ночи напролет. За любовь к Брюно, в конце концов - далеко не главному твоему префере Smile

Оля Мейзи. Ночи напролет в скайпе, руководство мозговыми штурмами на предмет "Что же делать? Черт, что же нам делать?". Трезвый взгляд, жизненный опыт, умение откинуть временное и наносное и думать о главном. Да много чего еще... Спасибо тебе, друг.

Энище, любоф моя Smile За то самое "начало" эпопеи, за сайты твои, за дружбу, за все-все-все! Даже если ты сюда не зайдешь Smile Спасибо тебе, дорогая!

Всем друзьям с нюмюшного форума - за "историю", которая все-таки привела к такому празднику!!! Спасибо вам!!!

Хочу поблагодарить Олю Флегмочку - за то, что она провела титаническую работу по сбору и учету денег. Это очень сложная задача. Оля буквально ночевала в метро и на почте, собирая и получая деньги. Спасибо тебе!

Таня Т.В. За генерирование идей и их мгновенное исполнение без громких слов, за энциклопедические знания Smile. За афиши для артистов. За немыслимо шикарное чувство юмора Smile Спасибо!

Катя Лионс. За идею про диск русского рока. За то, что пока мы с тобой его делали, мы подружились. За то, сколько любимой музыки я отслушала, пока выбирала то, что может войти в сборник. За запись, оформление и отсылку диска. Спасибо и мечтаю увидеться в реале! Smile

Татьяна. За немногословное "не волнуйся, это сделаю я". За твою успокаивающую харизму - рядом с тобой кажется, что все непременно будет отлично Smile Спасибо тебе за то, что наш спасибный флешмоб получился. Среди тысячи спасиб всем, кто участвовал в этом сюрпризе, который потряс Брюно, первое спасибо - тебе!

Сапфира. Дизайн узора на ларце гениален. И это не легковесное "женьяль", которым сыпят французы направо и налево. Это русское "гениален" - слово, которым обычно не разбрасываются. За твою поездку в Одессу, за твои переживания, за удачу это предприятия, в которое вы с Ульяной вложили больше всего труда, как и Мастера, сделавшие шахматы. За шикарные плакаты для артистов - они были в шоке и тронуты до слез! Спасибо!

Вика Каннабис. За профессионализм и перфекционизм в переводе. За стойкость, несмотря на неприятные моменты. За преданность поставленной задаче. За твое офигительное чувство юмора. За то, что интересы Брюно ты ставила выше своих собственных. Да и много еще за что. Спасибо тебе, дорогая!

Женя Квази Гения. За то, что тебе можно позвонить и сказать "Женька, надо. Пожалуйста." И это будет сделано без лишних слов и мгновенно. За то, что на баннер дали свет и что после Эм была пауза для гимна. За радость встречи Smile И еще много за что.

Света Алекс. За феноменальную подготовку сложнейшего флешмоба с палочками и флагом - это было красивейшее зрелище. За чудесное общение по личкам. Да и вообще... Спасибо тебе! Жаль, что мы так далеко. Надо Пельтье почаше приезжать ;)

Даша Дьябль. За флагопалочковый флешмоб! Smile Спасибо тебе!

Хельга. За четкие действия без лишних слов и пафоса. Мы так и не познакомились, но я хочу тебе сказать спасибо!

Надежда. Наш флешмобный кассир. Как ты не запуталась в наших зачетах-перезачетах - уму непостижимо! И как здорово, что все получилось. Спасибо тебе!

Лорри. За баннер, и, главное, за трогательную речь от украинских поклонников. За ответственный и искренний подход к выступлению. Спасибо, и пусть Брюно споет в Киеве! Smile

Юля Крейзи. За видео прессухи, за видео с концертов (ждееем!), за то, что ты снимала для нас всех в ущерб собственному восприятию концерта - я вот на это не способна Smile За руление на служебке. Спасибо тебе! Smile

Ника, тебе отдельное спасибо. Сама знаешь за что. И с днем рождения - вчерашним.

Всем девочкам, которые встречали Брюно в аэропорту. Это было красиво и расслабило его сразу же. Кто знает, может, он только поэтому согласился на фанконференцию? Спасибо вам!

Всем девочкам, которые пели Брюно Маник в гостинице и под гостиницей. Я думаю, он никогда этого не забудет! Вы были "первыми ласточками" в том, что его ждало впереди на концертах! Smile Спасибо вам. Как жаль, что меня там не было...

Всем, кто пели на служебке!!! Это было шикарно, трогательно до слез! Спасибо вам!!

Всем раздававшим на флешмобах. Это было прекрасно, у нас все получилось! Спасибо!

Всем флешмобившим. За то, что мы сделали праздник Брюно и себе. За то, что акция "доведи Брюно до слез" таки удалась. Smile Спасибо вам, дорогие!

Всем, кто привез с собой квебекские, украинские и российские флажки и флаги. Брюно был в шоке, это было видно Smile Он отметил взглядом каждый флаг, вы видели?
Спасибо вам!

Всем, кто делал и поднимал плакаты. Спасибо вам!

Всем кассирам на разных этапах! Спасибо!

Всем, кто дарил Брюно книжки! Спасибо!

Марусе - преподавательнице Брюно. За его русский на концерте. Спасибо вам!

Я может, кого-то еще не вспомнила, но обязательно допишу.



Теперь про сорри.

Простите все те, кто были в Граблях и никого там не нашли...
Простите, если я в суматохе кого-то не узнала. Smile
Простите, если я обещала забить стрелку и созвониться и не сделала этого.
Простите, если кого забыла в спасибах. Smile Или если чего переврала в том, что кто делал Smile


Еще раз СпасиБо всем-всем! Мы сделали праздник!!! Smile


А Брюно - скромный дядька из Канады - сам того не зная, стал причиной удивительного явления, когда люди объединяются ради общей цели и радости.

Я вас всех люблю.

Ваша Пенка.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Мадлена Сб Ноя 07, 2009 10:14 pm

ты плачешь?
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Phoenix Сб Ноя 07, 2009 11:06 pm

Спасибо и тебе-за все.
И я присоединяюсь к спасибам,вы великие люди. И сколько было счастья-нам всем. Так и должно быть.
А я жалею,что не принимала участия во всем,и многое не смогла отдать.

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Kate Lyons Вс Ноя 08, 2009 3:25 am

Лена, ну всё, последняя соломинка сломала спину верблюда Smile У меня и так последние три дня глаза на мокром месте, а тут слёзы потекли ручьём. Спасибо и сорри 440615 Спасибо тебе за всё. За твою рассудительность, здравый смысл, за твои блестящие идеи и организационные способности. От меня лично спасибо за музыку, которую я благодаря тебе открыла для себя заново, а кое-что и в первый раз. За наш с тобой совместный проект, за разговоры, за всё... Вот бы устроить личную встречу в Монреале, а? Smile

Девочки, дорогие, вам всем огромаднейшее спасибо за грандиозную работу, которую вы проделали. За сногсшибательный, головокружительный, незабываемый приём, который вы устроили Брюно. За его сияющее лицо и счастливые слёзы в глазах. Вам удалось наконец-то донести до него, как много он для нас значит, КАК его ждали в России, насколько хорошо знают его творчество (а то заладил со своим Нотр-Дамом Smile ) . И спасибо за ваши рассказы, фотографии, видео и аудио, которые позволили нам, наблюдающим издалека, хоть чуть-чуть прикоснуться к этому празднику.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Ева Вс Ноя 08, 2009 3:37 am

Спасибо. Спасибо всем-всем-всем.
Я реву сегодня весь день почти. Я не дома весь день и реву.
После первого концерта был какой-то ступор, словно это неправда, что ли, я не знаю. А вчера я ревела на улице, потом дома, и сегодня... Я не могу совсем говорить о нем, у меня сводит горло от счастья..
СПАСИБО!
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Кьяра Вс Ноя 08, 2009 3:57 am

Девочки,спасибо вам за счастье!!!!!!!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Marie-Marie Вс Ноя 08, 2009 5:10 am

Спасибо всем за сказку!!!!!! Спасибо и сорри 440615
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Jeanne Вс Ноя 08, 2009 5:25 am

И я присоединяюсь! Всем-всем-всем - спасибо за осуществление мечты!!!
Спасибо и сорри 58
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Миралисса Вс Ноя 08, 2009 2:46 pm

Спасибо ПИНГВИНАМ!!!! В реале, вы оказались ещё лучше, чем в интернет общении!!!! Только благодаря Вам я смогла собрать себя по частям, когда стало ясно, что ЧУДО закончилось!!!
Спасибо Алекс!!! За ВСЁ-ВСЁ! И что бы ни случилось, помни: Мы, твои киевские пингвины, всегда с тобой!!!!
Аня Фомина!!! Солнечная!!! Это самое точное имя из всех!
Хотела сказать ещё спасибо, но видимо не время!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ ЭТИ 2 ДНЯ С НАМИ!!! И Я ДУМАЮ СО МНОЙ БУДУТ СОЛИДАРНЫ МНОГИЕ: Я ГОТОВА НА ВСЁ, ЧТО БЫ ЭТО ЧУДО ПОВТОРИЛОСЬ!!!!!!!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Obispienne Вс Ноя 08, 2009 2:55 pm

а вот я тут хочу сказать спасибо БРЮНУ!!! и пусть не прочитает, но мысленно обязан почувствовать. я ему дико благодарна за то, что он познакомил всех нас - в инете и потом в реале.
это были сумасшедшие, но великолепные дни. я даже не знаю что было мощнее: концерт или наша встреча.

киевские девчонки, спасибо за раскладушку! спасибо всем, с кем я общалась в эти дни. я очень рада, что вы есть в моей жизни. люблю вас!!!

пингвинчики, я очень рада, что мы встретились!!!


Последний раз редактировалось: Coriace ® (Вс Ноя 08, 2009 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Гость Вс Ноя 08, 2009 2:57 pm

Спасибо всем, кто был ТАМ... Просто спасибо за то, что вы там были, что создали такую теплую обстановку.)))
На репетиции гимна я многих увидела в первый раз, но было такое вппечатление, что я всех знаю тыщщщу лет!!!
Ильдару спасибо за исполнение мечты!!!
И самое главное, спасибо Брюно за то, что он нас объединяте!!!

P.s. Я так же как и Ева рыдаю третьи сутки подряд... Сначала рыдала, потому что осознала,что он был рядом, потом, потому что поняла, что ближе Брюнеток у меня никого нет, а потом, что все прошло и еще раз это случится не скоро, но будем надеяться)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Tash Вс Ноя 08, 2009 3:37 pm

Я тоже хочу поблагодарить тех, кто изначально загорелся, казалось бы, обреченной на провал, идеей, тех, кто в нее поверил и продвигал всеми мыслимыми и немыслимыми способами, всем, кто организовал для Брюно незабываемый праздник, благодаря которому он, наконец-то, поверил, что в России (Украине, Белоруссии) его любят не только потому, что он самый лучший Гренгуар, а потому что он талантливейший певец и замечательный человек с необыкновенным шармом, обаянием, харизмой, энергией…. Спасибо всем, начиная от главных организаторов, до тех, кто просто искренне аплодировал и, не сдерживаясь, плакал, кто не спал ночами, готовя флешмобы и переводы, всем, кто реально хотел сделать его визит в Москву незабываемым.
И конечно, спасибо Брюно, за то, что он в эти вечера подарил нам всего себя, за то, что заново открыл для нас мир, за то, что теперь у нас есть невероятные воспоминания о самом ярком событии в жизни (для меня, по крайней мере) – живой концерт БРЮНО!!!!
П. С. Личное спасибо всем девочкам, которые создали настолько уютную атмосферу, помогли нам с жильем, что расставались мы со слезами не только с Брюно, но уже с новыми друзьями.
И хочется сказать, До новых встреч по такому же невероятно приятному поводу.
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Nika Вс Ноя 08, 2009 4:07 pm

Пенка, а я вот тебе хочу сказать спасибо, как идейному вдохновителю "мерсибного" флешмоба - это было здорово, им мы "порвали" Брюна уже окончательно (а что ж, только он нас? Smile ) . А "Грабли" будут в следующий раз - я почему-то уверена, что он будет!
Еще спасибо Свете Alex - ты молодчинка! Все смогла, все успела - и флешмобы, и срочный перевод, и рамочки. Мой респект за твое терпение несмотря ни на что!..
Кориас и Аня - какие вы классные! И все пингвины - как же я была рада всех вас повидать и познакомиться лично! Smile
Девчонки-киевлянки, спасибо за компанию, за поддержку, за ночные разговоры, за поздравления!

А самое главное - спасибо Брюно, за то, что он есть!

И извините, если вдруг что-то было не так Smile Спасибо всем!
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Bella Вс Ноя 08, 2009 7:11 pm

Эх, девочки... Завидую вам всем белой завистью... Скажите, а из Калининграда кто-нибудь приезжал на концерт? И вообще, существуют калининградские брюнетки как таковые? Или мне придется первой стать )))
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор diable6 Вс Ноя 08, 2009 7:33 pm

а вот я тут хочу сказать спасибо БРЮНУ!!! и пусть не прочитает, но мысленно обязан почувствовать. я ему дико благодарна за то, что он познакомил всех нас - в инете и потом в реале.
Пенка, а я вот тебе хочу сказать спасибо, как идейному вдохновителю "мерсибного" флешмоба - это было здорово, им мы "порвали" Брюна уже окончательно
присоединяюсь :clapping:

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, за ту теплую атмосферу! ☀ Всех вас очень люблю!!! Вы лучшие!!!!! connie_49
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор brune Вс Ноя 08, 2009 7:36 pm

Идейные вдохновители "мерсишного" флешмоба - фанаты Земфиры Спасибо и сорри 603127

Спасибо и сорри 550_29685960_2008-04-03_13.39.31

Но за активную поддержку и реализацию этой идеи я тоже хочу сказать Лене невероятных размеров СПАСИБО!
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Quasi Genie Вс Ноя 08, 2009 9:52 pm


Андрэ (друг и оператор Брюно) просил обязательно сказать всем-всем-всем, что
вся команда, работавшая с Брюно на этих концертах - его музыканты и сценотехники - передают нам огромное спасибо за чудесный приём!


Quasi Genie
Quasi Genie

Возраст : 45

http://quasi_genie.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор jeki Вс Ноя 08, 2009 10:24 pm

Penka подписываюсь под каждым словом!
Всем, всем, всем, огромное СПАСИБО!
На концерте не была, но читая коментарии, смотря видео и фотки, получила столько позитива! Как же я счастлива и горда за нас!
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Nalika Вс Ноя 08, 2009 10:56 pm

Очень хочется сказать СПАСИБО! Я никогда не могла подумать, что возможно такое единение стольких людей, которые «попали на одну волну» и казалось, думают, чувствуют и переживают одинаково! Перед концертом я наблюдала за встречами брюнеток, которые завидев друг друга, бросались обниматься и все время улыбались. Девчонки, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! Без вас этого бы не было! Я не могу себе представить, сколько сил, нервов, времени…да просто своей жизни вы вложили в этот приезд Брюно! Спасибо вам огромное! Глядя там на вас, я поняла, как много упустила, оставаясь в стороне и не решаясь присоединиться…и сейчас мне остается только надеяться, что это чудо еще когда-нибудь повториться и тогда я точно буду знать, что не стоит колебаться и раздумывать. Вы все огромные молодцы! Спасибо еще раз, эти дни в моей жизни я никогда не забуду! Спасибо и сорри 84359
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор T.V. Вс Ноя 08, 2009 11:13 pm

Лен, ППКС!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто сделал эти два волшебных вечера реальностью, всем кто принимал в этом участие, всем тем, кто сделал эти два вечера такими сказочными как для нас самих, так и для Брюно и его команды.
надеюсь на продолжение банкета!!
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор be_iren Пн Ноя 09, 2009 12:20 am

Спасибо всем, кто сделал реальностью наши запредельные мечты.
Спасибо организаторам, нашим девочкам - это титанический труд и ВЫ МОЛОДЦЫ
Спасибо всем, кто, несмотря на гонку, напряженность и волнение, реализовал все задуманное: мерсибы, палочки, флажки, гимны - они создали необыкновенную атмосферу
Спасибо всем моим друзьям, тем, кто были и тем, кого приобрела - без вас полнота восприятия счастья не была бы завершенной.
Бонни - ты самое солнечное чудо, спасибо тебе ЗА ВСЕ!
Украинские девочки - вы потрясающие, теплые, юморные и .. нет слов!
Юльки (обе две), Корьяс, Аня Фомина, Звездочка, Сашка, Оранжик ..простите, если кого-то не назвала.....что сказать .. я рада, что вы есть!
Спасибо всем, кто сходил с ума, смеялся, радовался, плакал, молчал, слушал Брюно рядом со мной - и понимал!
Спасибо моей лучшей подруге Ане -за поддержку и понимание, за то, что помогла пережить послеконцертный ступор
Спасибо Брюно - за то, что ОН ЕСТЬ!
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Strange Пн Ноя 09, 2009 1:42 am

Сегодня плачу полдня... некоторое время никак не могла зайти на форум и прочитать то новое, что здесь было написано, и, наконец, добралась... И каждая тема настолько трогательна, прекрасна и эмоциональна, что я никак не могу сдержать слез...
ДЕВУШКИ!!! Я от всей души присоединяюсь к каждой вашей благодарности!!! Совершен титанический труд! Его сложно было бы себе вообразить, если бы мы все не явились его свидетелями!!! Персональный поклон до земли Кате Мишон, Ульяне, Сапфире и Оле Флегмочке!!!
Давно хотела написать... может даже и написала где-то, честно говоря, не помню... Но в моем сердце уже много лет живет неописуемая благодарность Энке, Рине, Irene, Lune, ARTAX, Nathalie, Gost'ia и др... Я еще не была брюнеткой, когда нашла нюмю... Я читала потрясающие посты потрясающих людей... я радовалась и плакала... я стремилась стать лучше, достигнуть уровня тех людей, которых я видела... Отдельно хочется выделить Елену Харитонову и Марусю... Вы, может быть, и не догадываетесь, но ВЫ меня воспитывали... Smile я никогда не забуду, как я читала то, что писали ВЫ... для меня, глупой маленькой девочки, все представлялось чем-то невообразимым... рассказы о брюнотонах и ВАШИ сообщения я зачитывала чуть ли не до дыр в экране монитора... сохраняла на компьютер и перечитывала...Может, в это сложно поверить, но мне несколько раз снился сон про "Je ne suis qu'une chanson" и ущелье... Я не знаю, как можно выразить ТАКУЮ благодарность, мне не хватает слов... ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ничто, по сравнению с тем, что я до сих пор испытываю...
Быть может, с моей стороны не совсем корректно все это писать в ключе прошедших концертов: множество людей оставили невообразимые для моего разума силы на подготовку, СОСТОЯЛИСЬ КОНЦЕРТЫ - ЧУДО ПРОИЗОШЛО, чудо, которое описать крайне сложно, которое можно испытать или нет... которое можно почувствовать благодаря замечательным людям на этом форуме, столь правдоподобно передавшим свои эмоции, подарившим читателям великое чувство счастья и сопричастности... Мне искренне всех хочется поблагодарить!!! ...тем не менее, всего этого в моей жизни могло бы и не быть, поэтому сейчас мне особенно сильно хочется сказать спасибо тем людям, с которых началась моя брюнетская жизнь, моя персональная история, и это не только Брюно...
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Гость Пн Ноя 09, 2009 2:50 am

Спасибо за добрые слова!

Спасибо всем, кто снимал видео! Особенно Лене Артакс - там такое качество!

В благодарность за добрые слова, Strange, и всем-всем-всем - дарю ссылку на отзыв Маруси Яковлевой о концерте. Она, как всегда, порвала на британский флаг.


http://www.diary.ru/~egerie/p84966739.htm

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Julie72 Пн Ноя 09, 2009 3:09 am

Пенка, спасибо огромное за ссылку! Это такой трогательный рассказ! Заставил заново все пережить... да что там! Это пока и не пережито вовсе, мысли разбегаются. Но написано действительно прекрасно! Сижу и реву.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор ~Nathalie~ Пн Ноя 09, 2009 3:20 am

СПАСИБО - Всем, кто сделал эту мечту явью! Ведь многие люди годами и десятилетиями мечтают о чем-то более реальном и близком, но не могут его получить, а мы, собрав все свои силы, объединившись, сделали то, о чем некоторые и мечтать не смели, ведь это казалось абсурдом, бредом, сумасшедшей идеей!Мне жаль, что я не смогла в этот раз поучаствовать в подготовке и оказать посильную помощь (в принципе, я и форум-то этот нашла не так давно, я пока никого не знаю, да и меня никто не знает). Но я очень надеюсь, что наши мечты этим не кончатся, и я смогу наверстать упущенное в осуществлении la reve numero deux - второй приезд Брюно в Россию)))
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения