Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча Брюно

+49
Marta_Kogan
Валери
Helvetia
Sapphira
Tori
MissFortune
lena
Crazy
Bonnie
mishonet
Mirtly
Bee
Nюта
Kate Lyons
Flegmo4ka
Julie72
Fro
Lili
Marie-Marie
Огненная ИзоЛьда
Elle
Наталья
Зимняя
Alice
Tash
tuchka
Grillon
Ines2101
~Nathalie~
diable6
JulietSoleil
Maisy
Fleur_de_lys2525
ellie
solnechnaya
ЛиЛи
~Наталья~
Nika
Varusha
Ева
Лючия
jeki
Миралисса
Margaritka
Lorelei
Lusietta
АЛТАЙ
Soleil
la muse
Участников: 53

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор ~Наталья~ Чт Ноя 05, 2009 6:42 am

Ildar ib Bakeev
сегодня в 1:33
Флаер для автографа пойдет. Может быть кому то нужны оригинальные диски МИкрофониум?, на которые можно получить автограф. Пишите на info@19-00.ru тема письма диск для автографа. Стоимость 800 рублей. Я постараюсь с утра решить организационные вопросы для продажи в театре. Если заявок будет хотя бы 50 то займемся.
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Bonnie Чт Ноя 05, 2009 7:33 am

Сегодня у Брюно была
пресс-конференция, мы поначалу засели в "Муму" неподалеку, а потом
переместились к отелю, чтобы встретить счастливчиков, которые попали на
прессуху. Мы не договариваясь двигались все ближе и ближе ко входу в
отель, когда наконец раздался заветный звонок от Крейзи "Сейчас к вам
выйдет оператор Брюно, я попробую успеть передать вам квебекский флаг".
Мы тут же столпились, прибежала Лена Амбалова, вручила нам флаг. Из
отеля вывалилось российское телевидение и тоже решило нас поснимать. С
их подачи мы и запели - сначала "Соборы", потом La Manic, даже до Azile
добрались Smile))
Наконец появился оператор Брюно, мы повторили La
Manic, он хотел поснимать нас еще, но на улице-то не май месяц Smile Вроде
бы так мы оказались в холле отеля.
Еще помню, как Рок (оператор)
решил записать наши послания, окинул наши фанатские "тушки" взглядом и
указал на меня микрофоном, и я даж что-то сказала Smile))
Были еще и
еще послания, а потом за нашими спинами возник Брюно. Он держал в руках
цветы и улыбался от уха до уха. Невероятный человек - бенгальский огонь.
Он
поговорил с нами по-русски и по-французски, поблагодарил за подарки и
мы снова запели La Manic, и , когда немного сбились, он нам подпел.
Сумасойтиваще! Мы пели с Брюно Пельтье в холле отеля, без микрофонов,
без официоза. Полный сюр!
Ааааааа!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Crazy Чт Ноя 05, 2009 7:36 am

Осторожно, там тяжело Smile))))))))))))))
http://crazygottis.livejournal.com/232635.html
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Fleur_de_lys2525 Чт Ноя 05, 2009 7:46 am

Awesome photos ... you should post 'em on his Facebook page!

Fleur_de_lys2525


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Bonnie Чт Ноя 05, 2009 7:52 am

She'll do it tomorrow, I think. We are awfully tired today.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор lena Чт Ноя 05, 2009 8:08 am

Crazy! Спасибо,спасибо !
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор solnechnaya Чт Ноя 05, 2009 9:47 am

Боже мой, какой это солнечный человек.............. У меня нет слов. Я уже в засвуне... Он был в шоке, он открыл рот когда услышал как мы запели Маник.... И продолжая оставаться в шоке стал нам подпевать с округленными глазами...... Без конца благодарил за теплый прием и поддержку тут и в интернете. Сказал, что завтра (уже сегодня, то есть, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!) постарается быть на высоте чтобы оправдать наши ожидания...

Теперь попробую сначала.....
Мы подошли к гостинице и старались встать подальше от входа, чтоб никому не мешать, и чтоб нас оттуда не поперли. Но как-то само собой получилось что мы оказались совсем у входа %) Потом выбежали девчонки и отдали нам флаг, вышли русские операторы и стали нас снимать ))) Сначала мы просто вскрикивали от переизбытка эмоций и держали флаг, потом кто-то из операторов попросил нас спеть что-нибудь. Вот тут началось!!! Мы начали с катедралей, но очень нестройно и неуверенно. Потом попытались петь Эм, но у всех из головы вышибло слова %) Потом вспомнили про Маник, и дело пошло! Потом Марк вспомнил Нотр, и мы с дружным ржачем запели Азиль )))))))))))))) Как для нас прям песня написана )))))))))) Когда вышел брюнский оператор, мы снова спели Маник, и он был в шоке!!! Он очень старательно снимал по порядку всех присутствующих. Что-то спрашивал у нас, уже не понмю, все как во сне!.. Потом позвал Лену Амбалову и Юлю Крейзи назад в гостиницу, и с полминуты они что-то там обсуждали. Потом Юля выбежала и говорит: "так, только спокойно!!!!!!! нам предлагают зайти в отель!.." тут мы не выдержали и дружно то ли закричали, то ли застонали!.. И толпой поспешили в теперь уже открытые для нас двери отеля...
В холле оператор спрашивал наши эмоции, впечатления. Говорили кто на фране, кто по-английски. Он был поражен, мне показалось, что он сейчас прослезится... Он несколько раз от переизбытка эмоций закидывал голову назад, глубоко вдыхал и выдыхал!.. И произносил на выдохе: "Оооооооооооооо!........" И что-то еще, я не разобрала уже, т.к. забыла все языки сразу......
Он рассказывал нам про шахматы, что Брюно был в шоке. Девочки переводили, но я запомнила только эмоции... И пока мы все глубоко дышали и постанывали, вдруг из-за угла появился Левек ))))))))) Он подошел, посмотрел на нас и ушел (подробности тоже вылетели у меня из головы). Но еще с момента когда нас позвали в гостиницу я поняла, что Брюн обязательно выйдет!!! Не могло быть иначе!!! И вот Левек ушел, кто-то уже расстроился что это все, но вдруг..... Брюн как будто волновался и не решился выйти сразу, будто ждал и мешкал %) Но все же вышел к нам...
Когда видишь Брюна вживую, если не знать, кто он, ни за что не скажешь что звезда, золотой голос!!! Он даже не примечателен ничем, простой такой, открытый и добрый дядька! Совершенно без гонора!.. Какой же он теплый, боже мой.......... На меня обрушивается шквал тепла и света....... И какой-то нереально добрый такой... Кажется что мир сейчас совсем другой, и такая доброта не востребована и забыта... И он как будто из другого времени..... Из другой эпохи, из другого мира.... Не от мира сего, ага... Он постоянно вытягивает вперед шею, будто с головой погружаясь в происходящее ))))))))) И такой эмоциональный!!! Выражение лица постоянно меняется. То широко открытый рот и округленные глаза, то совершенно одурманивающая широкая улыбка, вдруг озаряющая весь мир...
Вот мы все говорили, что увидим его и помрем..... Но когда он появляется, все тревоги отступают, тело расслабляется, и по венам циркулирует какое-то радостно-спокойное тепло... Будто я уже в раю..........................
Гм... так вот, о чем это я.....
Он вышел и благодарил за все. А мы стояли и улыбались, улыбались, улыбались........ Может, в тот момент он тоже питался нашими улыбками? Хочется верить что все же это взаимный обмен, а не только наше сумасшествие...
Дальше был Маник, еще эмоции, обещание быть на высоте и... он ушел..... Но тепло и свет остались. И улыбки на лицах......
Он что-то говорил по-русски, но я уже совершенно не помню... Он был так близко, мы чуть ли не кольцом вокруг него встали!.. Такой доступный, свой, родной... Нет, не ведут себя так обычные холодные "звезды", не бывает такого!!!!!!!! У меня даже мелькнула мысль, что мы стоим тут совсем рядом, в такой неформальной обстановке, словно уже много лет хорошие друзья... Ведь и всех нас сроднило именно это его тепло и свет, которые хочется теперь дарить всем вокруг.....
Потом оператор снова просил нас сказать что-нибудь для Брюно, сказал, что это видео будет не для прессы, а именно для Брюно, чтобы потом вспоминать. Потому что он очень впечатлен... И мы говорили на всех трех языках, кто как мог. Я решила даже не пытаться вспомнить англ, т.к. и на русском несколько слов едва могла связать... Говорили, что хотя многим слова его песен совершенно не понятны, но они смотрят даже все его интервью, потому что понимают не умом, а сердцем. Потому что от Брюно исходит свет. Говорили, что он меняет жизни. Заражает энергией. И что-то еще...... Боже, даже просто слушать все эти слова о нем - непередаваемые ощущения.......... Потому что все так и есть, потому что мы только что сами в этом убедились..........
Все, я реву............... Уснуть не получилось. Посмотрела видео последнего времени, и меня вштырило совершенно..... Совсем недавно я сама лично видела этого дядьку с экрана, он был совершенно такой же, живой, эмоциональный.... Только добрый совсем, и трудно представить его живого с резкими эмоциями во время пения, с напряженным и серьезным выражением лица, с надрывом в голосе...... А ведь это уже сегодня будет...... Но теперь я знаю, что не умру, и даже не упаду с кресла........ Потому что он убивает и воскрешает одновременно, и я словно перерождаюсь, чтобы отбросить все обиды, проблемы, невзгоды, тревоги, и нести дальше тот свет, который он поручает мне нести.... Который он так старательно пробуждает во мне......

Простите, получилось сумбурно и многобукав........
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор solnechnaya Чт Ноя 05, 2009 10:43 am

И еще....... Сижу сейчас пересматриваю брюнские фотографии и понимаю, что длинные волосы - это вообще дело стопятидесятое.................. Не могу теперь смотреть на фотографии с другими стрижками. Он там другой, уже как будто ненастоящий, просто дядя с картинки... Он стал мне родным именно такой какой есть, в этом образе он "ожил", и таким в памяти останется... до следующих концертов %)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Kate Lyons Чт Ноя 05, 2009 11:02 am

Девочки, вы даже не знаете, какое огромное вам спасибо за рассказы. То, что уже произошло - чудесно и незабываемо. А ведь самое главное ещё впереди (концерты!!!!).
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Fleur_de_lys2525 Чт Ноя 05, 2009 12:34 pm

Understood ... you guys have had kinda an exciting and full day!

Fleur_de_lys2525


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор MissFortune Чт Ноя 05, 2009 1:45 pm

Огромное-огромное спасибо за рассказы! Прям слезы на глазах! Такое счастье, что он с нами!
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Tori Чт Ноя 05, 2009 3:13 pm

Девушки, огромное вам спасибо за такие подробные и эмоциональные рассказы )) Сижу за компьютером, представляя выражения лица Брюно и улыбаясь от уха до уха )) Ужасно за вас рада ))
Tori
Tori


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Sapphira Чт Ноя 05, 2009 3:30 pm

Какой вчера был сумасшедший и прекрасный день!!!
Наверное, я буду его помнить всю жизнь. Прямо с поезда меня украл муж Ульяны и мы поехали к ним. По дороге Ульяна проинструктировала мужа, что бы он рассказывал мне о Москве: посмотрите налево, посмотрите направо...
По приезде мы начали дорабатывать упаковку. Несмотря на то, что упаковка была заказана, она оказалась абсолютно не прочной и мы продумывали, как перепаковать и сберечь в целости наше сокровище. Ульянина подруга (тоже брюнетка) пошила специальные мешочки для каждой фигурки, купили 2 больших куска темно-синей тафты, чтоб накрыть ларец для демонстрации. А Ульяна сделал хенд-мейд для ключа: выглядело как ожерелье, на коричневом замшевом шнурке висели красивые коричневые и зеленые камни и Ульяна, как истинна хранительница шахмат, носила ключ на шее.
Приехали мы в отель, где живет Брюно, за час до пресс-конференции. Как только мы подъехали, Ульяна побежала на ресепшен, и именно в это время из отеля на проглку вышел Брюно с Мелани. Ульяна, пробегая мимо низ улыбнулась во все 32 зуба, и Мелани улыбнулась ей в ответ. Но Брюн был в больших черных очках, сделал "морду топором" и с серьезным видом продефилировал мимо.
Как только мы зашли в холл, неся огромную коробку, в отеле началось небольшое движение и явная заинтересованность работников отеля. Все провожали нас взглядами, видя некий огромный предмет. И так как Ульяна была вестником, что прибыл подарок для Пельтье, все знали что это.
Мы спустились на лифте на уровень ниже, где в большом холле находились отдельные апартаменты, и небольшой зал человек на 50. В зале красивая, уютная обстановка, все стулья обиты красным, в самом конце зала стоял длинный стол для Брюно и его представителей. По центру стояла табличка "Брюно Пельтье". Была табличка Бакеева, Вики Канабис, переводчика и ведущего пресс-конференции. Я удивилась, что нет таблички Левека. Забегая вперед, скажу, что его табличку потом нарисовали буквально на коленках обычной ручечкой, принесли стульчик и усадили...
Мы с Ульяной начали распаковывать ларец, протирать фигурки и репетировать. Потом пришла Катя Мишон. Мы все поздоровались, начали переспрашивать друг друг о том, как я выгляжу, вспомнили про валерьянку, обсудили, кто сколько ее выпил, вспомнили даже про коньячок, но решили, что не стоит дышать на Брюно перегаром. Не смотря на то, что пресс-конференция была назначена на 16.00, Брюно появился где-то в 16.30. Мы очень удивились, увидев огромное количество СМИ, собрался фактически полный зал. Из наших девочек появились Таня Т.В, Лорри, Пенка, Лена Амбалова, Крейзи, извините, если кого-то забыла, в голове кавардак...
Почти перед приходом Брюно появился его оператор. Он начал устанавливать штатив прямо возле шахмат, там, где, по нашему плану, должен был стоять Брюно. Я попыталась сказать, что здесь этого делать нельзя, потому что здесь будет происходить действие. Девушка фотограф любезно перевела ему на английский. А он ответил: "Так я вместе с Брюно", ну что-то вроде этого. И тогда я поняла, что я сгоняю самого брюнского оператора. Но тут муж Ульяны очень учтиво провел его в другую сторону, где ему будет лучше снимать, специально освободил ему место в другой стороне и сказал:"Specially for you"
Наш мастер немножко опаздывал, т.к. его поезд задержали. И они летели на пресс-конференцию фактически с поезда. Т.к. Брюно долго не появлялся мы начали нервничать, особенно мы, брюнетки. И вот наконец-то появился Левек, потом снова куда-то исчез и поняли, что он скоро придет. По толпе пронесся слушок: "идет...идет ...идет" Брюно появился, все зааплодировали. Он прост, беспафосен, сел за стол и начал открывать бутылку с водой. Ведущий начал пресс-конференцию и первому предоставил слово Брюно. Он поблагодарил своих фанатов, прессу, не буду пересказывать все, потому что не помню, но помню, что все время переживала за нашу переводчицу Вы же знаете, как Брюно будет выдавать фразы целыми паровозами...
Потом ведущий предложил СМИ задавать вопросы, и первые 2 вопроса задала именно наша Пенка. Как только Брюно ее увидел сразу же закричал: " Привет, Елена!", чем вызвал бурную реакцию всех СМИ. И вообще, первым делом он начал говорить на русском языке. Хочу сказать, что он очень ответственно подошел к изучению русского, он говорил не тривиальные "привет", "пока", а довольно таки осмысленные фразы. Да, он иногда коверкал слова, но в основном говорил очень неплохо. Каждая его фраза на русском была встречена аплодисментами. Брюно рассказывал о том, что он сейчас читает книги Ильфа и Петрова, Достоевского и кого-то еще... Сказал, что ему хотелось бы получше познакомиться с нашей культурой, но времени скорей всего будет очень мало. Что меня сильно удивило, так это то, что последний вопрос был задан канадским журналистом, который поинтересовался, каким образом получилось так, что именно Брюно Пельтье был первым, кого пригласили по новой программе. Вопрос был задан Эльдару и, слава богу, он не забыл рассказать, о том, что именно брюнетки обеспечили рекламу и большую часть продаж. Несмотря на то, что первыми франкофонским приглашенными певцами были Гару и Фиори, концерты которого провалились, Брюно стал самым востребованным, певцом, которого хотели больше всего увидеть фанаты. Затем ведущий сказал, что предоставляется слово одной и самых активных представительниц фанского движения под названием "брюнетки". И сделал многозначительную паузу. Предоставил слово Ульяне. Мы сидели с ней на 1м ряду, прямо возле шахмат, Ульяна встала и произнесла очень красивую, интересную, объемную речь об истории подарка, фанатах, которые собирали на это деньги, об их количестве, и пригласила Брюно выйти из-за стола и подойти к подарку. Брюно немного в недоумении выбрался из-за стола и подошел к накрытому темно-синей тафтой предмету.

Ульяна эффектным движение сдернула ткань с ларца, вызвав изумленный возглас Пельтье. Вы не представляете, что тут сразу началось!!! Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Все СМИ пришли в движение и окружили нас плотным кольцом, щелчки фотоаппаратов не утихали! Ему дали возможность полюбоваться красивой резьбой, рассказали о символах на крышке ларца – нотровской розе и цветах терновника. Брюно сразу вспомнил про «цвите терен» и сказал это на русском. А потом (о боже!) Ульяна указала на меня и сказала, что я дизайнер. Брюно в упор посмотрел на меня, помню просто, что это было ВАУ!! Я абсолютно не ожидала этого. Спасибо, дорогая!

Потом Ульяна дала ему ключ и показала, что он должен отрыть оба ящика. Затем Катя Мишон сдвинула крышку ларца и указала ему на подпись мастера. Брюно вслух прочел ее, и Ульяна спросила его: Мы знаем, что вам недавно подарили самоучитель по шахматам, это правда? Брюно удивленно сказал «да». Я обошла шахматы с другой стороны, а переводчика с Брюно попросили пройти за шахматы, чтобы его реакция была хорошо видна прессе. Мы начали выставлять шахматы, демонстрируя каждую фигуру, лицо Брюно от восхищения менялось каждую секунду. Мы этого не видели, нам об этом рассказал потом муж Ульяны. Шахматы произвели фурор, у Брюно отвисла челюсть. Последним поставили Гренгуара и Дракулу, Брюно взял в руки Дракулу и сказал «ВАУ». Его лицо было как у неимоверно обалдевшего человека. Ульяна представила Игоря Ивченко, они пожали друг другу руки, Игорь сказал, что он захватился этой идеей , а его жена стала брюнеткой, на что последовали понимающие восторженные возгласы Брюно и они панибратски обнялись. После этого Игорь сказал, что у него одна-единственная просьба – спеть Цвите терен а капелла. Слова Брюн подзабыл, и пение вышло не слишком стройным, зато от души, потому что Игорь помогал ему. Всё было весело, все смеялись, была очень теплая дружеская душевная обстановка……. (продолжение следует)

извините за сумбурность, мысли путаются и разбегаются, если что-то прибрехала, то на видео будет видно…..


Последний раз редактировалось: Sapphira (Сб Ноя 07, 2009 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Julie72 Чт Ноя 05, 2009 3:58 pm

Алена!!! Прелесть какая!!! Как замечательно, как трогательно!!!
Спасибище просто огроменное за рассказ! Со вчерашнего вечера сидела как ни иголках, все ждала первых впечатлений от участников!
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Flegmo4ka Чт Ноя 05, 2009 4:12 pm

Как же здорово!!!
Сапфир, спасибо тебе огромнейшее!
Честно говоря, вчера, когда Би выложила аудио пресс-конференции, я ее сразу скачала и прослушала. Так вот. На моменте вручения я расплакалась. И ничего с собой поделать не могла. Это такой кайф сознавать, что все мы по чуть-чуть создавали это чудо... *Ой, на меня опять эмоции накатывают Laughing* И вот, наконец, подарок "дошел" до адресата. Очень хочется увидеть видео. Но, в принципе, и на слух было понятно, что Брюно в восторге, а ты, Ален, своим рассказом это подтвердила. Спасибо тебе!
UPD.
PS. Извиняюсь за некоторый неадекват. Просто все, что связано с шахматами и дарением их Брюно, вызывает во мне стролько чувств и эмоций, что они во мне просто не умещаются :biggrin:


Последний раз редактировалось: Flegmo4ka (Чт Ноя 05, 2009 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Crazy Чт Ноя 05, 2009 4:19 pm

Инес получила телефон, спасибо за помощь! Smile


Последний раз редактировалось: Crazy (Чт Ноя 05, 2009 6:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор solnechnaya Чт Ноя 05, 2009 4:28 pm

Алена, это волшебно.......... Как же я рада что ему все понравилось и он счастлив!..... Девочки, это все наша общая заслуга, как же приятно обрадовать Брюно!!!!!!!!
Ждем видео, не терпится-то как!......
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Julie72 Чт Ноя 05, 2009 4:35 pm

У Ираиды недоступен телефон, я ей отослала смс-ку. Плюс Инне сбросила смс-кой телефон Ираиды. Надеюсь, девчонки найдутся)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Crazy Чт Ноя 05, 2009 6:22 pm

Я сразу извиняюсь за качество и "прыгающие" руки, тем более не мои Smile (Спасибо ЛЕНЕ, что взялась!!! Smile))) )

Резать я не умею, да и негде, поэтому весь здоровый кусок. 10 минут, зверское качество, ошеломленное лицо Брюно с отвисшей челюстью. 200 мб. Smile))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=DnPUZFCOiJM
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор ~Nathalie~ Чт Ноя 05, 2009 6:49 pm

У Брюно такое лицо, будто его чем-то тяжелым стукнули Встреча Брюно - Страница 5 603127 Сразу видно, человек просто о-ша-лел Встреча Брюно - Страница 5 Icon_king
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Nюта Чт Ноя 05, 2009 7:01 pm

Он выглядит счастливее свех своих поклонниц вместе взятых Smile
Nюта
Nюта

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Огненная ИзоЛьда Чт Ноя 05, 2009 7:24 pm

Спасибо гигантское за рассказы- это невероятно! Very Happy
Огненная ИзоЛьда
Огненная ИзоЛьда

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор JulietSoleil Чт Ноя 05, 2009 7:45 pm

Боже! Вы выглядите такими спокойными! Сапфира, Катя! Ульяна замечательно все представила! От Брюниной моськи у меня тоже челюсть отпала)))) Это потрясающе! Не представляю, что творилось у него в душе, в мыслях. Но такАя мимика! И он такОй родной, и тАк близко!
Спасибо вам, ребятки, за такое счастье!
*И хотя я с вами недолго, не с самого начала этой эпопеи, но как же радостно за вас, за нас, за Брюно вместе с нами!
PS: А он заметил, что на телефон снимают? говорили же выключать сотовые и тд? Эт как, ничего, не обидит (?)его, или он уже привык? нет, конечно хорошо, что сняли, но хорошо-то нам...
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Helvetia Чт Ноя 05, 2009 8:02 pm

Девочки))))))))) ааааааааааааааааааааааа
посмотрела видео, как будто сама побывала на этой ПК.... Это волшебно! это потрясающе... это сносит голову.................
Helvetia
Helvetia

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча Брюно - Страница 5 Empty Re: Встреча Брюно

Сообщение автор Валери Чт Ноя 05, 2009 9:20 pm

Спасибо всем за рассказы, за видео..
Я вообще-то "стойкий оловянный солдатик", но тут слеза навернулась. Трогательно это все..
Девочки, мальчики, все кто принимал участие в этом событии, кто был вместе эти долгие месяцы, независимо от расстояний, возрастов, национальностей - я горжусь вами, то есть нами.., ну вообщем всеми..

Валери


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения