Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еще одна мысль от Ильдара :-)

Участников: 5

Перейти вниз

Еще одна мысль от Ильдара :-) Empty Еще одна мысль от Ильдара :-)

Сообщение автор Tatiana Чт Окт 22, 2009 3:56 pm

Ildar ib Bakeev написал сегодня в 11:45
Друзья, мне пришла мысль отметить всех зрителей особенно участников нашей группы в буклете. Я готов разместить фамилии вcех, кто принимал здесь участие и купил билеты на концерт как "сооучастников -инициаторов " этой сенсации-концерта Брюно в Росиии. Благодаря новой технологии агентства Евро Интертеймент и билетного агентства 19-00.ru и огромной помощи поклонников. Я создам тему, а вы в ней пишите свои фио, времени у нас на это 2 дня. Расскажите всем, кто редко сюда заходит.
http://vkontakte.ru/topic-6094579_21883730
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна мысль от Ильдара :-) Empty Re: Еще одна мысль от Ильдара :-)

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 23, 2009 2:53 am

А у меня встречный вопрос. Как насчёт списка тех, кто принимал участие в подарке? Не для буклета, конечно, а что-то вроде большой открытки, прилагающейся к подарку?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна мысль от Ильдара :-) Empty Re: Еще одна мысль от Ильдара :-)

Сообщение автор Iva Пт Окт 23, 2009 4:06 am

Девочки , Я автор шахмат. И я Ульяне , со своей колокольни , высказывал мнение , что лучшей НАГРАДОЙ для сделавших свой посильный взнос в шахматы , была бы фото Брюно , на фоне шахмат , с автографом.... И это только оторвавшим от себя посильную сумму... Чем то они должны выделяться ?. Ведь именно благодаря их энтузиазму удался этот ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ( даже с моей точки зрения проект ). Мои работы находятся в разных коллекциях , очень разных людей... От президентов до просто любителей... И ВСЕ они мне дороги не взирая на должности и положение... НО ! С Брюно - первый случай такого потрясающего коллективного . безкорыстного порыва... Я ВПЕЧАТЛЁН ВАМИ , девушки ! Искренне...
Зашёл к Вам на форум , и получаю ЗАРЯД ЭНЕРГИИ , спасибо за отзывы! И не только хвалебные . . Они вдохновляют , ковыряют . и .... Вобщем хочется творить Smile)))))))).

Iva


Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна мысль от Ильдара :-) Empty Re: Еще одна мысль от Ильдара :-)

Сообщение автор JulietSoleil Пт Окт 23, 2009 5:01 am

Iva пишет:лучшей НАГРАДОЙ для сделавших свой посильный взнос в шахматы , была бы фото Брюно , на фоне шахмат , с автографом....
Всеми руками и ногами - ЗА! ))) Уважаемый Игорь, творческого Вам вдохновения в этом нелегком, но таком увлекательном и удивительном искусстве! Спасибо Вам большое за радость, которую доставили нам и, уверена, доставите мсье Пельтье!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще одна мысль от Ильдара :-) Empty Re: Еще одна мысль от Ильдара :-)

Сообщение автор Maisy Пт Окт 23, 2009 5:07 am

Iva пишет: Зашёл к Вам на форум , и получаю ЗАРЯД ЭНЕРГИИ , спасибо за отзывы! И не только хвалебные . . Они вдохновляют , ковыряют . и .... Вобщем хочется творить Smile)))))))).

Ну так начнем думать на тему следующего концерта? У нас год и есть. :biggrin:

шучу, конечно, пока неизвестно, будут ли другие концерты.
Фото с Брюно... это надо с ним договариваться, в принципе, ничего невыполнимого нет. whistle2
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения